Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авиакомпании low-cost

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 77, 78, 79  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диана
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 39
Откуда: Россия, Москва
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 26 Июл 2006 14:18   Заголовок сообщения: "Авиакомпании low-cost" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ryan Air на нашем форуме.


Аэрофлот (а также про багаж и перевес)
Alitalia. Проблема.
Выставить иск авиакомпании
Пропажа багажа при перелете. Что делать?
Всё о чартерных рейсах на нашем форуме.
Авиабилеты, авиакомпании, разные рейсы, самолёты / 2[/b][/i]

---------------------------------------------

Скажите пожалуйста кто летал, как там чего? В интернете нету никакой информации, все ссылки только на новости, что эта компания начала перелёты из Москвы до Форли.... и эти новости уже полгода по моему висят.. У кого нибудь есть какая нибудь более подробная информация, телефон, адрес в Москве....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
DoMiNo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 16310
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 26 Июл 2006 14:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Диана, привет! Very Happy Ты не туда зашла, про эту авиакомпанию много написано в Встречи/Поездки/Путешествия. Попробуй через поиск!
Вот их сайт: http://w3.volawindjet.it/
_________________
"...страна-то очень красивая. Море, солнце. Только вот не станешь жрать море и солнце." © ex-administrator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Диана
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 39
Откуда: Россия, Москва
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 26 Июл 2006 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DoMiNo писал(а):
Диана, привет! Very Happy Ты не туда зашла, про эту авиакомпанию много написано в Встречи/Поездки/Путешествия. Попробуй через поиск!
Вот их сайт: http://w3.volawindjet.it/</td>

О... спасибо огромное Smile я сначала искала через поиск, нашлись только ссылки на темы про сотовые телефоны..... по этому и написала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8856
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 28 Июл 2006 13:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

привет! Я летала этой авиакомпанией. Я так понимаю, что она из низкобюджетных, на своем сайте они пишут, что у них вроде всего 8 самолетов. А в остальном все как обычно. Только билеты очень дешевые. Я хочу в октября-ноябре полететь с этой компанией. Да! Еще они немного безалаберные! В том смысле, что впервые за последние лет 10 ( а особенно после всех терактов), я видела , что весь полет кабина пилотов была открыта, так мало того я спросила стюардессу и мне разрешили зайти в кабину. Я немного пообщалась с пилотами , смотреть было не на что так как над всей Италией было облачно (о чем они мне и рассказали). такие милые пилоты. Это было в конце мая 2006 г.. А летела из Москвы в Палермо через Форли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
Диана
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 39
Откуда: Россия, Москва
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2006 02:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЕленаL писал(а):
привет! Я летала этой авиакомпанией. Я так понимаю, что она из низкобюджетных, на своем сайте они пишут, что у них вроде всего 8 самолетов. А в остальном все как обычно. Только билеты очень дешевые. Я хочу в октября-ноябре полететь с этой компанией. Да! Еще они немного безалаберные! В том смысле, что впервые за последние лет 10 ( а особенно после всех терактов), я видела , что весь полет кабина пилотов была открыта, так мало того я спросила стюардессу и мне разрешили зайти в кабину. Я немного пообщалась с пилотами , смотреть было не на что так как над всей Италией было облачно (о чем они мне и рассказали). такие милые пилоты. Это было в конце мая 2006 г.. А летела из Москвы в Палермо через Форли.

Елена, а можно поподробнее, как вы заказывали билеты? Говорят что их нужно бронировать через интернет, потом просто распечатать и прийти в аэропорт сразу с распечаткой. Меня это как то смущает... Тем более я лечу с собакой, и нужно заранее собаку забронировать на самолёт. Хотя всё это на сайте у них можно указывать, но нет 100% гарантии... Билеты нужно бронировать уже сегодня... а то в алиталии цены вообще какие то не реальные, 17.000 р. Shocked Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Гость








Сообщение Добавлено: 31 Июл 2006 09:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день всем!Очч сильно нужна помощь!Есть кто-нибудь здесь, кто живёт в Италии?? Rolling Eyes или может кто-нибудь знает сайты итальянсих туроператоров или турфирм?
Вернуться к началу
  
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8856
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 01 Авг 2006 12:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я , к сожалению, не знаю как бронируются билеты в WindJet, т.к. этим сама не занималась пока, мне бронировала турфирма. Но , действительно, все кто летел - были с этими бумажными распечатками из компа. Причем у меня на полет в одну сторону была одна бумажка, а обратно- другая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
ton__
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 14



Сообщение Добавлено: 02 Авг 2006 08:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здрасте! Я заказывал билеты Windjet через интернет 15 июля. Сначала странно было как-то: ты им 200 евро, а они тебе - письмо электронное. Но потом успокоился - даже в посольстве распечатки таких писем принимают. А само бронирование билетов довольно просто: выбираешь пункт назначения, даты, количество человек, подтверждаешь даты, вводишь данные кредитки, распечатываешь письмо. Правда, еще не летал - билеты на октябрьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2006 09:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Они это так только называют - бронирование, на самом деле просто покупаете билеты с кредитной карточкой, распечатываете номер, потом идете как на нормальный чек ин и там вам дают посадочные талоны. Мое наблюдение - почти всегда самолет опаздывает на пару часиков, но в принципе поскольку пересадок чтобы долететь до россии делать не нужно это не смертельно. В салоне не кормят, но предлагают покушать купить. Я летала в сардению, самолеты хорошие, как туда так и обратно вели очень хорошо, мягко. Единственный негативный момент это когда два часа народ ждал багажа и ходили слухи что вроде бы какую-то часть чемоданов погрузили на самолет в Албанию. Народ как услышал побледнел маленько и начал мысленно с купальниками прощацца. Не знаю как у других, но нам повезло, нашли багаж. А в самом форли когда прилетаешь наоборот все быстро, мне понравилось. Моя подруга летела из Москвы с ними, говорит что в процессе чек ина пришел дядечка и сообщил что эта компания продает мест больше чем есть в самолете, потому билеты вы конечно купили, но тут уж кто раньше встал того и тапки, щас будут думать что с остальными делать. Все прибалдели, но закончилось хорошо, всех рассадили, вроде бы даже места лишние остались. Так что на чек ин есть смысл пораньше являться, на случай если будут делить тапки.
Насчет животного- в субботу моя мама прилетает с кошкой Wind Jetом, ежели произойдут какие-то заминки расскажу. Я на кошку купила билет, теоретически он не должен весить больше 7 кг. но вместе с переноской 10. Мой весит больше семи но переноска лекгая, будем надеется что не выкинут животинку... Кстати и для регистрации зверя в российском аэропорту лучше являться пораньше, мой ветеринар вообще сказал подъехать зарегестрировать его на день раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nordica
Писатель


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 486
Откуда: Архангельск - Палермо
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2006 11:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы только что прилетели в Россию с этой авиакомпанией. Самолет на 180 человек. Сервис на четверочку . Из Палермо в Форли еда и напитки платные (приносят буклет с ценами ). Но насильно никого покупать не заставляют, можно взять провизию с собой. Из Форли в Москву приносят стандартный набор (бесплатно) - холодные макароны, сыр, салатик, хлеб, 2 пирожных. Наливают бесплатно сок и чай/кофе. На международных рейсах можно провозить 20 кг в багажном отделении самолета и 9 кг в руках, на одного. У нас на двоих были почти 42 кг, пропустили без доплаты. Ручной багаж никто особо не смотрел, так и прошли с большой сумкой и несколькими пакетами. В общем не хуже, чем в Алиталии, а цены действительно намного ниже. Оба самолета вылетели вовремя и даже прилетели чуть раньше. Думаю, что про Алиталию мы теперь забудем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
GiuliaFiorentina
Писатель


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 441
Откуда: Chelyabinsk - Firenze
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2006 14:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я летела Москва-Форли, с перевесом в 20 кг, так как навсегда. В билетах у них написано, что за 1 кг - 6 евро доплата. Однако в Москве сказали, что итальянского не понимают и ВСЕГДА БЫЛО 10 евро за кг...то есть 200 евро за все я заплатила, причем кассу искала 30 мин по всему аэропорту, потом ждала кассиршу, чуть самолет не улетел...хотела найти представителя, но его никто в глаза не видел. так что осторожнее с перевесом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Руната
Писатель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 391
Откуда: Моск.обл. - Veneto
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2006 14:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Странно, что заставили за перевес платить!!! shock
Я летела в июле рейсом этой авиакомпании до Форли! У меня было 25 кг! С меня ничего не взяли!
А мой знакомый (он работает на таможне в аэропорте Домодедово) интересовался у девушек, которые оформляют багаж, почему не взяли! Ему ответили, что никаких указаний от самой авиакомпании и её представителей с самого начала работы этой компании в аэропорте Домодедово у них не было! Поэтому они ничего и никогда не берут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
gattinarussa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 1018
Откуда: Cesena(FC)
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2006 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

GiuliaFiorentina писал(а):
я летела Москва-Форли, с перевесом в 20 кг, так как навсегда. В билетах у них написано, что за 1 кг - 6 евро доплата. Однако в Москве сказали, что итальянского не понимают и ВСЕГДА БЫЛО 10 евро за кг...то есть 200 евро за все я заплатила, причем кассу искала 30 мин по всему аэропорту, потом ждала кассиршу, чуть самолет не улетел...хотела найти представителя, но его никто в глаза не видел. так что осторожнее с перевесом


Предствитель там был первое время,продавал билеты Cool сейчас не знаю
А насчет 10 евро за кг, к сожалению, вас обманули.Я тоже бегала по всему аэропорту в поисках кассы, в итоге девушка на регистрации сказала дать 50 евро и она мне даст посадочный талон, я уже взяла деньги и собралась отдавать, как тут появился тот самый представитель и сказал, что мы вам делаем подарок.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
GiuliaFiorentina
Писатель


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 441
Откуда: Chelyabinsk - Firenze
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2006 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ну я сразу подозревала, что меня надули, хотя странно, деньги мы давали не наличкой, а платили кредиткой. Я пыталась сначала подвигнуть девушку на регистрации дать мне посадочный за некую сумму, но никак...у нас было 60 кг на 2, так что я готовилась платить, но не 200 же евро Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ushastik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 1731
Откуда: Московская область->Верона
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2006 14:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я летела в форли 24го мая - за перевес не взяли,сказали,кассы нету;вначале перекусить и выпить предлагали за платно,потом выдали паек-вкусно и бесплатно;летели без задержек.
из форли 29го июля - перевес стоил,как и пердуперждали 6 ев/кг,задержали вылет на час с хвостиком

короче,я довольная Very Happy
все другие компании просили втридорога за большой интервал между прилетом и улетом - бастарди!!!!!! Evil or Very Mad
_________________
что могут мои руки
мое лето'2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gattinarussa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 1018
Откуда: Cesena(FC)
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2006 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

GiuliaFiorentina писал(а):
ну я сразу подозревала, что меня надули, хотя странно, деньги мы давали не наличкой, а платили кредиткой. Я пыталась сначала подвигнуть девушку на регистрации дать мне посадочный за некую сумму, но никак...у нас было 60 кг на 2, так что я готовилась платить, но не 200 же евро Evil or Very Mad


60кг на двоих и 200 евро??Совсем обнаглели.Ну даже если они и не знают итальянский, грубо говоря по 25 кг на человека, и 10 евро за кг как они говорят, то никак не 200! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Это же не чартер, где максимум 20кг. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
GiuliaFiorentina
Писатель


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 441
Откуда: Chelyabinsk - Firenze
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2006 18:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

brutti ladri....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tombolina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 142
Откуда: San Pietroburgo - prov. di Reggio Emilia


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Правда, что мест на самом деле меньше чем продают билетов или это просто догадки и выдумки, типа "страшилки"? И что тогда, тебе возвращают деньги и "до свидания"? А то лететь в субботу и помимо волнений за сам полёт ещё волноваться что мест не хватит. Very Happy Ехать в аэропорт и проводить там ночь, как в очереди за колбасой... lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 12:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tombolina писал(а):
Правда, что мест на самом деле меньше чем продают билетов или это просто догадки и выдумки, типа "страшилки"? И что тогда, тебе возвращают деньги и "до свидания"? А то лететь в субботу и помимо волнений за сам полёт ещё волноваться что мест не хватит. Very Happy Ехать в аэропорт и проводить там ночь, как в очереди за колбасой... lol


Моей подруге представитель компании в Москве так и сказал, что больше билетов чем мест. Но ведь улетели все, без проблем, и места еще пустые оставались... То ли самолет побольше нашли, хотя это наверное из области фантастики, то ли что. Спрашивается если не правда что у них есть такая проблема зачем объявление делать, подрывать имидж компании, народ нервировать и тэ пэ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
milly75
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 4447
Откуда: Mosca-Pesaro
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 12:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пусть меня поправят представители авиакомпаний (если я не права), но наскольео я знаю, на все рейсы продается ВСЕГДА больше билетов , чем мест...Процент этот колеблется в зависимости от компании. Делается на случай болезни кого либо, отказа и тд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 77, 78, 79  След.
Страница 1 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021