Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Всё о чартерных рейсах

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2003 12:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я летела в декабре из Питера через Вену в Верону.. Жутко дорого... почти 800 в одну сторону... В другой сезон за ети деньги можно в Америку сгонять два раза...
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marisha
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 3273



Сообщение Добавлено: 03 Июл 2003 13:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
А я вот тоже никогда чартерами не пользовалась.
Есть какие-нибудь рейсы поближе к нам (Венеция) - может, хотя бы в Верону летают? а то больно далеко до Римини и Милана добираться.


Можно на чартере до Триеста, все-таки ближе и удобнее, чем Римини и Милан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
OLL
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 03 Июл 2003 13:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А какая фирма продает чартеры до Триеста?
До Венеции из Питера - Интертрансавиа (Светлана Сергеевна тел. (812) 3272086) стоит только что звонила 11500 руб. то бишь 315 евро +1%. Но рейсы у них будут до 20.08.03., а мне надо улететь обратно 30.09.03.
_________________
OLL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marisha
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 3273



Сообщение Добавлено: 03 Июл 2003 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я имела в виду из Москвы в Триест. Я брала в свое время в Инолте-Тур. Платила что-то в районе 250$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marisha
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 3273



Сообщение Добавлено: 03 Июл 2003 14:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marta, а до Анконы не хочешь? Все-таки мне кажется туда проще достать билет. Летает KrasAir
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33145
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 03 Июл 2003 14:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

До Анконы далеко... С мелким же. Тут хоть рядом все, если опоздает сильно самолетка. А там чего делать?.. Нет, слишком до фига километров...
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marisha
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 3273



Сообщение Добавлено: 03 Июл 2003 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну тогда бери до Римини. Если ничего не изменилось, то туда 2 рейса должны летать. Достать можно только в турагентствах, потому что это чартер, а авиакомпании билеты на чартер физическим лицам не продают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Olenina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 198
Откуда: Mosca-Acireale
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 05 Июл 2003 01:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть сайт со свежей информацией www.allcharter.ru
там все рейсы описаны. Знаю что билеты в Москве до римини почти все турфирмы продают.
И еще. Чартер тем и хорош, что деньги не теряешь, если только в одну сторону летишь. я в пактревеле за 110 купила Москва-неаполь(в одну сторону).12 июля улетаю. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alisha
Писатель


Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 290
Откуда: Toscana/ Moskva
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 05 Июл 2003 01:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

347 3063517 Nikolaj i 339 8096782 Vladimir eto telefoni v Rimmini prodayut bilety 220 evrikov tuda obratno...max srok 3 nedeli...letala 3 raza i vsegda doletala ..xexe......(tut idut smajliki...)...(oni u menya ne raboteyut segodnya i translit tozhe.....xnyk xnyk...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
Clandestino
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 32
Откуда: Riccione
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 05 Июл 2003 03:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bilety na Gross-Rimini , firma "Transatlantic"
(nomer bloka ne pomnu, ot v"ezda nalevo vtoroj ili tretij blok)
Ili pered viletom v Aeroportu. Udachi.
_________________
Schast'e est, ego ne mojet ne bit'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Aspera
Постоянный участник


Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 127
Откуда: Siberia


Сообщение Добавлено: 06 Июл 2003 20:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слушайте, а в Рим как-то можно чартером долететь, а то что-то я не нахожу чартеров до Фьюмичино. Римини - это же я так понимаю с Римом никак не связано.
Из-за неопределенки с билетами не знаю, что написать в анкете для консульства в пункте пересечения шенгена... Может туда просто написать Италия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katerina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 179
Откуда: Trento
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 07 Июл 2003 09:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а как у чартеров с ценой билета на ребенка (2.5 года)? Shocked Что-то мне подсказывает, что полный трариф!? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2003 20:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clandestino писал(а):
Bilety na Gross-Rimini , firma "Transatlantic"
(nomer bloka ne pomnu, ot v"ezda nalevo vtoroj ili tretij blok)
Ili pered viletom v Aeroportu. Udachi.


tel 0541 30 95 35
339 7076135 via Coriano,58 Gross
этот рейс перенесли в Форли.

в прошлом году я нашла еше один чартер кот. летит из Римини - Киев, раз в неделю в субботу. единственый номер телефона 3406213279 Виктория. попробуй позвонить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Alisha
Писатель


Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 290
Откуда: Toscana/ Moskva
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Июл 2003 20:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

katerina писал(а):
а как у чартеров с ценой билета на ребенка (2.5 года)? Shocked Что-то мне подсказывает, что полный трариф!? Crying or Very sad




Смотри выше..там где я давала телефоны в прошлом году на такиx маленькиx было бесплатно,если ты его на коленкаx держать будешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
Vichka
Писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 330
Откуда: Msc


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2003 20:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Для лигурийцев и близобитающих, есть еще чартер Москва-Генуя, раз в неделю по субботам, только летом.
http://www.ascent-travel.ru/avia.asp
_________________
Внимание! Объекты на самом деле значительно меньше и безопаснее, чем кажутся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 07 Июл 2003 21:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
Ну тогда бери до Римини. Если ничего не изменилось, то туда 2 рейса должны летать. Достать можно только в турагентствах, потому что это чартер, а авиакомпании билеты на чартер физическим лицам не продают.


Уже 5 Idea каждую субботу - бедные погранцы в Римини Confused Cool Twisted Evil lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
ROMANO_UKR
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 308
Откуда: Украина


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2003 11:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Благодарю за помощь BELKA !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Asanamail
Участник


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 96
Откуда: Астана


Сообщение Добавлено: 19 Май 2004 11:25   Заголовок сообщения: "где купить билеты на чартерымосква-катанья и Москва-палермо?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

где купить билеты на чартерымосква-катанья и Москва-палермо?

......вот собственно и весь вопрос Rolling Eyes
Заранее спасибо всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
florelle
Писатель


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 330
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 19 Май 2004 11:38   Заголовок сообщения: "Re: где купить билеты на чартерымосква-катанья и Москва-пале" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

adelyakin писал(а):
......вот собственно и весь вопрос Rolling Eyes
Заранее спасибо всем!


вот агентство, которое специализируется на Сицилии и организует собственные чартеры: http://www.tris.id.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alexander Babchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 615
Откуда: Mosca
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 08 Июл 2004 09:26   Заголовок сообщения: "все чартерные рейсы !!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вот решил сделать свою тему именно по чартерным рейсикам.
позже напишу все предложения по чартерным рейсам из Москвы в Италию. Ragazzi, когда вы хотите уточнить стоимость, то прего пишите снормально: 1. маршрут (пример: Москва - Римини - Москва). 2. дата вылета / дата прилета (пример: из Москвы 01/01/2005, из Римини 15/01/2005). 3. количество мест.
ВНИМАНИЕ!!!
Пассажир должен явится на регистрацию за 2,5 часа до времени вылета, указанного в билете. Количество бесплатного багажа указано в билете. В кабине разрешается перевозить только одно место ручной клади в пределах общей нормы перевоза багажа размером 55/40/20 см и весом не более 5 кг. За дополнительной информацией обращаться к авиаперевозчику. Время в билете указано местное. Билет действителен без права переоформления, внесения изменений и передачи другому лицу. Действителен на чартерный рейс в указанный в билете день вылета. Перевозчик имеет право отменить рейс, если фрахтователь (заказчик) рейса не выполнит свои обязательства перед фрахтовщиком (перевозчиком) по оплате рейса в соответствии с чартерным договором. В этом случае вся ответственность перед пассажиром возлагается на фрахтователя (заказчика) рейса.
писать в ЛС, мыло, форум, но не аську. мерси боку.
Very Happy
_________________
babchikalexander@mail.ru
Babchik Alexander Elephant


Последний раз редактировалось: Alexander Babchik (08 Июл 2004 17:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
Страница 2 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021