Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Всё о чартерных рейсах

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 14 Июл 2004 12:18   Заголовок сообщения: "Ре: Подскажите - билет в Италию..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mifishkin писал(а):
Подскажите – на следующей неделе я уже пойду сдавать документы в консульство для получения визы. Планирую поездку с 21 по 28 августа. Требуется предоставить билет на самолет (до Тревизо). Хочу на этой неделе купить чартерный рейс, а если вдруг визу не дадут, то деньги за билет за 20 дней я вернуть уже никак не смогу ??? и прощай 200 евро ? Что делать?

Для получения визы забронируй билет на автобус (где-то около 20 долларов), намного дешевле "потерять" бронь на автобус чем билет на самолет. А после получения визы купишь билет на самолет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Alisha
Писатель


Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 290
Откуда: Toscana/ Moskva
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2004 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Александр подскажи как лучше сделать. Мне нужны билеты для племяницы она может приехать с 30 июля ( или с 1 августа, зависит сколько дней будут делать визу) и не познее 26 августа должна вернуться. в Италии мне удобно её встречать в Римини имогу и до Анконы добраться......Какие рейсы лучше ,так чтоб она и у меня подольше побыла.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2004 16:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alexander Babchik писал(а):
Дорогой, ну что сложного в том что я кому-то помогаю с билетами?

в десятый раз накидываются на человека! работает, хорошо, людям помогает! только пользу приносит. сидит в своей теме, людям билеты продает. а с админом он сам разберется, если надо будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
sam2004
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 62
Откуда: Trieste
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Июл 2004 13:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Саш, а из Триеста или Венеции совсем ничего нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Argentum
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 2082
Откуда: Russia / Toscana


Сообщение Добавлено: 15 Июл 2004 14:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Саша, у меня вопрос, если не затруднит, в принципе такое возможно или нет, при чартерных рейсах:
Человек собирается ехать в августе из Италии, покупает (через родственников) ещё весной билет туда/обратно, который как обычно потом в день отлёта он бы получил через ответственного; на руки дают бумагу-подтверждение, что выписан билет и даты. Потом ему за 2 недели до вылета родственники сообщают, что им вернули деньги обратно, потому что в Италии один список ожидания, а у них другой, в итоге все брони анулируются. (насколько я понимаю, билетов продали больше чем мест Rolling Eyes )
Это то, что случилось со мной вчера. Компания "Авианика" чартер "FORLI - KIEV".
Как такое возможно, чтобы на один и тот же рейс представители компании имели 2 разных списка ожидания? Возможно ли такое с московскими рейсами?

P.S. короче обгадили всю малину, придётся лететь в Киев из Неаполя, до которого ещё 6 часов добираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 15 Июл 2004 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Argentum, реисом Неаполь-Ивано-Франковск-Киев? Very Happy

Ты знаешь, мне мое агентство то же самое сказало, что продают обычно билетов больше, чем есть мест Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Argentum
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 2082
Откуда: Russia / Toscana


Сообщение Добавлено: 15 Июл 2004 19:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marika писал(а):
Argentum, реисом Неаполь-Ивано-Франковск-Киев? Very Happy
Ты знаешь, мне мое агентство то же самое сказало, что продают обычно билетов больше, чем есть мест Sad

Мне сегодня сообщили, что летает по-воскресеньям, и сделали 2 рейса один в 13:00 а другой в 19:00 (время примерное), но я не слышал про Ивано-Франковск, я думал он прямой на Киев. Надо будет уточнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Кс
Новичок


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 17
Откуда: СПб.-Анседония(Toskana)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 16 Июл 2004 13:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А на Рим чартеры, что не летают?
Если да, то сколько стоит билет Москва-Рим-Москва 21.08.04-12.09.04 обратно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
LaBELLA
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1018
Откуда: Mosca
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2004 08:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Question Есть что-нибудь из Генуи в Москву и обратно ориетировочно вылет 10 августа +/- , дней на 7-10?
_________________
Ангелы зовут её небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью. (Г. Гейне).
С 26.11.05 я счастливая мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 19 Июл 2004 11:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Babchik Alexander, здравствуйте.
Не могли бы вы мне помочь в приобретении билетов. Мне нужны 2 билета в Римини из Москвы на 28 августа (только в одну сторону) и 2 билета из Рима в Москву на 16-17 сентября.

Спасибо.
Вернуться к началу
  
Alexander Babchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 615
Откуда: Mosca
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2004 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

пока могу предложить только в одну сторону Генуя - Москва на 07/08
по 150 евро. на 14/08 Москва - Генуя - лист ожидания.

LaBELLA писал(а):
Question Есть что-нибудь из Генуи в Москву и обратно ориетировочно вылет 10 августа +/- , дней на 7-10?

_________________
babchikalexander@mail.ru
Babchik Alexander Elephant
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
LaBELLA
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1018
Откуда: Mosca
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2004 11:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alexander Babchik писал(а):
пока могу предложить только в одну сторону Генуя - Москва на 07/08
по 150 евро. на 14/08 Москва - Генуя - лист ожидания.

LaBELLA писал(а):
Question Есть что-нибудь из Генуи в Москву и обратно ориетировочно вылет 10 августа +/- , дней на 7-10?
А как на них из Италии выйти? В смысле, билеты купить? Very Happy
_________________
Ангелы зовут её небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью. (Г. Гейне).
С 26.11.05 я счастливая мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Alexander Babchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 615
Откуда: Mosca
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2004 11:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у меня заказать, как это делают многие и писать лучше про билеты всегда на мыло giovanni_82@mail.ru

LaBELLA писал(а):
Alexander Babchik писал(а):
пока могу предложить только в одну сторону Генуя - Москва на 07/08
по 150 евро. на 14/08 Москва - Генуя - лист ожидания.

LaBELLA писал(а):
Question Есть что-нибудь из Генуи в Москву и обратно ориетировочно вылет 10 августа +/- , дней на 7-10?
А как на них из Италии выйти? В смысле, билеты купить? Very Happy

_________________
babchikalexander@mail.ru
Babchik Alexander Elephant
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гость








Сообщение Добавлено: 19 Июл 2004 12:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Александр, здравствуйте,

во-первых, хотелось бы поблагодарить за помощь с билетами моим родителям, это в марте было. А есть ли возможность купить билет Москва-Тревизо в одну сторону где-то в период с 15 по 20 августа? Заранее спасибо
Вернуться к началу
  
Alexander Babchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 615
Откуда: Mosca
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2004 13:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

подруга, с тобой только в ЛС
Very Happy
Morgana писал(а):
Александр, здравствуйте,

во-первых, хотелось бы поблагодарить за помощь с билетами моим родителям, это в марте было. А есть ли возможность купить билет Москва-Тревизо в одну сторону где-то в период с 15 по 20 августа? Заранее спасибо

_________________
babchikalexander@mail.ru
Babchik Alexander Elephant
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2004 14:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну а Бари то, Бари, когда будет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2004 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уважаемый товарищ Александр! Ку-ку! Как там по поводу запрошенных билетов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Argentum
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 2082
Откуда: Russia / Toscana


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2004 17:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marika писал(а):
Argentum, реисом Неаполь-Ивано-Франковск-Киев? Very Happy

Ты знаешь, мне мое агентство то же самое сказало, что продают обычно билетов больше, чем есть мест Sad

Лично я не понимаю, как у них хватает наглости так делать! У людей же могут быть свои планы, назначенный отпуск и т.п. Это всё равно что если бы я в своей гостинице принял 25 заказов вместо 20 (у нас только 20 номеров в гостинице), люди бы приехали а я бы им - вам мест уже нет, идите спать под мостом. У меня бы в жизни ума не хватило провернуть подобную гадость людям.
Я понимаю "лист ожидания" когда тебе об этом сразу говорят, но когда заказываешь за несколько месяцев, платишь, а потом за несколько дней до отлёта выясняется такое....! Если не ошибаюсь, по-итальянски, тип таких бизнесменов называется MORDI e FUGGI. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ler4ik
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 3255
Откуда: от верблюда


Сообщение Добавлено: 21 Июл 2004 19:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alexander Babchik, а ты только со странами СНГ имеешь связи или вообще по Европе?

Мне нужно 2 билета в Лондон из Милана (и обратно соотв.) в начале августа. Есть что нибудь интереснее, чем ryanair.com?

Заранее спасибо за ответ!
_________________
Поiж буряку, попий вторяку,
А можна другий раз покурити косяку,
I усе буде добре, Бо так каже Джа. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 23 Июл 2004 11:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Argentum писал(а):
Marika писал(а):
Argentum, реисом Неаполь-Ивано-Франковск-Киев? Very Happy

Ты знаешь, мне мое агентство то же самое сказало, что продают обычно билетов больше, чем есть мест Sad

Лично я не понимаю, как у них хватает наглости так делать! У людей же могут быть свои планы, назначенный отпуск и т.п. Это всё равно что если бы я в своей гостинице принял 25 заказов вместо 20 (у нас только 20 номеров в гостинице), люди бы приехали а я бы им - вам мест уже нет, идите спать под мостом. У меня бы в жизни ума не хватило провернуть подобную гадость людям.
Я понимаю "лист ожидания" когда тебе об этом сразу говорят, но когда заказываешь за несколько месяцев, платишь, а потом за несколько дней до отлёта выясняется такое....! Если не ошибаюсь, по-итальянски, тип таких бизнесменов называется МОРДИ е ФУГГИ. :евил:


Argentum, Ты когда летишь?
Я 25 июля в 13.10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  След.
Страница 4 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021