Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Италия - Россия - Италия на машине

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robert
BANNED


Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 5154
Откуда: Milan / Moskva / Yaroslavl / Kiev


Сообщение Добавлено: 25 Июн 2002 16:06   Заголовок сообщения: "Италия - Россия - Италия на машине" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Милан - Москва на машине

Кто-нибудь из вас пробовал на машине ездить из Милана в Москву?

Если да ... какой лучше маршрут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 25 Июн 2002 16:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да так постреливают........... Kill
иногда Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Robert
BANNED


Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 5154
Откуда: Milan / Moskva / Yaroslavl / Kiev


Сообщение Добавлено: 25 Июн 2002 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy

спасиба за ответ ...

но случе такие биле...
war
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Robert
BANNED


Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 5154
Откуда: Milan / Moskva / Yaroslavl / Kiev


Сообщение Добавлено: 25 Июн 2002 16:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

думаеш што танк cabriolet падаидёт?

Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 25 Июн 2002 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Роберт, я не знаю.
знаю, что ездили на Украину машинами......больше желания не возникало.из-за полиции и придирок........

а у знакомого немца так вообше машину продержали 2 недели в участке ибо машина, наверное , нравилась:)))))

извини, что так однобоко........и отрицательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Robert
BANNED


Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 5154
Откуда: Milan / Moskva / Yaroslavl / Kiev


Сообщение Добавлено: 25 Июн 2002 16:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марика .... спасиба ...

иа шучу... проста расказавали што дастатачна опасна .. но думал што ситуазиа шас какта лутче стала.

Very Happy Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 25 Июн 2002 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Моя мама в как-то прокатилась до Питера на машине. Естественно, через Германию и дальше паромом в Финляндию. Этим летом я хотела повторить этот номер, но почитав о ценах на паромы и сколько часов они идут, мне что-то расхотелось.
www.paromy.ru
www.vikingline.fi
Ехать через Прибалтику - это значит отстегивать на каждой границе очередные 25-30 долларов за очередную визу. Вот и получается, что остается только летать на самолете - самый дешевый вариант, а на сэкономленные деньги можно арендовать машину уже на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 25 Июн 2002 18:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мои родственники приезжали из Германии в Сочи, так им бензин не тот залили по дороге, машина встала, пришлось грузовиком ее траспортировать. Но я бы поехала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Stellina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.04.2002
Сообщения: 223
Откуда: Москва, Bari, Polignano A Mare
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 25 Июн 2002 19:53   Заголовок сообщения: "Милан-Москва на машине" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Похоже, что самый дешевый и быстрый вариант добраться до Москвы - это самолет: 3 часа полета и стоит это удовольствие 418 евро (цены на август, Alitalia)...
на машине значительно дольше (те кто ездил, говорили, что заняло это у них около 3х суток), хотя у кого есть много свободного времени -можно и на машине прокатиться, осматривая по дороге местные достопремечательности, получится значительно интереснее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Alla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12790
Откуда: Estonia-Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 25 Июн 2002 21:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="Marianna"]Ехать через Прибалтику - это значит отстегивать на каждой границе очередные 25-30 долларов за очередную визу. quote]
Гражданам стран ЕС виза в страны Балтии не нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 25 Июн 2002 21:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отстегивать надо пограничникам, чтобы без очереди пропустили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 25 Июн 2002 23:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О! Это уже становится интересно, если не надо платить за визы. Я представляю себе Балтийские страны достаточно цивилизованными, а на деле, насколько безопасен проезд по их территории?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 25 Июн 2002 23:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
Отстегивать надо пограничникам, чтобы без очереди пропустили.

Не плохая работёнка у них Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Robert
BANNED


Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 5154
Откуда: Milan / Moskva / Yaroslavl / Kiev


Сообщение Добавлено: 26 Июн 2002 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Паниатнинка!!!

па думал .. два вибера ест:

1 самалёт

2 машина (но должен дастат 10.000 еуро для даможников и если дабирус да Москви найти какоинибут мост штоба хачиват 3 нидели ... без денег туга! Very Happy )

Аэрофлот или Алиталиа падаидут!

Wavey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 26 Июн 2002 14:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Самый безопасный вариант, особенно для едущих в Петербург это через Германию и Финляндию (на пароме). Если ехать через Прибалтику, то всяческими путями надо избегать заезда в Белоруссию, потому что там все и дорожные сулжбы и пограничники снимают очень много денег, потом там очень низкий уровень сервиса и совсем плохие дороги. В прошлом году, у моего папы во время поездки в Литву через Белоруссию сломалось что-то в машине (Фольксваген) и вытекало масло, так они за всю поездку по территории Белоруссии так и не смогли масла купить подходящего:( и потом для граждан ЕС в Белоруссию нужна виза. В Прибалтике можно ездить без проблем и без опаски, русским визы нужны Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Robert
BANNED


Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 5154
Откуда: Milan / Moskva / Yaroslavl / Kiev


Сообщение Добавлено: 26 Июн 2002 16:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ann писал(а):
Самый безопасный вариант, особенно для едущих в Петербург это через Германию и Финляндию (на пароме). Если ехать через Прибалтику, то всяческими путями надо избегать заезда в Белоруссию, потому что там все и дорожные сулжбы и пограничники снимают очень много денег, потом там очень низкий уровень сервиса и совсем плохие дороги. В прошлом году, у моего папы во время поездки в Литву через Белоруссию сломалось что-то в машине (Фольксваген) и вытекало масло, так они за всю поездку по территории Белоруссии так и не смогли масла купить подходящего:( и потом для граждан ЕС в Белоруссию нужна виза. В Прибалтике можно ездить без проблем и без опаски, русским визы нужны :евил:



Спосиба Анн!

но думаю што мне предётца прилетет на самалёте Flying Shocked

P.s.: толка што твои фото видел Very Happy Gorgeous Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 26 Июн 2002 21:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Robert, не испугался? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Robert
BANNED


Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 5154
Откуда: Milan / Moskva / Yaroslavl / Kiev


Сообщение Добавлено: 27 Июн 2002 09:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ann писал(а):
Роберт, не испугался? :Д



даика партретик нарисую!!

Rolling Eyes paint Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 27 Июн 2002 23:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

какой же из них мой? Smile Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Robert
BANNED


Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 5154
Откуда: Milan / Moskva / Yaroslavl / Kiev


Сообщение Добавлено: 28 Июн 2002 09:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ann писал(а):
какой же из них мой? Smile Confused



Butterfly


Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021