Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Российское телевидение в Интернетe

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 16:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, это давно уже не ноу-хау. Very Happy У меня такая приставка лет 5-7 (первую покупала в напрямую Китае). Я скачала отдельно интересующие меня каналы (они все есть в маркете) и программу для просмотра фильмов в стриминге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 16:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А без дополнительных приблуд нельзя на СмартТВ каналы как-то настроить?
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У тебя Смарт ТВ? Смотри тогда инструкции в Инете к твоему тв.
Это для тех, у кого не смарт тв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma22 Ноя 2017 16:37 писал(а):
Ну, это давно уже не ноу-хау. Very Happy У меня такая приставка лет 5-7 (первую покупала в напрямую Китае). Я скачала отдельно интересующие меня каналы (они все есть в маркете) и программу для просмотра фильмов в стриминге.
Это не приставка Smile Я знаю, что есть масса способов для просмотра ТВ через интернет-приставки, а это -- последнее из них (но не единственное Very Happy , естественно). Эта кьяветта официально появилась в Италии пару недель назад.
Твоя приставка на Андроиде? И, подозреваю, твоя не стоила 29 евро Smile (мои знакомые купили одну аж за 300 евро, показывает эта приставка через интернет аж 20 русскоязычных каналов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma22 Ноя 2017 16:42 писал(а):
У тебя Смарт ТВ? Смотри тогда инструкции в Инете к твоему тв.
Это для тех, у кого не смарт тв.
У меня Смарт ТВ, но бесплатно никакое приложение не предоставляло такой выбор нормальных каналов и в одном месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma22 Ноя 2017 16:42 писал(а):
У тебя Смарт ТВ? Смотри тогда инструкции в Инете к твоему тв.
Это для тех, у кого не смарт тв.


Я в них нифига не поняла Embarassed
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 16:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, Галя, на Андроиде.
Были и те, которые стоили в районе 20-30 евро (в виде кьяветты). Я покупала лет 7 назад за 55 евро в Китае (тогда это было ново и дорого + хорошая оперативная память для того времени), сделана как приставка с возможностью подключаться к инету по вай-фаю. Два года назад купила другую. И купила ее уже на Амазоне (ибо как обычно нужно было срочно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 16:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena22 Ноя 2017 16:44 писал(а):
Я в них нифига не поняла Embarassed

Пиши модель своего тв. Будем настраивать тебе дистанционно. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 16:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma22 Ноя 2017 16:50 писал(а):
Solena22 Ноя 2017 16:44 писал(а):
Я в них нифига не поняла Embarassed

Пиши модель своего тв. Будем настраивать тебе дистанционно. lol


На тиливизоре написано ЛДж. Модель опознать не могу, так как муж "прибрал" куда-то инструкции Embarassed
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 17:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так, зная модель, легко можно найти инструкцию по настройке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 17:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma22 Ноя 2017 16:48 писал(а):
Да, Галя, на Андроиде.
Были и те, которые стоили в районе 20-30 евро (в виде кьяветты). Я покупала лет 7 назад за 55 евро в Китае (тогда это было ново и дорого + хорошая оперативная память для того времени), сделана как приставка с возможностью подключаться к инету по вай-фаю. Два года назад купила другую. И купила ее уже на Амазоне (ибо как обычно нужно было срочно).
Понятно. Я не знала, что уже 7 лет назад были продвинутые приставки на Android (учитывая, что Андроид на смартфонах массово появился в 2010 и был абсолютно сырым...).
Думаю, новая кьяветта от Амазон -- прекрасная альтернатива Android Box'у, Google Chromecast и другим приставкам. Изначально я купила Fire Stick для Amazon Video и Kodi. Затем наткнулась на Torrent Stream Controller, о существовании которой не знала ранее. Smile Учитывая стоимость, предпочитаю своему Smart TV кьяветту Fire Stick. Из плюсов встроенного Smart TV только Youtube. Бесплатно на моем Smart TV никакое ТВ через интернет не посмотришь (я имею в виду специальные приложения..).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 17:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena22 Ноя 2017 16:57 писал(а):
Marma22 Ноя 2017 16:50 писал(а):
Solena22 Ноя 2017 16:44 писал(а):
Я в них нифига не поняла Embarassed

Пиши модель своего тв. Будем настраивать тебе дистанционно. lol


На тиливизоре написано ЛДж. Модель опознать не могу, так как муж "прибрал" куда-то инструкции Embarassed
Самый простой способ: с тыльной стороны от экрана загляни табличку. В ней указан серийный номер и другие названия.
Сложнее: необходимо нажать «Меню» на пульте твоего ТВ, и далее нажать красную кнопку с белой точкой. В появившемся окне можно просмотреть данные о тв, где будет указана необходимая информация.
Еще одним способ, который позволяет узнать какой серии устройство является следующий:
Сначала следует нажать на дистанционном пульте кнопку «Home».
Далее нужно войти в «Настройки».
После чего необходимо просмотреть информацию о товаре. Там будут представлены данные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 17:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А какие, простите, нужны специальные настройки для Smart TV? Ввести логин-пароль к интернету (через основное меню, предполагаю), и понажимать на пульте незнакомые кнопочки (если непонятно, какая именно меню Smart TV) и зайти в меню приложений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 17:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma, поделись, плиз, какие ещё приложения в Маркете (Google Play?) для просмотра русскоязычного ТВ (бесплатно). Или напиши просто названия тех которыми ты пользуешься, я в интернете сама найду. Пока из того что я вижу (видела... когда-то искала для планшета), нет ничего стОящего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 19:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Галя, ну, может 6 или 6,5 лет назад. Я специально не запоминаю такую ерунду. Если тебе очень надо знать точную дату, я могу порыться в архиве сайта и найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 19:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua22 Ноя 2017 17:38 писал(а):
Marma, поделись, плиз, какие ещё приложения в Маркете (Google Play?) для просмотра русскоязычного ТВ (бесплатно). Или напиши просто названия тех которыми ты пользуешься, я в интернете сама найду. Пока из того что я вижу (видела... когда-то искала для планшета), нет ничего стОящего.

У меня официальное приложение 1-го канала, канала Россия (мне этого достаточно), но есть еще тнт, нтв, стс, тв-3, еще для фильмов был установлен VideoMix, но его не поддерживают давно. Много российских фильмов есть в youtube. Посмотри еще программы на 4pda.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 19:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma22 Ноя 2017 19:47 писал(а):
Галя, ну, может 6 или 6,5 лет назад. Я специально не запоминаю такую ерунду. Если тебе очень надо знать точную дату, я могу порыться в архиве сайта и найти.
Marma, ты о чем? Я выразила своё удивление и тот факт, насколько я остала от жизни Rolling Eyes Хотя не я одна, думаю lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 19:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua22 Ноя 2017 17:07 писал(а):
Из плюсов встроенного Smart TV только Youtube.

У тебя работает после обновления, которое было года 2 назад? У меня вот мой телевизор теперь не поддерживается Youtub'ом. И зачем он нужен этот Смарт Тв? Не, лучше уж отдельное устройство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 20:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma22 Ноя 2017 19:54 писал(а):

У меня официальное приложение 1-го канала, канала Россия (мне этого достаточно), но есть еще тнт, нтв, стс, тв-3, еще для фильмов был установлен VideoMix, но его не поддерживают давно. Много российских фильмов есть в youtube. Посмотри еще программы на 4pda.ru.
Понятно. 1 канал, РТР-Планета и ТНТ уже на Sky есть...
Фильмы и ТВ-программы я итак смотрю на Youtube.
Видимо, пока мне хватит Kodi и Torrent Stream Controller (разработчик, кстати, российский).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 20:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma22 Ноя 2017 19:59 писал(а):
Gala_ua22 Ноя 2017 17:07 писал(а):
Из плюсов встроенного Smart TV только Youtube.

У тебя работает после обновления, которое было года 2 назад? У меня вот мой телевизор теперь не поддерживается Youtub'ом. И зачем он нужен этот Смарт Тв? Не, лучше уж отдельное устройство.
На Samsung'e больше не работает, на Panasonic, слава богу, работает. Думаю, зависит от марки телевизора. Я согласна с тобой, приставки-кьяветты лучше, приложений намного больше (тот же Youtube естественно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021