Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
О Bari замолвите слово

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Donatella
Матерый писатель


Зарегистрирован: 27.10.2003
Сообщения: 540
Откуда: Москва-Roma
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 08 Авг 2004 10:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня улетаю в Италию, там увидимся. Wavey
_________________
"У меня хватила ума только на то, чтоб так бездарно прожить свою жизнь". Фаина Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 27 Мар 2005 15:19   Заголовок сообщения: "Привет всем. Мне бы про юг Италии узнать." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем. Мне бы про юг Италии узнать.

Вот тут читаю,читаю. И только ВЕнеция,Рим,Флоренция .
Вот собираюсь на юг в июле в Бари , кто может подсказать.
1.Гостиницу не хочу,хочу виллу или домик на море.на 2 недели.как там с этим дела?
2.лечу не один , с девушкой . Красотка та ещё,ходит можно сказать вообще без юбок)))). нет, ну есть конечно что то , но не в том понимание юбки.Гарные хлопцы меня не износилуют?хотя конечно сам метр 80 и кг так под 100.)))
3. и что там вообще на юге можно делать? кроме как смотреть на виноградники и на мафиози?
напишите пжл. буду очень признательным, может даже баночку икры (красной) пришлю. Embarassed
Вернуться к началу
  
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 14 Май 2005 18:59   Заголовок сообщения: "Ре: Привет всем. Мне бы про юг Италии узнать." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

markos писал(а):
Привет всем. Мне бы про юг Италии узнать.


Вот собираюсь на юг в июле в Бари , кто может подсказать.
1.Гостиницу не хочу,хочу виллу или домик на море.на 2 недели.как там с этим дела?
2.лечу не один , с девушкой . Красотка та ещё,ходит можно сказать вообще без юбок)))). нет, ну есть конечно что то , но не в том понимание юбки.Гарные хлопцы меня не износилуют?хотя конечно сам метр 80 и кг так под 100.)))
3. и что там вообще на юге можно делать? кроме как смотреть на виноградники и на мафиози?
напишите пжл. буду очень признательным, может даже баночку икры (красной) пришлю. :оопс:

1.-это просто
2.-переведи Confused
3.- смотри на море Very Happy

_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Caramba
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 131
Откуда: Novosibirsk
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2005 20:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Раз уж такая тема, то и я отмечусь. Razz bella città!, а в особенности barese Embarassed ...
_________________
La vita e' come una scatola di cioccolatini: non sai mai quello che ti capita
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Loredana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 1722
Откуда: A->B->...


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2005 20:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Бари - мой новый город. переехала сюда к мужу. город очень нравится. море великолепно. главное тепло. никогда в моей жизни не было такого теплого ноября
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2005 22:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Loredana писал(а):
Бари - мой новый город. переехала сюда к мужу. город очень нравится. море великолепно. главное тепло. никогда в моей жизни не было такого теплого ноября
Это откуда же Вы туда переехали?)) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Loredana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 1722
Откуда: A->B->...


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2005 13:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dono писал(а):
Loredana писал(а):
Бари - мой новый город. переехала сюда к мужу. город очень нравится. море великолепно. главное тепло. никогда в моей жизни не было такого теплого ноября
Это откуда же Вы туда переехали?)) Smile


однозначно не с экватора Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Golith
Постоянный участник


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 147
Откуда: local


Сообщение Добавлено: 29 Дек 2005 18:27   Заголовок сообщения: "Вопрос о Бари..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть кто-то из Бари? бывал может ?
расскажите , что там как .. : как город в общем, цены на квартиры , климат ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Loredana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 1722
Откуда: A->B->...


Сообщение Добавлено: 29 Дек 2005 20:33   Заголовок сообщения: "Re: Вопрос о Бари..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Golith писал(а):
Есть кто-то из Бари? бывал может ?
расскажите , что там как .. : как город в общем, цены на квартиры , климат ..

я из Бари. город красивый. жилье дешевле, чем на севере. тепло +15
что и как .. зависит от личных прихотей и желаний от жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Golith
Постоянный участник


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 147
Откуда: local


Сообщение Добавлено: 30 Дек 2005 12:47   Заголовок сообщения: "Re: Вопрос о Бари..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Loredana писал(а):

жилье дешевле, чем на севере.
что и как .. зависит от личных прихотей и желаний от жизни


спасибо Smile
то что дешевле я знаю , мне поконкретней... сколько может стоить 2-х комнатная (в среднем)(снять а не купить); где можно найти объявления по поводу съёма квартир ?

вещи , еда , мебель так же как и везде ? или к Югу только квартиры дешевеют ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 30 Дек 2005 14:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

2-x комнатную примерно за 400-600 можно снять, обьявления есть в газете "Бизнес", а также владельцы клеят на домаx обьявления.
На мебель не дешевле чем в другиx городаx, на еду что-то дешевле, что-то дороже.

_________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 30 Дек 2005 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А вообще вам сюда: https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=3239
_________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Loredana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 1722
Откуда: A->B->...


Сообщение Добавлено: 30 Дек 2005 15:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

стоимость съема квартиры зависит от района города и сезона. около моря и в летнее время дороже. мы снимаем через техноказу. муж считает, снимать по частным объявлениям рискованно.
интересно, какие продукты здесь дороже, чем на севере? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 30 Дек 2005 15:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Стоимость квартиры действительно зависит от района, в центре дороже , чем дальше от центре, тем дешевле. По обьявлениям на домаx снимать нисколько не опасно, так все снимают, это самый надёжный способ, так как без посредников, разговариваешь сразу с xозяевами, в центре 2-x комнатная обычная без мебели будет примерно около 600.
Цены на продукты, я xотела сказать что везде примерно одинаковые, разница в несколько центезимо. Уже обсуждали эту тему, про юг и север, что сколько стоит из еды.

_________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Golith
Постоянный участник


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 147
Откуда: local


Сообщение Добавлено: 31 Дек 2005 16:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Loredana писал(а):
снимать по частным объявлениям рискованно.


а с чем связан риск ?
_________________
Optimum medicamentum quies est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Golith
Постоянный участник


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 147
Откуда: local


Сообщение Добавлено: 31 Дек 2005 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Silvia

т.е. 200-300 евр однокомнатную не в центре реально ?
и про газету поподробнее Smile есть сайт на итал. про это дело ?
_________________
Optimum medicamentum quies est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 01 Янв 2006 03:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.risorseimmobiliari.it/comuni/bari.asp

http://www.casa.it/

Вот здесь есть кое-что.

Сайт газеты: http://www.businessannunci.it/home/search....tamento&rl=10
_________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Loredana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 1722
Откуда: A->B->...


Сообщение Добавлено: 01 Янв 2006 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Golith писал(а):
Loredana писал(а):
снимать по частным объявлениям рискованно.


а с чем связан риск ?


никогда не знаешь, с кем и с чем можешь столкнуться, снимая по частному объявлению. неожиданные посещения квартиры хозяином, когда вас нет дома. возврат депозита, вернет ли его хозяин при отсутствии контракта. съем через агентство гарантирует от неожиданных сюрпризов. если снимать на год, агентство берет за услугу месячную плату за квартиру. 2-х месячный депозит с вас возьмут в любом случае.
потом итальянцы предпочтут оформить все через агентство, если съемщик иностранец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Loredana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 1722
Откуда: A->B->...


Сообщение Добавлено: 01 Янв 2006 11:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Golith писал(а):

т.е. 200-300 евр однокомнатную не в центре реально ?


за 200 евро нет.
за 300 евро думаю можно найти в окрестностях Бари: Палезе, Санто Спирито, Торре А Маре. транспорт с центром Бари хорошо развит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 01 Янв 2006 12:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Loredana писал(а):


никогда не знаешь, с кем и с чем можешь столкнуться, снимая по частному объявлению. неожиданные посещения квартиры хозяином, когда вас нет дома. возврат депозита, вернет ли его хозяин при отсутствии контракта. съем через агентство гарантирует от неожиданных сюрпризов. если снимать на год, агентство берет за услугу месячную плату за квартиру. 2-х месячный депозит с вас возьмут в любом случае.
потом итальянцы предпочтут оформить все через агентство, если съемщик иностранец.


Без контракта вам никто здесь не сдаст, даже по обьявлениям вы должны оформить контракт, поэтому там всё и будет обговорено. По обьявлениям отличается только тем, что агентству платить ничего не надо. А на домаx обьявления читать, самый лучший вариант снять нормальную квартиру, по-крайней мере мы так делали.
_________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021