Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
50-летний итальянец познакомится с 30-летней женщиной...

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2002 15:55   Заголовок сообщения: "50-летний итальянец познакомится с 30-летней женщиной..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У кого-нибудь в досягаемости окажется 30-летняя подруга, желающая обзавестись 50-летним бодрым итальянцем, то сообщите. Smile
В октябре собирается в Тольятти по работе, говорит только по-итальянски. Еще вроде в Самару может поехать.
А теперь просто потрепемся... Есть ли шансы с учетом его пожеланий (все-таки не ровесницу ищет!)?
Я бы фотографию показала, так ведь не брачное агентство... Админ заругается. Завтра вообще тему удалю, так что комментируйте, плз, сегодня. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2002 16:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А почему бы и не открыть раздел "Знакомства"? При таком высоконравственном Админе в этом разделе уж точно не появятся излишне сексуальные девушки в неглиже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 29 Авг 2002 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Артем писал(а):
А почему бы и не открыть раздел "Знакомства"?


А надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2002 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да не надо, женихи стоящие редко попадаются, а потом... свахе - первый кнут. Smile Это я сегодня не выдержала, уж больно прикольный этот Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2002 16:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И вообще - где все девушки итальянцу кости перемолоть? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2002 16:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

administrator писал(а):
Артем писал(а):
А почему бы и не открыть раздел "Знакомства"?


А надо?


А как же! Тебе, Роман, может и проблематично будет энтим разделом пользоваться (супруга тут же на форуме), а мы хлопцы холостые, нам у самый раз! Smile Главное не забудь сделать рубрику "для несерьезных отношений"! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2002 16:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дима, иди ты! На какаву!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
DB
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2002
Сообщения: 40



Сообщение Добавлено: 29 Авг 2002 16:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Администратор прав (мое личное мнение).
В интернете и в реальной жизни настолько много подобного материала ,что странно видеть Мелиссу кототрая спрашивает о том сколько шансов (?) у 50-летним итальянца желающего познакомится с 30-летней русской женщиной.100%(что не значит любая -значит что найдется и 25 и 30-летняя )
Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: DB (29 Авг 2002 16:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2002 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так потрепаться... Тут уже жених высказал готовность, и в Москву сгонять.
От помладше он тоже не откажется. А вот постарше почему-то не хочет. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2002 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DB писал(а):
Администратор прав (мое личное мнение).

Не прав!!!
Женатый холостого не разумеет! Smile
Артем, скажи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
DB
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2002
Сообщения: 40



Сообщение Добавлено: 29 Авг 2002 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как обычно повторю мою любимую приговорку -" у правды много лиц ,лишь у лжи оно одно...".(к сожалению у меня много дурных привычек ...например повторяться не замечаю того ,либо зудить об одном и том же пока не пройдет)
Но все-таки не согласен хотя и не женат.
Боюсь что деградирует этот "topic" как дважды два ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2002 16:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dmitri писал(а):
DB писал(а):
Администратор прав (мое личное мнение).

Не прав!!!
Женатый холостого не разумеет! Smile
Артем, скажи!

Вы все на консенсус давите (Ой как больно!), а про плюрализм забыли.

Дим! Я конечно скажу, но к холостякам я не отношусь (сам не отношусь), и уже давно, хотя отношусь к ним неплохо. Думаю, что от раздела знакомства не убудет, при таком-то Админе заполнение его платными услугами нам не грозит. Да и художественный совет можем организовать запросто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2002 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

лично я, тоже против.

сайтов для знакомств меренно не меренно.
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 29 Авг 2002 16:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Думаю, что от раздела знакомства не убудет, при таком-то Админе заполнение его платными услугами нам не грозит. Да и художественный совет можем организовать запросто.


Мое личное (то бишь неофициальное) мнение - мне хочется, чтобы сайт прирастал посетителями, которые интересуются Италией, а не теми, кто хочет запикапить (pick up) девушку или устроить личную жизнь (неважно - на одну ночь или навсегда).

Вон в итальянских топиках полно таких - только пришел сразу вопрос "А где тут доступные девушки в этом форуме?".
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2002 17:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чутче надо отзываться на нужды и чаяния трудящихся. Все равно есть на форуме предложения женить кого-нибудь или выдать замуж, есть и люди познакомившиеся по интернету и совсем об этом не жалеющие, значит уже есть положительный опыт. Так не лучше ли это все пустить в цивилизованное русло, под твоим чутким руководством.

А если возникнут рксско-итальянские семьи, то они-то и будут самыми благодарными участниками форума, тебе, Ром, еще в крестных отцах ходить придется. Боишься что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2002 17:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне кажется, что сайт знакомств должен быть только сайтом знакомств. Smile Одно дело - друзей свести (и потерять, но это другая тема Smile ), а другое - наводнить сайт маньяками Smile.
А вообще Дима уже год кричит о своей доступности. И как результаты? Не думаю, что оформление его крика души, как красивого объявления, много бы изменило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2002 17:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

administrator писал(а):

Мое личное (то бишь неофициальное) мнение - мне хочется, чтобы сайт прирастал посетителями, которые интересуются Италией, а не теми, кто хочет запикапить (пицк уп) девушку или устроить личную жизнь (неважно - на одну ночь или навсегда).

Вон в итальянских топиках полно таких - только пришел сразу вопрос "А где тут доступные девушки в этом форуме?".


Ну никакой тебе сексуальной свободы.
Во-первых, где на других интернет ресурсах найдешь таких красивых девушек, как у нас на форуме? (энто я уже подлизываться заранее начинаю). Smile
Во-вторых, интерес к Италии и интерес к девушкам - это не два взаимоисключающих интереса, а два взаимодополняющих.
А в третьих, лучше ввести сексуальную свободу на форуме сверху, чем ждать, когда народ введет ее снизу. Smile
А итальянцев, которые хотят пикапить русских девушек - подвешивать за ноги. Пусть итальянок пикапят! Smile


Artem писал(а):

Так не лучше ли это все пустить в цивилизованное русло, под твоим чутким руководством.


Свах Роман - плохо ли звучит? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2002 17:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вот не понимаю, Дима. К твоим услугам весь интернет, опять-таки, в Питер мотаешься... Неужели все красивые девушки собираются только тут?
Причем, питерскую часть ты мог увести от их итальянцев. Что же ты этого не сделал???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Eva
Мастер по флирту


Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 9212
Откуда: Москва!


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2002 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa, думаю шансы есть! Very Happy
У меня есть одна такая знакомая москвичка 35 лет (может это уже много? Very Happy ) - она согласилась бы, но правда долго интересовалась бы его материальным положением, семейным и т.д. Согласилась бы с матримониальной целью исключительно. А ему, как я понимаю, с целью скрасить нелегкие трудовые будни в чужой стране? Very Happy М-да противоречие.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 29 Авг 2002 17:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дима - ты погнал в широкие степи, не выбирая дороги...

Смешал всё до кучи, чётко обозначив свои жизненные предпочтения... Smile
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021