Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Что такое сексуальные домогательства?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 30 Авг 2002 15:13   Заголовок сообщения: "Что такое сексуальные домогательства?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вас домогаются или просто человек так неуклюже ухаживает. Как отличить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 30 Авг 2002 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сексуальные домогательства - это когда угрожают виртуально поиметь за склонность к флейму и подначкам. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Екатерина
Писатель


Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 472
Откуда: Новосибирск, Рим /Tivoli/
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 30 Авг 2002 15:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Артем, ты социологическое исследование на тему взаимоотношений полов проводишь, что - ли? lol Уж больно специфическую подборку вопросов ты сегодня в Форум вывалил...
_________________
Сегодня вы там, куда вас привели ваши мысли.
Завтра вы будете там, куда ваши мысли вас приведут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger   
Susan
Писатель


Зарегистрирован: 24.08.2002
Сообщения: 492



Сообщение Добавлено: 30 Авг 2002 15:34   Заголовок сообщения: "Re: Что такое сексуальные домогательства?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Вас домогаются или просто человек так неуклюже ухаживает. Как отличить?

По-моему, второе иногда плавно переходит в первое... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DB
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2002
Сообщения: 40



Сообщение Добавлено: 30 Авг 2002 15:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По собственным наблюдениям(!!!):
волевой ,преуспевающий (в эконом. плане) господин может позволить себе многое ..не все конечно ...но именно то ,за что неудачник (одна из категорий классификации ) -будет бит по щеке ,либо осмеян...
Ничего другого не вижу.Исключения же оправдывают в данном случае собственное имя.
В одном случае внимание "самца" льстит в другом унижает.
Забыл дописать почти тоже когда мужчина обнаруживает влубленность и настойчивость откровенно некрасивой и неприятной женщины...
1-1. lol


Последний раз редактировалось: DB (30 Авг 2002 16:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alex
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 881

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 30 Авг 2002 15:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас на работе несколько месяцев назад появилась личность, к которой можно обращаться в случаях неуклюжих ухаживаний и домогательств коллег... обоего пола Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DB
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2002
Сообщения: 40



Сообщение Добавлено: 30 Авг 2002 16:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как это?Интересно.
То есть если меня домогается жуткая секретарша я могу попросить помощи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alex
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 881

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 30 Авг 2002 16:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Запросто Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Eva
Мастер по флирту


Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 9212
Откуда: Москва!


Сообщение Добавлено: 30 Авг 2002 16:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А может сначала доказать нужно, что жуткая домогается? А то бывают граждане, любящие выдавать желаемое за действительное. Или таким образом поддерживать интерес к сваей персоне. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DB
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2002
Сообщения: 40



Сообщение Добавлено: 30 Авг 2002 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ева: или просто женщины не выносят когда слышат что кто-либо из оных действительно переступает черты дозволенного(вызывая раздражение) и бросаются сомневаться в том ,что это возможно на самом деле...
Желаете получить ясный ответ ,чтобы не сомневаться ?Зачем ...вы не знаете ее ,не знаете меня и т. д... мои доказательства не имели бы силы и были бы утомительны в написании для меня.
Проблема небольшая и надеюсь пройдет сама по себе....может быть какой-либо новый коллега...отвлечет.
Ничто не вечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Eva
Мастер по флирту


Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 9212
Откуда: Москва!


Сообщение Добавлено: 30 Авг 2002 16:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Милый DB, это была шутка. Very Happy Там тоже смайлик был. Но, честно говоря, все же думаю, что для "службы наблюдения за приличным поведением сотрудников" одного заявления должно быть мало, все-таки люди разные бывают. Я не лично Вас имела в виду.
А то, что разными бывают и женщины, и мужчины я под сомнение не ставлю. Все мы люди, в конце-концов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DB
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2002
Сообщения: 40



Сообщение Добавлено: 30 Авг 2002 16:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ех Ева -ничто не вечно .
И как обычно есть о ком вздыхаем и есть (иногда) кто вздыхает о нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Eva
Мастер по флирту


Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 9212
Откуда: Москва!


Сообщение Добавлено: 30 Авг 2002 17:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, вот и я сейчас нет-нет да и вздохну, т.к. мой друг в Турине (spero, тоже весь извздыхался), а я в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DB
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2002
Сообщения: 40



Сообщение Добавлено: 30 Авг 2002 17:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ева -думаю что вздыхает.
Почти уверен ...даже если не могу верить всему и вся...
Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Eva
Мастер по флирту


Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 9212
Откуда: Москва!


Сообщение Добавлено: 30 Авг 2002 17:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, DB, за добрые слова. И Вам удачи! Very Happy
Как бы нас не наказали за уход от темы. Very Happy От домогательств мы перешли к высоким и светлым чувствам. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2002 22:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Eva писал(а):
Спасибо, DB, за добрые слова. И Вам удачи! Very Happy
Как бы нас не наказали за уход от темы. Very Happy От домогательств мы перешли к высоким и светлым чувствам. Very Happy


А почему бы и не поговорить о высоких и светлых чувствах? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 02 Сен 2002 09:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):

А почему бы и не поговорить о высоких и светлых чувствах? Smile


Вспомнил анекдот в тему:

- Поручик, Вы когда-нибудь любили?
- Е--ся!
- Поручик, я же Вас спрашиваю о человечной любви!
- И с людьми бывало-с, и с людьми!
- Ну я же имею в виду чистую любовь!
- И в баньке случалось-с!
- Поручик, да ну Вас, я же говорю о высокой любви, а Вы..
- На колоколенке-с? Не пробовал! Орригинально, корнет, орригинально - с! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 13:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так как отличить Лубовь и ухаживания от домогательств? Когда комплименты и цветы каждый день - это ухаживания? А если переходит к регулярным поглаживаниям и похлопываниям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 14:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Артем, да никак не отличить. Если дама, скажем так, заинтересована, то и классическая фраза "Позвольте Вам впендюрить!" (админ, это цитата, не убивай! Very Happy ) прокатит за крутые ухаживания.
Если же объект даме неинтересен, то он может быть самым деликатным ухажером на свете со всеми брУльянтами в мире и поездками на край света - все равно она скажет подругам: "Заколебал уже этот урод домогаться!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 14:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):

Если дама, скажем так, заинтересована, то и классическая фраза "Позвольте Вам впендюрить!" (админ, это цитата, не убивай! :Д ) прокатит за крутые ухаживания.
Если же объект даме неинтересен, то он может быть самым деликатным ухажером на свете со всеми брУльянтами в мире и поездками на край света - все равно она скажет подругам: "Заколебал уже этот урод домогаться!".


Марта, золотые слова! Проверено неоднократно: сколько газу не давай, а если искры нет - не поедешь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021