Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу попутчика для поездки в Италию

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 10 Май 2007 06:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

zitto писал(а):
Есть те кто собирается на футбол в Италию?

Смотря на какой матч. Я собираюсь в Турин в конце мая, если с визой все нормально будет.
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 17 Май 2007 08:48   Заголовок сообщения: "кто едет в Перуджу 2-го - поехали вместе (Моск.-Рим-Моск.)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я еду в Италию впервые, и, признаюь, хоть я и смелая, всёже немного волнуюсь. Может кто-нибудь захочет составить мне компанию ? Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
  
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 17 Май 2007 08:54   Заголовок сообщения: "Re: кто едет в Перуджу 2-го - поехали вместе (Моск.-Рим-Моск" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

JRoberts писал(а):
Я еду в Италию впервые, и, признаюь, хоть я и смелая, всёже немного волнуюсь. Может кто-нибудь захочет составить мне компанию ? Rolling Eyes Very Happy


Это повод постить в юридическом разделе? Rolling Eyes
Переношу.
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Гость








Сообщение Добавлено: 27 Май 2007 13:18   Заголовок сообщения: "Кто едет в Италию 02 июля (Мосвка-Рим-Перуджа)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто едет в Италию 02 июля (Мосвка-Рим-Перуджа)

Привет! Я еду в Италию впервые и сразу на три месяца. Еду в Перуджу учить язык. Билеты на 2 июля. Кто едет ещё, может оъеденимся? будет весело !!! Very Happy
Вернуться к началу
  
Alexandr60
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 12



Сообщение Добавлено: 06 Июн 2007 09:48   Заголовок сообщения: "На учебу в Перуджу в сентябре" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Никто не собирается ехать в сентябре в университет Перуджи из Москвы? Хочу найти попутчика и товарища для сына.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 21 Июн 2007 11:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Собираюсь в Италию 21-го июля недельки на две. Это моя первая поездка, хочется много чего увидеть, ну и в море поплескаться тоже Very Happy Ищу попутчицу, т.к. друзья мои "тупят" и собираются куда-нибудь в Турцию. Кто со мной?
Вернуться к началу
  
Bionda77
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 15
Откуда: Mosca
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2007 12:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadette писал(а):
Собираюсь в Италию 21-го июля недельки на две. Это моя первая поездка, хочется много чего увидеть, ну и в море поплескаться тоже Very Happy Ищу попутчицу, т.к. друзья мои "тупят" и собираются куда-нибудь в Турцию. Кто со мной?


Nadette, я тоже собираюсь. Я тебе в личку написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bionda77
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 15
Откуда: Mosca
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 03 Июл 2007 21:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь хочет поехать на Сицилию или на Сардинию в середине августа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 09 Июл 2007 11:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хочу поехать в Римини в конце августа-начале сентября . В июне этого года отдыхала на Сицилии- безумно понравилось, после такой поездки я просто влюбилась в Италию. Smile Если найдутся попутчики - буду очень рада.
Вернуться к началу
  
Katri
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 74
Откуда: Copenhagen-Milan
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2007 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всвязи с внеплановым отпуском во второи половине августа, хочу все-таки успеть на море в Италию. Буду очень рада, если подберется спонтанная компания! Пишите в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 26 Июл 2007 09:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет! Собираюсь в Римини в начале сентября дней на 11-14, может кому-нибудь тоже хочет сэкономить? Smile Планирую несколько дней в Римини (просто отдохнуть, полежать на пляже), возможно, после этого поеду к друзьям, так что отель хотелось бы недорогой. Я из Питера, но могу и из Москвы полететь Smile Пишите, кому по-пути, обсудим что и как.
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 30 Июл 2007 09:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет. Буду в Милане со 2 по 8 августа, с проживанием все решено, есть машина - хочу проехать озера + побережье+ Верона + сам Милан. Если есть интеллигентные девушки которые будут в это время поблизости - присоединяйтесь! Буду Рад.
пишите sobakai@yahoo.com
Вернуться к началу
  
Assolrose
Новичок


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 06 Авг 2007 17:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет! Планирую с 25 по 28 на выходные поехать в Рим. Знакомые "тупят", а одной оказаться страшно, кто-нибудь будет в это время ехать? Может вместе? пишите assolrose@yandex.ru или в icq.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 17 Авг 2007 10:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет! собираюсь в Римини на 2 недели в начале сентября, если кто хочет - присоединяйтесь)
Вернуться к началу
  
Cheshirskij Kot
Постоянный участник


Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 168
Откуда: Новосибирск - Падова - Cheshire
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 19 Авг 2007 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет Всем !
буду в Милане 2-10 сентября - по делам - но был бы рад вечером потусоваться с местными и заезжими - главное чтобы обоюдоинтересно Smile.
Пишите !
_________________
"Чеширский Кот, совсем не тот, что чешет языком."
В.Высоцкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 14 Сен 2007 16:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет!
я летом собираюсь либо в Рим либо в Равенну в кэмпинг.
Mare Pineta

можно будет встретиться..пишите:)
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 01 Окт 2007 01:06   Заголовок сообщения: "Хелп!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Приветик!
Меня зовут Натали. Я из Владивостока, сейчас живу в Донецке (Украина). Собираюсь в Милан, только вот компании нет. Одной страшновато. В Европе не была, только на Мальте летом. У Вас на форуме так душевненько, может мне что-нибудь присоветуете или составите компанию.
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2007 17:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Возможно буду в Милане на НГ или сразу после.. Ищу попутчиков...
Вернуться к началу
  
Страна чудес без тормозов
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 597
Откуда: Mosca-Rivoli (TO)
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2007 16:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я 30-го декабря лечу в Милан Алиталией, может есть кто за компанию, что б не скучно было Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 16 Дек 2007 18:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я буду в Милане с 28 по 4...
Вернуться к началу
  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 19 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021