Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу попутчика для поездки в Италию

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 03 Июл 2002 15:14   Заголовок сообщения: "Ищу попутчика для поездки в Италию" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чтобы найти попутчика для поездки домой, в СССР( Smile ), обращайтесь СЮДА

.........................................................................................


Ищу компанию для поездки в Италию!

Smile Собираюсь поехать на две недели на Тирренское море, но так чтобы близко к Риму. Хотелось найти компанию в апартаменты или пару в номер. Так будет веселее и дешевле. Мне 21 год. В том году уже была в Италии и понила, что вернусь обязательно. Хочу не только моря, солнца, но и поездить самостоятельно по стране. Немного говорю по-итальянски. Надеюсь, что к концу отпуска буду говорить лучше. Razz
Пожалуйста, помогите, подскажите как лучше поступить. Буду рада, если подскажете куда ехать.
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 09:40   Заголовок сообщения: "Я тоже хотела бы поехать" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Расскажите подробнее о своих планах. Спасибо. Света (Москва) Razz
Вернуться к началу
  
Mascia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.06.2002
Сообщения: 105
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 14:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет!
Я собираюсь в Италию в октябре, если что, присоединяйся. ТОж одна.
И загляни в свои "личные сообщения".
_________________
Chi cerca - trova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Nat!
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 5291
Откуда: Моя Родина -СССР!
Возраст:14

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2002 17:31   Заголовок сообщения: "на ИБИЦУ!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

на ИБИЦУ!

Всем привет! Я вот хотела бы сделать "proposta indecente!" Smile
Собирались мы с моей подругой поехать на неделю на Ибицу в августе, а ее с работы не отпускают. такая досада! все уже забронировали...Билет и гостиницу...пропадет ведь! есть кто желающий или желающая lol составить мне компанию на неделю? вылет из милана 5 августа, возвращение 12 августа, рейс чартерный, вечером и туда и обратно, стоимость билета 318 евро. На Ибице гостиница наутилус в Сан Антонио, 4 звезды, одноместный номер со всеми комфортами, на неделю 600 евро all inclusive! включая все напитки и развлечения...пишите, кому интересно!
_________________
In Italia e' necessario il cambio – tensione (Viscount italiana, 1958)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гость








Сообщение Добавлено: 31 Июл 2002 12:05   Заголовок сообщения: "Еду домой , хочу попутчика :))" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу попутчицу/попутчика

Собираюсь в Италию (ж/д+автобус) во второй половине сентября, с экскурсиями и отдыхом на море, на 2 недели. (ТУР НЕДОРОГОЙ, ОТНОСИТЕЛЬНО ДРУГИХ !!!).
Обо мне: 23 года, активная, любознательная, оптимистичная, порядочная, нормальной ориентации, студентка, а также работаю, интересуюсь иностранными языками, неплохо общаюсь на английском, имею положительный опыт путешевсвий в \"нерусскоговорящую\" страну одна. Цель поездки: посмотреть страну с её достопримечательностями, отдохнуть от работы, немного загореть и поплавать в море (не сторонница целый день бесцельно валяться на пляже Smile). Если ты примерно моего же возраста, не любишь сидеть на месте и не боишься автобусных поездок - пиши на мэйл. Будем держаться в паре на протяжении всей поездки. Вдвоем всегда веселей! victory@lenta.ru
Вернуться к началу
  
Наталия
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 16 Май 2003 14:40   Заголовок сообщения: "Требуется компания,срочно!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Требуется компания,срочно!!!

Wink
Срочно требуется компания ,для поездки в Италию))
Компания,веселая,большая,со знанием любого языка:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 16 Май 2003 14:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А ты может сразу напишешь маршрут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 16 Май 2003 17:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Костя, странные вопросы задаёшь, однако Smile Девушка же написала в Италию. Сразу всё ясно Smile
_________________
Non basta essere bravi bisogna essere i migliori.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
jarrito
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 311
Откуда: Novosibirsk


Сообщение Добавлено: 17 Май 2003 08:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Значит так - хорошо учишь итальянский, приезжаешь на место - и....компания быстренько подтягивается! Ты ведь не с доннами в Италии едешь дружить, allora? Wink По-английски тоже можно - в этом случае будут подтягиваться более продвинутые экземпляры...зачем свой самовар тащить в Италию? Cтрашно чтоль? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Наталия
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 17 Май 2003 11:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

jarrito писал(а):
Значит так - хорошо учишь итальянский, приезжаешь на место - и....компания быстренько подтягивается! Ты ведь не с доннами в Италии едешь дружить, allora? Wink По-английски тоже можно - в этом случае будут подтягиваться более продвинутые экземпляры...зачем свой самовар тащить в Италию? Cтрашно чтоль? Very Happy



Это не то что страшно,это еще и тяжело)....тащить самовар!
На самом деле,с языками то и проблемка!Не знаю я их!Нет,ну не так,что бы совсем не знаю(оправдываясь))!Я на них ругаться умею))
Но с компанией веселее ехать,я думаю,и интересней!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Наталия
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 17 Май 2003 12:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kostja_m писал(а):
А ты может сразу напишешь маршрут?



Rolling Eyes Конечно!!!Берешь карту Италии,тыкаешь в нее пальцем пару раз......маршрут готов!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
jarrito
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 311
Откуда: Novosibirsk


Сообщение Добавлено: 17 Май 2003 12:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, вот представь....Садишься ты в поезд....и в купе заходит такая знойная очаровашка....при совместном незнании языков кАмпания по веселому переезду обеспечена! А то возьмешь попутчицу, а она возьми глаз да положи.... Very Happy
Скорее, компания нужна для того, чтобы спокойно шариться "СО СВОИМИ" ночь-полночь, переезжать без инцидентов ( на всякий случай), ну, и чтоб на пляжике ко за вещами посмотрел...
Может, тебе действительно ограничиться более детальным изучением севера сначала - а потом - юга? Или наоборот... Смотри, как скомпоновать можно: Рим-Неаполь(+Помпеи-Капри)-Сицилия-Сардиния ( это как потянет - на острова - там красиво, но это как транспорт сможешь осилить) или Венеция-Флоренция-Милан - с выездом в близлежащие города. Для ознакомления зараз со всей страной времени действительно нихьт - и то ОЧЕНЬ обзорно. Но если хочется именно так - то есть автобусные туры из Минска с заездом практически во все крупные центры. Попробуй еще так узнать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
allina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 166



Сообщение Добавлено: 17 Май 2003 12:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наталия писал(а):


Rolling Eyes Конечно!!!Берешь карту Италии,тыкаешь в нее пальцем пару раз......маршрут готов!!! Razz

Сразу видно веселая девчонка! не соскучишься ! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
allina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 166



Сообщение Добавлено: 17 Май 2003 12:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

jarrito писал(а):
Но если хочется именно так - то есть автобусные туры из Минска с заездом практически во все крупные центры. Попробуй еще так узнать...

да, счас она в Минск из Москвы поедет на самолете, чтобы потом на автобусе в Италию три дня трястись Smile)) думаю веселая она , но не настолько же !!Smile))
и из Москвы вообще-то есть такие туры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 17 Май 2003 12:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anders писал(а):
Девушка же написала в Италию. Сразу всё ясно Smile


Не, ну вдруг она мечтает Халифат посетить, а?
Или у неё к вулканологии интерес есть, или просто на овец посмотреть хоц-а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Наталия
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 17 Май 2003 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kostja_m писал(а):
Anders писал(а):
Девушка же написала в Италию. Сразу всё ясно Smile


Не, ну вдруг она мечтает Халифат посетить, а?
Или у неё к вулканологии интерес есть, или просто на овец посмотреть хоц-а?


Surprised Овечек,я могу рассмотреть и вне Италии)
Вулканчики меня не особо интересують))
Кстати,а что вас интересует?Smile Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Наталия
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 17 Май 2003 13:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

jarrito писал(а):
Ну, вот представь....Садишься ты в поезд....и в купе заходит такая знойная очаровашка....при совместном незнании языков кАмпания по веселому переезду обеспечена! А то возьмешь попутчицу, а она возьми глаз да положи.... Very Happy
Скорее, компания нужна для того, чтобы спокойно шариться "СО СВОИМИ" ночь-полночь, переезжать без инцидентов ( на всякий случай), ну, и чтоб на пляжике ко за вещами посмотрел...
Может, тебе действительно ограничиться более детальным изучением севера сначала - а потом - юга? Или наоборот... Смотри, как скомпоновать можно: Рим-Неаполь(+Помпеи-Капри)-Сицилия-Сардиния ( это как потянет - на острова - там красиво, но это как транспорт сможешь осилить) или Венеция-Флоренция-Милан - с выездом в близлежащие города. Для ознакомления зараз со всей страной времени действительно нихьт - и то ОЧЕНЬ обзорно. Но если хочется именно так - то есть автобусные туры из Минска с заездом практически во все крупные центры. Попробуй еще так узнать...

Я обсалютно не против,если попутчица положет глаз) на знойную очаровашку:))В конце концов,можно будет устроить турнир))
Спасибо за совет по поводу,комплектации юга и северSmile
Хотя некоторые города моно исключить,так как в них я уже была:))Наверное,времени рассмотреть заразу lol )) во всей Италии не хватит))Отпуск все же ограничен:))(задумавшись)можно конечно заболеть на недельку другую)))Через Минск тоже можно,прибью одним путишевствием сразу двух зайчиков(не была я в Минске ни разу)
в общем нужно срочно что то решать!!
начать я думаю надо с паспорта:))
Он у меня заканчивается:)))Хотя Wink может туда впустят,а обратно нет:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Наталия
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 17 Май 2003 13:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

allina писал(а):
Наталия писал(а):


Rolling Eyes Конечно!!!Берешь карту Италии,тыкаешь в нее пальцем пару раз......маршрут готов!!! Razz

Сразу видно веселая девчонка! не соскучишься ! Very Happy


Спасибочки:)
С юмором вроде номано все:))
А раз так,присоединяйся:))
Будешь начинательницей компании:))
Тем более я так понимаю,ты тоже из Москвы:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Fio
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 20

Возраст:41

Сообщение Добавлено: 20 Май 2003 10:41   Заголовок сообщения: "Для поездки в Италию.." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Для поездки в Италию..


Я студентка из Москвы, самостоятельно учу итальянский, в начале августа на 2 недели поеду не первый раз в Линьяно.
Одной не очень весело в таком путешествии.
Может кто-то хочет составить компанию? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 20 Май 2003 11:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Fio, здесь тоже компанию ищат: Wink
http://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=3847
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021