Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу попутчика для поездки в Италию

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lessia
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 3118
Откуда: отовсюду:)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 06 Май 2008 00:54   Заголовок сообщения: "В Италии - с 3го июня по 15ое" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ситуация немного запутана - я еду в Италию из Ниццы. Никак не могу решиться, куда же лучше... говорят, если одной - то лучше север объездить... на юг лучше с попутчикаим, говорят... в общем - в любом случае, хочется побюджетнее....и хотя бы на какое-то время с попутчиками (а может, кто в Ницце хочет зависнуть с 29го по 3ее:))

вот такие глобально-запутанные масштабы.... если вдруг кто сподвигнется и захочет узнать детали - пишите в личку, или на msn - он у меня в деталях указан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OOO
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 40
Откуда: Novosibirsk
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 07 Июн 2008 09:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

привет.
я еду в Римини с 28.06 по11.07 одна.
планирую поездку в Рим.
как то страшновато одной, пригалашаю тех кому тоже "страшновато", будем бояться вместе. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 19 Июн 2008 23:01   Заголовок сообщения: "кто летит 1-2 июля в Милан? (Marangoni Fashion Show 2008)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кто-то из соотечественников в эти даты летит в Милан из СНГ?
Я лечу из одессы) буду рада попутчикам!
Вернуться к началу
  
AleksanderM
Новичок


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 28
Откуда: СПб
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 25 Июн 2008 11:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

прилетаем в милан 3 июля
берем кемпер на прокат
планов особых нет - или на озера (гарда, комо)
или к морю в сторону генуи (там направо - ница и т.п.)

если кто то так же собирается отдыхать - вЭлком )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ROMANO_UKR
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 308
Откуда: Украина


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2008 14:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Через пару дней еду на нашине в Феррару со Львова. Кто со мной (желательно с правами) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
TopGear
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 15
Откуда: Оренбург
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 16 Авг 2008 20:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Еду в Римини с 6 по 13 сентября. В планах так же есть поездка в Монако на день, возможно еще в Париж. Еду один, поэтому хотелось бы найти попутчиков, вместе всеже интереснее и проще будет путешествовать)
_________________
Dreaming about Modena and Ferrari Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 18 Окт 2008 12:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лечу в Милан из Петербурга 21 декабря на 2 недели. Хочу поселиться в живописном уголке Италии Smile Кто со мной?
Вернуться к началу
  
Dianaa
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2008 21:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет! Буду в Италии несколько дней. 8.12 два дня в Риме, а потом два дня в Милане. Может кто-нибудь тоже в это время там будет? Пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nico
Новичок


Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 12
Откуда: Messina


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2008 17:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

предлогаю чудесный отдых,для молодой девушке, на Сицилии(вулкан Этна,Таормина,острова).Отель 5 звезд,питание,развлечения,путешествия-все оплачивается мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 14 Апр 2009 19:55   Заголовок сообщения: "Требуется попутчик (ца):)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет!
С 13 по 27 июня буду пребывать в г. Римини, в отеле Costa'd'oro, планах посетить все самые достопримечательные места, но как-то грусно делать это в одиночку. Поэтому, ищу попутчика (цу), которые в это же время планируют посетить просторы итальянской ривьеры и увидеть все самое интересное (Венеция, Флоренция и пр.))), чего-нибуть прикупить))))
Жду сообщений на мейл: yliok@mail.ru
Юля.
Вернуться к началу
  
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 26 Май 2009 23:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто летет из Москвы в Рим 1.06.09 отзовитес! Для мамы ищу попутчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 27 Май 2009 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ау! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 27 Май 2009 13:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ау!+++ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 15 Июн 2009 10:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет!
Еду в Милан с 26 по 30 июня. Планировали с подругой, но не получилось...Confused

Кто желает присоединиться? Может еще в Венецию на 1 день съездить, шопинг тоже входит в планы...Хорошую компанию обеспечиваю, как в Милане, так и в Гааге ( живу там) Smile
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 29 Июн 2009 20:40   Заголовок сообщения: "Очень.." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нужна попутчица, желательно опытная, для особенно выгодного сейчас шоппинга в Италии Razz
Предположительно Милан,июль,но рассматриваю варианты-одной очень скучно,пробовала несколько раз-не понравилось Cool
Экскурсии особенно не интересны,немного пляжного отдыха-не повредит.
Today6собака.яндекс.
Вернуться к началу
  
Sofya
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 7



Сообщение Добавлено: 10 Июл 2009 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Еду в Риимни с 5 по 10 августа! Одна! кто -нибудь желает присоединится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 15 Июл 2009 08:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да ты не переживай. Я в Абхазии быв в прощлом году, как раз в начале боевых действий. Вот это страшно. А так ты наоборот , поймешь, что лучше одной, лучше поднатареешь в языке, нежели с русскими товарищами. Удачи!
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 16 Июл 2009 10:34   Заголовок сообщения: "Ищу попутчицу в Римини с 24 августа" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Собираюсь отдохнуть в Римини. Пляж, экскурсии, шопинг, ночные вылазки в клубы. Люблю зажечь в отпуске. Мре 28, из Москвы.
Веселые, мобильные, общительные присоединяйтесь. Буду рада новой компании. Зануд просьба не беспокоить!
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 12 Авг 2009 19:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сорренто в сентябре с 7 числа.
Вернуться к началу
  
Erken
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 17 Авг 2009 15:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Собираемся лететь с женой 5 сентября в Римини, 19- обратно в Москву.Возможно прокатимся в Ментон, Ниццу и Канны на пару дней. Надоест отдыхать, съездим в Рим. У кого аналогичные планы?
_________________
не жалею, не зову, не плачу
всё пройдет, как с белых яблонь дым.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021