Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу попутчика для поездки в Италию

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
revya
BANNED


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 2493
Откуда: Toscana - Москва


Сообщение Добавлено: 27 Дек 2009 02:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте. Взяла жить к себе в Италии собаку с тяжелой судьбой из московского приюта. У собаки оказалось серьезное недолеченное заболевание. Если сейчас не взяться как следует лечить, оно перейдет в очень опасную форму. В Италии этого лекарства нет, а курс уже начат. Два пузырька "Баймека" по 100 мл уже куплены в Москве, очень нужно передать в Италию с возможностью выслать мне по итальянской почте. Я конечно оплачу почтовые расходы. Помогите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 27 Дек 2009 13:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
С Рашн Итали ухожу навсегда. Этот форум давно превратился в поганое болото.
revya, не твои ли это слова? shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
olga777
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 6
Откуда: russia
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 25 Май 2010 19:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу попутчицу для отдыха в Лидо ди Езоло (Венеция).Мне 29 лет, зовут Ольга, живу в Москве.Еду 17 августа 2010. Все подружки любят Турцию и никто не хочет ехать в Италию!Одной отдыхать скучно...пишите ss138@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Iness89
Новичок


Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 3
Откуда: Russia
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 15 Июл 2010 19:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ищу попутчицу или попутчика!
в сентябре собираюсь в Рим, но тур еще не покупала - присматриваюсь еще. так что можно будет обоюдно согласовать нюансы поездки.
о себе: 20 лет, живу в Краснодаре, но вылет возможен из Мск, СПб, РнД. за границу впервые. выбор пал на Италию, так как ..... другого выбора просто не было Very Happy только Италия! =)
аська: 195560699
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Allegra
Матерый писатель


Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 560
Откуда: Milano-Busto Arsizio
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2010 12:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

никто случайно не летит в ближайшее время (октябрь) из Москвы в милан? очень нужно передать документ. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8857
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2010 14:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лечу в Милан (Бергамо) 23 октября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
Allegra
Матерый писатель


Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 560
Откуда: Milano-Busto Arsizio
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2010 14:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Allegra писал(а):
никто случайно не летит в ближайшее время (октябрь) из Москвы в милан? очень нужно передать документ. Idea

a novembre? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Liepaja
Новичок


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 20
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2010 16:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уважаемые, кто-нибудь едет/ищет попутчиков на НГ каникулы в Италию (от Милана до Рима и +-200-300 км Smile? Ищу компанию! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Fkbcf
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 55



Сообщение Добавлено: 23 Дек 2010 18:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я собираюсь в Милан на НГ. А какой предполагается маршрут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
missira
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 9420
Откуда: Torino--Nizza-Mosca


Сообщение Добавлено: 14 Янв 2011 12:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Друзья, никто не летит в Турин или Милан в ближ. время? Очень нужно оригинал приглашения передать! Заранее спасибо!
_________________
Nizza
Про Турин и не только**
Ваше путешествие по Турину (Пьемонтy)**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Olushka
Новичок


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 17
Откуда: Moscow
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 01 Мар 2011 13:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Никто случаем не хочет съездить на Сицилию в середине марта?
Или, может, в другие места на эти даты....
Не с кем ехать, а оч хочется Razz
_________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с тобой, чтобы быть равной с тобой….из-под руки, чтобы быть защищенной….И со стороны сердца, чтобы быть любимой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
sweet_koala
Новичок


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 01 Май 2011 22:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет! Буду во Флоренции с 18 мая, в Риме-с 22 мая и до конца месяца. Буду рада компании для прогулок, посиделок в кафешках и т.д. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tiger
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 18
Откуда: Moscow
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Май 2011 11:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет! Едем в Линьяно с 9 июля на 2 недели. Были бы рады совместным вылазкам по окрестностям, возможно совместным поездкам с частным гидом - на 4-х - это уже как цена групповой поездки получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Эдемa
Писатель


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 372
Откуда: Mosсa-Roma
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 25 Июн 2011 21:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу попутчицу для дикарем по Европе или на месяц в америку. девушка( я тоже девушка) , знание англ. хотя бы минимальное, общительная, готовая много ходить пешком. Период с октября 2011 по март 2012. Договоримся! пиши в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Liudmilla
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 910
Откуда: Kiev-Codogno
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2011 20:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я планирую поездку в Венецию с 6 по 9 декабря. Планирую остановиться в Местре. Если у кого-то будет время и желание встретиться, прогуляться, поболтать, буду очень рада !!! Very Happy пишите в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
carina04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 876
Откуда: KZ / Venezia
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2011 20:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Liudmilla19 Ноя 2011 20:02 писал(а):
я планирую поездку в Венецию с 6 по 9 декабря. Планирую остановиться в Местре. Если у кого-то будет время и желание встретиться, прогуляться, поболтать, буду очень рада !!! Very Happy пишите в личку!

можно навязаться мне тогда?)если срочных незапланированных дел не возникнет , я с удовольствием
_________________
Vivi per il presente, sogna per l’avvenire, impara dal passato...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SuperLady
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2012 10:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет! Летим с мужем в Италию с 17.08.12. по 31.08.12 рим-венеция-милан-пошопиться в каком нить городке + дня два на море (еще не решили куда) кому интересно пишите, едем впервые. поэтому думаю чем больше народу, тем интереснее! (желательно тоже молодую пару)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Nataglia
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 4838
Откуда: из деревни


Сообщение Добавлено: 27 Апр 2012 10:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, если "чем больше народу, тем лучше" - тогда групповой тур надо покупать". Финансовые возможности, размеры, модные предпочтения у всех разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SuperLady
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2012 11:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nataglia27 Апр 2012 10:18 писал(а):
Ну, если "чем больше народу, тем лучше" - тогда групповой тур надо покупать". Финансовые возможности, размеры, модные предпочтения у всех разные.



Я про то что еще пару бы и четвером было бы все же проще в незнакомой стране Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Nataglia
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 4838
Откуда: из деревни


Сообщение Добавлено: 27 Апр 2012 20:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а если пара такая же как Ваша - первый раз в Италии? Уж лучше тогда сопровождающего искать или самостоятельно как следует подготовиться (язык поучить, путеводители-форумы почитать, программу составить и пр.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021