Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перевоз вещей из Италии в Россию

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 27 Фев 2007 17:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЧегеВарыч писал(а):
ответа не обнаружил..
меня интересуют контейнерные первозки..
из Милана .. и не до Москвы.

Вадим, как-то видела на форуме вот эту ссылку:
http://www.italbalticgroup.it/template.php?pag=747

не знаю, это то, что вам нужно или нет Rolling Eyes
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Ni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 6738
Откуда: Mosca-Italia


Сообщение Добавлено: 28 Фев 2007 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЧегеВарыч писал(а):
ответа не обнаружил..
меня интересуют контейнерные первозки..
из Милана .. и не до Москвы.

Мне кажется, что ты забыл написать, что речь идет о перевозке личных вещей. Это так?
Контейнер могут отправить морем, фурой, железной дорогой.
Полно фирм, которые тебе доставят твой контейнер куда душе угодно.
Все дело в таможенном режиме груза, а не в проблеме найти форварда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
oks910
Матерый писатель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 714
Откуда: Кемерово - (PV)
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 26 Фев 2008 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отправила я ж таки посылочку то! Пако селере интернационале. на сайте все ясно написано, табличка даже есть для расчета стоимости в Россию.
Позвонила, уточнила по поводу размеров - большую посылочку можно отправлять.
я ж все же утромбовала. Очень даже уместилась в размеры ихние.
и 12 февраля отправила.
Очень удивлялась, что посылочка в 15 кг все никак не дойдет до адресата. максимум указан 10 дней.
и вот сегодня....
мне сообщили, что сервиса в Кемерово НЕТ!!!
предложили подумать насчет другого адреса shock
или, мне пришлют обратно. ещкин кот
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Где я им другой адрес возьму??? если мне в Кемерово Надо?
на сайте информационном посылки с 18 APERTA PRATICA RISOLUZIONE GIACENZA Federazione Russia
и никакой другой инфы не было!!!
вот тебе и улучшенный сервис!!!
отправила бы обычной, и дешевле и в то же сроки - месяц мы бы уложились... а теперь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Гость








Сообщение Добавлено: 10 Мар 2008 12:09   Заголовок сообщения: "перевозка мебели из Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите, т.к. так ничего и не поняла из форума...
КАК можно отправить купленную в Италии мебель в Москву??
Какой компанией? какие пошлины?
Может кто-то этим занимается?? Confused
Вернуться к началу
  
Natashaa
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 90
Откуда: Genova


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2008 22:56   Заголовок сообщения: "Бизнес в России!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Извините если ни там пишу!!! У меня вот какой вопрос про отправку товара с Италии. Мы собираемся закупить в Италии немного швейных товаров: пряжа, нитки и т.д. Можно ли это отравить в Россию почтой, без всяких растоможек как обычную посылку???? Получаеться коробка где-то 10 кг. Пропустят ли коробку почтовые таможенники????Т.к. товар будет множественный (пряжа 30 мотков например или нитки 20 катушек). Как лучше сделать????Есть ли у кого подобный опыт???
_________________
Хм................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Larashy25
Писатель


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 415
Откуда: Moskow
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 03 Май 2008 10:28   Заголовок сообщения: "Re: перевозка мебели из Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

julz писал(а):
Подскажите, т.к. так ничего и не поняла из форума...
КАК можно отправить купленную в Италии мебель в Москву??
Какой компанией? какие пошлины?
Может кто-то этим занимается?? Confused

Мне тоже интересно, ведь как-то московские магазины , торгуующие итальянской мебелью переправляют ее из Италии? И кто отвечает за сохранность груза? А как , например доставить груз (трикотажные вещи 100 кг) в регионы? Ведь в России совершенно неразвиты подобные услуги....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 28 Июн 2008 11:11   Заголовок сообщения: "Ищу посредника для доставки заказа из Италии в Москву" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девчата и ребята, мне требуется заказать кое-что для хобби весом до 10 кг в итальянском интернет-магазе (я живу в Москве) -
http://www.dimosaico.com/
Магаз этот доставку в Россию, насколько я, конечно, поняла, не осуществляет. Самостоятельно соорудить цепь доставки с помощью DHL каких-нибудь не в состоянии - полностью отсутствует подобный опыт заказов и толковое знание англ. и итал. языка для переписки, а также имеется желание сэкономить на доставке.
Посоветуйте, пожааалуйста, какого-нибудь доброго посредника, который мог бы помочь мне в доставке моего сокровенного заказа (такие компаниии, знаю есть, но вот работающих с Италией пока не нашла). Буду счастлива.
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 28 Июн 2008 11:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Transglobal ITALIAб, спасибо.
Скажите, могу я получить консультацию о порядке заказа у Вас по и-мейлу, который представлен на Вашем сайте? На русском языке, разумеется ))
Мне просто требуется помощь не только в доставке, но и в оформлении заказа.
Вернуться к началу
  
mariscia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1758
Откуда: Jesi (AN)-S.Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2008 13:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Transglobal ITALIA писал(а):
Здравствуйте. Грузы любых объемов из Италии в Россию можете отправить с нами www.transglobal.it</td>


а из России в Италию возможно?
_________________
Mariscia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 04 Июл 2008 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

последнее время по номерам телефонов лучше не ориентироваться Very Happy Технологии ушли далеко..
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Meridiena
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 84



Сообщение Добавлено: 30 Авг 2008 15:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня тоже возник вопрос по поводу перевоза вещей в Россию. Насколько законно перевозить в багаже новую одежду известныx марок Италии для последующей продажи в России? Появилась такая возможность закупить оптом большое количество одежды, но как удобнее и главное дешевле перевезти ее в Россию ума не приложу.
Нужно ли заполнять таможенную декларацию на выезде из Италии, или наоборот на вьезде?
Буду благодарна всем, кто может поделиться своим опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina Belka
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 115
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст:37

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2011 03:00   Заголовок сообщения: "отправка чемодана из рима в питер" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

народ! помогите пожалуйста! хочу отправить чемодан большой и тяжелый из рима в питер и слышала, что существуют какие-то компании-перевозчики, когда платишь что-то вроде 2 евро за кг и перевозят автобусом...кто-нибудь в курсе дела? Question Rolling Eyes
_________________
veni, vidi, vici
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
demix
Писатель


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 271
Откуда: SPb-Bologna
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Июн 2013 17:03   Заголовок сообщения: "Отправка личных вещей из Италии в Россию" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть вопрос: необходимо отправить личны вещи (шмотки, небольшая мебель, велики, пару наименований бытовой техники, книги, и т. д.) из Италию в Россию. Всего будет около 500-600 кг. Для контейнера, даже маленького (5-ти тонника) вроде маловато. Для отправки почтой вроде многовато. Курьерская отправка (DHL, Fedex) либо за это не берутся, либо ценник выставляют "мама не горюй".
Какие варианты еще могут быть? Если эта тема уже где-то обсуждалась - ткните носом pls.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 05 Июн 2013 17:13   Заголовок сообщения: "Re: Отправка личных вещей из Италии в Россию" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

demix05 Июн 2013 17:03 писал(а):
Есть вопрос: необходимо отправить личны вещи (шмотки, небольшая мебель, велики, пару наименований бытовой техники, книги, и т. д.) из Италию в Россию. Всего будет около 500-600 кг. Для контейнера, даже маленького (5-ти тонника) вроде маловато. Для отправки почтой вроде многовато. Курьерская отправка (DHL, Fedex) либо за это не берутся, либо ценник выставляют "мама не горюй".
Какие варианты еще могут быть? Если эта тема уже где-то обсуждалась - ткните носом pls.


в россию куда? в Москву?
у любой более менее крупной транспортной конторы, работающей с Россией, есть такая услуга как "групаж". То есть группируются много маленьких грузов и все они везутся одной фурой. Если надо в твоих краях у меня есть транспортники в Имоле, они иногда мне возят запчати, у них по две фуры в неделю в Москву ходят (свистни в лс). Имхо твоя проблема, как ты этот сборный груз будешь растамаживать, этот же велик тебе окажется потом золотым. с бытовой техникой вообще труба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 05 Июн 2013 17:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Выгоднее это все дело здесь продать, а в Москве купить по-новой.
В свое время я свое личное барахло загрузила в машину и привезла в багажнике, вплоть до стерео и телевизора. А в Питер привезла для мамы огромные качели для сада, еле влезли в стэшн-вэгон.
А если платить по ставке 500 евро за куб, то золотыми окажутся книжки и мебелюшки.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
demix
Писатель


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 271
Откуда: SPb-Bologna
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Июн 2013 21:29   Заголовок сообщения: "Re: Отправка личных вещей из Италии в Россию" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян05 Июн 2013 17:13 писал(а):
в Россию куда? в Москву?.

Вообще конечный пункт назначения Волгоград, но на худой конец можно и до Москвы.
Что касается растаможки: дело в том, что это личные вещи и ничего нового там из бытовой техники нет - что, в любом случае таможенные пошлины платить надо? А если я на своем авто, например, велосипед и телевизор везу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 05 Июн 2013 22:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так машину тоже придется растамаживать, если куплена в Италии и ввозится навсегда. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 06 Июн 2013 17:55   Заголовок сообщения: "Re: Отправка личных вещей из Италии в Россию" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

demix05 Июн 2013 21:29 писал(а):
Что касается растаможки: дело в том, что это личные вещи и ничего нового там из бытовой техники нет - что, в любом случае таможенные пошлины платить надо


даже если таможенных пошлин нет, то ты по любому попадаешь на разгрузку-выгрузку на таможенный склад, хранение на складе и брокерские услуги . Это в лучшем случае 1000 евро (а у тебя сборный груз на лисапет один таможенный код, на тв - другой, на одежду - третий) + 1000 евро имхо с тебя возьмут за саму транспортировку. думаю в итоге - 2000 евро минимум + масса головной боли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2013 09:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне нужно отправить коробку самых простых вещей (бу) примерно 20-30 кг в Питер.
Посоветуйте, как это сделать самым дешевым образом.
Не хочется за пересыл платить больше стоимости самих вещей.
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2013 10:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина07 Июн 2013 09:37 писал(а):
Мне нужно отправить коробку самых простых вещей (бу) примерно 20-30 кг в Питер.
Посоветуйте, как это сделать самым дешевым образом.
Не хочется за пересыл платить больше стоимости самих вещей.


Гарант пост (с любого почтового отделения)
от частного лица на частное лицо (никаких юрлиц не должно фигурировать -сразу попадешь на таможню), ну и железок никаких там быть не должно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021