Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Про кошек

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 158, 159, 160  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 14 Апр 2008 10:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Matera писал(а):
elzabrutta писал(а):
ооо... в субботу наконец выстригла - вымыла Сонича...
В общем я довольна. Пахнет теперь как розовый куст, весь гладенький как овечка после пострига. Very Happy


А показать?


Надо будет сфоткать, пока снова не запачкался. типа пластическая хирургия До и После Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 14 Апр 2008 21:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
Попу вообще ему мыть в душе удобно - он на душ садится и сидит, все само отмокает и отваливается.

А ты говоришь, что кастрированный! Very Happy
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2008 08:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

trubasole писал(а):
elzabrutta писал(а):
Попу вообще ему мыть в душе удобно - он на душ садится и сидит, все само отмокает и отваливается.

А ты говоришь, что кастрированный! Very Happy


Так потому он на душ и садится - не замечает lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2008 10:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня сфоткала стриженого Сонича после утренней мордопомывки. Качество так себе, потому что телефоном.



А это то, что было "До", для сравнения Very Happy
Надо бы мне все-таки начать его шерстью торговать, после каждой стрижки выбрасываю два - три полных коопских пакета шерсти.

[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 15 Апр 2008 10:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Shocked скока он у тебя килов? стриженый когда lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2008 10:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia писал(а):
Shocked скока он у тебя килов? стриженый когда lol


Из России приехал 12 килограмчиков, а тут у нас нервы, ну и места много плюс лестница, потому порастрясся маленько, сейчас весит около 10. А пух невесомый, пока стрижешь весь в нос лезет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2008 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что у него с глазами? Ты ему промываешь чем-то или как?

Да, впечатляющий кошачий мужчинко у тебя Very Happy
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2008 11:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

trubasole писал(а):
А что у него с глазами? Ты ему промываешь чем-то или как?

Да, впечатляющий кошачий мужчинко у тебя Very Happy


Оно уже давно не мужчинко Cool
На "толстой" фотке это он уже с утра успел зареветься. А так промываю конечно, он же 100% перс, плачет - каждое утро ритуал мордо-попо-мытия. Рвется в ванную как танк и попробуй не умой, оскорбится и уляжется к тебе задницей, намек такой непрозрачный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2008 11:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вчера скотина орал полчаса пока не взяла его на ручки, видимо за промедление оскорбился и укусил меня за нос, сегодня хожу как пират с царапиной через переносицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2008 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
Вчера скотина орал полчаса пока не взяла его на ручки, видимо за промедление оскорбился и укусил меня за нос, сегодня хожу как пират с царапиной через переносицу.
посмотрела фотки, какой смешной котовыла у тебя.
А моя тоже меня как-то раз укусила за нос, за что получила чертей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2008 12:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona писал(а):
elzabrutta писал(а):
Вчера скотина орал полчаса пока не взяла его на ручки, видимо за промедление оскорбился и укусил меня за нос, сегодня хожу как пират с царапиной через переносицу.
посмотрела фотки, какой смешной котовыла у тебя.
А моя тоже меня как-то раз укусила за нос, за что получила чертей.


У меня на него рука не поднимается. В детстве, бывало, получал пендюлей по заднице, а сейчас ему уже 11 лет, пожилой серьезный пенсионер понимаешь, несолидно ему пинки давать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2008 12:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Моя очень не любит,когда я утром собираюсь на работу,типа,ее бросаю в одиночестве. Сначала она ходит за мной по пятам и кусает за ноги. Затем ,сегодня,например, уловила моменткогда я уселаь в кресло пить кофе, залезла на руки и долго на меня смотрела в упор. 5 минут мне совесть не позволяла ее прогнать, но потом пришлось таки. Не опаздывать же из-за капризного ребенка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2008 13:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona писал(а):
Моя очень не любит,когда я утром собираюсь на работу,типа,ее бросаю в одиночестве. Сначала она ходит за мной по пятам и кусает за ноги. Затем ,сегодня,например, уловила моменткогда я уселаь в кресло пить кофе, залезла на руки и долго на меня смотрела в упор. 5 минут мне совесть не позволяла ее прогнать, но потом пришлось таки. Не опаздывать же из-за капризного ребенка Very Happy


Надо было брать ее с собой! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Matera
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 7258
Откуда: С.-Петербург
Возраст:65

Сообщение Добавлено: 15 Апр 2008 17:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):


У меня на него рука не поднимается. В детстве, бывало, получал пендюлей по заднице, а сейчас ему уже 11 лет, пожилой серьезный пенсионер понимаешь, несолидно ему пинки давать.


Экое котище у тебя знатное! Я-то думала, какой-сякой там Сонич? А тут такое животинище солидное, серьезное, нешуточное! Крррасавеццц, в общем. К нему и на "ты" обращаться как-то неловко.
А у моей главной кошки сегодня, видимо, произошел спонтанный аборт: приехала на обед домой, а в туалете рядом с лотком приличная лужица крови. Она как раз пару месяцев назад пыталась замуж выйти, с сексом у нее пока все получается, но вот забеременеть - нет. У нас такое уже было года три назад. Пока причин для беспокойства нет: она и кушает хорошо, и ведет себя спокойно. Если до ночи ничего пободного снова не случится, то,значит, все прошло. Ну, а если опять кровь будет, дам ей лекарство, которое мне в прошлый раз ветеринар для нее прописал. Девушка-то у меня пожилая уже, 16 лет.
_________________
Хорошего не бывает много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2008 17:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Matera писал(а):

А у моей главной кошки сегодня, видимо, произошел спонтанный аборт: приехала на обед домой, а в туалете рядом с лотком приличная лужица крови. Она как раз пару месяцев назад пыталась замуж выйти, с сексом у нее пока все получается, но вот забеременеть - нет. У нас такое уже было года три назад. Пока причин для беспокойства нет: она и кушает хорошо, и ведет себя спокойно. Если до ночи ничего пободного снова не случится, то,значит, все прошло. Ну, а если опять кровь будет, дам ей лекарство, которое мне в прошлый раз ветеринар для нее прописал. Девушка-то у меня пожилая уже, 16 лет.


А ты уверена, что это не из горла или кишечника? Может лучше ветеринару показать ее на предмет хотя-бы анализов крови?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Matera
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 7258
Откуда: С.-Петербург
Возраст:65

Сообщение Добавлено: 15 Апр 2008 18:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):


А ты уверена, что это не из горла или кишечника? Может лучше ветеринару показать ее на предмет хотя-бы анализов крови?


Нет-нет, это все-таки спонтанный аборт, т.к. девочка моя время от времени ходит в "родильной" коробке полежать и там поскрести, как при родах (так же было и в прошлый раз). Мне ветеринар в прошлый раз все подробно рассказал и объяснил симптомы, к тому же кровь из горла или из кишечника предполагает рвоту (как минимум), а у нас (тьфу-тьфу-тьфу) пока все в порядке, кушает она нормально, писала-какала тоже нормально. Но, конечно, если снова появится кровь, сразу поедем к доктору.
_________________
Хорошего не бывает много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 11941
Откуда: Kaliningrad-Roma


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2008 18:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
А это то, что было "До", для сравнения Very Happy

ты его и подкрасила заодно? Smile кстати, в стриженом виде он совсем не выглядит несчастным или непушистым. Как будто так и надо. Только морда большая и глаза удивленные lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1202
Откуда: Estonia-Citta di Castello
Возраст:25

Сообщение Добавлено: 15 Апр 2008 18:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
Irochkona писал(а):
Моя очень не любит,когда я утром собираюсь на работу,типа,ее бросаю в одиночестве. Сначала она ходит за мной по пятам и кусает за ноги. Затем ,сегодня,например, уловила моменткогда я уселаь в кресло пить кофе, залезла на руки и долго на меня смотрела в упор. 5 минут мне совесть не позволяла ее прогнать, но потом пришлось таки. Не опаздывать же из-за капризного ребенка Very Happy


Надо было брать ее с собой! Very Happy


Прелесть. lol lol lol
_________________
Иммиграция - это не отъезд на другое место жительства, это попытка послать себя подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2008 08:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olla писал(а):
elzabrutta писал(а):
А это то, что было "До", для сравнения Very Happy

ты его и подкрасила заодно? Smile кстати, в стриженом виде он совсем не выглядит несчастным или непушистым. Как будто так и надо. Только морда большая и глаза удивленные lol


Не, просто пушистую фотку снимала при искусственном свете на Никон Д40, а стриженые вчера утречком на мобильник. У Никона цвета сочнее, вообще сам по себе он абрикосовый такой котик.
Соничу сам процесс пострига не нравится, а стриженым и чистым ходить очень даже. Я смотрю, он даже старается это чистоту поддерживать по мере сил - то пальчик на передней лапе полижет, то сосок у пупка пососет - до попы уже несколько лет не достает, потому сублимирует соском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Matera
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 7258
Откуда: С.-Петербург
Возраст:65

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2008 11:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вчера обнаружила, что мой юный кот ангельской наружности является членом (если не предводителем) преступной кошачьей группировки:
вечером, выйдя прогулять собак, вижу, как мой вьюнош несется впереди своих троих сообщников за молоденькой кошечкой, загнали они бедную в кусты, и оттуда стали разносится вопли насилуемой девушки. Утром насильник вернулся в дом подкрепиться, я ему выговор, а он на меня шипит в ответ. Смотрю, а у него хвост снизу ободран, видать, либо девушке удалось дать сдачи, либо соперник лапу приложил. Пришлось первую мед.помощь котейке оказывать, он хоть и насильник, но мой родной. Пошипел на меня, но рану на хвосте обработать дал, и тут же снова по бандитским делам побежал.
_________________
Хорошего не бывает много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 158, 159, 160  След.
Страница 159 из 160

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021