Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Встречи в Питере

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 121, 122, 123  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Форумские встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga Camastro
Матерый писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 628
Откуда: Roma Mosca
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2002 16:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, как погодка у вас? Что обещают на выходные? Я в Питере всегда мёрзну Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Potemkin
Писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 332
Откуда: Санкт-Петербург/Милан/Ханой
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2002 16:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас в Милане +25 lol
_________________
Потемкин. Большому кораблю - большую торпеду в бок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Olga Camastro
Матерый писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 628
Откуда: Roma Mosca
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2002 16:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отчитываюсь: Саквояж беременной шпионки - классное место! Всем рекомендую! Причём нашли мы его совершенно случайно. Внутри обстановка - я такой нигде не видела, такое стильное местечко! Но цены не ниже, чем в Москве Shocked
А вообще классно съездили, погода вчера была хорошая целый день, солнышко, только ветер ледяной, как всегда.
Крейсеру Авроре поклонились Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 27 Май 2002 09:07   Заголовок сообщения: "Неделя Италии на Итальянской улице! ИЛИ СБОР В ПИТЕРЕ" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Неделя Италии на Итальянской улице! ИЛИ СБОР В ПИТЕРЕ

Привет всем "итальянским" петербуржцам! Проходит неделя Италии в нашем городе. http://www.cic.spb.ru/rus/projects/italy/programm/
По этому поводу есть предложение собраться. Например, во вторник в 17.30 будет торжественное открытие фестиваля в Шуваловском дворце. Как место встречи подойдет хорошо. Заодно с представлениями! Я пойду к 18.30
Кто за?


Последний раз редактировалось: Juliette (04 Июн 2002 08:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 27 Май 2002 09:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юль....кажется туда по приглашениям являются.....
я была в прошлом году на встрече администрации города с сотрудниками консульства....мне понравилось...особенно буфет lol а вот насчет остального не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 27 Май 2002 09:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не знаю. Где наша Ann? Она может в курсе. Вообще-то не должно быть по приглашениям. Там вроде бы вход свободный. Для кого же делат фестиваль? Для тех, кто про Италию всё знает? Позвоню, выясню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 27 Май 2002 10:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Итого, разведданные такие. Вход на фестиваль свободный. На приемы и буфеты lol lol по приглашениям! Так что кто хочет посмотреть картины, показы мод и послушать музыку - просят в гости! Адрес Шуваловского дворца - Фонтанка.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 27 Май 2002 10:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кстати в среду в Голивудских ночах......ИТАЛЬЯНСКОЕ ДИСКО Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 27 Май 2002 10:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Для точности - в четверг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 28 Май 2002 07:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

юЛИЧ.........идем???? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 28 Май 2002 07:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мда, не густо нас. Я буду с моей подругой, которую ты тоже знаешь. Встретимся там. Думаю не потеряемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 28 Май 2002 08:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

jULIETTE, ты про сегодня или про диско....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 28 Май 2002 09:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что у тебя творится с клавиатурой, когда моё имя пишешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 28 Май 2002 09:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юльк.....это я так особых людей выделяю...так ты про пойдем говоришь о сегодняшнем походе или о походе на диско??? не врублюсь никак Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 28 Май 2002 12:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я иду сегодня. Для диско в середине недели, старовата уже lol Да и чего к ним ходить? Что я, танцующих итальянцев не видела? lol casper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 28 Май 2002 14:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юльк.........откуда ж ты стара??? прям както не по-итальянски живешь lol ты по их меркам еще ребенок....а я так вообще с соской во рту lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 28 Май 2002 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хаха! Так я там по-итальянски живу, а тут - по-русски!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 30 Май 2002 22:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ооо... блииииннн... не видела я всей этой беседы Sad что-нибудь выиграли на конкурсе на лучшее знание Италии?Smile а меня во вторник звали, а я не пошла, но мне совсем про другое рассказывали. как всегда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 31 Май 2002 08:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не хотелось омрачать, но раз уж спросила. Короче, действо проходило в Доме Дружбы, заставленном строительными лесами. Мы с подругой как раз успели на начало показа мод, ювелирных украшений и песни в исполнении певца Гаспаро такой-то, не помню какой, так как через микрофон не поняла, а программки, конечно же, никакой не было.
Итого. Полный зал народа, слева впереди ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ ИТАЛИИ в СПб со свитой, справа впереди организаторы, на сцене висит белый плакат, по которому крутят кино про юг Италии, на сцене муз. инструменты и подиум, видимо только сооруженный.
Зал полный, но почти всех рассадили, выдали доп. стулья и действо началось. Очень приятный ведущий и переводчица. Сдается мне что это была мама Наташи из консульства, которые принимала документы. Может и нет, но очень похожи.
Показ мод произвел сильное впечатление. Пляжная мода 80-х годов, со всеми атрибутами, плечиками и т.д., что сейчас не делают. Т.к. моя подруга дизайнер одежды и ей это было интересно с проф. точки зрения, то она сильно разочаровалась. При этом на девушках были украшения, видимо бриллианты, так как блястело и свяркало! А что, не видно. Модно пояса в большие кругляшки! Это единственное, что я могла из этого понять и сумки в розах!
Певец был превосходен! Помимо хороших данных ещё и играл на сцене, обыгрывал песни, короче, актер! Заводил публику как мог! Я была бы рада спеть чего-нить, да знаю всего несколько песен типа Volare, чего-то из Dalidы и ещё чуток. Ничего этого в репертуаре не было. Была тардиционная неополитанская музыка, всем знакомая, но слов никто не знал.! Уж преподаватели могли бы и знать. Думаю, что по-итальянски говорила вся публика.
Потом был наш семейный ансамбль, который исполнил О Сола миа! без слов, звучало не ахти! Душа разрываясь просила слов! Впрочем, в конце Гаспаро спел и это и нашим же ансамблем.
Показ мод проходил в 4-5 приемов, чередовался с выступлением Гаспаро и нашим ансамблем.
В конце вышли VIP персоны, произнесли пару речей и вечер был завершен.
Были выставки: "Цветные сны" - 2 картины, ещё что-то - 3 картины. Дегустация национальных блюд за закрытыми дверями, по приглашениям. Вот собственно и всё.
В полвосьмого, когда шло представление, ползала встало и пошло на дегустацию. У остальных, видимо, не было приглашений. А мы даже и не знали, хотя их у нас тоже не было.
Весь вечер спас Гаспаро, но всё равно, я ожидала большего....


Последний раз редактировалось: Juliette (31 Май 2002 08:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 31 Май 2002 08:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Забыла, где был конкурс и что там было осталось тайной! И путевка тоже..... Rolling Eyes Хотя когда же его проводить как не тогда?
Хотелось подойти к консулу и спросить: А Вы когда нибудь любили? Или что-то в этом духе lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Форумские встречи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 121, 122, 123  След.
Страница 2 из 123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021