Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
В Беслане закончилось. А дальше что?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OLE
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.04.2002
Сообщения: 2056
Откуда: Мiляно<-->Turin


Сообщение Добавлено: 15 Сен 2004 12:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt писал(а):
ОЛЕ, это кто тебе сказку рассказал?


А это мне рассказал человек (чистокровный кстати, полурусский-полутатарин, можно сказать даже типичный гражданин России)-->европейский экстерьер у него(не кавказский), у которого прописка во Владимирской области, но по долгу службы ему приходится частенько бывать в Москве... Проблемки у него бывают ...
_________________
Я собi щось знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Nat!
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 5291
Откуда: Моя Родина -СССР!
Возраст:14

Сообщение Добавлено: 15 Сен 2004 12:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да полная это чушь..проблемки бывают у тех, у кого документы не в порядке..Я только пару дней, как из Москвы..До сих пор на кольце по вечерам рынок трудоустройства для всех нелегалов (большинство украинцы, молдаване и таджики)..Регистрации ни у кого нет..Вот они и рискуют..Проблем пребывания в Москве не будет ни у кого, если все будут Регистрироваться...неужели так трудно это сделать??
Хотя бывают преценденты, когда, допустим, избили летчика-испытателя азербайджанской национальности, героя России..За это мне стыдно..
А украинцам, чтобы избежать проблем в Москве, надо пойти по пути Белоруссии.. Wink Во многих объявлениях по трудоустройству так и указывается "только для граджан России и Белоруссии)..
_________________
In Italia e' necessario il cambio – tensione (Viscount italiana, 1958)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 6738
Откуда: Mosca-Italia


Сообщение Добавлено: 15 Сен 2004 12:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OLE писал(а):
Nikola писал(а):

А миллион нелегальных украинцев в Италии встречен с распростертыми объятиями что ли?


Не нужно забывать, что украинцы, русские, арабы и прочие албанцы это НЕ ГРАЖДАНЕ ЕС! А в Москве не могут спокойно жить ГРАЖДАНЕ РОССИИ. Разницу чувствуете? Граждане России должны изворачиваться, идут на уловки, дают взятки, чтобы жить в столице СВОЕГО государства. Речь не об украинцах/азерах а о гражданах России...

Извини, а кто тебе эту чушь сказал.
Иногородним гражданам надо зарегистрироваться, ну и что?
А я как Москвич, если еду в Красноярск, то должен зарагистрироваться в Красноярске, если нахожусь там более 48 часов.

А в Москве и области сейчас более полутора миллионов Таджиков, Туркменов, Украинцев, Белоруссов, которые убирают улицы, строят дома. А все сауны нашпигованы девушками с Украины. И полно тех кто не зарегистрировался, чтобы не платить. И большинство преступлений на низшем уровне совершается этими людьми, так как они обездолены и доведены до отчаяния.
Вот на них прессе и выгодно вылить всю грязь. Крайний должен же кто-то быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nat!
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 5291
Откуда: Моя Родина -СССР!
Возраст:14

Сообщение Добавлено: 15 Сен 2004 12:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Никола, как мы синхронно Very Happy
_________________
In Italia e' necessario il cambio – tensione (Viscount italiana, 1958)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 15 Сен 2004 12:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikola писал(а):
OLE писал(а):
Nikola писал(а):

А миллион нелегальных украинцев в Италии встречен с распростертыми объятиями что ли?


Не нужно забывать, что украинцы, русские, арабы и прочие албанцы это НЕ ГРАЖДАНЕ ЕС! А в Москве не могут спокойно жить ГРАЖДАНЕ РОССИИ. Разницу чувствуете? Граждане России должны изворачиваться, идут на уловки, дают взятки, чтобы жить в столице СВОЕГО государства. Речь не об украинцах/азерах а о гражданах России...

Извини, а кто тебе эту чушь сказал.
Иногородним гражданам надо зарегистрироваться, ну и что?
А я как Москвич, если еду в Красноярск, то должен зарагистрироваться в Красноярске, если нахожусь там более 48 часов.

А в Москве и области сейчас более полутора миллионов Таджиков, Туркменов, Украинцев, Белоруссов, которые убирают улицы, строят дома. А все сауны нашпигованы девушками с Украины. И полно тех кто не зарегистрировался, чтобы не платить. И большинство преступлений на низшем уровне совершается этими людьми, так как они обездолены и доведены до отчаяния.
Вот на них прессе и выгодно вылить всю грязь. Крайний должен же кто-то быть.


более того (уже писала в топике о сдачи квартир), даже в Италии, даже для итальянских граждан существует такое понятие, как регистрация CESSIONE DI FABBRICATO. В течени 2 суток надо отнести в квестуру, иначе штраф c владельца квартиры в 500 евриков...
не путать с резиденцией, домичилиями и прочим, именно РЕГИСТРАЦИЯ!
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 15 Сен 2004 12:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OLE писал(а):
Katt писал(а):
ОЛЕ, это кто тебе сказку рассказал?


А это мне рассказал человек (чистокровный кстати, полурусский-полутатарин, можно сказать даже типичный гражданин России)-->европейский экстерьер у него(не кавказский), у которого прописка во Владимирской области, но по долгу службы ему приходится частенько бывать в Москве... Проблемки у него бывают ...


Смотри второй абзац ранее написанного мной!

Сейчас, наxодясь в Италии, зачастую по делам обращаюсь к своим друзьям которые priexali в Москву, чем к москвичам. Так как приеxавшиx и пробившиxся гораздо больше, чем пробившиxся москвичей. Вот тебе и статистика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Alessja
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 2896
Откуда: Город с Большииим театром Возраст: женщина без возраста


Сообщение Добавлено: 15 Сен 2004 12:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nat! писал(а):
да полная это чушь..проблемки бывают у тех, у кого документы не в порядке..


Согласна, потому как, если человеку есть что делать в Москве - он всегда сделает себе соответствующие документы, за него будет кому поручиться. Да и вообще, в нашей сегодняшней ситуации, такая практика не повредит.
Хорошо судить извне: но когда рядом с Вами, по городу ходят зачуханные персонажи, явно смахивающие на неучтенный, потерянный контингент, становится не по себе, возникает вопрос: а кто это - эти люди?
И не обвиняйте меня в мАсковских настроениях - сначала почувствуйте себя на месте здешних людей! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
lorabliss
Участник


Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 95
Откуда: St.Petersburg-Great Britain
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 15 Сен 2004 18:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

curioso писал(а):
Элио писал(а):
lorabliss, чем вам москвичи-то неугодили???


Да и вся Россия в целом ей тоже не нравится.Confused
Полная идентификация с западом..... Rolling Eyes


Милая Curioso, что же Вы так во мне жестоко ошиблись? Shocked
Я люблю Россию Exclamation , только не приветствую московскую слишком централизованную политику, которая и приводит к трагедиям по всей России в том числе и в Москве.

А Москву я специально написала с 'а', имея ввиду не нормальных москвичей, а именно недавних мАсквАчей. Very Happy Я думаю многие поняли.

Если Вы посещаете форум Первого Канала, то там в разделе 'Экономика'
кореной москвич выразился примерно так- 'k сожалению Наша Москва давно умерла осталось лишь быдло'......
_________________
загадка в мистике внутри тайны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lorabliss
Участник


Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 95
Откуда: St.Petersburg-Great Britain
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 15 Сен 2004 18:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

curioso писал(а):
Элио писал(а):
lorabliss, чем вам москвичи-то неугодили???


Да и вся Россия в целом ей тоже не нравится.Confused
Полная идентификация с западом..... Rolling Eyes


Милая Curioso, что же Вы так во мне жестоко ошиблись? Shocked
Я люблю Россию Exclamation , только не приветствую московскую слишком централизованную политику, которая и приводит к трагедиям по всей России в том числе и в Москве.

А Москву я специально написала с 'а', имея ввиду не нормальных москвичей, а именно недавних мАсквАчей. Very Happy Я думаю многие поняли.

Если Вы посещаете форум Первого Канала, то там в разделе 'Экономика'
кореной москвич выразился примерно так- 'k сожалению Наша Москва давно умерла осталось лишь быдло'......
_________________
загадка в мистике внутри тайны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lorabliss
Участник


Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 95
Откуда: St.Petersburg-Great Britain
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 15 Сен 2004 18:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

curioso писал(а):
Элио писал(а):
lorabliss, чем вам москвичи-то неугодили???


Да и вся Россия в целом ей тоже не нравится.Confused
Полная идентификация с западом..... Rolling Eyes


Милая Curioso, что же Вы так во мне жестоко ошиблись? Shocked
Я люблю Россию Exclamation , только не приветствую московскую слишком централизованную политику, которая и приводит к трагедиям по всей России в том числе и в Москве.

А Москву я специально написала с 'а', имея ввиду не нормальных москвичей, а именно недавних мАсквАчей. Very Happy Я думаю многие поняли.

Если Вы посещаете форум Первого Канала, то там в разделе 'Экономика'
кореной москвич выразился примерно так- 'k сожалению Наша Москва давно умерла осталось лишь быдло'......
_________________
загадка в мистике внутри тайны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 15 Сен 2004 18:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Извините, если ошиблась, Lorabliss. Exclamation
почему-то глючит частенько сайт, по три ответа получается.... Rolling Eyes
_________________
В счастье не возносись, в несчастье не унижайся (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lorabliss
Участник


Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 95
Откуда: St.Petersburg-Great Britain
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 15 Сен 2004 20:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

curioso писал(а):
Извините, если ошиблась, Lorabliss. Exclamation
почему-то глючит частенько сайт, по три ответа получается.... Rolling Eyes


Это так местный сайт работает, я удивилась, что мое послание вообще дошло........
_________________
загадка в мистике внутри тайны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 15 Сен 2004 21:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Италия просит США приостановить военные действия в Ираке
15.09.2004 22:16 | NEWSru.com

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5045663
_________________
В счастье не возносись, в несчастье не унижайся (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 16 Сен 2004 09:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):
Просто стыдно...

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?pd=1&mid=5035681</td>


Все написанное в статье - правда.
Как это ни страшно.
Как это ни стыдно.
Мне звонили, рассказывая вещи куда более ужасные.
Страшно подорожали гробы в Беслане - спрос рождает предложение, как известно...
Безенчуки, однако...
Безенчуки как правящая партия.
И никому не дали пока ни копейки.
Пережить трагедию, подобную этой - немыслимо. Но еще более дико продолжать издеваться над людьми, не получившими помощи, им предназначенной. Честно сказать - не до того людям сейчас. Не до помощей, митингов и речей. Они детей хоронят... и опознают... до сих пор. Не до быта с хлебом им сейчас.
Но дело, видите ли, в том, что это жизни наши ничего не стоят, а вот гробы - очень даже... Поэтому люди ходят и занимают друг у друга деньги.
Живя в России, можно, в принципе, знать, на что рассчитывать.
Если что.
Такса такова - 100 тысяч в твердой российской валюте за убитого и, по-моему, 50 тыс. - за раненого. "Раненого" - значит покалеченого.
Вчера я делала одну работу по просьбе московской осетинской диаспоры. Мне было невыносимо тяжело, было ощущение, как будто я своими руками рою могилы.
Я переводила на английский диагнозы детей, находящихся на излечении в московских клиниках.

Михаил М., 1995 г.р. - Осколочное ранение правой орбиты. Проникающее ранение правого глаза. Гемофтальм.Перелом правой большеберцовой кости, кисти. Мать убита. Отец в тяжелом состоянии в больнице г. Владикавказа.

Илона Х., 1996 г.р. - Проникающее склеральное ранение правого глаза. Гемофталь. Отслойка сетчатки.

Станислав Б. - Огнестрельное ранение передней поверхности шеи с повреждением трахеи.Огнестрельное осколочное ранение боковой стенки грудной клетки.Синдром Картагенера (полное обратное расположение внутренних органов,бронхолегочная патология, синусит)

Валерия Ц., 2000 г. р. - Минно-взрывная травма.Осколочное ранение левого плечевого сустава и задней поверхности гр.клетки . Инородное тело пр.плечевого сустава и зад.гр клетки

... Таких диагнозов - 125.

Денег нет, господа. Мировое сообщество, похоже, так не просекло фишки - нельзя перечислять валюту в российские фонды и банковские счета - воруют, пардон. Совершают финансовые операции с цель получения прибыли. Давайте, конечно же, думать, что эти операции (махинации) совершаются во имя и для.
Блаженны верующие...
Помощь должна быть только АДРЕСНОЙ. И никак иначе. Все списки больных с телефонами есть в открытом доступе. Мы готовы их предоставить.


...Людей в Беслане убили дважды. И там, похоже, уже не видят большой разницы между "теми" и "этими".
Не нужно иллюзий, ладно?
Вернуться к началу
  
Alessja
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 2896
Откуда: Город с Большииим театром Возраст: женщина без возраста


Сообщение Добавлено: 16 Сен 2004 09:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zalina писал(а):
Мне звонили, рассказывая вещи куда более ужасные.

Это, конечно, авторитетная ссылка, но рассказать каждый может и то, что видит со своей колокольни. Пожалуйста, не надо только паники: существует государственная программа помощи Беслану, машина эта очень неповоротливая, конечно, но надо просто подождать: об этом уже сообщали.
А по поводу подорожания, так это - на совести продавцов, при чем тут деньги, отправленные как помощь?
Ваш пост проникнут болью, я понимаю, но, все-таки, не мешайте все в одну кучу: "В огороде бузина, а в Киеве - дядька" Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2004 09:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полку москвичей прибыло:

29-летняя москвичка Мехрибан Надиркызы Тагиева родила трех мальчиков и трех девочек, пишет "Комсомольская правда". Так бывает один раз на 5 млрд родов. Самый маленький ребенок – дочурка ростом 33 см и весом 800 граммов. Самый крупный – мальчик ростом 39 см и весом 1615 граммов. Другие детки – тоже для такого случая не маленькие – 1134 г, 1340 г, 1440 г и 1540 граммов. Отец шестерни Мардан Мирхас-оглы Тагиев такого сюрприза от своей супруги не ожидал. Целый день он провел у родильного отделения. Врачи рассказывают, что роды принимали в восемь рук. Пришлось делать кесарево сечение, чтобы сохранить жизнь всем младенцам и роженице. Все прошло без осложнений, дети появились на свет в течение пяти минут. Новорожденные находятся сейчас в отделении реанимации и интенсивной терапии. Их жизни ничто не угрожает, но нужно время, чтобы мама и детишки набрались сил. Мехрибан и Мардан поженились в 1995 г. в Азербайджане. После этого муж уехал в Москву и устроился продавцом одежды на рынке. В 2000 г. купил жилье, после этого в столицу переехала Мехрибан.

http://www.utro.ru/articles/2004/09/15/350857.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 16 Сен 2004 09:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alessja писал(а):
Zalina писал(а):
Мне звонили, рассказывая вещи куда более ужасные.

Это, конечно, авторитетная ссылка, но рассказать каждый может и то, что видит со своей колокольни. Пожалуйста, не надо только паники: существует государственная программа помощи Беслану, машина эта очень неповоротливая, конечно, но надо просто подождать: об этом уже сообщали.
А по поводу подорожания, так это - на совести продавцов, при чем тут деньги, отправленные как помощь?
Ваш пост проникнут болью, я понимаю, но, все-таки, не мешайте все в одну кучу: "В огороде бузина, а в Киеве - дядька" Rolling Eyes



А у Вас создалось впечатление, что я паникую?..
Господь с Вами. Иронизировать можно бесконечно - давайте посоревнуемся. Но надо ли?
Да, действительно, - с колокольни Ивана Великого Беслан видится по-другому. К нему подъехать надо чуть поближе... кто не боится. Я могу отвезти Вас туда, поедемте?.. И там, на месте, Вы лично поведаете людям о государственной программе помощи Беслану. О том, что нужно "просто" подождать, ибо машина эта очень неповоротливая. А вам покажут новое кладбище. Отведут в морг. Еще не забудьте пожурить выживших за нетерпение - это я по поводу Вашей фразы, что "об этом уже сообщали".
Про подорожание - да, местные продавцы развернулись. Но понятие "мразь" еще более интернационально, чем Международная Система Единиц, Вы не находите?..
И последнее - а не пора ли тому самому дядьке "из Киева" навести порядок в огороде?.. В одной мы куче. В ОДНОЙ.
Неужели не пахнет?...

Риторический вопрос...

Прошу простить меня за резкость. Я просто пыталась быть логичной.
Всего Вам хорошего.
Вернуться к началу
  
marinitabella
Писатель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 302
Откуда: vladikavkaz
Возраст:37

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2004 10:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zalina писал(а):
Alessja писал(а):
Zalina писал(а):
Мне звонили, рассказывая вещи куда более ужасные.

Это, конечно, авторитетная ссылка, но рассказать каждый может и то, что видит со своей колокольни. Пожалуйста, не надо только паники: существует государственная программа помощи Беслану, машина эта очень неповоротливая, конечно, но надо просто подождать: об этом уже сообщали.
А по поводу подорожания, так это - на совести продавцов, при чем тут деньги, отправленные как помощь?
Ваш пост проникнут болью, я понимаю, но, все-таки, не мешайте все в одну кучу: "В огороде бузина, а в Киеве - дядька" Rolling Eyes



А у Вас создалось впечатление, что я паникую?..
Господь с Вами. Иронизировать можно бесконечно - давайте посоревнуемся. Но надо ли?
Да, действительно, - с колокольни Ивана Великого Беслан видится по-другому. К нему подъехать надо чуть поближе... кто не боится. Я могу отвезти Вас туда, поедемте?.. И там, на месте, Вы лично поведаете людям о государственной программе помощи Беслану. О том, что нужно "просто" подождать, ибо машина эта очень неповоротливая. А вам покажут новое кладбище. Отведут в морг. Еще не забудьте пожурить выживших за нетерпение - это я по поводу Вашей фразы, что "об этом уже сообщали".
Про подорожание - да, местные продавцы развернулись. Но понятие "мразь" еще более интернационально, чем Международная Система Единиц, Вы не находите?..
И последнее - а не пора ли тому самому дядьке "из Киева" навести порядок в огороде?.. В одной мы куче. В ОДНОЙ.
Неужели не пахнет?...

Риторический вопрос...

Прошу простить меня за резкость. Я просто пыталась быть логичной.
Всего Вам хорошего.

ЗАЛИН----ТЫ НЕ ИЗ НАШИХ КРАЕВ СЛУЧАЙНО?(ПО ИМЕНИ СУЖУ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Alessja
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 2896
Откуда: Город с Большииим театром Возраст: женщина без возраста


Сообщение Добавлено: 16 Сен 2004 10:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zalina писал(а):
Я просто пыталась быть логичной.


Никто не иронизировал, поехать не могу, потому как каждый должен заниматься своим делом, на своем месте. И те, кто - там, и те, кто - здесь.
Ваши ЭМОЦИИ мне понятны, но не выходите за рамки, все же: если я говорю спокойно, это не значит, что меня все это не волнует.
Другое дело, что Вы тут, на форуме пытаетесь развить мысль о том, что помощи Беслан не дождется. Это очень ответственное заявление, скажу я Вам.
Многие из нас сдавали кровь, многие из нас передали немало денег... И если я буду поддаваться таким же настроениям, как и Вы, то в следующий раз что это будет означать? Никто не поверит в благие намерения фондов и тэпэ, никто не придет на помощь бедствующим!!!
Пока нет НАСТОЯЩИХ сведений, рано судить и обличать всех и вся. Об этом, только об ЭТОМ я говорила.
Посторайтесь быть логичной, всего и Вам хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 16 Сен 2004 10:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Залина, как с вами можно связаться, кроме этого форума (телефон, например).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021