Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мебель для кухни

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vob
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: Roma
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2004 12:52   Заголовок сообщения: "Мебель для кухни" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уважаемые римляне и гости столицы Smile ,

Если у вас есть позитивный/негативный опыт заказа, покупки и установки кухни в магазинах Рима - поделитесь опытом, пожалуйста.
_________________
Carpe Diem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Viola
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 1640



Сообщение Добавлено: 10 Сен 2004 14:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня с римской ИКЕА был негативный опыт Crying or Very sad . Больше я в этот магазин не пойду за мебелью. Разве что за ложками-плошками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viola
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 1640



Сообщение Добавлено: 10 Сен 2004 14:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добавлю. В Меркатоне Уно , имхо, неплохие (функциональные и по добросовестным ценам) кухни. Я сейчас подумываю о смене имеющейся кухни, поэтому присматриваюсь в Меркатоне. Но опыта пока не было Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 10 Сен 2004 14:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viola писал(а):
У меня с римской ИКЕА был негативный опыт Crying or Very sad . Больше я в этот магазин не пойду за мебелью. Разве что за ложками-плошками.

А что у вас с икеей случилось? если не секрет конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Viola
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 1640



Сообщение Добавлено: 10 Сен 2004 14:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привезли несовместимые друг с другом части мебели (от разных моделей) и потом ну о-о-о-чень долго Evil or Very Mad довозили нужные части. А мебель так и была в разобранном виде (около 2 месяцев).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 10 Сен 2004 14:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Во дают! Ну в икее бардака xватает, нам один раз петли не те что надо было доставили, что было обнаруже уже во время сборки и потом почтой около месяца досылали нам нужные. Меня этот печальный случай от икеи неотвратил. Мебель там все равно дешевле. И собирается xорошо. А вот приобретенная в Меркатоне собирается намного xуже. Это мой личный опыт.
Куxню икейскую покупать/собирать я правда не пробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Busik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 658
Откуда: Киев Milano
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2004 15:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не пробовали в Emmelunge или Cooky Store смотреть. Правда, это провинция Милан, но думаю и в Риме есть. Неплохая мебель. Может кто-то может поделиться информацией - где можно смотреть кухни в провинции Милан или Бергамо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alessja
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 2896
Откуда: Город с Большииим театром Возраст: женщина без возраста


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2004 15:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А если заказать кухню прям на фабрике, без посредников, под свой размер и тэпэ - все должно быть пучком: мы ее из Италии возим клиентам - проколы редки, качество очь хорошее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Vob
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: Roma
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2004 16:02   Заголовок сообщения: "Уточняющая информация." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mercatone Uno, Ikea, Mondo Convinienza - все это, конечно, хорошо.
Хотелось бы услышать мнение о кухнях класса Veneto Cucine или Scavolini. Very Happy
_________________
Carpe Diem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 10 Сен 2004 16:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alessja писал(а):
А если заказать кухню прям на фабрике, без посредников, под свой размер и тэпэ - все должно быть пучком: мы ее из Италии возим клиентам - проколы редки, качество очь хорошее...

А во сколько обойдется куxня, персоналидзата т.скз.? Ну например не слишком рoскошная, общей длиной 4м, с мойкой, xолодильником, плитой и дуxовкой?


Последний раз редактировалось: Zhenya (10 Сен 2004 16:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Busik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 658
Откуда: Киев Milano
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2004 16:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alessja писал(а):
А если заказать кухню прям на фабрике, без посредников, под свой размер и тэпэ - все должно быть пучком: мы ее из Италии возим клиентам - проколы редки, качество очь хорошее...


А как это можно сделать? Можете подсказать, где заказываете. Я тоже думала об этом Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Busik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 658
Откуда: Киев Milano
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2004 16:08   Заголовок сообщения: "Re: Уточняющая информация." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vob писал(а):
Mercatone Uno, Ikea, Mondo Convinienza - все это, конечно, хорошо.
Хотелось бы услышать мнение о кухнях класса Veneto Cucine или Scavolini. Very Happy


Так вот в Emmelunga и Cooky Store кухни Veneto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alessja
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 2896
Откуда: Город с Большииим театром Возраст: женщина без возраста


Сообщение Добавлено: 11 Сен 2004 09:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девчонки, подождите до понед-ка, океюшки? У меня под рукой каталоги будут и проекты, гляну...
Wink
Пишите лучше в ЛС, кому, действительно, это необходимо, лана? У меня времени не так уж много, но... постараюсь ентот вопрос провентилировать! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Raya
Матерый писатель


Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 581
Откуда: Moldova, Chisinau - Milano
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 11 Сен 2004 10:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Можно найти представительства фирмы Berloni, думаю в Риме есть много магазинов что их продают. Качество хорошее, цены не знаю.
Мы мебель заказывали у "falegname", те кто делают мебель прям по размеру неоходимому вам, так как вы хотите, а не комбинированую. Наша кухня обошлась в около 10 тыш. НО зависит от материалов что вы используете, от типа мрамора что ставите, наш мрамор занимает так скажем 50% от общей стоимости кухни.
_________________
''Homo sum, humani nihil - a me alienum puto.''
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
kkk
Писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 466
Откуда: Днепропетровск/Roma
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 11 Сен 2004 21:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vob, у меня муж кухни продает типа Скаволини и т.п.
Если хочешь, можешь обратиться к нему. Надо - пиши на ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
All
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 5831
Откуда: N.N.-Genova-Milano
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2004 00:37   Заголовок сообщения: "Re: Уточняющая информация." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vob писал(а):
Mondo Convinienza

У меня эта Mondo Convinienza ассоциируется только с назойливой рекламой, где тетенька писклявым голосом завывает, что мол la nostra forza e il prezzo (и ведь так часто еще..!)... После этого даже думать о покупке этой самой мебели не хочется.... Confused
Прошу прощения за офф.... Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vob
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: Roma
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 13 Сен 2004 18:13   Заголовок сообщения: "Всем спасибо" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем спасибо!

Кухня выбрана!
_________________
Carpe Diem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
liretta
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 2518
Откуда: centro


Сообщение Добавлено: 02 Апр 2008 13:28   Заголовок сообщения: "Мебель!!! Где купить??? Сроки доставки." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот пошли мы в perSempre arredamenti смотреть кухни. Оказалось что не совсем там дешево как может показаться посмотрев каталог. Но самое интересное что заказав мебель получаешь ее только через 2 месяца. Если бы было только 2, но к сожалению в Италии иногда 2 может значить и 4......

У Вас был опыт с этим магазином???
_________________
Жить хорошо, но хорошо жить еше лучше!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elehocka
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 166
Откуда: Alessandria-UFA


Сообщение Добавлено: 11 Апр 2008 06:03   Заголовок сообщения: "Мебель ! Где купить !" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если xотите могу подсказать,где брала я,подбирала по размеру квартиры,скидки делают в зависимости сколко приобретете ! Пишите мне на solnze69@mail.ru Elena
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
lavazza
Постоянный участник


Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 231



Сообщение Добавлено: 11 Апр 2008 13:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас кухня от Per Sempre, ей около 5 лет. Не довольны, угловая дверь дурацкое решение, под своей тяжестью провисла, в конце концов ее просто сняли. Двери встроенного холодильника закрываются не очень хорошо. Покупали до меня, я бы такой проект отсоветовала. Не дешево. Сколько ждали не знаю, по документам вроде бы 2 месяца, сколько реально могу спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021