Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Lavinio?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irulka
Писатель


Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 375
Откуда: Lavinio (RM)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 14 Сен 2004 21:50   Заголовок сообщения: "Lavinio?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

знаю, что есть здесь кто-то, кроме меня. русским духом пахнет Smile давайте попробуем, потихонечку так, а вдруг получится общаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
VeraCh
Новичок


Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 19
Откуда: Cибирь


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2004 11:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы с Nettuno, не так уж и далеко, пообщаемся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Irulka
Писатель


Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 375
Откуда: Lavinio (RM)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Сен 2004 13:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

давай!
можно для начала по электронной почте.
у меня адрес такой:

irinazaitseva@libero.it

если будет время, черкни пару слов.
мы перебрались сюда из Рима год назад, купили дом, который до сих пор ремонтируем Sad
двое детей, год (Валентино, совсем блондин) и три (Наташенька, тоже светленькая, не в меня Smile)
мы оба музыканты, муж преподает в консерватории Латины, я закончила Московскую консу, музыковедение, потом стажировалась в римской академии Санта Чечилия.ну и здесь до сих пор домохозяйка.
пока дети спят, побежала домашними делами заниматься.
жду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
VeraCh
Новичок


Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 19
Откуда: Cибирь


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2004 23:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я написала Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Irulka
Писатель


Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 375
Откуда: Lavinio (RM)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2004 21:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вера, я получила, пости за то, что не ответила!
у меня жуткий загон с малышней. как только смогу (на днях) , напишу.
Ира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
VeraCh
Новичок


Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 19
Откуда: Cибирь


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2004 17:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не переживай, когда ребятишки маленькие каждые свободные 10 минут это уже радость. Будет время - пиши! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 09 Окт 2004 18:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На днях нашла в Интернете сайт русского клуба,а там - какое счастье Very Happy - топик о поиске друзей.

Живу я в вот уже 3 года в Неттуно и мне страшно не хватает русской компании Sad

Сама я родом из Литвы, фиданзата с итальянцем, из-за этого собственно сюда и перебралась, хотя меня всегда привлекали путешествия и дальние края.

Кончаю учёбу в университете (я перевелась из литовского универа в итальянский) - мне остался 1 эгзамен и дипломная - изучаю иностранные языки (английский и французский) и литературу.

Можете написать мне на e-mail:jurmilka@yahoo.it, потом сможем договориться о встрече, буду очень рада Smile
Вернуться к началу
  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021