Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Голландия - "Итальянцы, давайте дружить !"

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lusia
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 21
Откуда: Nederland


Сообщение Добавлено: 16 Сен 2004 22:07   Заголовок сообщения: "Голландия - "Итальянцы, давайте дружить !"" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy Давайте дружить семьями. Я с сыном и голландским мужем живу в Роттердаме. Хотела бы познакомиться с русскоязычными в Италии для общения и проведения отпуска друг у друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
tanko
BANNED


Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 4028
Откуда: Танки- во всех странах встречаются


Сообщение Добавлено: 17 Сен 2004 21:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

НУ вот и я))) Не знаю как ты программируешь отпуск: типа обмен визитами : вы в Италию а принимающие- в Голландию?? Или как?
в общем- я уже в знакомые записался))) Живу на севере Италии- В районе Мантуи, Вероны, оз Гарда, Милана, Модены и Болоньи.

У самого давнишняя мечта- посетить Голландию: пока что видел толко документалки и фотки Амстердама- и мне очень понравилось- уютный и красивейший город!
_________________
Из танка- не сделать возочек для шампанского!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Irra
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 4575
Откуда: MILANO


Сообщение Добавлено: 17 Сен 2004 23:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет, Лусиа! А я живу в Милане...( На сегодняшний момент...) Приятно познакомиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2004 11:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет, Лусия!
Заходи к нам на огонек! У нас на форуме уже есть девочки из Роттердама, не будет тебе скучно Smile
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viola
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 1640



Сообщение Добавлено: 18 Сен 2004 11:47   Заголовок сообщения: "Re: Голландия - "Итальянцы, давайте дружить !"" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lusia писал(а):
Very Happy Давайте дружить семьями. Я с сыном и голландским мужем живу в Роттердаме. Хотела бы познакомиться с русскоязычными в Италии для общения и проведения отпуска друг у друга.


Давайте Very Happy !
Я этим летом была в Голландии (Зиикзи, Эдам и т.д.) очень мне (а также супругу, который там раньше жил 4 года) понравилось и тоже возникла такая мысль, что было бы неплохо с кем-нибудь познакомиться, чтоб в т.ч. проводить отпуск друг у друга.
Можно вопрос Smile ? На карте Голландии увидела поселок, который называется "Анна Павловна". В честь кого он так называется Rolling Eyes ? Я хотела было до него доехать, но супруг не захотел, т.к. поселок располагался далеко Crying or Very sad от нашего маршрута и дожди зарядили Crying or Very sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tanko
BANNED


Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 4028
Откуда: Танки- во всех странах встречаются


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2004 12:46   Заголовок сообщения: "Re: Голландия - "Итальянцы, давайте дружить !"" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viola писал(а):
На карте Голландии увидела поселок, который называется "Анна Павловна". В честь кого он так называется Rolling Eyes ?.


Думаю в честь Императрицы Анны... ИНтересно правильно догадался или нет)))))
_________________
Из танка- не сделать возочек для шампанского!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lusia
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 21
Откуда: Nederland


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2004 23:08   Заголовок сообщения: "Голландия - "Итальянцы, давайте дружить !"" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy Спасибо всем за реакцию! На сколько же теплее ваша страна, чем наше Голашкино! Надеюсь найти если не хороших друзей, то хотя бы отличных знакомых. Пишите мне на мыло
read rusvrouwbenelux@fromru.com
Читайте ваши ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Park Alpini
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 122
Откуда: Idro(BS)


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2004 00:51   Заголовок сообщения: "Re: Голландия - "Итальянцы, давайте дружить !"" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lusia писал(а):
Very Happy Давайте дружить семьями. Я с сыном и голландским мужем живу в Роттердаме. Хотела бы познакомиться с русскоязычными в Италии для общения и проведения отпуска друг у друга.


А мы в свою очередь, ищем представителя наших интересов в Голландии владеющего свободно голландским и русским языками. Возможно Вы, могли бы, что-либо подсказать?
Что касается гостеприимства в Италии, то это наша специализация.
_________________
Русское гостеприимство в Италии!
www.parkalpini.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ватрушка
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 4905
Откуда: Brescia,Липецк,Алматы
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Сен 2004 22:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мы были у вас там этой зимой. Красивые домики, улочки все так аккуратно.
Только вечером не очень уютно себя чувствуешь. Например, в бар зайти страшно....
Скорей всего опять будем в тех краях опять же на зимние праздники.
Может увидимся Question Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
foglio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 672

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 22 Сен 2004 09:50   Заголовок сообщения: "Ре: Голландия - "Итальянцы, давайте дружить !"" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Park Alpini писал(а):
Lusia писал(а):
Very Happy Давайте дружить семьями. Я с сыном и голландским мужем живу в Роттердаме. Хотела бы познакомиться с русскоязычными в Италии для общения и проведения отпуска друг у друга.


А мы в свою очередь, ищем представителя наших интересов в Голландии владеющего свободно голландским и русским языками. Возможно Вы, могли бы, что-либо подсказать?

Вашиx ето какиx интересов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lusia
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 21
Откуда: Nederland


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2004 09:02   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Голландия - "Итальянцы, давайте дружить !"" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

foglio писал(а):
Park Alpini писал(а):
Lusia писал(а):
Very Happy Давайте дружить семьями. Я с сыном и голландским мужем живу в Роттердаме. Хотела бы познакомиться с русскоязычными в Италии для общения и проведения отпуска друг у друга.


А мы в свою очередь, ищем представителя наших интересов в Голландии владеющего свободно голландским и русским языками. Возможно Вы, могли бы, что-либо подсказать?

Вашиx ето какиx интересов?



Та любых.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy lol lol lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ler4ik
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 3255
Откуда: от верблюда


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2004 10:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет, Люся.
Я хотела поехать в Голландию весной на фестиваль тюльпанов. Так что, может и встретимся Smile
_________________
Поiж буряку, попий вторяку,
А можна другий раз покурити косяку,
I усе буде добре, Бо так каже Джа. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Lusia
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 21
Откуда: Nederland


Сообщение Добавлено: 02 Окт 2004 20:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ler4ik писал(а):
Привет, Люся.
Я хотела поехать в Голландию весной на фестиваль тюльпанов. Так что, может и встретимся Smile


У нас не только выставки тюльпанов весной, у нас еще и выставки орхидей часто бывают!

Добро пожаловать !!!!!!!! pri
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Toshechka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 1096
Откуда: Rotterdam
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 02 Окт 2004 20:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

оба! прикол! shock shock Very Happy

привет! я тоже живу в Роттердаме, рядом со стадионом De Kuip!

у меня муж в ресторане Messina на Boompjes работает, а я пока с сынишкой дома. пиши на ЛС, давай встретимся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
foglio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 672

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 03 Окт 2004 11:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Toshechka писал(а):
оба! прикол! shock shock Very Happy

привет! я тоже живу в Роттердаме, рядом со стадионом De Kuip!

у меня муж в ресторане Messina на Boompjes работает, а я пока с сынишкой дома. пиши на ЛС, давай встретимся

А мы в Гааге, дак нас тут много, мы даже в школе курсы русского языка пытаемся организоват,
а вчера был Ден Украины Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Звездочёт
Писатель


Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 383
Откуда: ФРГ
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 07 Окт 2004 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне Голландия тоже очень нравиться.

Люблю бывать в Венло. (т. к. живу недалеко от этого города, правда на немецкой стороне.)

Smile Smile Smile
_________________
song

Meine Geschichte
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2004 04:44   Заголовок сообщения: "русск&" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[b]русск&[/b]

Привет всем Very Happy Собираюсь поехать в Амстердам, кто-нибудь знает кого-нибудь из наших там? Может кто-то был? Буду рад любой информации Very Happy
Вернуться к началу
  
WolfK
Писатель


Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 362



Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2004 09:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я был ~4 года назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lusia
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 21
Откуда: Nederland


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2004 01:50   Заголовок сообщения: "Re: русск&" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
русск&

Привет всем Very Happy Собираюсь поехать в Амстердам, кто-нибудь знает кого-нибудь из наших там? Может кто-то был? Буду рад любой информации Very Happy


Марфа, когда ехать собираешься, напиши, есть там кое-кто, проживающий, познакомлю.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гость








Сообщение Добавлено: 01 Дек 2004 15:16   Заголовок сообщения: "интерцултурал" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Теплый всем привет из холодноватой Бельгии. Живем под Антверпеном,на севере,недалеко от границы Голландии,хотя границ-то никаких и нет. Я всегда рада иметь новых друзей,знакомых и приятелей. В Амстердаме и Роттердаме не была и в Италии не была (мечты,мечты....)
Пишите,люди и приезжайте к нам
Вернуться к началу
  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021