Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Первая любовь

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2002 15:58   Заголовок сообщения: "Первая любовь" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Давайте, что ли, про первую любовь? Российскую еще... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2002 17:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А почему бы и нет? Smile

Я влюбилась в первый раз в девятом классе. Мне нравился парень, который ни одной девочке не нравился. Постоянно только и слышала: "Да, Люба, что ты в нём нашла??? И двоешник, и курит, и вообше в нём нет никакой изюменки....Мол посмотри! вот на того голубоглазого блондина!..." Этот голубоглазый блондин был у нас новенький в классе и его посадили ко мне. Вот девчонки изводились.... Smile А мне он ну никак не нравился. Пыталась найти в нём какие то плюсы, но всё было напрасно. Я ему нравилась. Хоть он и учился тоже не хорошо, но девчонки за ним бегали. Он вместо того, чтобы слушать учителя писал мне стихи. Но даже своими стихами он не смог меня покорить. А больше всего меня раздражало то, что он курил и как мне казалось по утрам зубы не чистил :евил: Ну и как я могла с ним общаться? Я наоборот, когда была возможность от него отсаживалась. А тот двоешник за мной ухаживал до поступления в университет. Потом мы поняли, что совершенно разные люди.... У нас разные друзья, разные интересы и так далее. И мы расстались.

Вот такая была моя первая любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2002 17:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Мою первую любовь звали Андрюша, было это в подготовительной группе детского сада. Помнится, однажды взялись мы за ручки и попросили воспитательниц сделать нам свадьбу. Они поржали, конечно, и ничего не сделали, паразиты... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2002 17:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Моя первая любовь кончилась плачевно. Это было в садике. В садик меня решились отдатьпоздно, в шесть лет, так сказать, чтоб к коллективу попривыкла. Я влюбилась я в первый день в мальчика из на год старшей группы. Влюбилась просто безумно. В первый день, помнится я без спроса взяла игрушку с полки и меня за это поставили в угол, откуда я сразу же ушла, так как меня в жизни туда не ставили. Потом не пошла спать так как не хотела и меня снова в угол. На второй день я не знала на занятии как имя-очество Ленина и меня снова поставили в угол, на что я заявила, что он мне никто, и с какой стати мне знать его очество. Был разговор с отцом. На третий день я, до того наблюдавшая на прогулках за своим возлюбленным Smile наконец-то пошла знакомиться. Но машинкой копаться в песке ему было намного интереснее, он не обращал на меня никакого внимания. Я обиделась, схватила валявшееся рядом колесо от велосипеда и стукнула его побашке. Мальчику наложили швы, а для меня этот день был последним в садике. Потом мы пошли в одну школу, так как жил он, как оказалось, рядом. Точнее, он уже был во втором классе. Я ещё попыталась поприставать, но он меня боялся, убегал. С годами мы собирались в одной компании, но помидоры уже завяли. Так что моя первая любовь не состоялась. Парень, кстати, стал водителем грузовика Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2002 19:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Моя первая любовь тоже ходила в мой садик.Илья звали =)))
Мы с подружкой кричали на горке " Кутузов, мы тебя не люби-и-и-и-и-м!". Подозреваю теперь, что она в него тоже влюблена была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2002 19:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Smile Smile Smile
Развеселили!
А о первой подростковой любви-то будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2002 20:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так ты ж хотела о первой! А это уже не первая будет...

Про первый поцелуй могу рассказать. Хотя в моем случае он тоже не совсем первый был, поцелуй этот, ну да ладно.
А дело было вот как.
Свалили это мои родители на дачу. А было мне лет 14. И сходила я на одну тусу со старшими подругами. И вернулась оттуда провожаемая мальчиком небесной красоты (который впоследствии заделал одной клаве двух детишек-близнецов - у нее уже один ребенок был - и сказал: "Ничего не знаю, не мое", так что мне, можно сказать, крупно повезло, но это я вперед забегаю). Мальчик был очень красивый, да еще и гитарист, да еще и всю дорогу мне пел "Очарована-околдована"... Короче говоря, мое состояние обозначалось словами "Берите меня тепленькой". И вот последними поездами метро приезжаем это мы ко мне, трамваи уже не ходят, идем до дому пешком, по дороге выясняется, что этот мальчик жил через дорогу от меня лет так пять назад, ну погуляли еще по району... Романтика, короче. И вот заходим мы в конце концов ко мне в подъезд и начинаем то, что по науке называется легким петтингом. lol И процеловались мы до самого открытия метро (!) у меня в подъезде! А знаете почему? Потому что... у меня в комнате было не убрано. Я постеснялась его привести в свой свинарник (о том, что он ничего бы не заметил, мне даже в голову не пришло). Пришлось ему наврать, что родители дома и вообще квартира однокомнатная и еще чего-то... lol Так и не сложилась моя личная жизнь в тот раз. Но оно и к лучшему, потому что оный мальчик впоследствии... (см. выше).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 643
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 08:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ой прикольные вы! lol lol lol
марта, повезло так повезло Shocked
lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olga Camastro
Матерый писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 628
Откуда: Roma Mosca
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 09:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мою первую любовь звали Владом. Чисто чувства и никаких поцелуев. Я училась в седьмом, а он в одинадцатом...
Как-то выходим мы с подружкой такие чистые и волшебные с мокрыми волосами из школьного бассейна, а он с другом у входа в школу дежурил. Ну и давай они к нам докапываться, мол, откуда такие красавицы берутся и т.д. и т.п.

Ну я и втрескалась по самое не хочу.

Красивый был парниша. Я страдала - сил нет. Всегда знала, какой у них должен был быть урок, и тусовалась на перемене поблизости.
Он на меня тоже, надо заметить, страстные взгляды кидал. Но я для него малолетка была.
Один раз иду 23 февраля по коридору - и он навстречу. Я заплетающимся языком "поздравляюсдвадцатьтретьимфевраля...." Embarassed Embarassed Embarassed .... онн "спасибо" У меня чуть душа в пятки не ушла.


А через две недели он меня выловил на первом этаже (особого труда ему не составило Wink ) взял за руку и наговорил кучу приятных слов по поводу 8 марта. Я всё это слушала не смея поднять глаз, а когда он ушёл, тихо сползла по стене... Embarassed

Потом выкрала в учительской их журнал, узнала его адрес, и задами/огородами следила, как он из школы домой идёт.

А один раз дело было, прихожу в школу, снимаю куртку, шапку, смотрю -он идёт по улице. Я задумалась, сняла куртку, пионерский галстук, стала фартук уже расстёгивать.. тут меня подружка офигевшая остановила. Решила, что у меня совсем крыша поехала.

На их последнем звонке я рыдала больше всех. Поклялась, что сына Владом назову.

А потом потеряла его.
Он, кажется, куда-то заграницу уехал учиться.

Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Robert
BANNED


Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 5154
Откуда: Milan / Moskva / Yaroslavl / Kiev


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 09:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga Camastro писал(а):
А мою первую любовь звали Владом. Чисто чувства и никаких поцелуев. Я училась в седьмом, а он в одинадцатом...
Как-то выходим мы с подружкой такие чистые и волшебные с мокрыми волосами из школьного бассейна, а он с другом у входа в школу дежурил. Ну и давай они к нам докапываться, мол, откуда такие красавицы берутся и т.д. и т.п.

Ну я и втрескалась по самое не хочу.

Красивый был парниша. Я страдала - сил нет. Всегда знала, какой у них должен был быть урок, и тусовалась на перемене поблизости.
Он на меня тоже, надо заметить, страстные взгляды кидал. Но я для него малолетка была.
Один раз иду 23 февраля по коридору - и он навстречу. Я заплетающимся языком "поздравляюсдвадцатьтретьимфевраля...." Embarassed Embarassed Embarassed .... онн "спасибо" У меня чуть душа в пятки не ушла.


А через две недели он меня выловил на первом этаже (особого труда ему не составило Wink ) взял за руку и наговорил кучу приятных слов по поводу 8 марта. Я всё это слушала не смея поднять глаз, а когда он ушёл, тихо сползла по стене... Embarassed

Потом выкрала в учительской их журнал, узнала его адрес, и задами/огородами следила, как он из школы домой идёт.

А один раз дело было, прихожу в школу, снимаю куртку, шапку, смотрю -он идёт по улице. Я задумалась, сняла куртку, пионерский галстук, стала фартук уже расстёгивать.. тут меня подружка офигевшая остановила. Решила, что у меня совсем крыша поехала.

На их последнем звонке я рыдала больше всех. Поклялась, что сына Владом назову.

А потом потеряла его.
Он, кажется, куда-то заграницу уехал учиться.

Вот.




http://smil.hotbox.ru/sm/213.gifhttp://smil.hotbox.ru/sm/233.gifhttp://smil.hotbox.ru/sm/233.gifhttp://smil.hotbox.ru/sm/233.gifhttp://smil.hotbox.ru/sm/236.gifhttp://smil.hotbox.ru/sm/236.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 11:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Роберт, чем плакать, лучше свою историю расскажи! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Robert
BANNED


Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 5154
Откуда: Milan / Moskva / Yaroslavl / Kiev


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 11:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Рaccкажу таину!

Ходил в католическую школу... по имени Collegio San Carlo. Грусно было... толька малчишки туда ходили ... девочик вобше не видно было...

Вдруг в сентебре 6 года обучение наконезта вздумали открыт ворота и девчатам.... http://smil.hotbox.ru/sm/082.gif

влюбылся сразу! ... красивинкая блондиначка из другова класа... на неё смотрель..наблюдал... хотель очен поснакомица ... но не знал как ... большая проблема! ...

Узнал наконецта што живёт совершенна блиско от колежиа... и посли школи сабиральса кажди день... снеи познакомица .... но как? ... думал...думал... но не чиво не смог придумать! Длилас ето мучение 2 месица!

В один прекрасни ден ... собрал все сили http://smil.hotbox.ru/sm/517.gif.. и падашолhttp://smil.hotbox.ru/sm/519.gif!! http://smil.hotbox.ru/sm/526.gif.... В голове было пусто ... самя настаяшия паника!!!!!!!!! Стаял смотрел и не мог ничево сказатьhttp://smil.hotbox.ru/sm/527.gif!! ... а потом: " Alice... можна тыбя пригласит на ужен?" ..... посматрела ... подумала ... и ответила: " ты штоль ...дурак?"http://smil.hotbox.ru/sm/496.gif

С етово дня начилис у меня болшиушые психомотричные проблемы!http://smil.hotbox.ru/sm/030.gifhttp://smil.hotbox.ru/sm/054.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 12:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

бедный Роберт Rolling Eyes .. наверное, если бы она тебя сейчас увидела, она бы пожалела:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Catia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 643
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 12:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я все старалась вспомнить свою ПЕРВУЮ лубов....
но их как-то много Rolling Eyes

но вот одно признание в любви (из самых первых, классе в 3) сразу пришло в голову.. самый крутой Cool мальчик в тусовке долго надо мной всячески издевался... и один раз залез на самое высокое дерево и ПРИ ВСЕХ друзьях стал орать, что он меня любит! понятное дело, его было не заткнуть... а я была девочка ОЧЕНЬ скромная и для меня это был БОЛЬШОЙ шок Evil or Very Mad
он мне и нравился-то только чуть-чуть
а другой мальчик предлагал мне пожениться, когда нам лет было этак 9 lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tata
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2002
Сообщения: 2134
Откуда: Marche
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 13:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня как-то с любовью не ладилось. И мне мальчики нравились и мальчики вроде внимание обращали, а вот чего-то больше... Разговорились мы как-то с одним из таких мальчиков уже когда я за муж вышла , а он женился. Так вот , оказалось, что ко мне и подойти-то боялись. Слишком я самоуверенная была, неприступная. Вот уж для меня новость была. Слишком застенчивой я была, считала себя некрасивой, и из-за этого тщательно прикидывалась, пытаясь показать всем, какая я довольная собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 13:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Гы, один мальчик мне классе в шестом нос сломал, помнится. Так потом выяснилось, что он ко мне неравнодушен... lol lol lol
А тоже прикольно было - какой-то праздник, все в парадной пионерской форме, а он кааааааааак вдарит мне по переносице!!! Кровища ручьем, дело было на четвертом этаже в школе, куда в тот день вода не доходила в кранах, пока меня довели до дабла этаже на втором, я стала похожа на пионера-героя: белая рубашка и красный галстук, залитые праведной кровью... lol lol lol
Потом приходила его мама меня уговаривать, чтобы я сказала на педсовете, что это он нечаянно и тд... lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 14:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня первая любовь, стрстная и платоническая одновременно, была в восьмом классе. Звали его Димкой, после восьмого он пошел в мореходку и собирался стать моряком загранплавания... представляете, как круто! Морской волк! Cool
Но было там одно «но» - фамилия его была Зюзиков, до сих пор родители и друзья меня ею дразнят... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня история получилась забавна тем, что имела продолжение с окончанием через много лет. А так - любил я сильно одну свою одноклассницу с 4 аж по 9 класс. Все как полагается - и стихи писал, и при луне погулять приглашал... Сейчас, с высоты нынешнего опыта уже понимаю, что кое-какие авансы-то она мне делала... но тогда по юности да глупости я совершенно в них не въезжал, да и она, похоже, не сильно стремилась мне ситуацию разъяснить. Короче, к десятому классу все закончилось.
А потом - почти по Дюма, не двадцать лет спустя, правда, а всего семнадцать - как-то вдруг нечаянно пересеклись. Она, понятное дело, давно замужем и мать семейства, а у меня как раз развод на подходе. Разок посидели в кабаке, разок сходили вместе на новогоднюю тусу (муж в длительной командировке был), ну и случилось то, что должно было случиться... Smile
Результат? не разочаровался только потому, что ничего особенного и не ждал - как-то сразу стало мне понятно, что этого особенного не будет...
Вот если б тогдааааааа......... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 17:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, как здорово! Прочитал и сразу первой любви захотелось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 17:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Артем, с первой любовью в твоем возрасте нужно уже только к дядям обращаться. lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021