Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
встретила принца...как развить дальше отношения?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 14:09   Заголовок сообщения: "встретила принца...как развить дальше отношения?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

... у всех нормальных людей осень на дворе, а ко мне пришла весна! То ли из-за погоды – солнце у нас и 30 градусов. То ли из-за того, что Венера вчера вошла в созвездие Скорпиона и все гороскопы предсказывают мне в связи с этим событием пробуждение всевозможных страстей. Решила я к такому празднику подарить самой себе чего-нибудь... сережечки какие-нибудь. Захожу в ювелирный магазин, а мне навстречу – принц. Раньше я его только издалека видела и внимания почему-то не обращала... Не буду вас утомлять описанием эротических сцен, пронесшихся в моей голове за те полчаса, что я провела в этом магазине. Серьги я, ессснно, купила... и еще он меня «уговорил» отдать на какую-то там специальную для белого золота чистку мое кольцо... и забирать мне его завтра. Сами понимаете, действовать надо решительно. Ювелирный магазин – это вам не булочная какая-нибудь, ежедневно туда ходить накладно, однако. Но особо и не раздействоваться – в магазине постоянно его мама и сестра вокруг ходят... Посоветуйте, девочки, кто как бы поступил. Мужские советы тоже benvenuti. lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 14:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А визиточку под каким-нибудь предлогом оставить? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Walter!!!! Предлог?!
Позвоните мне, когда вам новую партию брильянтов завезут?! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А он то как к твоим мыслям и взглядам отнесся? Если есть контакт, то визитки как шага навстречу достаточно. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Juliette писал(а):
А он то как к твоим мыслям и взглядам отнесся

Он был - сама любезность... Вот только может это у него профессиональное и только. Я же ничего о нем не знаю насчет фиданцаты или кого там еще... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kango
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 3723
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 14:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По-моему, в подобной ситуации, сначала стоит все выяснить - а вдруг он и вправду "занят", а страсти уже разбушуются (как там по гороскопу?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33142
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


А прознать место, где он обедает? Вдруг домой не мотается, а ходит кофий пить в ближайший кабак? Ну и "случайно" - туда, когда он там! А потом - "Ой, мы с Вами гдей-то встречались! Ах, брульянты я у вас покупала! А камушки вы не оцениваете? На дому... А то я бы занесла парочку..." и тд и тп... lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорого стоило твое кольцо почистить?
Если недорого - то сдавай ему постоянно это кольцо в чистку, потом начни требовать, как постоянному клиенту, чистку с выездом к заказчику. Smile
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А как выяснить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sve писал(а):
Walter!!!! Предлог?!
Позвоните мне, когда вам новую партию брильянтов завезут?! Very Happy Very Happy


Попроси у него визитку магазина, а взамен оставь свою...

Кстати, в кино и романах приглашают зайти домой, дабы оценить нечто там хранящееся, что боязно выносить на улицу Smile
А вот так втупую предложить поужинать? написав, скажем, предложение на обороте той же визитки? может проканать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 14:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если за 2 дня пламенных взглядов не даст тебе понять, что занят, то либо бабник, либо придурок. Думаю ни то, ни другое тебе не интересно. Хотя может и так своё самолюбие тешить! Если свободен, то ты это узнаешь. Наверняка тебе требуется консультация по какому либо украшению Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Walter писал(а):
Sve писал(а):
Walter!!!! Предлог?!
Позвоните мне, когда вам новую партию брильянтов завезут?! Very Happy Very Happy


Попроси у него визитку магазина, а взамен оставь свою...

Кстати, в кино и романах приглашают зайти домой, дабы оценить нечто там хранящееся, что боязно выносить на улицу Smile
А вот так втупую предложить поужинать? написав, скажем, предложение на обороте той же визитки? может проканать? Smile


И то и другое мне тоже пришло в голову. И как бы ты отреагировал, если бы женщина пригласила на ужин? Или так скажем средне-статистический мужчина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 14:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):

А прознать место, где он обедает? Вдруг домой не мотается, а ходит кофий пить в ближайший кабак? Ну и "случайно" - туда, когда он там! А потом - "Ой, мы с Вами гдей-то встречались! Ах, брульянты я у вас покупала! А камушки вы не оцениваете? На дому... А то я бы занесла парочку..." и тд и тп... lol lol lol

Марта, здорово! Smile
Но мое место работы от его места работы находится в каких-то сорока километрах всего, я там только вечером, после работы бываю. Так что "случайно" кофе туда пить приехать у меня никак не получится.. только, может когда в отпуск пойду. Ждать доооолгоооо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 14:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

administrator писал(а):
Дорого стоило твое кольцо почистить?
Если недорого - то сдавай ему постоянно это кольцо в чистку, потом начни требовать, как постоянному клиенту, чистку с выездом к заказчику. Smile

Ром, его же не раз в неделю сдавать... Или начать носить на чистку все, что в доме есть, да еще и у подруг насобирать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 14:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sve писал(а):
Ром, его же не раз в неделю сдавать... Или начать носить на чистку все, что в доме есть, да еще и у подруг насобирать? Smile


Какие запреты на сдачу золота в чистку раз в неделю? До дыр затрут? Smile
Зато подозрение в его душу закрадется - "а чего это она так часто сюда ходит?" Smile
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
kango
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 3723
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 14:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Банально - можно попросить оценить/определить стоимость какой-нибудь драгоценности Confused И тогда уже визитки и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 14:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Частые чистки и полировки нежелательны для украшений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Juliette писал(а):
Частые чистки и полировки нежелательны для украшений


Мы же не про сохранность украшений сейчас говорим, а про сохранность душевного равновесия Светы! Smile
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да уже дешевле пригласить на кофе в бар и спросить какую-нибудь ерунду: какой камень лучше, какой формы. бывают ли скидки или хоть что! А заодно и остальное. Нет ничего выгоднее любви с первого взгляда! А тут быстрее выяснить да или нет. Так и разориться можно, захаживаю в ювелирный! Это же не булочки покупать! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2002 15:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Juliette писал(а):
И как бы ты отреагировал, если бы женщина пригласила на ужин? Или так скажем средне-статистический мужчина?


За среднестатистического не могу сказать, так как к этой категории себя скромно не отношу Smile
А за себя - зависит от того, понравилась мне дама или нет. Если да - соглашусь конечно, если нет - найду благовидный предлог уклониться. В любом случае я признаю за женщиной право на инициативу, и никакого предвзятого мнения у меня о ней на этой почве не сформируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021