Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
встретила принца...как развить дальше отношения?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2002 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Ну вот, все так прозаично...
Только я хотела высказать предположение, что юноша голубой, но ради тебя решился на все, а тут бац - вторая смена, девушка с дитем...
Сочувствую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2002 13:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

То есть сам не сознался, что несвободен?! Confused А брат тоже такой же степени женатости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Carotina
Писатель


Зарегистрирован: 01.08.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2002 13:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Ну ООООчень тепло Smile
А если в двух словах, то вчера, как только я вошла, он сразу засуетился, бросил какую-то там клиентку... Я, по вашим советам, давай его с умным видом о всяких камнях да модах расспрашивать. Rolling Eyes Сделал мне восемнадцать тысяч комплиментов, показал мне самые лучшие украшения.
Потом он пошел меня на «крыльцо» провожать, подальше от глаз сестры. Cool Smile Там от разговоров об украшениях мы постепенно перешли на личности, кто где живет, работает, в какой спортзал ходит, чем в свободное время занимается... Короче, через час (!) Embarassed он уже мне увлеченно рассказывая о своих прыжках с парашютом, так невзначай говорит «На высоте можешь делать все, что хочешь. Вот, представь, прыгаем мы с тобой вместе...» Shocked Wink
Ну я уже то, что мне надо выяснила Wink . Когда он узнал где я работаю, он говорит: «Ты знаешь, одна твоя коллега – наша клиентка уже давно, не меньше пяти лет». А мы с ней подруги, представляете. И я уже вчера на 100% была уверена, что она про него знает и мне расскажет всю подноготную. lol
Сегодня с утреца я к ней в офис и заявилась, пытать ее. И что вы думаете – живет он с девушкой – convivente – и маленький ребенок у них. Confused Smile
В утешенье она мне сказала, что брат у него намно-о-о-го красивее. Но, вы же понимаете, какой теперь брат, сердце мое навек разбито. Crying or Very sad lol lol



Эх...... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Eva
Мастер по флирту


Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 9212
Откуда: Москва!


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2002 13:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Самое главное, Sve, что ты ему явно понравилась! Нет, я не предлагаю его отбивать, тем более - маленький ребенок! Я к тому, что запал и еще как! Должно быть приятно! А брата охмурить
теперь можно уже хотя бы для того, чтобы получить дополнительное удовольствие, когда принц будет страдать, глядя на вашу с братом идиллию. Very Happy Very Happy Very Happy
Таким образом и тебе хорошо, и брату, и принцу плохо! Very Happy Можно сериал снимать.
А принцу так и надо! Нечего беззащитных клиенток охмурять! Very Happy
А у брата точно никого нет? А то потом придется кузена искать для отмщения. Very Happy
Sve, не бери в голову! Главное - ты хороша, даже очень хороша, даже занятой мужчина не может устоять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2002 13:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ева! Брава! up lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2002 13:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ох, и я немножко расстроилась... Crying or Very sad
Свет, а про брата то продолжение будет? Wink lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2002 13:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Eva писал(а):
А брата охмурить теперь можно уже хотя бы для того, чтобы получить дополнительное удовольствие, когда принц будет страдать, глядя на вашу с братом идиллию. Very Happy Very Happy Very Happy
Таким образом и тебе хорошо, и брату, и принцу плохо!
Juliette писал(а):
Ева! Брава! up lol


Хищницы, пираньи. Вот за это Вас и не любят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2002 13:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Кто это нас не любит??! Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kango
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 3723
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2002 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Соотечественники Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2002 14:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Eva писал(а):
А брата охмурить теперь можно уже хотя бы для того, чтобы получить дополнительное удовольствие, когда принц будет страдать, глядя на вашу с братом идиллию. Very Happy Very Happy Very Happy
Таким образом и тебе хорошо, и брату, и принцу плохо!
Juliette писал(а):
Ева! Брава! up lol


Хищницы, пираньи. Вот за это Вас и не любят!


Тэк. Кто не любит? Ты не любишь? Дима? Вальтер? Все мужчины форума? Все русские или все итальянцы? Все или половина? Кто сказал? Сам так думаешь или в газетах написано? Фамилии и имена! Явки, пароли! Может они так только говорят, а на самом деле души не чаят? (Типа за косички в школе дергать самых любимых) Мы уже сами спросим!

А вообще, зря ты так, Артем... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Eva
Мастер по флирту


Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 9212
Откуда: Москва!


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2002 14:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Тэк. Кто не любит? Ты не любишь? Дима? Вальтер? Все мужчины форума? Все русские или все итальянцы? Все или половина? Кто сказал? Сам так думаешь или в газетах написано? Фамилии и имена! Явки, пароли! Может они так только говорят, а на самом деле души не чаят? (Типа за косички в школе дергать самых любимых) Мы уже сами спросим!

А вообще, зря ты так, Артем... Sad



Жюльетт, теперь я в восхищении! "Явки и пароли!" - это лучшая шутка дня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Eva
Мастер по флирту


Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 9212
Откуда: Москва!


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2002 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ах, Артем, (со слезой в голосе) насильно мил не будешь! А, может быть, ты просто рыбу не любишь? И напрасно - сегодня как раз рыбный день.
Пиранья. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2002 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):

Кто это нас не любит??! Shocked Very Happy


Тебя то за что не любить? Ты кусаешься в открытую, куснешь так уж куснешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2002 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Juliette писал(а):
Артем писал(а):
Eva писал(а):
А брата охмурить теперь можно уже хотя бы для того, чтобы получить дополнительное удовольствие, когда принц будет страдать, глядя на вашу с братом идиллию. Very Happy Very Happy Very Happy
Таким образом и тебе хорошо, и брату, и принцу плохо!
Juliette писал(а):
Ева! Брава! up lol


Хищницы, пираньи. Вот за это Вас и не любят!


Тэк. Кто не любит? Ты не любишь? Дима? Вальтер? Все мужчины форума? Все русские или все итальянцы? Все или половина? Кто сказал? Сам так думаешь или в газетах написано? Фамилии и имена! Явки, пароли! Может они так только говорят, а на самом деле души не чаят? (Типа за косички в школе дергать самых любимых) Мы уже сами спросим!

А вообще, зря ты так, Артем... Sad


Девушка Вам поведала о зарождении большой и светлой ... Ну приключился небольшой облом. С кем не бывает! Но зачем же ее склонять к банальной "женской мести с кем попало".

Вы прям как француженка из анекдота ей изменили один раз - она два , ей четыре - она восемь, но мужика все равно пришлось бросать, что бы из-за него не становиться б...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
kango
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 3723
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2002 14:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ужас Shocked
Девушки про невинный флирт, а Вы, Артем, та-акой анекдот... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2002 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Артем, мужская солидарность расцвела или за себя обидно? Ладно, я не претендую, чтобы ты меня любил, так что не страшно! Можешь не любить! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2002 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kango писал(а):
Ужас Shocked
Девушки про невинный флирт, а Вы, Артем, та-акой анекдот... Embarassed


Невинный флирт хмурежом не называют! Да и на "идилию" флирт не очень то смахивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2002 15:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мужчинка на самом деле не прав! Зачем час кокетничать с девушкой, говорить - ВОт мы с вами летим на одном парашюте, а вокруг только облака и мы.... (я утрирую)! А на самом деле у него есть с кем мечтать! Это может травмировать женскую душу! Поэтому и поощряться такие действия не должны ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2002 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Артем писал(а):
kango писал(а):
Ужас Shocked
Девушки про невинный флирт, а Вы, Артем, та-акой анекдот... Embarassed


Невинный флирт хмурежом не называют! Да и на "идилию" флирт не очень то смахивает.


Полностью согласна с Артёмом.
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2002 15:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Juliette писал(а):
Артем, мужская солидарность расцвела или за себя обидно? Ладно, я не претендую, чтобы ты меня любил, так что не страшно! Можешь не любить! lol


Солидарность - это вряд ли. А что, если бы ты претендовала на любовь, то любить было бы обязательно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021