Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Что это за место Gallarate?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕкатеринаB
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 12

Возраст:47

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2004 09:50   Заголовок сообщения: "Что это за место Gallarate?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И еще вот какой вопрос Wink - стажировку буду проходить в Gallarate, знаю только, что это в 25 км от Милана и в 15 км от Varese.

Буду там одна и поэтому немного страшновато, что это вообще за городок? что там есть? можно ли по вечерам ездить в Милан, а потом нормально вернуться обратно?

Буду благодарна за все ответы - очень интересует информация об этом. Very Happy


Последний раз редактировалось: ЕкатеринаB (19 Окт 2004 11:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 19 Окт 2004 10:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gallarate наxодится около аэропорта Milano Malpensa. Там население митинговало против шумого загрязнения Мальпензой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ЕкатеринаB
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 12

Возраст:47

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2004 11:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А еще? что там в этом месте есть? далеко ли ехать до Милана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 19 Окт 2004 11:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЕкатеринаB писал(а):
А еще? что там в этом месте есть? далеко ли ехать до Милана?


Минут 30-40 на электричке. У меня коллега из этого городка - увижу в курилку, спрошу. Ок?
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ЕкатеринаB
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 12

Возраст:47

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2004 11:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да, конечно
спасибо - буду очень благодарна за любую информацию Smile
а то я как представлю, что буду одна в каком-то отдаленном месте - надо хоть о нем заранее узнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Viola
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 1640



Сообщение Добавлено: 19 Окт 2004 11:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне бросилось в глаза что там много иностранцев арабской национальности. И не очень чистый город, имхо.
Мое мнение может быть необъективным, т.к. была я там проездом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЕкатеринаB
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 12

Возраст:47

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2004 14:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да! что-то меня все это не радует((
Ведь мне предстоит прожить там около 5 недель!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3429
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2004 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зато в Галларате есть пиццерия классная - называется Fabbrica della Pizza. Там огромный выбор пицц, в т.ч. очень необычных. И очень вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18611
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2004 18:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Город не очень чистый, факт. Воздух - ой. Но на пять недель сойдет. До Милана недалеко, оттуда многие в Милан на работу ездят
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natasha01
Писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 302
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2004 20:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я была в Gallarate всего один раз по работе... Милый провинциальный городок.... Маленький, ничего особенного, на каждого "новичка в городе" смотрят во все глаза Very Happy ... От Милана недалеко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 20 Окт 2004 10:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что сказал мой колега galaratese - небольшой городок (60 тыс. населения). 40 минут на электричке-тихиходе до Милана, 15 км до Варезе, 8 км до Мальпенсы, недалеко Бусто-Арсицио. Городок спокойный, провинциальный. Никаких "особостей" в нем не замечено - типичный городок для семейной жизни. Плюс - жизнь в нем дешевле, чем в крупных городах и близко до этих самых крупных городов.

Ну а уж на пять недель вообще не стоит заморачиваться - наездитесь из этого города всюду. Smile
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ЕкатеринаB
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 12

Возраст:47

Сообщение Добавлено: 20 Окт 2004 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

большое спасибо за информацию - буду иметь в виду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021