Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
И снова об изменах...

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 12 Авг 2002 00:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какой кошмар вся эта статистика....хотя если посмотреть на современную молодежь в России или в любой другой стране, это те же самые беспорядочные половые связи... вспомните хотя бы нашумевший фильм "Детки" (безусловно, я говорю не про всех, но в большинстве своем это правда...) а вообще это повод задуматься над верностью своего бойфренда.
Вернуться к началу
  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33143
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Авг 2002 13:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Да глупости вся эта статистика... Это как со средней зарплатой - вот два человека, один имеет 50 баксов в месяц, а другой - 500. По статистике получается, что их средняя зарплата 275 грина. Ну и в какой степени это соответствует действительности? Да ни в какой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 12 Авг 2002 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):

Да глупости вся эта статистика... Это как со средней зарплатой - вот два человека, один имеет 50 баксов в месяц, а другой - 500. По статистике получается, что их средняя зарплата 275 грина. Ну и в какой степени это соответствует действительности? Да ни в какой.


Согласна с Мартой! Мало то, что и область такая, что не каждый сознается было или не было... И кто вообще считает сколько раз в неделю и по сколько раз?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 13 Авг 2002 05:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И вообще, если спросить мужчину о его "подвигах" на любовном фронте, неужели он признается, что что-то там не в порядке. Каждый из них хочет показаться Казановой, пусть даже в каком-то опросе...
и только мы с вами знаем, что они представляют на самом деле Very Happy
Вернуться к началу
  
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2002 09:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lilu писал(а):
и только мы с вами знаем, что они представляют на самом деле Very Happy

И что они из себя представляют на самом деле? В цифрах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гость








Сообщение Добавлено: 14 Авг 2002 03:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Артем писал(а):

И что они из себя представляют на самом деле? В цифрах.


ну...эт не мне судить...я вообще еще маленькая, чтоб делать такие большие выводы ...и итальянца знаю всего одного (но зато какого!!!!!!!!!)
Вернуться к началу
  
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 14 Авг 2002 09:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lilu писал(а):
...и итальянца знаю всего одного (но зато какого!!!!!!!!!)


Дальше если можно поподробнее и в цифрах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 14 Авг 2002 09:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Неугомонный Артем! lol Сравнивать что ли будешь? lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 14 Авг 2002 09:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Juliette писал(а):
Неугомонный Артем! lol Сравнивать что ли будешь? lol

Нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33143
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 14 Авг 2002 13:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lilu писал(а):
И вообще, если спросить мужчину о его "подвигах" на любовном фронте, неужели он признается, что что-то там не в порядке. Каждый из них хочет показаться Казановой, пусть даже в каком-то опросе...



Причем то же самое относится и к женщинам...
Найди хоть одну, которая признается, что чаще всего не испытывает оргазма с мужчиной - фиг два, все просто фонтанируют в постели, если верить опросам. А подругам на ушко: "Ай, ой, тыр, пыр..." Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 15 Авг 2002 05:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Артем писал(а):
lilu писал(а):
...и итальянца знаю всего одного (но зато какого!!!!!!!!!)


Дальше если можно поподробнее и в цифрах.


Мне не с чем пока сравнивать, Артем. По одному итальянцу не сделаешь выводы в цифрах...я этим займусь на пенсии - сяду и буду писать диссертацию - "мужчины в статистике - правда или ложь" Very Happy (о национальности решу потом)...можт Нобелевскую премию дадут... эх...
Вернуться к началу
  
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 30 Авг 2002 14:40   Заголовок сообщения: "Что может оправдать измену?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что может оправдать измену?

Вопрос конечно тяжелый, и оправдать человека, который изменил тебе совсем не просто, но по отношению к окружающим наверное есть причины, которые позволяют обравдать измену. А у Вас уакое мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Екатерина
Писатель


Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 472
Откуда: Новосибирск, Рим /Tivoli/
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 30 Авг 2002 14:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На мои взгляд без причины не изменяет никто, в особенности женщины. Всегда есть какая-то плачевная предыстория, несогласованность, неудовлетворенность как минимум... Оправдать?..
Когда свешилось - оправдывать поздно, лучше не доводить ситуацию до кризисной черты...
Ну а в глобальном масштабе, все зависит от силы чувств, ведь где оправдать, там и простить, я так понимаю... А для этого нужно ЛЮБИТЬ.
_________________
Сегодня вы там, куда вас привели ваши мысли.
Завтра вы будете там, куда ваши мысли вас приведут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger   
kango
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 3723
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 30 Авг 2002 14:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Забавная темка...
Как уже переживший (и проживший) нечто подобное персонаж, могу сказать объективно - простить можно... Но только в том случае, если ты смог быть сильнее обстоятельств.
Говорят: виноватым не может быть только один человек, виноваты (в той или иной степени) - оба.
А вот другое дело - кто как себя повел в такой ситуации - вопрос чести отдельно взятого экземпляра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 30 Авг 2002 15:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне тут попался итальянский журнал, так там на 5 страниц психологи кричат, что ни в коем случае колоться нельзя, потому как двойная вина получается - мало того, что изменил, так еще признанием перекладываешь ответственность за решение (что делать? кто виноват?) на пострадавшую сторону.
Правда, там была колонка сбоку - как распознать, что тебя "грузят". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 30 Авг 2002 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А такой вопрос: что именно считать изменой?
Если нарушение партнером неких взятых на себя обязательств - так может быть, поменьше грузить друг друга обязательствами? Глядишь, и понятие измены куда-то денется...

Так, в порядке размышления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 30 Авг 2002 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Прости, дорогая, я тебя люблю но... НУ ПРИПЕРЛО МНЕ!" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Екатерина
Писатель


Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 472
Откуда: Новосибирск, Рим /Tivoli/
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 30 Авг 2002 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я вот вам историю одну расскажу по теме.
Жила была пара, молодая, знали друг друга с детства, им казалось, что любили, медленно пришли к регистрации брака и стали жить как все вокруг, со своими проблемами и радостями, последних было меньше. Прожили в браке более трех лет, и отношния их становились более чем пресными... В один день прекрасный, приходит к Нему дальний знакомый и говорит, мол больше скрываться не могу, твою жену люблю, у нас с ней ребенок будет, мол, беременная она...
Он в шоке, говорит, как - так, ошибочка вышла, моя жена всегда при мне, а когда меня нет, я ей верю. А знакомый в ответ, верь,мол, не верь, а мы с ней уже ТРИ года тайком от тебя встречаемся, больше сил нет, потому как ребенок у нас будет, хочу на твоей жене жениться и баста.
Пошли скандалы, разборки, расходы-сходы и немного мордобития.
Должно бы кончиться плачевно?
Однако нет: Она делает аборт, сходится с Ним, живут как муж и жена снова, "делаю" своего ребенка, которому сейчас уже почти два года, и на данный момент о разводе не помышляют. Почему?
При тотальном выяснении отношений, Она говорила, мол поняла, осознала, без тебя жизнь не мила... А Он... слаб,я говорит, наверное я ее лУблУ...
_________________
Сегодня вы там, куда вас привели ваши мысли.
Завтра вы будете там, куда ваши мысли вас приведут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger   
Eva
Мастер по флирту


Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 9212
Откуда: Москва!


Сообщение Добавлено: 30 Авг 2002 16:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Смотря что изменой считать. Один вот на курорте не выдержит воздержания, а другой...
Вот тоже случай из жизни. От моей подруги некоторое время неожиданно ушел муж. Ну, буквально, накануне ночью слова любви шептал, а вечером выяснилось, что жить он вместе не может и поживет отдельно. Перед этим он оформил на себя машину, которую подарила моей подруге сестра, а подруге купил другую (очень скромную), изъяв для этого все деньги из семейной заначки и клятвенно обещая их туда вернуть в ближайшее время. Ушел в неизвестность, ничего не объяснив, кроме своего нежелания жить вместе.
Подруга моя извелась - все надеялась его вернуть, пыталась поговорить, выяснить проблему и т.д. Муж на контакт не шел и ничего объяснять не хотел, в том числе и своему 6-летнему сыну.
А месяцев через 5 выснилось, что живет он с барышней, с той которой ранее принадлежала скромная машина. Зато сейчас она мазду купила.
Итог: осталась моя подруга и без мужа, и без сбережений, и без подаренной сестрой машины, и без иллюзий.

Вот, по-моему, самое гадкое во всей этой истории не то, что он изменил, ушел к другой, а то что он не смог остаться порядочным человеком по отношению к жене. Это простить сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 30 Авг 2002 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мораль - sepazione dei beni, оно же раздельное владение имуществом и запись собственности на родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
Страница 2 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021