Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
И снова об изменах...

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 121
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 22 Апр 2002 22:14   Заголовок сообщения: "Если изменяет муж" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если изменяет муж

Ребята, звонит мне на днях подруга /она русская муж итальянец женаты год вместе два года/и просит совета. Она считает или подозревает своего любимого в неверности. Ну ситуация в общем то не новая...
Так вот она плачет и говорит хочу обратиться к детективам.
Я ее спрашиваю а что хочешь узнать, она "ну или подтвердить или опровергнуть" . Она говорит что все его родственники считают что чтой то он того...
Я ей пока единственное посоветовала ни в коем случае не посвящать его родственников если уж дойдет до детектива. А сама как то отнушусь к такому варианту как бы помягче выразиться ну не порядочно...
Кто что думает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 22 Апр 2002 23:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если бы меня так мучил подобный вопрос, то бы я выяснила все без всякого детектива... Потом можно так организовать жизнь, что у мужа просто не будет времени изменять, только вот нужно ли оно? Smile
И вообще все зависит от того, с какими целями - если надо получить компрометирующие фотографии в целях ускорения развода и присуждения общих благ пострадавшей стороне, то тогда можно и к детективу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Alina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 121
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 23 Апр 2002 09:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мелисса я так думаю у нее от любви "глюки"
Ее профессия позволяет самой разрулить любую ситуацию.
А здесь ее видимо моральная сторона интересовала.
Поскольку я внятно ничего ей не посоветовала, сказала обращусь к ребятам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2002 10:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тогда обращение к детективам просто противопоказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2002 10:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Будь я на её месте, выяснила всё бы сама у мужа. И ни к каким детективам бы не обращалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 23 Апр 2002 10:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, Люба, так тебе муж всё и расскажет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2002 10:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А зачем вообще что-либо выяснять у мужа?
Ну выснишь, ну наврет или же не наврет, это потенциально опасный и конфликтный разговор, всем будет плохо и все равно никакой ясности не наступит.
Лучше заняться своей жизнью, внешностью, домом и быть всегда в хорошем настроении. Это дейтсвует на 100% лучше любого выяснения отношений.
А на детективные деньги лучше поехать в бьюти спа на выходные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 3  
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 23 Апр 2002 10:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Молодец, Марианна! Сама давно мечтаю в какую-либо бьюти фарм сгонять, да время всё нет Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2002 10:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):
Да, Люба, так тебе муж всё и расскажет!


Конечно, это зависит от человека. Я эту ситуацию "примеряю" к своей семье. Надеюсь, этой проблемы у меня никогда не будет. Ну а если ....(никто от этого не застрахован)...то буду пробовать только своими силами узнать всю правду. Никуда обращаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Alina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 121
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 23 Апр 2002 10:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девчата спасибо. Я своей подруге позже распечатаю эту страничку.
Но вот хотелось бы спрсить ну по дружески а мужчинам слабо совет дать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PAshaRome
Матерый писатель


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 968
Откуда: Roma
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2002 10:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alina писал(а):
Девчата спасибо. Я своей подруге позже распечатаю эту страничку.
Но вот хотелось бы спрсить ну по дружески а мужчинам слабо совет дать?


Девчонки, чтобы на такие темы советы давать - нужно через это пройти. То есть лучше через это не проходить. Значит у нас прекрасные жены, если советов не даем.
_________________
...В Старой Крепости его надо было через трубу брать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33142
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2002 18:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Имею печальный опыт такого рода. К счастью, не с мужем. Было очень больно и плохо при том, что человек пришел и сам все рассказал. Sad Sad Sad Вообще, касательно мужиков, считаю так: если любит (налево ходят не всегда оттого, что разлюбили), сделает все, чтобы жена/подруга ничего не узнала. Знаю несколько мужчин (в России), которые женаты и имеют при этом любовниц. Жены ни о чем не догадываются (не близкие мои подруги, но знаю их неплохо), тк мужья просто не являются идиотами. Лучше уж так на самом деле.Хотя все это более чем грустно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 05 Май 2002 10:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хочу сказать ,насколько я знаю итальянцев, у них измена жене(не все конечно -50 проценттов) вроде как бы в порядке вещей!но семью почти никто не бросает по своей инициативе.НО конечно надо делать*курощение* если уж очень наглеют.Ведь каждая итальянка своего мужа в *кулаке* держит!А детектиов ...не знаю никого из знакомых (имею в виду итальянцев)что бы имел такую практику!Развечто для развода. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 30 Июл 2002 10:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

США. За измену жене - посадят

Мэн. Приход Джорджа Буша-младшего к власти ознаменовался реставрацией добрых старых пуританских ценностей и морали.



Республиканский сенатор от штата Мэн предложил сажать в тюрьму за супружескую измену.

Республиканка Сьюзан Каспрзак считает, что адюльтер, или прелюбодеяние, должно быть наказуемо. Причем не только судом Божьим, но также и судом присяжных. Причем осуждать неверных супругов должны как минимум на год тюремного заключения.

Естественно, что под неверным супругом подразумевается муж, поскольку, как показывает жизнь, изменяют обычно мужчины. Сама поборница нравственности замужем и имеет двоих детей. По мнению Сьюзен, если ввести такое серьезное наказание за супружескую измену, то семьи станут намного крепче, потому что мужчины будут более серьезно относиться к браку.

По поводу своей личной жизни госпожа Каспрзак особо не распространяется. Известно только, что она считает свой брак самым счастливым на свете.
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
ВИДАЛИ???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 05 Авг 2002 21:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

по мне так тоже лучше - не знать.
дюдиктивы всякие..... неее,мне кажется, это дело всегда чувствуется....т.е не просто когла подозрения, мне кажется, это понятно будет - по вниз опущенным глазам, по всяким "случайным" звонкам и опозданиям....
да ну.по-моему, лучше по душам поговорить, чем деньги зря тратить.
ну, и не дай нам всем Бог в этих ситуациях оказаться.... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sofi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.07.2002
Сообщения: 5016
Откуда: Moscow-Vercelli-South Africa-Stockholm
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2002 22:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia писал(а):
Хочу сказать ,насколько я знаю итальянцев, у них измена жене(не все конечно -50 проценттов) вроде как бы в порядке вещей!но семью почти никто не бросает по своей инициативе.НО конечно надо делать*курощение* если уж очень наглеют.Ведь каждая итальянка своего мужа в *кулаке* держит!:

Согласна, про "кулак", добавила бы еще "ежовые рукавицы" Very Happy Но, мне кажется, что 50% - многовато для не такой уж большой Италии Smile Ну, уж больше чем в России нигде наверно не изменяют. Или я ошибаюсь? Хотелось бы мне ошибиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenadiNapoli
Писатель


Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 464
Откуда: Курган/Napoli
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2002 23:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
Естественно, что под неверным супругом подразумевается муж, поскольку, как показывает жизнь, изменяют обычно мужчины.

Я два с половиной года назад была в гостях в Павии, так я там таких историй наслушалась про измены жен, причем жен с 2-3 маленькими детьми. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 06 Авг 2002 07:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Изменяют везде и всегда и будут изменять... И не зависит это ни от нации, ни от пола, а от самоощущения, задается вопрос Зачем? или Почему? в ответах затеряешься- поиск новых ощущений, привычка и т.д. и т.п.
И никто т них не застрахован НИКТО...

_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 06 Авг 2002 07:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ученые блин, хоть бы тест изобрели на определение склонен ли человек к измене lol я бы себя проверила первую Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 11 Авг 2002 19:23   Заголовок сообщения: "Любовь и измены по-итальянски" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Любовь и измены по-итальянски

http://www.nochi.ru/news/relation/2002/1/8/235.html

Итальянцы слывут пылкими и страстными любовниками. Соответствует ли это действительности? Статистические данные показывают, что жители полуострова занимаются любовью всего 84 раза в год, в то время как средний результат общемирового масштаба - 96.

К тому же итальянцы изменяют своим партнёрам. По крайней мере, 40% из опрошенных созналось в этом. Эти даты были собраны "Durex Sex Survey 2001" при опросе 1000 итальянцев в возрасте от 16 до 55 лет.
Оказалось, что только 2% опрошенных имеют ежедневные интимные отношения, а 64% - как минимум раз в неделю. Наиболее сексуально активные люди, обычно, имеют возраст от 35 до 44 лет (96 раз в год), те, кому перевалило за 45 - занимаются любовью 68 раз в год.
Молодёжь от 16 до 20 лет - 69 раз в год. Половина опрошенных мужчин сознались в измене, и только 29% женщин ответило той же монетой. Среднее количество сексуальных партнёров - 8,7. Хотя 1/5 часть опрошенных имеет только одного партнёра. Первая интимная встреча, как правило, происходит в возрасте 16,2 лет - у современной молодёжи, тогда как их родители, т. е. люди, достигшие 45-летнего возраста, начинали галантные авантюры в 18,3 лет.
Страх 83% итальянцев по-прежнему вызывает такое заболевание, как СПИД. В боязни не удовлетворить партнёршу созналось 16% мужчин. Неудовлетворённых своей внешностью женщин - 11% опрошенных.
На вопрос, кто является sex symbol, мужчины ответили - Demi Moore (15%) - особенно женатые и свыше 35 лет. На втором месте Naomi Campbell - (13%). Затем идут Crawford, Jennifer Lopez - молодёжь от 16 до 24 лет и single. Женщины на первое место ставят George Clooney (23%) - замужние, на втором месте Brad Pitt - (22%) - незамужние. Итальянок оставили полностью безразличными Ronaldo, Michael Schumacher e Luciano Pavarotti.
Работа, нехватка времени, считанные минуты... Вслед за fast food в Италию пришла мода на fast love. Всё большей популярностью у итальянских пар пользуется быстрый секс. Таким образом, самые немыслимые места превращаются в настоящие альковы fast love. Вот некоторые из них: примерочные кабины в магазинах, туалеты в барах и ресторанах, а также турецкие бани и спортзалы. Чем необычнее место, тем оно больше зажигает любовную страсть итальянцев.
К общему сюрпризу секс в автомобиле в последнее время потерял свою притягательность. Его практикует только 8% опрошенных. Нет ничего более возбуждающего, чем любовные связи на рабочем месте, поэтому на первое место итальянцы ставят секс в офисе - 52%, особенное, если галантная встреча состоялась перед важным совещанием. Постоянная нехватка времени, большая перегруженность и желание получить необычные ощущения, все эти факторы подталкивают итальянцев на "нелегальные" встречи в общественных местах, особенно в тех, где легко могут быть обнаружены. Чтобы немного гарантировать собственную "безопасность" длительность fast love составляет 3-7 минут, по сравнению с 10-15 минутами "обычного" секса.
Помимо настоящих "атлетов" этой "дисциплины", 58% итальянских пар горит желанием попробовать рискованные встречи в общественных местах, а 35% опрошенных сообщило, что раз в месяц чувствуют неудержимое желание запретного секса.
Как правило, предлагает это, так называемое, яблоко раздора современная Ева, 57% женщин (и только 43% мужчин) мечтают о сексе в необычных местах. Часто, именно женщина, желая уйти от однообразия повседневной жизни, подталкивает своего партнёра на подобную авантюру.


Последний раз редактировалось: Lyuba (07 Авг 2004 17:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
Страница 1 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021