Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
И снова об изменах...

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 08 Июн 2015 16:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka08 Июн 2015 16:47 писал(а):
Ян08 Июн 2015 16:26 писал(а):
кстати, тут все детективов вспоминают - кто-то нибудь имеет представление о каких реально цифрах идет речь


У меня один оч хороший знакомый (бывший мент) этим как раз и занимается, лет 5 уже. Отсутствием клиентов не страдает Smile Могу спросить примерную цифру, если очень интересно Cool


у меня в свое время был один знакомый кадр. Он благополучно и долго изменял жене с одной подруженцией и хотел от жены свалить. Чтобы свалить "красиво" он решил, что жена ему тоже изменяет (ну как он говорил как можно вообще с одним только человеком столько лет спать) и решил нанять детективов, чтобы ее поймать и театрально заломить руки при расставании. А жена я так понимаю там была ни сном ни духом про его измены, да и сама к тому же - божий одуванчик (то есть может изменяет, а скорее всего нет). Так вот ему (лет пять это было назад) насчитали - 60/70 евро в час + авто. Жена у него дама кстати активная и по городу ездила на мотороллере. Так вот за ней надо было следить чуть ли не вдвоем. В итоге у него выходило 1000 евро в день. Он пару недель последил безрезультатно, потом бросил.
я с ним больше не общаюсь, но по слухам, так они с женой и живут до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
shanon
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 6274
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 08 Июн 2015 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян08 Июн 2015 16:57 писал(а):
ну как он говорил как можно вообще с одним только человеком столько лет спать

А он прав lol
_________________
May the Force be with you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 08 Июн 2015 17:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка08 Июн 2015 16:48 писал(а):
Ян08 Июн 2015 16:26 писал(а):
звонить, спрашивать - а вы с моим мужем спите/спали?
lol А чо, я не раз про такие случаи слышала. В итоге прокурор с преступником обнимались, горько рыдая у друг друга на плече...
p.s. Лариса, про твоё "записать на диктофон" уже можно анекдоты придумывать. lol

Ну, анекдот - не анекдот, а лично у меня такая запись до сих пор в сейфе у подруги храниться .. Хотя уже пора выбросить за ненадобностью lol
Всяко дешевле детектива получается. И надёжнее - от собственных слов отвертеться сложно ... Зачем такой муж нужен? Как автор говорила - все мы не без греха ... Rolling Eyes Один раз можно и простить ...


Последний раз редактировалось: L.F. (08 Июн 2015 17:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 08 Июн 2015 17:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Автор зачем вам подробности . Вы пишете " забыть и жить дальше по возможности счастливо и хорошо " появится у вас эта распечатка " счастливо и хорошо" уже не получится . Начнёте вникать в подробности , вычитывать переписку , это же бомба замедленного действия . Не делайте себе хуже . На будущее вам это никак не пригодится , как вам уде сказали тут , только рвать себе душу .
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
shanon
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 6274
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 08 Июн 2015 17:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, диктофоны - это уже прошлый век. В наше время, легко жучков купить. Даже в игрушечных магазинах для детей, чего только нет !!! Следящие мини камеры понатыканы везде, где можно lol
Даже Барби с камерой есть lol
А слежку на телефон, проще простого установить
_________________
May the Force be with you


Последний раз редактировалось: shanon (08 Июн 2015 17:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 08 Июн 2015 17:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне вот в этих случаях очень интересен легальный аспект предоставления текста смс этими самыми детективами.
Интерес исключительно профессиональный. Я как раз занимаюсь управлением системы которая хранит подобные данные и канала предоставления этих самых данных властям. так вот даже за случайное подглядеть без требования суда по статье о терроризме можно ооочень не хило схлопотать по шапке. не уверена что подобную информацию можно предоставить в суд как доказательство. точно также как и материалы расследования таких вот детективов. это же грубейшее нарушение прайваси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
shanon
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 6274
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 08 Июн 2015 17:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В наше время можно благополучно забыть о прайваси
_________________
May the Force be with you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 08 Июн 2015 17:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да не нужно никому ничего предоставлять.. я про суд .. в крайнем случае родственникам, чтобы тебя за дуру не считали, можно ...Я уже писала, что легально это даже чревато, но у каждого - свои методы ...Автору, наверное, лучше знать, зачем муж будет вместо звёздочек цифирки рисовать ...Мой бы вот отрицал до смертного ложа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 08 Июн 2015 18:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

shanon08 Июн 2015 17:53 писал(а):
В наше время можно благополучно забыть о прайваси

С точки доступа к личной информации - да.
Причем основными виновниками являемся мы же сами. Потому что то там линк, то тут, то фоточка, то вотсапик... для того чтоб нарыть компромата не нужно большого ума.
Другая сторона данного вопроса - это законное использование в судебных целях такой информации.
Так вот установить камеру в магазине не самое банальное юридическое действо. Обязательно обьявление, что за посетителями ведется видео наблюдение, например. Имеется хитрый список параметров системы к этим системам видеонаблюдения. и только полиция в случае ограбления имеет право просмотреть видео запись.
поэтому мне и интересно чего ради то столько бабла сливать на этих детективов простым смертным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 08 Июн 2015 18:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya08 Июн 2015 18:02 писал(а):

поэтому мне и интересно чего ради то столько бабла сливать на этих детективов простым смертным.


на некоторых детективных сайтах так и написано - подлежит использованию в судебных разбирательствах.
следить-то за людьми в Италии не запрещено, просто надо иметь соответствующую лицензию
тоже самое действительно и для других случаев - сбор коммерческой информации, слежка за работниками и т. д..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
shanon
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 6274
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 08 Июн 2015 18:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот! За деньги можно всё!
_________________
May the Force be with you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
дина
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 4814
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 08 Июн 2015 19:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya08 Июн 2015 18:02 писал(а):

С точки доступа к личной информации - да.
Причем основными виновниками являемся мы же сами. Потому что то там линк, то тут, то фоточка, то вотсапик... для того чтоб нарыть компромата не нужно большого ума.
Другая сторона данного вопроса - это законное использование в судебных целях такой информации.
Так вот установить камеру в магазине не самое банальное юридическое действо. Обязательно обьявление, что за посетителями ведется видео наблюдение, например. Имеется хитрый список параметров системы к этим системам видеонаблюдения. и только полиция в случае ограбления имеет право просмотреть видео запись.
поэтому мне и интересно чего ради то столько бабла сливать на этих детективов простым смертным.
А какая там секретная информация? Можно подумать, что муж какой-то политик или секретный агент.. Smile
Ну выяснит детектив , что муж изменяет и сделает пару фотографий. Какое это нарушение прайваси?
Кстати , у детективов есть лицензия .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 08 Июн 2015 19:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я бы не была так уверена, что муж, который xодит налево - да не один раз спьяну, а к постоянной любовнице xодит - "все закончит". Возможно, он просто станет осторожнее и будет искуснее маскироваться.
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number 1  
shanon
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 6274
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 08 Июн 2015 20:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А может быть , жена всё поняла и больше не будет уклоняться от супружеских обязанностей.
Вряд-ли муж у автора молодой жеребец, устаёт ... то да сё... на любовницу сил не хватит lol
_________________
May the Force be with you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Аниезе
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 7136
Откуда: VE


Сообщение Добавлено: 08 Июн 2015 21:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян08 Июн 2015 16:26 писал(а):

кстати, тут все детективов вспоминают - кто-то нибудь имеет представление о каких реально цифрах идет речь?

Я не вспоминала, я сразу к адвокату послала, если намерения решительно всё прекратить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 08 Июн 2015 22:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NatashaZ08 Июн 2015 19:59 писал(а):
Я бы не была так уверена, что муж, который xодит налево - да не один раз спьяну, а к постоянной любовнице xодит - "все закончит". Возможно, он просто станет осторожнее и будет искуснее маскироваться.
Жизнь такая разноцветная и кучерявая что всё возможно . Может и не будет больше . Вот как раз если б ходил к разным шансов меньше , что одумается и перестанет .
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 09 Июн 2015 00:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

То о чем я говорю не имеет никакого отношения к лицензированию деятельности, а к противоречию между этой самой деятельностью и вмешательством в личную жизнь.
Потому что никто кроме владельца имеет право представлять свои данные третьим лицам. Имя, фамилия, фискальный код, адрес, телефон, информация о болезнях это все только их владелец в сопровождении своего письменного согласия представляет.
Так же как и фотографировать и делать видео можно только с согласия.
Но я почитала законы и разобралась в чем там прикол.
А по теме то я бы не стала искать встречи с любовницей. Это никчемное занятие. Она может дать ответ чего мужик искал в объятиях. Но жене надо самой до этого дотумкать. В терапевнических целях. Какой бы не была причина измены это всегда путь к выздоровлению. Либо пары в целом, либо каждого в отдельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
julia33
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 34
Откуда: Самый лучший город)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2016 16:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Измена - это предательство. И не уважение к Вам. Если хотите, терпите это постоянно. Потому что где 1 раз... там и 2 и еще много много раз....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
AzalyOto
Новичок


Зарегистрирован: 27.08.2016
Сообщения: 19
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 27 Авг 2016 18:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Все музчини изменйаут. Главнойе чот ето увлечение не переросло в что то серйезное, такайа у ниx природа (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 27 Авг 2016 19:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ещё одна все поняла (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 98, 99, 100  След.
Страница 88 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021