Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
И снова об изменах...

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2020 23:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий30 Окт 2020 23:19 писал(а):
Нипонил.
"письмо мужу на работу пришло"
"финансовую часть в семье тянет жена"
Внимание, вопрос: жена слишком много зарабатывает или мужу уже 15 лет зарплату не платят?

P. S. Возможно, этот вопрос уже задавался. Но я еще не дочитала.


Оба.
Он юрист без клиентов, как видно.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 30 Окт 2020 23:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7130 Окт 2020 21:54 писал(а):
Не бывает
Бывает. Но там, имхо, слишком благодатная почва для того, чтобы легкая симпатия однажды заполыхала. Но это уже пур пер парле, мои догадки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2020 23:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эври, вполне может быть, что подруга тебе лапшу на уши вешает, в смысле, что только друзья, а кто-нибудь из обывателей «доброжелателей» решил открыть глаза мужу. И вовсе не обязательно, что из мести или ревности, а просто от нефиг делать, ну и чтобы положить конец такому непристойству )) потому что завидно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2020 23:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Карочи. Мужа с работы уволить и засадить на хозяйстве и детях. Пусть пользу приносит в дом. А флейтист тут не при делах. Нехай жена музицировать ходит в свободное от домашней работы время, которую возьмет на себя муж не жужжа.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 30 Окт 2020 23:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7430 Окт 2020 23:52 писал(а):
подруга тебе лапшу
У нее нет причин вешать мне лапшу. Вообще не тот характер, не "интрижный", прямая, как палка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 31 Окт 2020 00:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий30 Окт 2020 23:53 писал(а):
Карочи. Мужа с работы уволить и засадить на хозяйстве и детях. Пусть пользу приносит в дом. А флейтист тут не при делах. Нехай жена музицировать ходит в свободное от домашней работы время, которую возьмет на себя муж не жужжа.
Муж по хозяйству как-то припахан. Не знаю, в каком именно объеме, но уроки делает и готовит иногда. Он был изначально не очень доволен этим хором и своими одинокими вечерами, хотел, чтобы она больше с ним времени проводила - как когда-то. А ей как раз было важно из дома вырваться. Она даже на концерты с этим хором ездила, очень довольна была тем, что наконец появилось что-то помимо работы и семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2020 00:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika30 Окт 2020 23:56 писал(а):
Vania7430 Окт 2020 23:52 писал(а):
подруга тебе лапшу
У нее нет причин вешать мне лапшу. Вообще не тот характер, не "интрижный", прямая, как палка.


Вы настолько близки, что она сказала бы, что у неё есть любовник ? я бы, например, никому бы не сказала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 31 Окт 2020 00:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika30 Окт 2020 23:56 писал(а):
У нее нет причин вешать мне лапшу. Вообще не тот характер, не "интрижный", прямая, как палка.

Ты не допускаешь, что она может считать тебя недостаточно близкой подругой, чтобы рассказать тебе о сексе с товарищем по хору? Или она может ощущать себя виноватой из-за этой слабости, ей неудобно признаться в связи. Десяток причин можно придумать, чтобы не рассказывать никому о своём любовнике Smile
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 31 Окт 2020 00:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ваня, думаю, да. Мне все всё рассказывают lol На самом деле это уже второй случАй. Есть еще одна подруга, там без измены, но интрига закручена еще хлеще, она страдает. При том, что тамошний муж хорошо зарабатывает, реализован и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 31 Окт 2020 00:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka31 Окт 2020 00:09 писал(а):
evridika30 Окт 2020 23:56 писал(а):
У нее нет причин вешать мне лапшу. Вообще не тот характер, не "интрижный", прямая, как палка.

Ты не допускаешь, что она может считать тебя недостаточно близкой подругой, чтобы рассказать тебе о сексе с товарищем по хору? Или она может ощущать себя виноватой из-за этой слабости, ей неудобно признаться в связи. Десяток причин можно придумать, чтобы не рассказывать никому о своём любовнике Smile
Бубнилка, может быть всякое, конечно, но мне так не кажется. Вообще я спросила про то, что делать с анонимкой, независимо от того, правда там или нет, какого хрена кто-то лезет вот так в чужую жизнь. То есть правда/ложь там роли не играют. Во всей истории почему-то анонимное письмо меня потрясло больше всего Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 31 Окт 2020 00:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7431 Окт 2020 00:04 писал(а):
настолько близки, что она сказала бы, что у неё есть любовник ? я бы, например, никому бы не сказала

Ты и просто дружить с мужчиной не умеешь

Куча женщин даже не очень близких обсуждает между собой любовников с той же лёгкостью как и краску для волос или крем для лица. Ну и большинство, если не хотят говорить Б, то и А не говорят. То есть не заводят вообще никаких разговоров даже рядом с темой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2020 00:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya31 Окт 2020 00:17 писал(а):
Куча женщин даже не очень близких обсуждает между собой любовников с той же лёгкостью как и краску для волос или крем для лица.


Если дама свободная, то можно и обсудить, а если нет, то сомневаюсь. все-таки взрослые люди, когда есть что терять и не готовы к переменам, не болтают об этом.

Конкретно про подругу Эври, ничего сказать не могу, но разговоры про близкие душИ и тыды у замужних дам, это , если, пусть ещё и не измена, но прощупывание почвы. И в первую очередь эти байки о «друзьях и отдушине» проговариваются для самой себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2020 00:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7431 Окт 2020 00:26 писал(а):

Если дама свободная, то можно и обсудить, а если нет, то сомневаюсь.

Зря сомневаешься...рассказывают и еще как. Просто, может, тебя не посчитали достаточно близкой подругой, чтобы такое рассказывать. А в случае Эври, думаю, что тетенька правду сказала, иначе бы действительно зачем вообще эту тему трогать Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2020 00:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya31 Окт 2020 00:17 писал(а):

Куча женщин даже не очень близких обсуждает между собой любовников с той же лёгкостью как и краску для волос или крем для лица.

О, сколько нам открытий чЮдных. Ужас ваще.
У меня есть подруги, отличные просто, но ничьих любовников обсуждать не доводилось по жизни. Красочки и кремчики - скока хошь. С некоторыми мы даже книжки обсуждаем. Ну, помимо погоды и домашних животных. И вообще, я любовников только в кино видела. Не только своих, но и чужих.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2020 00:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa30 Окт 2020 17:35 писал(а):
Мне одна небезызвестная среди соотечественников особа, любящая такие развлечение, как-то написала, что ждет ребенка от моего мужа


Shocked shock
Это что, кто-то так развлекался на свою больную голову ?!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 31 Окт 2020 01:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7431 Окт 2020 00:26 писал(а):
когда есть что терять и не готовы к переменам, не болтают об этом.
Людям в таких ситуациях трудно принять решение, а разговоры могут помочь хотя бы мысли упорядочить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2020 01:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika31 Окт 2020 00:14 писал(а):
Вообще я спросила про то, что делать с анонимкой, независимо от того, правда там или нет, какого хрена кто-то лезет вот так в чужую жизнь. То есть правда/ложь там роли не играют. Во всей истории почему-то анонимное письмо меня потрясло больше всего
Ничего не делать. Анонимка рассчитана на реакцию, если ее не будет, то должны сделать еще шаг. Если ничего не будет, то можно забыть. Если будет, то можно подумать как вычислить анонимщика.

Эври, тут надо как в детективах искать мотив. Анонимность предполагает множество вариантов. 1 Кто-то положил глаз на флейтиста и решил убрать твою подругу. Не обязательно Дама, тут может быть любая горбатая серая мышь которая тайно млеет от флейтиста, не надеясь на его внимание, но его беседы с твоей подругой ее раздражают. Может быть и голубой какой-нибудь отверженный.2. Может быть какая-то женщина (старая подружка, любая, кто решил действовать решительно) положившая глаз на мужа. Возможно, он даже и не в курсе, что у него есть воздыхательница.3. Какие-то другие мотивы, например, кто-то из ее родственников решил, что такая токсичная семья не имеет право на существование и решил "помочь" им разойтись, благо жена зарабатывает хорошо и есть где жить, не бедные родители. В общем, вариантов много, тут и идиотская шутка может быть сослуживцев, и даже самого мужа не надо списывать со счетов. Как в детективе-думай на того, кого меньше всего подозреваешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2020 01:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ваня, аватарка очень хорошая up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 31 Окт 2020 01:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro31 Окт 2020 01:40 писал(а):
Как в детективе-думай на того, кого меньше всего подозреваешь.

Скорее, на того, кому выгодно. В любом случае, анонимщика за руку не поймать. А вариантов может быть куча (в том числе, о чем подруга Эври или вообще не знает, или не считает нужным упоминать, скажем так). Болтать об анонимке по барам и механикам, как по мне -вообще дурной тон.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2020 07:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий31 Окт 2020 00:41 писал(а):
С некоторыми мы даже книжки обсуждаем.

shock Извращения какие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 97 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021