Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Путешествие в разные города и страны

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серж
Писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 310
Откуда: Brescia
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2002 14:18   Заголовок сообщения: "Re: Октоберфест" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ICQ124474167 писал(а):
Серж писал(а):
[...]
Серж
Так едешь на Октоберфест? Все равно мне из Падуи ехать через Верону, поттягивайся на электричке туда же, я тебя заберу.


а когда, например?
я сегодня тогда вечером с подругой переговорю еще перед окончательным принятием решения.. в прошедшие выходные мы вроде как собирались в иннсбрук, но прихворнули и думали перенести. что касается лично меня, то мне что иннсбрук, что мюнхен - я везде легко снимаюсь. мюнхен даже лучше, если там к тому же и праздник еще весь не вышел.

Серж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 30 Сен 2002 14:22   Заголовок сообщения: "Октоберфест" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gala писал(а):
Октоберфест пока еще в самом разгаре Rolling Eyes Вот в субботу вроде как туда собираемся, на последний день. Приезжай. Very Happy

Так последний день суббота? так что ли?
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 30 Сен 2002 14:25   Заголовок сообщения: "Re: Октоберфест" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Серж писал(а):
ICQ124474167 писал(а):
Серж писал(а):
[...]
Серж
Так едешь на Октоберфест? Все равно мне из Падуи ехать через Верону, поттягивайся на электричке туда же, я тебя заберу.


а когда, например?
Серж

Дык если последний день Октоберфеста в субботу то надо в пятницу выезжать, к ночи там будем, субботу гуляем. ВС двигаем обратно. Программа обсуждается, мне пофиг, я без подруги и СБ-ВС выходной.
Вернуться к началу
  
Серж
Писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 310
Откуда: Brescia
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2002 14:31   Заголовок сообщения: "Re: Октоберфест" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ICQ124474167 писал(а):
Серж писал(а):
ICQ124474167 писал(а):
Серж писал(а):
[...]
Серж
Так едешь на Октоберфест? Все равно мне из Падуи ехать через Верону, поттягивайся на электричке туда же, я тебя заберу.


а когда, например?
Серж

Дык если последний день Октоберфеста в субботу то надо в пятницу выезжать, к ночи там будем, субботу гуляем. ВС двигаем обратно. Программа обсуждается, мне пофиг, я без подруги и СБ-ВС выходной.


ааа, этот октоберфест что в субботу - это в милане.. :))
про мюнхенский сейчас попробую на интернете порыться.

Серж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Серж
Писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 310
Откуда: Brescia
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2002 14:37   Заголовок сообщения: "Re: Октоберфест" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Серж писал(а):
ICQ124474167 писал(а):
Серж писал(а):
ICQ124474167 писал(а):
Серж писал(а):
[...]
Серж
Так едешь на Октоберфест? Все равно мне из Падуи ехать через Верону, поттягивайся на электричке туда же, я тебя заберу.


а когда, например?
Серж

Дык если последний день Октоберфеста в субботу то надо в пятницу выезжать, к ночи там будем, субботу гуляем. ВС двигаем обратно. Программа обсуждается, мне пофиг, я без подруги и СБ-ВС выходной.


ааа, этот октоберфест что в субботу - это в милане.. :))
про мюнхенский сейчас попробую на интернете порыться.

Серж


таки да, http://www.oktoberfest.de/ говорит что 6-го октября - последний день

Серж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2002 14:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я думаю, куда это Серж пропал... А он, оказывается, подругу в Брешии нашел... Хоть бы привез, показал обществу, что ли... Выговор. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2002 19:56   Заголовок сообщения: "Re: Октоберфест" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Серж писал(а):
а в милан зачем рулить? плюхнулся в поезд и поехал... просишь бортпроводницу только высадить на нужной станции.
а вот в мюнхен какой-нибудь, во-первых на поезде дольше и вроде как с пересадкой еще, а во-вторых там все-таки должна быть и культурная программа какая-нибудь - скажем альпы, другие достопримечательности в окресностях осмотреть. Серж


А пересадкой ты что называешь? В Милане на мюнхенский поезд? Эх, как я в Германию хочу! Я б на выставку свиней во Фрайбург съездила - в память об одном хорошем человеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Серж
Писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 310
Откуда: Brescia
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2002 01:20   Заголовок сообщения: "Re: Октоберфест" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
А пересадкой ты что называешь? В Милане на мюнхенский поезд? Эх, как я в Германию хочу! Я б на выставку свиней во Фрайбург съездила - в память об одном хорошем человеке.

был неправ, сейчас посмотрел на trnitalia.com - есть прямой поезд, но опять же за 6,5 часов и с отправлением полдесятого утра, что все равно означает то, что минимум один день отдыха можно списать просто на дорогу таким маршрутом :(

Серж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 01 Окт 2002 20:58   Заголовок сообщения: "Re: Октоберфест" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Серж писал(а):
Наталья писал(а):
А пересадкой ты что называешь? В Милане на мюнхенский поезд? Эх, как я в Германию хочу! Я б на выставку свиней во Фрайбург съездила - в память об одном хорошем человеке.

был неправ, сейчас посмотрел на trnitalia.com - есть прямой поезд, но опять же за 6,5 часов и с отправлением полдесятого утра, что все равно означает то, что минимум один день отдыха можно списать просто на дорогу таким маршрутом Sad

Серж


Есть еще один ночной поезд, но он IR, и я не знаю, что там за сервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natashecka
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва-Милан пригород
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 06 Апр 2005 12:28   Заголовок сообщения: "Отдых вместе с любимым" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отдых вместе с любимым

Добрый день всем!
Не знаю писали уже об этом или нет, пыталась искать не нашла, а проблема возникла и думаю может быть кто-нибудь может подсказать.
Я хотела бы летом отдохнуть вместе с любимым, проблема в том, что он живет в Италии, я в Москве. Задалась вот каким вопросом, если например нам поехать вместе в Турцию, как резервировать отель, то есть покупать путевку. Например если он у себя купит, следовательно я должна буду лететь в Турцию из Италии???? Или наоборот, если я здесь покупаю тур, он должен будет сюда сначала прилететь, а уже потом мы вместе в Турцию летим или в любую другую страну. Либо есть какой-то другой выход???? Может кто уже сталкивался?
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2005 13:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а разве так нельзя - каждый покупает тур в своей стране, на одну и ту же дату приезда и отъезда. Ваш любимый резервирует гостиницу на вас двоих и сообщает вам ее название и адрес. Ваше Московское турагентство делает вам тур с учетом именно того резервирования. Итальянское турагентство связывается с московским и подтверждает резервирование гостины именно на вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
allegria
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 1977

Возраст:24

Сообщение Добавлено: 06 Апр 2005 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы так отдыхали долгие годы нашего "фиданцаменто" lol Бронированием отеля заниался мой тогда еще не муж, а я брала билет из Питера и летела в нужную точку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Olga..
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 1749
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2005 13:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

allegria писал(а):
Мы так отдыхали долгие годы нашего "фиданцаменто" lol Бронированием отеля заниался мой тогда еще не муж, а я брала билет из Питера и летела в нужную точку.


Так и надо делать - в чем проблема-то? Гостиницу можно из любой страны забронировать, а билет каждый себе покупает. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NTAPIA
Матерый писатель


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 583
Откуда: Moscа


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2005 13:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Проблем в этом никаких нет! Выбираете страну и встречаетесь там нужный день и нужное время. Он может забронировать 2-х местный номер, а вы берете билеты и делаете визу. И встречаетесь.

Но Вы тут в качестве примера Турцию приводите. Сначала спросите у своего итальянца как он в принципе к Турции относится. Когда я заикнулась - ответ был длинный и полный. Больше я не спрашивала. lol

И тут сложно сказать как ехать, ведь там система "все включено". Когда оплачиваешь все и вместе и что-то отдельно купить нельзя.

Но вот в Прагу например ехать так можно... очень романтичный город Rolling Eyes
_________________
Господь нам эту землю дал, чтоб всю ее любить,
Но каждому лишь малый край дано в душе вместить. (Р.Киплинг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Bubamara
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 1028
Откуда: СПб
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 06 Апр 2005 13:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у нас еще смешней делается:
я выбираю отель и плачу в питерском агентстве за двоих + себе билет, он сам себе покупает билет, и потом отдает мне деньги за отель уже на месте Wink
_________________
pochissimi sono i casi in cui la gente sa realmente cio che vuole anche quando dice di saperlo
а зовут меня Лера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Natashecka
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва-Милан пригород
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2005 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо Вам большое всем за ответы, теперь у меня хотя бы есть представление, что можно зарезерировать одному человеку, и лететь из разных стран, больше всего боялась этого, потому как не знала, можно или нет.
И еще такой вопрос, может кто поделиться отдыхом с любимым в Крыму, в смысле кто нибудь ездил дикарями в Крым, в Сочи, Ялта...Реально такой вариант возможен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Busik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 658
Откуда: Киев Milano
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2005 17:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natashecka писал(а):
Спасибо Вам большое всем за ответы, теперь у меня хотя бы есть представление, что можно зарезерировать одному человеку, и лететь из разных стран, больше всего боялась этого, потому как не знала, можно или нет.
И еще такой вопрос, может кто поделиться отдыхом с любимым в Крыму, в смысле кто нибудь ездил дикарями в Крым, в Сочи, Ялта...Реально такой вариант возможен?

На оба твои вопроса могу сказать, что ни в первом, ни во втором случае нет проблем, можно ехать куда угодно и без проблем. Мы 2 раза ездили в Египет с разных стран и в Крыму дикарями отдыхали. Проблем не возникало никаких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021