Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кто из РОСТОВА-НА-ДОНУ? Отзовитесь!!!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
larzia
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: Ростов/Рим
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2007 02:46   Заголовок сообщения: "Re: Ростовчане, где у нас в городе ставят апостиль на докуме" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ortonessa писал(а):
Народ Ростовский, кто из вас знает где в Ростове у нас ставят АПОСТИЛЬ? А также где берут справку о несудимости? В милицейском отделе по прописке или нет? Готовлю документы для получения гражданства.



Какой апостиль тебя интересует, смотря на какой документ. А справку о судимости берут в УПВС РО -управление паспортно визовой службы Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
kasa4ka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 1844
Откуда: russia
Возраст:59

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2007 10:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

larzia писал(а):
Да школа 34 нашумевшая то есть (престижная), у нас в греппе в РГМУ 4 человека там училась.
Я жила на СЖМ, Космонавтов, Школа 76. Потом РГМУ.
Я просто обожаю Наш дорогой Ростов и правда очень скучаю.
КЛАССный у нас город правда Ростовчане!. surr
poz Я вас свех поздравляю с Рождеством православным мои дорогие ростовчане Будьте Счастливы, Пусть сбываюся мечты и приходит чаще радость. Я вас всех люблю!! :ангел
Золотые слова,Ростов-моя любовь на всегда!Я последнее время тоже жила на Северном,на Космонавтов23,а моя дочь xодила в платную школу рядом с 76 школой,за магазином Океан,в бывшем детском саду.А когда я училась 34 школе-она была обычная школа,только очень строгая.Присоединяюсь к поздравлениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiakuz
Новичок


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 28
Откуда: Frankfurt
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2007 12:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

posso imaginare come e' cambiata la citta dopo molti anni , che non ci sono stata piu.. Un po' di nostalgia ho anche io... Chissa se magari sia la nostalgia d'infanzia piutosto che della citta proprio.............. Comunque ho deciso di visitare i miei amici rimasti a Rostov. Qualcuno mi puo consigliare qualche posto di Rostov - un ristorante, un club, dove si puo divertirsi bene???? Grazie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Гость








Сообщение Добавлено: 14 Янв 2007 17:26   Заголовок сообщения: "Re: Ростовчане, где у нас в городе ставят апостиль на докуме" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ortonessa писал(а):
Народ Ростовский, кто из вас знает где в Ростове у нас ставят АПОСТИЛЬ? А также где берут справку о несудимости? В милицейском отделе по прописке или нет? Готовлю документы для получения гражданства.



Управление юстиции на набережной, вниз по Соборному.
Вернуться к началу
  
Katerok
Писатель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 486
Откуда: RND
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2007 16:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем Ростовчанам!!!!!!!!
Я вот опять в Ростове... вернулась...
Натуська, привет тебе!!!!!
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Giada
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1141
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2007 21:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katerok писал(а):
Привет всем Ростовчанам!!!!!!!!
Я вот опять в Ростове... вернулась...
Натуська, привет тебе!!!!!
Very Happy
Привет, Катюша! С возвращением! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Гость








Сообщение Добавлено: 03 Фев 2007 13:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем жившим и живущим, любящим наш славный город и скучающим по нему!!!!!yaya yaya
Я живу в Ростове, на Западном, в Советском районе....
Закончила гимназию 36, сейчас учусь в Ринхе!!!!
Этим летом наконец-то побывала в Италии....Можно сказать мечта исполнилась! Пришла в восторг от всего: от людей, городов, особой атмосферы...Теперь как магнитом тянет побывать там еще и еще....
Рада была обнаружить на форуме тему нашего города! Буду с удовольствием с вами общаться!!! Wink
Вернуться к началу
  
Katerok
Писатель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 486
Откуда: RND
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 05 Фев 2007 12:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня вопрос к Ростовчанам... что правда надо справки о несудимости и апостиль ставить в Управлении Юстиции????
Туда даже не пустят без пропуска????
Поподробнее расскажите :о))))))
Мне прям интересно!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Giada
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1141
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2007 15:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiakuz писал(а):
posso imaginare come e' cambiata la citta dopo molti anni , che non ci sono stata piu.. Un po' di nostalgia ho anche io... Chissa se magari sia la nostalgia d'infanzia piutosto che della citta proprio.............. Comunque ho deciso di visitare i miei amici rimasti a Rostov. Qualcuno mi puo consigliare qualche posto di Rostov - un ristorante, un club, dove si puo divertirsi bene???? Grazie

Nadia, scusami che ho lasciato il tuo messaggio senza della risposta, appena l'ho notato, perciò sto scrivendo in ritardo. A me piace il bar "Туннель" (il tunnel) che si trova in via Budionnovschi vicino all'angolo con Puschinschaia. L'ambiente è abbatanza carino e la cucina è molto buona. Anche mi piacciono i bar in "Astor Plaza" (la stessa via ma si deve attraversarla), "Пить кофе" (bere il caffè) - dappertutto a Rostov! Ah, a proposito "Горизонт" (l'orizzonte) è posto molto delizioso da divertirsi (via Naghibina).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Alionka
Писатель


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 456
Откуда: Firenze
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 16 Фев 2007 08:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiakuz писал(а):
Io sono nata a rostov. Ho terminato la scuola Nr.3 (via Lenina, non socome si chiama adesso). Poi ho vissuto lungo tempo a san-pietroburgo... Ora in Germania


In Germania si parla italiano? Shocked lol lol

Я родилась в Таганроге. Училась в Ростове, в РГУ. Сейчас живу в Москве. И бываю периодически в Италии. По родным краям очень скучаю!!!
_________________
Vivi come se dovessi morire subito, pensa come se non dovessi morire mai.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
nadiakuz
Новичок


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 28
Откуда: Frankfurt
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2007 21:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[/quote]
Nadia, scusami che ho lasciato il tuo messaggio senza della risposta, appena l'ho notato, perciò sto scrivendo in ritardo. A me piace il bar "Туннель" (il tunnel) che si trova in via Budionnovschi vicino all'angolo con Puschinschaia. L'ambiente è abbatanza carino e la cucina è molto buona. Anche mi piacciono i bar in "Astor Plaza" (la stessa via ma si deve attraversarla), "Пить кофе" (bere il caffè) - dappertutto a Rostov! Ah, a proposito "Горизонт" (l'orizzonte) è posto molto delizioso da divertirsi (via Naghibina).[/quote]
Giada, спасибо тебе большое за информацию. думаю, что мне она очень пригодится, потому что я со своим супругом собираюсь этим летом навестить родные края. чуствуется, что я уже почти 17 лет как покинула родной город - ни одно место из перечисленных тобой не знаю. вообще очень интересно посмотреть, как город переменился. а ты в Италии где была? или просто итальянский изучала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
nadiakuz
Новичок


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 28
Откуда: Frankfurt
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2007 22:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

In Germania si parla italiano? Shocked lol lol

Я родилась в Таганроге. Училась в Ростове, в РГУ. Сейчас живу в Москве. И бываю периодически в Италии. По родным краям очень скучаю!!![/quote]

итальанский я выучила пока жила в Италии. писала сначала в форум по-итальянски, потому что форум итальано-русский, а у меня клавиатура у компьютера латинская. сейчас выяснила, слава богу, что можно виртуальной клавиатурой на русском пользоваться, но это сущая мука - пока все слова мышкой накликаешь!!! по-итальянски быстрее получается.
десятипальцевым получается еще медленнее...
а в германии говорят и пишут конечно на немецком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Гость








Сообщение Добавлено: 25 Фев 2007 17:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katerok писал(а):
А у меня вопрос к Ростовчанам... что правда надо справки о несудимости и апостиль ставить в Управлении Юстиции????
Туда даже не пустят без пропуска????
Поподробнее расскажите :о))))))
Мне прям интересно!!!!!!!!!


Правда... Про справку о несудимости не знаю, не брала. А апостиль ставится там. До пропускного пункта Вас пустят, а дальше Вам идти и не надо. На проходной телефон. Рядом с телефоном список номеров. Звоните в отдел, сотрудница спустится к Вам и примет у Вас внизу документы. Забирать также. Система такая же, как и во всех закрытых учереждениях.
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 12 Июн 2007 14:48   Заголовок сообщения: "Есть кто из Ростова????" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть кто из Ростова????

Я живу в La Spezia???
Вернуться к началу
  
Alena70
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 222
Откуда: Genova
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 12 Июн 2007 15:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я родилась в Тихорецке....Пойдет???? Wavey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Katerok
Писатель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 486
Откуда: RND
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2007 15:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пойдет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Alena70
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 222
Откуда: Genova
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2007 15:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katerok писал(а):
Пойдет!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Katerok
Писатель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 486
Откуда: RND
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2007 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всегда пожалуйста!!!!!
:о))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Alena70
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 222
Откуда: Genova
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2007 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katerok писал(а):
Всегда пожалуйста!!!!!
:о))))


А ты откуда вообше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
oxana1972
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 73
Откуда: Germany(Rostov-na-Donu)


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2007 15:03   Заголовок сообщения: "Re: Кто из РОСТОВА-НА-ДОНУ? Отзовитесь!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lilia писал(а):

Лилия Жила в Ростове. :!:
Привет, я тоже из Ростова приехала. Живу 4 года в Германии. В Ростове жила в центре города и на ул. Баумана, иногда у моей бабушки на ул. Шаумяна, а потом недалеко от института РИЖТ. Ищу друзей- общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021