Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Верона

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2004 01:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

спасибо всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 10 Янв 2005 20:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уважаемые господа, знатоки Вероны!Smile

Порекомендуйте, пожалуйста, какой-ть душевный ресторанчик в центре этого замечательного города, так чтобы недалеко от достопримечательностей уходить:)

Заранее спасибо)
Вернуться к началу
  
theonlyfly
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 839
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 11 Янв 2005 10:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ristorante Re Teodorico
очень очень красивое место.
http://www.ristorantereteodorico.com/

или
Trattoria Tre Corone
Piazza Brà, 16 - Verona
Tel. 045 8002462

http://www.agriturismo.verona.it/ristorant...rante-verona.html

Кстати, когда ты будешь в Вероне ?
_________________
Всё хорошо, что хорошо кончается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 11 Янв 2005 11:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо большое за подсказку)
Мы с мужем планируем быть в Вероне 28 января) Планируем прогуляться по городу. а вечером поужинать где-ть:)
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 24 Янв 2005 11:56   Заголовок сообщения: "Срочно подскажите аэропорт Boscomantico и Villa Franca это" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Срочно подскажите аэропорт Boscomantico и Villa Franca это

одно и тоже или нет? Лечу 29 и заказал машину в аэропорту Вероны, в заказе стоит ВиллаФранка, а сегодня на сайте Домодндово прочел что самлет летит в какуюто Боскомантико. В турфирме мне говорят, что там якобы один аэропорт, а меня вот сомнения гложат, приличу и нетуда и машины нет. Подскажите кто знает.
Вернуться к началу
  
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2005 12:06   Заголовок сообщения: "Re: Срочно подскажите аэропорт Boscomantico и Villa Franca э" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

TimAlex писал(а):
одно и тоже или нет? Лечу 29 и заказал машину в аэропорту Вероны, в заказе стоит ВиллаФранка, а сегодня на сайте Домодндово прочел что самлет летит в какуюто Боскомантико. В турфирме мне говорят, что там якобы один аэропорт, а меня вот сомнения гложат, приличу и нетуда и машины нет. Подскажите кто знает.

Боскомантико- это аэропорт в Вероне, но это не Виллафранка...
http://www.aviomedia.it/sottopagine/avia_comm/areo.htm


Последний раз редактировалось: Dragmar (24 Янв 2005 12:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 24 Янв 2005 12:08   Заголовок сообщения: "Хорошо коли так" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А то даже на сайте аэропорта эта Боскомантико ни гед не упоминаетяс
Вернуться к началу
  
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2005 12:10   Заголовок сообщения: "Re: Хорошо коли так" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

TimAlex писал(а):
А то даже на сайте аэропорта эта Боскомантико ни гед не упоминаетяс

Потому что это не Марко Поло, а другой какой-то аэропорт маленький Shocked У него даже сайта нет своего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 24 Янв 2005 12:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а от Вила франка он далеко? и как узнать есть ли в этой Боско... рентсар?
Вернуться к началу
  
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2005 12:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

TimAlex писал(а):
а от Вила франка он далеко? и как узнать есть ли в этой Боско... рентсар?

Понятия не имею, написано на северо- востоке Вероны, это типа частного аэропорта. В ссылке есть телефон, попробуйте узнать сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 24 Янв 2005 12:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ндаа уж, задачка, как же не хотелось лететь чартером Smile , теперь даже не знаю куда прилетаю, Спасибо за инфу, попробую еще поискать, А Вы сами из Италии?
Вернуться к началу
  
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 24 Янв 2005 12:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот карта: http://www.ulm.it/hangar/campi/maps/Verona.gif - верхний аэропорт (северо-запад Вероны) - это Boscomantico. Аэропорт на юго-западе Вероны - это Valerio Catullo. По любому - без машины придется ехать через центр Вероны. Хотя, наверняка, даже в таком мелком аэропорту как Boscomantico можно найти таксти, которое перевезет вас в нужный аэропорт, к рентованной машине.
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 24 Янв 2005 13:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, я тоже уже нашел эту карту, но неужели туда летают международные рейсы Shocked . Я отказался от трансфера до валь Гардены, так как всегда езжу на машине, а сечас начну сильно думать, так как если взять такси то это я думаю сильно дороже будет, ведь мне придется отвезти потом машину и опять ехать в этот аэропрт на такси Crying or Very sad
Вернуться к началу
  
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2005 13:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

TimAlex, если разрешите, то совет - возьмите трансфер. Потому как: добираться на попутных лошадях до арендованной машины; платить деньги за неделю/две недели пользования, а ездить на ней много не придется. Из Валь Гардены на лыжах можно уехать за 50 км Very Happy , а соседние городки посетить на местных автобусах, ходят каждые 20 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гость








Сообщение Добавлено: 24 Янв 2005 13:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так оно так, да вот с лыжми да двое детей, ..... младшему 6лет и я не хотел бы сним таскаться на автобусе. Да и за трансфер мне на неделю выкатывают 200евриков, а мшина 300. А козлы в турфирме уверяют что аэропрт там один. Вот и думай что хочешь
Вернуться к началу
  
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2005 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, смотрите, конечно, сами. Странно, что фирма, продающая тур.пакет выставляет отдельную стоимость по трансферу, он обычно включен. А лыжи и дети забот вам точно не прибавят в автобусе. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гость








Сообщение Добавлено: 24 Янв 2005 13:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да я сам попросил вычесть из паекта трансфер, просто прилет в 8-10 утра а зселиться в аппартаиенты можно только с 17-00 до 20-00. Мысль по прилету заехать в Верону, а к вечерку в Гардену подьехать. Я просто всегда пользуюсь прокатом, нам так удобнее Very Happy
Вернуться к началу
  
Lu-lu
Писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 432
Откуда: Москва - Верона
Возраст:117

Сообщение Добавлено: 30 Янв 2005 23:40   Заголовок сообщения: "Боскоматико" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень жаль,что я увидела эту тему слишком поздно(28го ночью).Бедный наш форумчанин ,надеюсь доехал хорошо.Но на будущее : таких туроператоров я бы гнала взашей. Да и вы,друзья Осторожней с советами. Я живу в двух шагах от Боскоматико. Когда-то давно он был аэродромом Вероны.Даже затрудняюсь сказать когда.Никакого отношения к Валерио Катулло он не имеет.А теперь это просто летное поле,где учатся летать на крошечных частных самолетиках и прыгают парашютисты.Конечно не о каких чартарах речи быть просто не может.Для очищения совести я позвонила по данному телефону,конечно надо мной посмеялись.Остается гадать,из каких недр достали список аэродромов ,которых нет уже нет несколько десятков лет,да еще утверждают.что туда приземлится международный чартер. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 6738
Откуда: Mosca-Italia


Сообщение Добавлено: 30 Янв 2005 23:54   Заголовок сообщения: "Re: Боскоматико" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lu-lu писал(а):
Очень жаль,что я увидела эту тему слишком поздно(28го ночью).Бедный наш форумчанин ,надеюсь доехал хорошо.Но на будущее : таких туроператоров я бы гнала взашей. Да и вы,друзья Осторожней с советами. Я живу в двух шагах от Боскоматико. Когда-то давно он был аэродромом Вероны.Даже затрудняюсь сказать когда.Никакого отношения к Валерио Катулло он не имеет.А теперь это просто летное поле,где учатся летать на крошечных частных самолетиках и прыгают парашютисты.Конечно не о каких чартарах речи быть просто не может.Для очищения совести я позвонила по данному телефону,конечно надо мной посмеялись.Остается гадать,из каких недр достали список аэродромов ,которых нет уже нет несколько десятков лет,да еще утверждают.что туда приземлится международный чартер. Question

Не волнуйтесь! Наш Форумчанин удачно прилетел в а/п Валерио Катулло.
А дезу, которая вызвала у него раздрой он получил на сайте а/п Домодедово. Турфирма здесь ни при чем. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Pimar
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 3524
Откуда: Perm- (MN)
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 12 Май 2005 19:03   Заголовок сообщения: "В Вероне еще проводятся концерты?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Вероне еще проводятся концерты?

Я читала в форуме, но не могу найти , что в Вероне по вечерам были концерты русской общины. Если это продолжается откликнитесь, пожалуйста, где это проходит и в какие дни? Заранее благодарю.
_________________
Мои работы из бисера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021