Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Riccione

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 6738
Откуда: Mosca-Italia


Сообщение Добавлено: 14 Июн 2005 21:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мое личное мнение, что август самый плохой месяц для туризма в Италии - своих отдыхающих полно, все перегружено, жара, очереди в ресторанах, душно, грязновато. В это время Римини напоминает мне фабрику по переработке туристов.
В сентябре все удовольствия будут в два раза дешевле и в два раза лучше, да и не так жарко.
В июле хоть плюс от поездки, что будут распродажи, а в августе будет дур-дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaR
Писатель


Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 404
Откуда: Mosca - Rimini
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 15 Июн 2005 10:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В сентябре в Римини уже не купаются. Ну разве что в самом начале месяца.
А в августе действительно цены очень высокие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Алессандра
Участник


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Июн 2005 10:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это почему это не купаются?Я купалась в сентябре и дети мои купались,и итальянцы тоже купались,погода была очень жаркая в сентябре в прошлом году.Хотя мы не в Римини живем.Но лично для меня наоборот,если народа нет в море,то простора больше.А то набъются как сельди в бочке,чтобы поплавать надо за километр заплывать.Вообще в августе любое курортное место полный бардак. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nataska
Матерый писатель


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 600
Откуда: Ufa.ru-Modena.it
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 15 Июн 2005 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эх... не любят здесь август... Вот ведь грустно... Sad

Nicol, сегодня же озабочу супруга телефонными переговорами по поводу этого замечательного Марине Чентро (у самой пока с аудированием плоховато Embarassed ) Smile Спасибо!

Ni, мы привязаны сразу к двум отпускам - у мужа здесь отпуск в середине августа (насколько я поняла, это стандартное явление в Италии), у друзей, которых мы ожидаем, - в середине-конце августа. Так что по-другому у нас просто никак...

ElenaR, Алессандра, я тоже сторонник принципа "меньше народу...", люблю относительное уединение и спокойствие, но на этот раз - увы...

Спасибо вам за участие! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
lilo_and_stitch
Писатель


Зарегистрирован: 22.09.2003
Сообщения: 474
Откуда: Москва - Riccione
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 18 Июн 2005 01:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Риччоне есть совершенно очаровательные апартаменты Мареа, только в этом году построили, близко к морю, красивые, стоят в августе примерно 250 евро в неделю на человека в билокале.
http://www.riminiresidence.com/it/mareo/

Если это дорого, то можно обратиться в Мизар Ваканце в Чезенатико, они предлагают апартаменты не в резиденциях, а в жилом фонде, но это намного дешевле. http://www.vacanzemizar.it/affitti-estivi.html
Чезенатико, это тоже на море, очаровательный городок с большим количеством ресторанчиков, особенно в зоне порта, и рядом с Римини (15 минут на машине).

Еще один вариант: средний по стоимости между двумя выше приведенными, это апартаменты в жилом фонде в Римини, обратиться в Aquilone tel 0541/374665 email aquilonevacanze@libero.it
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Валька
Постоянный участник


Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 202
Откуда: Москва- Milano
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 18 Июн 2005 09:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaR писал(а):
Да, я живу в Римини.
Между Римини и Риччионе 20 минут на машине.

Если остановите выбор на Римини, советую зону Марино Чентро.
С квартирой помочь не могу.


Елена а скажи пожалуиста Rivazzura di Rimini èто не плохое место? Там есть hотел Аустин, может слишала?
_________________
Le cose più belle della vita o sono immorali, o sono illegali, oppure fanno ingrassare.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2005 13:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona писал(а):
я была два раза....и еще хочу туда вернуться.....у меня там душа отдыхает.

Я в Риччоне 3 раза подряд отдыхала... Люблю! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Sinilga
Доктор Ливси


Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 7405
Откуда: 888


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2005 05:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Esmeralda писал(а):
Irochkona писал(а):
я была два раза....и еще хочу туда вернуться.....у меня там душа отдыхает.

Я в Риччоне 3 раза подряд отдыхала... Люблю! Smile

...Я тоже! Smile ....Но я отдыхала ....зимой Shocked ....Может, я такая неправильная....но мне так хорошо "на душу легло"....тепло, светло и уютно.......и ТИХО Exclamation ...просто праздник какой-то rain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ловкая
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 63

Возраст:45

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2006 16:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ОТЕЛЬ SPORTING 3*

не могу найти отзывов об этом отеле. Может быть кто-нибудь знает что-нибудь. Что за расположение, что за пляж, кто держит этот отель и что за контингент в нем отдыхает. агентство предлагает этот отель по очень заманчивой цене , всего 390 за неделю. Вот и думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ловкая
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 63

Возраст:45

Сообщение Добавлено: 16 Июн 2006 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а как можно добраться из Риччионе до Сан-Марино, я вроде посмотрела по карте , там недалеко. И еще , что можно посмотреть в окрестностях Риччионе, но так чтобы в пределах одного дня.
Венецию, Рим, Флоренцию я уже увижу в первую неделю экскурсионки, а что еще можно? спсибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Эстония
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 2687



Сообщение Добавлено: 16 Июн 2006 15:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ловкая писал(а):
ОТЕЛЬ SPORTING 3*

не могу найти отзывов об этом отеле. Может быть кто-нибудь знает что-нибудь. Что за расположение, что за пляж, кто держит этот отель и что за контингент в нем отдыхает. агентство предлагает этот отель по очень заманчивой цене , всего 390 за неделю. Вот и думаю.

Вот мне просто интересно,как ты искала.
Вот тебе ссылка.
http://www.sportinghotel.info/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ловкая
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 63

Возраст:45

Сообщение Добавлено: 17 Июн 2006 14:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

это я уже видела, спасибо,Эстония, хотелось бы услышать отзывы Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Inylya
Новичок


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 13
Откуда: Omsk-Busnago (MI)
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 22 Июн 2006 22:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а как можно добраться из Риччионе до Сан-Марино, я вроде посмотрела по карте , там недалеко. И еще , что можно посмотреть в окрестностях Риччионе, но так чтобы в пределах одного дня.

Из Риччёне до Сан-Марино мы ездили на машине. Думаю, что по-другому никак, хотя может быть я ошибаюсь.
В Риччёне есть дельфинарий и куча магазинов:-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Июн 2006 23:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Inylya писал(а):
Из Риччёне до Сан-Марино мы ездили на машине. Думаю, что по-другому никак, хотя может быть я ошибаюсь.

Да уж, или машиной или ракетой земля-воздух-земля, иначе никак Cool . Автобус есть из центра Ричионе до вокзала Римини, а оттуда автобусы в Сан-Марино. В отеле, на ресепшн должно быть расписание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ловкая
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 63

Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2006 01:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

если можно дайте, пожалуйста, ссылочку сайта Риччоне если есть, или ссылку поисковика итальянского Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Guka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 2702
Откуда: Москва-Varese
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2007 11:34   Заголовок сообщения: "Riccione и окресности - ищем ночлег" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день

на следующие выходные (пятница, суббота, воскресенья) планируем поехать в район Ричьоне - ищу любой экономичный вариант ночлега. Может кто-то сдает комнаты или знает недорогой хостел?

заранее спасибо
_________________
у меня все просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
milly75
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 4447
Откуда: Mosca-Pesaro
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2007 11:41   Заголовок сообщения: "Re: Riccione и окресности - ищем ночлег" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Guka писал(а):
Добрый день

на следующие выходные (пятница, суббота, воскресенья) планируем поехать в район Ричьоне - ищу любой экономичный вариант ночлега. Может кто-то сдает комнаты или знает недорогой хостел?

заранее спасибо

ого...в наши края... Wavey
Насть, на какую сумму за 3 дня рассчитываете? И обязательно Риччионе или можно рядом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Guka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 2702
Откуда: Москва-Varese
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2007 11:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

й спасибо что окликнулась - мне в последнее вреям уведомления не приходят

ну чем меньше тем лучше - мне только кровати достаточно - я лучше на море все дни проваляюсь и есть могу там же

можно не на ьерегу, а в окресностях, ну чтобы до моря конечно не час потом ехать на машине. Очень буду признательна, елси поможешь
_________________
у меня все просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
NTAPIA
Матерый писатель


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 583
Откуда: Moscа


Сообщение Добавлено: 20 Июл 2007 12:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Т.е приоритет - отдых на море, как я понимаю? А зачем тогда в наши края? В ричоне море не ахти какое. Красот как на фотографиях milly и в помине нету. Ричоне сейчас просто перегружено и перенаселено... русскими туристами... почувствуйте себя как дома в буквальном смысле слова. Парковок с днем с огнем не найти.
Вот если потусоваться... дискотеки.. nightlife то это милости просим Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
milly75
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 4447
Откуда: Mosca-Pesaro
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2007 12:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NTAPIA писал(а):
Т.е приоритет - отдых на море, как я понимаю? А зачем тогда в наши края? В ричоне море не ахти какое. Красот как на фотографиях milly и в помине нету. Ричоне сейчас просто перегружено и перенаселено... русскими туристами... почувствуйте себя как дома в буквальном смысле слова. Парковок с днем с огнем не найти.
Вот если потусоваться... дискотеки.. nightlife то это милости просим Very Happy

+1...если море, тогда лучше вниз...спокойнее у нас Пезаро и Фано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021