Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Riccione

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Speedy Gonzales
Speedy Gonzales


Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 11216
Откуда: исталека


Сообщение Добавлено: 20 Июл 2007 12:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Guka писал(а):
Ричьоне

milly75 писал(а):
Риччионе

NTAPIA писал(а):
ричоне

Какой многоликий город. Будут еще варианты? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NTAPIA
Матерый писатель


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 583
Откуда: Moscа


Сообщение Добавлено: 20 Июл 2007 12:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lol lol lol Ага... вот такие мы Very Happy он всегда riccione. Как слышу так и пишу - главное, что все друг-друг поняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Guka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 2702
Откуда: Москва-Varese
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2007 12:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да я сама Лигурию предпочитаю (по сравнению с Адриатикой)

Но МЧ уперся - ему надо Риччьое (вот еще один вариант написания)- и родители его вчера весь вечер меня убеждали, что ехать надо именно туда.

я просто устала с ними спорить и в конце концов махнула рукой - по принципу, да куда угодно....

у самой от риччьоне и римини воспоминания не ахти - море там и правда фа скифо
_________________
у меня все просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
NataliaL
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 12983
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 20 Июл 2007 12:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

milly75 писал(а):
NTAPIA писал(а):
Т.е приоритет - отдых на море, как я понимаю? А зачем тогда в наши края? В ричоне море не ахти какое. Красот как на фотографиях milly и в помине нету. Ричоне сейчас просто перегружено и перенаселено... русскими туристами... почувствуйте себя как дома в буквальном смысле слова. Парковок с днем с огнем не найти.
Вот если потусоваться... дискотеки.. nightlife то это милости просим Very Happy

+1...если море, тогда лучше вниз...спокойнее у нас Пезаро и Фано

Пезаро???? Лен, я там буквально с ума сходила..Народу-куча, зонты-на расстоянии 50 см друг от друга. А мимо проходят толпы знакомых, родственников, друзей..здороваться устанешь. Мы уже 2 года как в Порто Верде плещемся..Красота, как будто в другой стране-нас никто не знает, и мы никого lol И от дома 10 мин. езды. А вот в Фано, и правда, говорят, намного спокойнее
_________________
Рожденный ползать летать не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
milly75
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 4447
Откуда: Mosca-Pesaro
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2007 13:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NataliaL писал(а):

Пезаро???? Лен, я там буквально с ума сходила..Народу-куча, зонты-на расстоянии 50 см друг от друга. А мимо проходят толпы знакомых, родственников, друзей..здороваться устанешь. Мы уже 2 года как в Порто Верде плещемся..Красота, как будто в другой стране-нас никто не знает, и мы никого lol И от дома 10 мин. езды. А вот в Фано, и правда, говорят, намного спокойнее

эх, места надо рыбные знать...Вы ж , наверное, на пляж в самом городе ездили, у нас пляж на расстоянии 4 км от Пезаро (в сторону Фано)...так не сравнить...я тут тоже в таком шоке побывала когда по берегу до пляжей Пезаро дошли...не в жизнь...У нас народу в будние дни почти никого и тишина...А потом какие Гуке родственники? Пляжи Фано...если в центре то тоже народу многовато (только вчера с одной форумчанкой жарились... Very Happy ), если в сторону то везде галька, те это на вкус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Speedy Gonzales
Speedy Gonzales


Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 11216
Откуда: исталека


Сообщение Добавлено: 20 Июл 2007 13:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Guka писал(а):
у самой от риччьоне и римини воспоминания не ахти - море там и правда фа скифо

Контингент опять же козырный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
milly75
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 4447
Откуда: Mosca-Pesaro
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2007 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Speedy Gonzales писал(а):
Guka писал(а):
у самой от риччьоне и римини воспоминания не ахти - море там и правда фа скифо

Контингент опять же козырный.

lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
milly75
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 4447
Откуда: Mosca-Pesaro
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2007 13:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NataliaL писал(а):

Пезаро???? Лен, я там буквально с ума сходила..Народу-куча, зонты-на расстоянии 50 см друг от друга. А мимо проходят толпы знакомых, родственников, друзей..здороваться устанешь. Мы уже 2 года как в Порто Верде плещемся..Красота, как будто в другой стране-нас никто не знает, и мы никого lol И от дома 10 мин. езды. А вот в Фано, и правда, говорят, намного спокойнее

это вы до Порто Верде постоянно ездите? Мы просто целый день на пляже не лежим, пришли с утра вещи покидали, полежали до полудня и домой или по делам, потом возвращаемся...Мы так в Порто Верде не накатаемся...
про родственников...ты в лежак мордочкой уткнись и спи...и не будет тебе никаких родственников...мы везучие, у нас здесь родственников мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
milly75
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 4447
Откуда: Mosca-Pesaro
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2007 13:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Guka писал(а):
й спасибо что окликнулась - мне в последнее вреям уведомления не приходят

ну чем меньше тем лучше - мне только кровати достаточно - я лучше на море все дни проваляюсь и есть могу там же

можно не на ьерегу, а в окресностях, ну чтобы до моря конечно не час потом ехать на машине. Очень буду признательна, елси поможешь

Просто у меня родители мч дом сдают рядом с городом(среди полей Smile )...могла бы спросить на 3 дня сколько стоит, но думаю, что для вас все равно лучше маленький отельчик поискать...Потом, не помню есть ли туристы там на след выходные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
NataliaL
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 12983
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 20 Июл 2007 13:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

milly75 писал(а):
NataliaL писал(а):

Пезаро???? Лен, я там буквально с ума сходила..Народу-куча, зонты-на расстоянии 50 см друг от друга. А мимо проходят толпы знакомых, родственников, друзей..здороваться устанешь. Мы уже 2 года как в Порто Верде плещемся..Красота, как будто в другой стране-нас никто не знает, и мы никого lol И от дома 10 мин. езды. А вот в Фано, и правда, говорят, намного спокойнее

это вы до Порто Верде постоянно ездите? Мы просто целый день на пляже не лежим, пришли с утра вещи покидали, полежали до полудня и домой или по делам, потом возвращаемся...Мы так в Порто Верде не накатаемся...
про родственников...ты в лежак мордочкой уткнись и спи...и не будет тебе никаких родственников...мы везучие, у нас здесь родственников мало...

нам езды 10 мин до Порто Верде, гораздо быстрее, чем до Пезаро, и в Пезаро еще и фиг припаркуешься..Лен, у меня ж дети маленькие, у меня только на сборы куча времени уходит..раньше 10-утра из дома не выдвинуться. Мы на целый день выезжаем ( когда выезжаем lol ), благо, у пляжа можно пообедать. А про родственников... даже если и утыкалась мордочкой, они меня по 5-й точке опознавали lol lol )
_________________
Рожденный ползать летать не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
milly75
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 4447
Откуда: Mosca-Pesaro
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2007 13:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NataliaL писал(а):

нам езды 10 мин до Порто Верде, гораздо быстрее, чем до Пезаро, и в Пезаро еще и фиг припаркуешься..Лен, у меня ж дети маленькие, у меня только на сборы куча времени уходит..раньше 10-утра из дома не выдвинуться. Мы на целый день выезжаем ( когда выезжаем lol ), благо, у пляжа можно пообедать. А про родственников... даже если и утыкалась мордочкой, они меня по 5-й точке опознавали lol lol )

про тебя тут в городе уже спрашивают Very Happy ...в местах совместного посещения Very Happy
простите за офф...Настя, сорри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
NataliaL
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 12983
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 20 Июл 2007 14:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

milly75 писал(а):
NataliaL писал(а):

нам езды 10 мин до Порто Верде, гораздо быстрее, чем до Пезаро, и в Пезаро еще и фиг припаркуешься..Лен, у меня ж дети маленькие, у меня только на сборы куча времени уходит..раньше 10-утра из дома не выдвинуться. Мы на целый день выезжаем ( когда выезжаем lol ), благо, у пляжа можно пообедать. А про родственников... даже если и утыкалась мордочкой, они меня по 5-й точке опознавали lol lol )

про тебя тут в городе уже спрашивают Very Happy ...в местах совместного посещения Very Happy
простите за офф...Настя, сорри!

ты им передай, Лен, пусть не беспокоятся. Скажи, она щас деньжат подзаработает, а уж тратить-только к ним, пусть будут спокойны lol
_________________
Рожденный ползать летать не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Guka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 2702
Откуда: Москва-Varese
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2007 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

milly75 писал(а):
Guka писал(а):
й спасибо что окликнулась - мне в последнее вреям уведомления не приходят

ну чем меньше тем лучше - мне только кровати достаточно - я лучше на море все дни проваляюсь и есть могу там же

можно не на ьерегу, а в окресностях, ну чтобы до моря конечно не час потом ехать на машине. Очень буду признательна, елси поможешь

Просто у меня родители мч дом сдают рядом с городом(среди полей Smile )...могла бы спросить на 3 дня сколько стоит, но думаю, что для вас все равно лучше маленький отельчик поискать...Потом, не помню есть ли туристы там на след выходные...


Ты спроси все равно. Мало ли....

это где среди полей (мы то на машине приедем), но если эти поля от риччьоне в 20 км, то наверное, далековато будет
_________________
у меня все просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Guka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 2702
Откуда: Москва-Varese
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2007 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так, еще один оффтоп и приеду жить к ВАМ Twisted Evil
_________________
у меня все просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Guka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 2702
Откуда: Москва-Varese
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2007 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Все, Милли, спасибо, ночлег найден. В Итоге остановимся в той же гостинице, где и сестра МЧ с мужем и ребетем. В общем, чисто семейный отдых
_________________
у меня все просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2007 15:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы из Губбио тоже в Фано. Спокойнее там и море чище, чем в Риччоне. В это воскресенье опять в Фано Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
milly75
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 4447
Откуда: Mosca-Pesaro
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2007 15:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Guka писал(а):


Ты спроси все равно. Мало ли....

это где среди полей (мы то на машине приедем), но если эти поля от риччьоне в 20 км, то наверное, далековато будет

да, от Риччионе около 30 будет, если не более...посмотри по карте...в зоне Фано, выше в горы 15 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Guka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 2702
Откуда: Москва-Varese
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2007 15:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

е все, мы уже забронировали - 42 евро с носа за ночь - полный пансион и пляж....

не самый эконом вариант, но его родня писает кипятком- мол так вкусно кормят и так все супер.

в горы не хочу...... вообще хочу в холодильник.... жара к земле прибила
_________________
у меня все просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Гость








Сообщение Добавлено: 20 Май 2008 11:26   Заголовок сообщения: "Риччоне" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Товарищи знатоки,помогите,плиз,чайникам!!! Smile Первый раз едем в Италию-две девушки. Выбрали курорт Риччоне,т к хотелось бы и позагорать на относительно нормальном пляже и вечером весело провести время. Не ошиблись ли с выбором? Как там с ценами? имею в виду вход в ночные заведения,коктейли,обед в кафе и т д. Каков контингент отдыхающих?
Спасибо! Smile
Вернуться к началу
  
tash75
Народный писатель


Зарегистрирован: 17.09.2003
Сообщения: 3652
Откуда: San Pietroburgo- Sondrio
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 20 Май 2008 15:59   Заголовок сообщения: "Re: Риччоне" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Kleo2 писал(а):
Товарищи знатоки,помогите,плиз,чайникам!!! Smile Первый раз едем в Италию-две девушки. Выбрали курорт Риччоне,т к хотелось бы и позагорать на относительно нормальном пляже и вечером весело провести время. Не ошиблись ли с выбором? Как там с ценами? имею в виду вход в ночные заведения,коктейли,обед в кафе и т д. Каков контингент отдыхающих?
Спасибо! Smile

Wink
Speedy Gonzales писал(а):
Guka писал(а):
у самой от риччьоне и римини воспоминания не ахти - море там и правда фа скифо

Контингент опять же козырный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021