Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Гинекологи и гинекология

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marfusha
Писатель


Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 256
Откуда: Roma
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Июл 2008 19:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Silvia720 писал(а):


От себя могу ещё парочку клиник добавать, от которых я тоже в шоке..
Самое сташное- это клиника S.Anna на via Garigliano. Мне бы по хорошему надо было в суд на них подавать, но не стала, т.к. не было ни сил ни времени. Evil or Very Mad

Я хожу в клинику Сант Анна, особо плохих отзывов не слышала пока, можете поподробнее рассказать, что за проблемы с ними были? Вроде как эта клиника считается одной из лучших государственных по отдельным проблемам женского здоровья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 21 Июл 2008 21:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kitalia писал(а):
что всё-таки наши гинекологи в больницах стараются сохранить плод при любых обстоятельствах.
а у меня как раз обратно противоположное впечатление, что они при любых обстоятельствах склоняют избавиться от оного, прям с порога Shocked даже не поинтересовавшись предварительно о наличии или неналичии половой жизни Shocked Twisted Evil мрак
_________________
memento mori
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
jmarte
Почетный писатель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 5406
Откуда: Беларусь-Рим


Сообщение Добавлено: 22 Июл 2008 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Silvia720 писал(а):
jmarte писал(а):
Я уже немного отошла от потери, но вот от Казилины до сих пор в шоке...

..


От себя могу ещё парочку клиник добавать, от которых я тоже в шоке..
Самое сташное- это клиника S.Anna на via Garigliano. Мне бы по хорошему надо было в суд на них подавать, но не стала, т.к. не было ни сил ни времени. Evil or Very Mad

Можете поподробнее, а то я собираюсь туда узнать причину выкидыша...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Silvia720
Народный писатель


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 3127
Откуда: Рим - Москва
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2008 18:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну если хотите... слушайте про клинику S.Anna... Wink

В целях экономии места, не буду вдаваться в подробности... и расскажу только о себе (там же «лечились» ещё 2 моих подруги: итальянка- 7 лет бесполезного лечения и русская- всего 3 года бесполезного лечения).
Мне просто повезло, т.к. я потеряла на них «всего» 2,5 года жизни и приобрела кучу разных проблем Very Happy Twisted Evil

Речь идёт об отделении репродукуции (ЭКО) + кардиолог.
Т.е. Dr. Colicchia, Dott.ssa Rampini... кардиолога не помню, как зовут. Из хороших гинекологов там есть Dott.ssa Amato (она работает не в той «шайке», а в другом отделении).

Итак, пришли мы с мужем к ним 2.5 года назад уже почти со всеми готовыми анализами для ЭКО (раньше мы уже наблюдались в Umberto 1). Первое впечатление было очень и очень благоприятное.

Выписали нам ещё кучу анализов, сразу поставили в очередь на ЭКО (там ждать 1 год). Сдали всё. Потом врачиха (dott.ssa Rampini) начала копаться и прописывать ещё миллион анализов. Доходило до абсурда Shocked Evil or Very Mad Crying or Very sad . Ну например, сделала УЗИ груди, всё нормально, только маленькая киста (в этом была 100% уверенность сразу). Но поскольку у нас «было время» Mad , она на всякий случай отправила на консультацию к маммологу, потом на маммографию, далее с хорошей маммографией направляет меня на биопсию (ago aspirato), чтобы потом выяснилось, что это просто жир. Smile

Потом мы с мужем только на СПИД за 2 года сдавали раз 5! А сколько времени и денег!!!

Так прошёл год... У нас папка с анализами стала просто неподъёмной... Делаем ещё и ещё, пока делаем одно, проходит срок действия другого анализа.... И так всё по кругу! Так прошло 2 года Confused ...

В итоге я начала возмущаться.. Argue Она доворит: «Ну если ты так хочешь, я тебе сделаю!» . Начала я себе гормональные уколы в живот пороть... Она никаких фолликулов не видела, и прописывала бОльшую дозу. Как-то прихожу на очередной приём, а дотторесса в отпуск ушла! fkr А у меня гормоны уже из ушей лезут...
Тогда принял меня их заведующий Dr. Colicchia. Ужас! У меня полно фолликулов (Cool, я уже в состоянии гиперстимуляции ... более того у меня 2 МИОМЫ, ранее не ЗАМЕЧЕННЫЕ докторшей. hlp brainsmile
Продолжать стимуляцию не стали ещё и по другой причине: на дворе середина декабря и они решили пораньше уйти в ОТПУСК.. alc Поздравили меня с наступающим Рождеством sorry и отправили домой отлёживаться. Мне было жутко плохо: боли в животе, тошнота, вода в животе, тяжело дышать и ходить pop

После Нового года я с дуру опять пошла к ним. Но теперь уже к самому Dr. Colicchia. Пересдала необходимые анализы... Начала я опять протокол. Опять гормональные уколы в живот. Во время приёма он лично ко мне даже не притрагивался, даже на аппарат УЗИ не смотрел (трепался с медсестрой про футбол Twisted Evil ). Короче мне каждый раз говорил, что видимо у меня организм второй раз подряд просто не реагирует на гормоны... и вместо 2 ампул (от которых у меня в прошлый раз уже была гиперстимуляция) дал мне 5 ампул! После 20 дней уколов он сказал: “Ну ты сдай кровь на гормоны... видимо фолликулы не растут... “. Прихожу домой, он мне звонит на мобильник “Синьора! Прекращай стимуляцию, не делай резких движений, если будет плохо- сразу звони в скорую bur2 , если сможешь- приходи завтра утром”. Ну на следующее утро он продержал меня в коридоре 6 часов! Сделал УЗИ сам... По лицу я поняла, что там что-то ужасное. Он даже ОТКАЗАЛСЯ beat распечатать мне результаты последнего УЗИ (думаю, что не хотел вещественное доказательство мне оставлять). Кажется, там было около 50 фолликулов... В ответ на мои возмущения он мне такооое нёс... Сказал, что раньше на УЗИ он просто up НЕ НАШЁЛ яичники , т.к. они у меня расположены на месте печени, leb т.к. я высокая девушка (170) и , по его мнению, яичники у меня тоже «высокие»... Через 2 минуты разговора причиной сего безобразия были мои несуществующие «запоры»... Когда я сказала, что этим не страдаю и никогда не страдала, причиной было плохое качество аппарата, лишние килограммы и т.д...
Больше я там не была!

P.S. Недавно я узнала, что сей Доктор в государственной клинике ASL оплодотворяет за 6 тыс. евро (без очереди) doctor vi .. Получается, они меня просто вынуждали дать им денег.

P.S. 2: про кардиолога... это уже другая песня... Отправили меня к ней делать ЭКГ перед ЭКО. У меня при виде врачей начинается тахикардия и поднимается давление. К тому же очень волновалась, т.к. после 2 лет постоянных анализов всё зависело от ЭКГ... Ну я ей по простоте душевной об этом и сказала. Врачиха начала орать: «Да ВАМ надо не врачей бояться, а полиции! Мы вас тут и так бесплатно лечим, и даже не вызываем полицию! appl Приезжают тут со всего мира и ещё думают, что мы вас тут ещё и плодить будем! Вас и так много!»... Честное слово, до меня не сразу дошёл смысл сего высказывания. Потом она выписала мне таблетки от давления, которые строго противопоказаны тем, кто собирается делать ЭКО... brainsmile Вот так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2008 19:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Судя по Вашим постам на форуме, у Вас просто ко всему очень негативное отношение, а это, поверьте, отражается от всего и всех. Поменяйте свое отношение к окружающим и к стране, в которой живете - и все сразу наладится, вот увидите Smile
Я совершенно серьезно.

По теме. Ужасные врачи есть везде, ну вы бы хоть вместе с мужем сначала поинтересовались у тех кто удачно сделал ЭКО в вашем городе, где, у кого и за сколько они это сделали. Дело-то все-таки деликатное, нельзя идти наобум.
Я тут даже перед тем как маникюр делать - опросы местных жителей проводила. Зато теперь уже больше года довольна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
kitalia
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 6641
Откуда: Петербург - Monte San Vito (AN)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2008 19:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tatianka писал(а):
kitalia писал(а):
что всё-таки наши гинекологи в больницах стараются сохранить плод при любых обстоятельствах.
а у меня как раз обратно противоположное впечатление, что они при любых обстоятельствах склоняют избавиться от оного, прям с порога Shocked даже не поинтересовавшись предварительно о наличии или неналичии половой жизни Shocked Twisted Evil мрак


Ну зависит от больницы скорее всего.
У меня такое же мнение как у вас от районных женской консультации - мрак.
_________________
My Love
Minuzza
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Silvia720
Народный писатель


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 3127
Откуда: Рим - Москва
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2008 19:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dono писал(а):
Судя по Вашим постам на форуме, у Вас просто ко всему очень негативное отношение, а это, поверьте, отражается от всего и всех. Поменяйте свое отношение к окружающим и к стране, в которой живете - и все сразу наладится, вот увидите Smile
Я совершенно серьезно.


Да я прекрасно к стране отношусь! Я разве что-то негативное про кого-то что-то сказала?? Я даже назвала фамилию отличного врача в той же клинике...

Вы меня не знаете и соотв. не можете знать, к кому и как я отношусь Wink Меня просили подробнее рассказать, что случилась, я рассказала... И поверьте, не из-за того, что я "плохо к вам отношусь", а наоборот- чтобы другие не попались так же, как и я.

P.S. Я туда по рекомендации пошла Wink По рекомендации той девушки, к которой там замечательно относились и за 7 лет- никакого результата... Внешне там конечно красивее, чем в других госуд. клиниках.

P.S. 2: Другого врача я уже нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2008 19:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Silvia720 писал(а):
P.S. Я туда по рекомендации пошла Wink По рекомендации той девушки, к которой там замечательно относились и за 7 лет- никакого результата... Внешне там конечно красивее, чем в других госуд. клиниках.
ну нашли у кого спрашивать! Никакого результата..
Вы поищите тех, у кого уже ребенок родился в результате ЭКО, вот у них спрашивайте. Хорошее отношение не означает профессионализм.
Удачи вам!

Насчет негатива - представляете, так бросилось в глаза (не только в этом топике), что я Вас запомнила Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Silvia720
Народный писатель


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 3127
Откуда: Рим - Москва
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2008 19:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dono писал(а):
Silvia720 писал(а):
P.S. Я туда по рекомендации пошла Wink По рекомендации той девушки, к которой там замечательно относились и за 7 лет- никакого результата... Внешне там конечно красивее, чем в других госуд. клиниках.
ну нашли у кого спрашивать! Никакого результата..
Вы поищите тех, у кого уже ребенок родился в результате ЭКО, вот у них спрашивайте. Хорошее отношение не означает профессионализм.
Удачи вам!

Насчет негатива - представляете, так бросилось в глаза (не только в этом топике), что я Вас запомнила Smile


Шёпотом: а весь негатов-то вызван как раз данным событием Wink Проблемы со здоровьем, депрессия... в также негативное влияние на семейную жизнь...

Хотя я, в отличие от некоторых, не рублю с плеча типа "тебя надули, значит так тебе и надо!" Wink Вам тоже удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2008 19:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Silvia720 писал(а):
Шёпотом: а весь негатов-то вызван как раз данным событием Wink Проблемы со здоровьем, депрессия... в также негативное влияние на семейную жизнь...
я в ЛС напишу, чтобы топик не засорять Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 22 Июл 2008 20:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kitalia писал(а):
Tatianka писал(а):
kitalia писал(а):
что всё-таки наши гинекологи в больницах стараются сохранить плод при любых обстоятельствах.
а у меня как раз обратно противоположное впечатление, что они при любых обстоятельствах склоняют избавиться от оного, прям с порога Shocked даже не поинтересовавшись предварительно о наличии или неналичии половой жизни Shocked Twisted Evil мрак


Ну зависит от больницы скорее всего.
У меня такое же мнение как у вас от районных женской консультации - мрак.
меня на ты можно Very Happy дык я именно о ЖК вещала, до больницы не дошла, слава Богу, не было надобности, разве что навестить кого в роддом, но и там впечатления shock как в отношении пациенток, так по отношению навешающих оных. Это в Калининграде Twisted Evil из 1 опыта посещения ЖК(мне было 17-18 лет)= 1 вопрос был, сколько дней задержка Question на мое shock последовал холодный ответ, мол, если до 40 дней, то успею на миниаборт Twisted Evil у меня челюсть отвисла до пола shock а когда я тете сказала, что я вообще то еще девица и пришла по др причине, то тетя оторопела и уже вежливо предложила залезть на кресло Rolling Eyes после чего направила на УЗИ(у меня дисфункциональное кровотечение от стресса возникло). Так мой первый поход к российским гинам, стал и последним. Twisted Evil здешними специалистами очень довольно, по=крайне мере теми, с кем мне пришлось столкнуться Very Happy
_________________
memento mori
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
revya
BANNED


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 2493
Откуда: Toscana - Москва


Сообщение Добавлено: 23 Июл 2008 00:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Silvia720 писал(а):
dono писал(а):
Silvia720 писал(а):
P.S. Я туда по рекомендации пошла Wink По рекомендации той девушки, к которой там замечательно относились и за 7 лет- никакого результата... Внешне там конечно красивее, чем в других госуд. клиниках.
ну нашли у кого спрашивать! Никакого результата..
Вы поищите тех, у кого уже ребенок родился в результате ЭКО, вот у них спрашивайте. Хорошее отношение не означает профессионализм.
Удачи вам!

Насчет негатива - представляете, так бросилось в глаза (не только в этом топике), что я Вас запомнила Smile


Шёпотом: а весь негатов-то вызван как раз данным событием Wink Проблемы со здоровьем, депрессия... в также негативное влияние на семейную жизнь...

Хотя я, в отличие от некоторых, не рублю с плеча типа "тебя надули, значит так тебе и надо!" Wink Вам тоже удачи!

Очень понимаю девушку. Довели просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Silvia720
Народный писатель


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 3127
Откуда: Рим - Москва
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 23 Июл 2008 10:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, большое спасибо всем за ответы и за поддержку! Very Happy

На самом деле вся эта история уже в прошлом... Сейчас я отдыхаю: учусь, занимаюсь любимой работой, собой... Gorgeous

А потом, когда соберусь с физическими и моральными силами, попытаю счастья ещё раз, но уже у другого врача (которого мне посоветовали добрые люди Very Happy ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
jmarte
Почетный писатель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 5406
Откуда: Беларусь-Рим


Сообщение Добавлено: 23 Июл 2008 17:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, деликатный вопрос - как долго может мазаться после выкидыша? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
kitalia
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 6641
Откуда: Петербург - Monte San Vito (AN)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 23 Июл 2008 19:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tatianka писал(а):
kitalia писал(а):
Tatianka писал(а):
kitalia писал(а):
что всё-таки наши гинекологи в больницах стараются сохранить плод при любых обстоятельствах.
а у меня как раз обратно противоположное впечатление, что они при любых обстоятельствах склоняют избавиться от оного, прям с порога Shocked даже не поинтересовавшись предварительно о наличии или неналичии половой жизни Shocked Twisted Evil мрак


Ну зависит от больницы скорее всего.
У меня такое же мнение как у вас от районных женской консультации - мрак.
меня на ты можно Very Happy дык я именно о ЖК вещала, до больницы не дошла, слава Богу, не было надобности, разве что навестить кого в роддом, но и там впечатления shock как в отношении пациенток, так по отношению навешающих оных. Это в Калининграде Twisted Evil из 1 опыта посещения ЖК(мне было 17-18 лет)= 1 вопрос был, сколько дней задержка Question на мое shock последовал холодный ответ, мол, если до 40 дней, то успею на миниаборт Twisted Evil у меня челюсть отвисла до пола shock а когда я тете сказала, что я вообще то еще девица и пришла по др причине, то тетя оторопела и уже вежливо предложила залезть на кресло Rolling Eyes после чего направила на УЗИ(у меня дисфункциональное кровотечение от стресса возникло). Так мой первый поход к российским гинам, стал и последним. Twisted Evil здешними специалистами очень довольно, по=крайне мере теми, с кем мне пришлось столкнуться Very Happy


Я с подозрительными выделениями на фоне беременности пошла к гинекологу в ЖК, она меня посмотрела на кресле и ничего не увидела (в тот день действительно ничего не было), но как мне кажется в любом случае нужно было УЗИ посмотреть, тогда бы мою замершую беременность обнаружили раньше.
_________________
My Love
Minuzza
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
kitalia
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 6641
Откуда: Петербург - Monte San Vito (AN)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 23 Июл 2008 19:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

jmarte писал(а):
Девочки, деликатный вопрос - как долго может мазаться после выкидыша? Embarassed


У меня в начале были мажущие выделения в течение пяти дней на фоне приема препаратов, а потом когда перестала препараты пить в течение 3 дней выделения были более интенсивными.
_________________
My Love
Minuzza
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 23 Июл 2008 19:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kitalia писал(а):
Я с подозрительными выделениями на фоне беременности пошла к гинекологу в ЖК, она меня посмотрела на кресле и ничего не увидела (в тот день действительно ничего не было), но как мне кажется в любом случае нужно было УЗИ посмотреть, тогда бы мою замершую беременность обнаружили раньше.
shock то есть, с удостоверенной беременностью, при выделениях, даже на УЗИ не направили Shocked Вот это вообще ужас и мрак, это в условиях ЖК России, как я поняла Confused Но, почему, будучи сама врачом тебя это не насторожила и ты не потребовала УЗИ Question В Италии его прям сразу делают, не отходя от кассы, еще до гин осмотра, если выделения Rolling Eyes
_________________
memento mori
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
jmarte
Почетный писатель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 5406
Откуда: Беларусь-Рим


Сообщение Добавлено: 23 Июл 2008 20:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kitalia писал(а):
jmarte писал(а):
Девочки, деликатный вопрос - как долго может мазаться после выкидыша? Embarassed


У меня в начале были мажущие выделения в течение пяти дней на фоне приема препаратов, а потом когда перестала препараты пить в течение 3 дней выделения были более интенсивными.

А какие ты (можно???) препараты принимала? Мне назначили антибиотики и мезергин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ingridi
BANNED


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 643



Сообщение Добавлено: 23 Июл 2008 20:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="Silvia720"]Ну если хотите... слушайте про клинику S.Anna... Wink

В целях экономии места, не буду вдаваться в подробности... и расскажу только о себе (там же «лечились» ещё 2 моих подруги: итальянка- 7 лет бесполезного лечения и русская- всего 3 года бесполезного лечения).
Мне просто повезло, т.к. я потеряла на них «всего» 2,5 года жизни и приобрела кучу разных проблем Very Happy Twisted Evil

Речь идёт об отделении репродукуции (ЭКО) + кардиолог.
Т.е. Dr. Colicchia, Dott.ssa Rampini... кардиолога не помню, как зовут. Из хороших гинекологов там есть Dott.ssa Amato (она работает не в той «шайке», а в другом отделении).


ужас какой-как у вас терпения на всё хватило.ну хоть бы разок что нить подобное в хдоровом поколении на лестева мне бы сделала.господи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Июл 2008 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наверное, не за советом обращаюсь, а душу отвести...Собралась недели 3 назад на вакуумрегуляцию Sad Sad Sad так случилось. Попутно обнаружили у меня здоровущую миому, 10 см, сказали, что вырезать надо по-любому, так что получилось у меня 2 операции сразу. Во время операции обнаружилось, что придется резать (есть какой-то более щадящий метод, через просто дырочки в животе, но в моем случае видимо не получилось...)В общем я после наркоза проснулась с повязкой на животе, но с сознанием что все закончилось - и вакуум, и болячку заодно вырезали...Через 3 недели прихожу на контрольный осмотр - одна операция тьфу-тьфу заживает номрально, а вот беременность-то никуда не делась!!!!!!!! ААААА! Опять идти на вакуум надо, а психика-то у меня не железная...Ну что делать,скандалить смысла нет, и так все проведут бесплатно по-второму разу..Врач,правда, сказал, что это у него чуть ли не впервые - после 2-часовой операции на матке да еще и вакуум регуляции - беременность сохранилась и еще дальше развивается себе...
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.
Страница 96 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021