Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Гинекологи и гинекология

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 96, 97, 98  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
asja
Золотой шеф-повар


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 2209
Откуда: mosca-roma
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

trubasole писал(а):

Ася, а в Риме у тебя частный врач или нет?

Да частный ,100 евро за визит : осмотр, пап -тест ,узи, маммография и мазок и консультация. Результаты (если все в порядке) высылает по почте через 5 дней.
_________________
«С женщиной спорить, что поросенка стричь — шерсти нет, а визгу много...»

"Иногда человека так закалит семейная жизнь, что он перестает бояться загробной."

Я есть здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
anna-matilda
Писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 366
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 16:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ele_ru писал(а):
....... а по их истечении попросила прийти ещё раз (наверно чтоб сказать что жива и всё нормально). Странно почему у тебя по ПАП тесту решили, что тебе принимать Rolling Eyes


ele_ru,При приеме таблеток ,кровь обязателно проверять надо,как говорит мой гинеколог привато, каждие 6 месяцев ..... там несколько показателеый надо проверять ....протромбин .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 16:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

asja, ага. На мой взгляд, такой набор вполне оправдывает стоимость.
_________________
Amoeba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anna-matilda
Писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 366
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

asja писал(а):
trubasole писал(а):

Ася, а в Риме у тебя частный врач или нет?

Да частный ,100 евро за визит : осмотр, пап -тест ,узи, маммография и мазок и консультация. Результаты (если все в порядке) высылает по почте через 5 дней.


Ася,,извини за такой вопрос,а маммографию как тебе делают,просто узи ,или специалним аппаратом .....(это я свою гинекологиню проверяю ....на уровне она аль нет ) Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ele_ru
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 5813
Откуда: ru-it
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 16:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anna-matilda писал(а):
ele_ru писал(а):
....... а по их истечении попросила прийти ещё раз (наверно чтоб сказать что жива и всё нормально). Странно почему у тебя по ПАП тесту решили, что тебе принимать Rolling Eyes


ele_ru,При приеме таблеток ,кровь обязателно проверять надо,как говорит мой гинеколог привато, каждие 6 месяцев ..... там несколько показателеый надо проверять ....протромбин .....


О! Вот этого не знала. Я даже подумала не идти... а теперь пойду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anna-matilda
Писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 366
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ele_ru писал(а):
anna-matilda писал(а):
ele_ru писал(а):
....... а по их истечении попросила прийти ещё раз (наверно чтоб сказать что жива и всё нормально). Странно почему у тебя по ПАП тесту решили, что тебе принимать Rolling Eyes


еле_ру,При приеме таблеток ,кровь обязателно проверять надо,как говорит мой гинеколог привато, каждие 6 месяцев ..... там несколько показателеый надо проверять ....протромбин .....


О! Вот этого не знала. Я даже подумала не идти... а теперь пойду!


Ага,я тож не знала,гинекологиня сказала,я пошла проверять ,год пью таблетки,а у меня бумс TASSO DI PROROMBINA повысился, вот пойду выясню что да как Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
asja
Золотой шеф-повар


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 2209
Откуда: mosca-roma
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 16:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Ася,,извини за такой вопрос,а маммографию как тебе делают,просто узи ,или специалним аппаратом .....(это я свою гинекологиню проверяю ....на уровне она аль нет )

И так и так. Сначала узи .а потом еще фигней какой-то . Не знаю как называется lol
_________________
«С женщиной спорить, что поросенка стричь — шерсти нет, а визгу много...»

"Иногда человека так закалит семейная жизнь, что он перестает бояться загробной."

Я есть здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
anna-matilda
Писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 366
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 16:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sorry......TASSO DI PROTROMBINA Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 16:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Расскажу с самого начала.
Моя еще тогдашняя заловка спросила меня, когда я последний раз делала пап-тест. Я Shocked Shocked
На что она мне сказала, что я сошла с ума и пап-тест делают минимум раз в 2 года, а нормально чуть ли не раз в год.

Я как самая честная выкладывала полную стоимость за визиты и тесты, пока тетка на регистрации меня не спросила, мол че у тебя денег много? Берешь от дотторе ди фамилия направление, а так же на пап-тест, и шлепаешь к нам. Теперь, я не помню точно сколько я плачу за визит, не то 13 с копейками, не то 14 с копейками. А за пап-тест 5,13.
Да, правильно, мамография и прочий УЗИ - 55 евро, за штуку. Экодоплеры -75 за штуку, так направления не принимают.


Последний раз редактировалось: Katt (18 Ноя 2004 16:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
anna-matilda
Писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 366
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 16:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

asja писал(а):
Цитата:
Ася,,извини за такой вопрос,а маммографию как тебе делают,просто узи ,или специалним аппаратом .....(это я свою гинекологиню проверяю ....на уровне она аль нет )

И так и так. Сначала узи .а потом еще фигней какой-то . Не знаю как называется :лол:


Smile да я xотела узнать,есть такой аппарат ,где тебе грудь сжимают, не снаю как этот аппарат називается....это вот маммография. А моя гинекологиня делает просто узи Sad вот я и думаю......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anna-matilda
Писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 366
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кетт и Ася спасибки за инфу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Navel
Загнанная домохозяйка


Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 4280
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 16:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я нашла хорошего толкового гинеколога в Италии очень довольна
Но знаете сколко мне на ето понадобилось..... 9 лет, не буду перечислять города и болницы, имена уродов и идиотов которых я посетила и которым платила начиная от скромных сумм за тикеты и завершая огромными далеко не скромными суммами всяким частным профессорам...
9 лет !!!
Думаю в России можно найти за более короткий срок приличного гинеколога...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ele_ru
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 5813
Откуда: ru-it
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

trubasole писал(а):
ele_ru писал(а):
Странно почему у тебя по ПАП тесту решили, что тебе принимать Rolling Eyes

Ей, брюнетка Smile , ты не поняла! Просто сначал мне сказали сдать анализы и Пап-тест, а потом уже решать другие проблемы. Все это тянется с мая!!!
А врач вообще не решил, что мне принимать: qualsiasi pillola. Это разве решение? Surprised
Я уже поняла, что частники лучше, хотя однажды я и на частника нарвалась. Теперь пойду к другой.


На мыло такого врача! Evil or Very Mad Как это qualsiasi pillola! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ele_ru
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 5813
Откуда: ru-it
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anna-matilda писал(а):
Ага,я тож не знала,гинекологиня сказала,я пошла проверять ,год пью таблетки,а у меня бумс TASSO DI PROROMBINA повысился, вот пойду выясню что да как Sad


Кстати, я помню, что эти анализы мне обошлись не дёшево, а нужно будет опять всё заново или только на отдельные "компоненты"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anna-matilda
Писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 366
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 16:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Катт, а у тебя гинеколог в клиник или это частный кабинет ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это частная клиника, там и кардиология очень хорошая и все анализы там можно делать. Уж на сто верст переехала, а все туда мотаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
anna-matilda
Писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 366
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ele_ru писал(а):
anna-matilda писал(а):
Ага,я тож не знала,гинекологиня сказала,я пошла проверять ,год пью таблетки,а у меня бумс TASSO DI PROROMBINA повысился, вот пойду выясню что да как Sad


Кстати, я помню, что эти анализы мне обошлись не дёшево, а нужно будет опять всё заново или только на отдельные "компоненты"?


ну я сдавала все вместе, я думаю конечно можно толко на показатели крови . мне вот такие написали :


TASSO DI PROTROMBINA
PT/INR
T.DI TROMBOPLASTINA PARZ.
PTT/RATIO
ANTITROMBINA III




ну,наверно,у врача надо спросить ,как и что .....
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StellaBella
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 1791
Откуда: Provincia di Venezia
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 16:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

на самом деле "плохих" гинекологов и в россии хватает. Я как-то в Москве к гинекологу пришла, начала описывать симптомы, недомогания, которые меня беспокоят. А она мне - типа попей витаминчиков - shock shock shock И никакого осмотра! Confused
В Италии к гинекологу пока не ходила, но вот на следующей неделе должна сделать узи (ecografia pelvica). Видимо потом придется и к гинекологу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
anna-matilda
Писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 366
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 16:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt писал(а):
Это частная клиника, там и кардиология очень хорошая и все анализы там можно делать. Уж на сто верст переехала, а все туда мотаюсь.



ааааа,ну тогда мне не светит, Bawling Bawling моя гинекологине в частном кабинете Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
a1974
Матерый писатель


Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 771



Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 20:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

asja писал(а):
В Риме у меня гинеколог ИДЕАЛЬНЫЙ ттт Very Happy Какие 10 минут! Все 50 Very Happy Включая практически все анализы Very Happy

У меня тоже хороший частный гинеколог в Местре-Венеция. визита+анализы 100 евриков, 20-25 мин на всё про всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 96, 97, 98  След.
Страница 2 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021