Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Гинекологи и гинекология

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 96, 97, 98  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anna-matilda
Писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 366
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 20:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это к частному можно приходить с таким направлением, импенятива, правильно?[/quote]

Я позвонила своему частному ,через секретаря узнала .....нет , конечно тикет для ниx не действует . У моей гинекологички частный кабинет .Наверно это действует толко для частныx клиник...ну и конечно для оспедале Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 21:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пойду к гинекологу тут первый раз . Какие анлизы надо сделать заблаговременно, чтоб было о чём говорить ? Посоветуйте, чтоб не по 100 раз мотаться . Я планирую сделать для начала ПЦР, на хламидии, потом ,как поняла, надо и ПАПтест ....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 21:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки,а мне гинеколог предложил спираль поменять под общим наркозом.Сказал,что больно без наркоза будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alana писал(а):
Пойду к гинекологу тут первый раз . Какие анлизы надо сделать заблаговременно, чтоб было о чём говорить ? Посоветуйте, чтоб не по 100 раз мотаться . Я планирую сделать для начала ПЦР, на хламидии, потом ,как поняла, надо и ПАПтест ....?
Алан,на ПАПтест тебе провинция должна прислать приглашение, делается этот анализ бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Liluu
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 1099
Откуда: Minsk-La Spezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 22:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Читаю вас и волосы становятя дыбом
Какая маммография в таком возрасте чуть не при каждом посещении и без ,как я понимаю ,серьезных оснований,тем более что делают узи Shocked
Какая смена спирали под общим наркозом Shocked вообще дичь какая
Сильные менстуальные боль часто бывают от такой банальной причины как узость канала шейки матки из-за чего кровь плохо отходит и живот болит.
В последнее время я читала много статей что ПМС вызывает дифицит такого микроэлемента как магний и препарат такой есть Магний В6
Алана,зачем делать обязательно ПЦР на хламидии есть надежные и значительно более дешевые методы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number   
Левонтий
Почетный писатель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 7048
Откуда: санкт-петербург/MILANO/Paradiso
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 23:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

КАроче, кому понадобится гинеколог рядом с Миланом - пишите в личку, дам телефончик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2004 01:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Liluu писал(а):
Сильные менстуальные боль часто бывают от такой банальной причины как узость канала шейки матки из-за чего кровь плохо отходит и живот болит.
В последнее время я читала много статей что ПМС вызывает дифицит такого микроэлемента как магний и препарат такой есть Магний В6

Лен, мне ставили эндометриоз под вопросом, так и не подтвердили (т.к. сложно подтвердить).
Короче, надоело все! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2004 01:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt писал(а):
Это частная клиника, там и кардиология очень хорошая и все анализы там можно делать. Уж на сто верст переехала, а все туда мотаюсь.

у нас тут напряженно с частными клиниками. Местность гористая, негде строить lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Roxy
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщения: 3552
Откуда: Киев- Pisa- Viareggio
Возраст:59

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2004 01:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А ВОТ НАСЧЁТ СПИРАЛИ... 4 ГОДА НАЗАД Я ЗАПЛАТИЛА ЗА ЗАМЕНУ СПИРАЛИ 320 000 ЛИР У ЧАСТНИКА (ТОГДА ИМЕЛА ВОЗМОЖНОСТь НА ТАКИЕ ТРАТЫ), А ВОТ СЕЙЧАС НУЖНО ТОЛьКО ВЫТАЩИТь, САМА НЕ МОГУ, ВРАЧ ОСТАВИЛ 0,5 СМ УСИКОВ, А ПЛАТИТь ТАКИЕ ДЕНьГИ ЧАСТНИКУ- НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ. НУЖНО ВЕДь ПОДОБРАТь ДЕНь В ПЕРИОД МЕНС., А КАК ТОГДА ВЗЯТь АППУНТАМЕНТО В ОСПЕДАЛЕ? TАМ ВЕДь ДАДУТ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ДЕНь, ТАК И ИДИ! ВОТ И ДУМАЮ, ЧТО ДЕЛАТь... МОЖЕТ КТО-НИБУДь ПОДСКАЖЕТ ВЫXОД?
_________________
Если чего-то хочешь-стань этим. Хочешь любви- стань любовью, хочешь бессмертия- вбери в себя жизнь. Это всего лишь энергия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Nastusha
Почетный писатель


Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 8461
Откуда: S.Pietroburgo-Provaglio d'Iseo (BS)
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2004 02:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А здесь вообще не только все дорого, но еще и очень приблизительно... Сама я пока к гинекологу не xодила, но по отзывам слышала- про ПЦР по крайней мере в нашей местности не знают. Знакомые девушки просто заявили, что нечего искать болячки заранее, вот заболит и тогда... Если инфекции скрытые, чего иx искать! :шоцк: Чудовищно!!! Я уже записалась к своему гинекологу в России на 30-е декабря, сделаю себе на Новый Год подарок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2004 02:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nastusha писал(а):
А здесь вообще не только все дорого, но еще и очень приблизительно... Сама я пока к гинекологу не xодила, но по отзывам слышала- про ПЦР по крайней мере в нашей местности не знают. Знакомые девушки просто заявили, что нечего искать болячки заранее, вот заболит и тогда... Если инфекции скрытые, чего иx искать! :шоцк: Чудовищно!!! Я уже записалась к своему гинекологу в России на 30-е декабря, сделаю себе на Новый Год подарок Smile


Аналогично! Вот поеду сейчас в Питер и все-превсе себе обследую...Там хоть понимают, что тебя конкретно беспокоит.... Rolling Eyes
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
StellaBella
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 1791
Откуда: Provincia di Venezia
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2004 11:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

a1974 писал(а):
asja писал(а):
В Риме у меня гинеколог ИДЕАЛЬНЫЙ ттт Very Happy Какие 10 минут! Все 50 Very Happy Включая практически все анализы Very Happy

У меня тоже хороший частный гинеколог в Местре-Венеция. визита+анализы 100 евриков, 20-25 мин на всё про всё.


В районе Местре Венеция? Я совсем близко. Это где, в оспидале? Можно к нему обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2004 12:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

a1974 писал(а):
Katt писал(а):
Расскажу с самого начала.
Я как самая честная выкладывала полную стоимость за визиты и тесты, пока тетка на регистрации меня не спросила, мол че у тебя денег много? Берешь от дотторе ди фамилия направление, а так же на пап-тест, и шлепаешь к нам. Теперь, я не помню точно сколько я плачу за визит, не то 13 с копейками, не то 14 с копейками. А за пап-тест 5,13.
Да, правильно, мамография и прочий УЗИ - 55 евро, за штуку. Экодоплеры -75 за штуку, так направления не принимают.

Это к частному можно приходить с таким направлением, импенятива, правильно?


Называется импеньятива.
Но видишь, как выяснилось, только в частную клинику Rolling Eyes
Моя гинеколог в такой клинике (там прям и все анализы). Позвони к своей, спроси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2004 12:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Roxy писал(а):
А ВОТ НАСЧЁТ СПИРАЛИ... 4 ГОДА НАЗАД Я ЗАПЛАТИЛА ЗА ЗАМЕНУ СПИРАЛИ 320 000 ЛИР У ЧАСТНИКА (ТОГДА ИМЕЛА ВОЗМОЖНОСТь НА ТАКИЕ ТРАТЫ), А ВОТ СЕЙЧАС НУЖНО ТОЛьКО ВЫТАЩИТь, САМА НЕ МОГУ, ВРАЧ ОСТАВИЛ 0,5 СМ УСИКОВ, А ПЛАТИТь ТАКИЕ ДЕНьГИ ЧАСТНИКУ- НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ. НУЖНО ВЕДь ПОДОБРАТь ДЕНь В ПЕРИОД МЕНС., А КАК ТОГДА ВЗЯТь АППУНТАМЕНТО В ОСПЕДАЛЕ? TАМ ВЕДь ДАДУТ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ДЕНь, ТАК И ИДИ! ВОТ И ДУМАЮ, ЧТО ДЕЛАТь... МОЖЕТ КТО-НИБУДь ПОДСКАЖЕТ ВЫXОД?
Позвани в больницу и узнаи.У нас проблемы нет удалить спираль.Звониш сегодня и просих термит на удаление спирали,так как у тебя в данныи момент период мес..Они тебе на завтра дают термин к врачу,на удаление спирали.Позвани,я думаю у вас так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2004 12:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Julja ukrainka писал(а):
Девочки,маммография-это рентген груди.А рентген-это облучение.Не нужно этим без надобности баловаться,особенно тем,кто из районов,пострадавших после Чернобыльской аварии.
Достаточно"прощупывания"опытным врачом груди+УЗИ.Если есть тёмные выделения-делается цитология.
Так вот к сожалению не всегда бывает достаточно опытности врача и Узи.УЗИ дает 45% правильности результата.Маммография 70%.Томография к сожалению 93%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Natasha01
Писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 302
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2004 12:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ksana27 писал(а):
Alana писал(а):
Пойду к гинекологу тут первый раз . Какие анлизы надо сделать заблаговременно, чтоб было о чём говорить ? Посоветуйте, чтоб не по 100 раз мотаться . Я планирую сделать для начала ПЦР, на хламидии, потом ,как поняла, надо и ПАПтест ....?
Алан,на ПАПтест тебе провинция должна прислать приглашение, делается этот анализ бесплатно.


Мне никто ничего не присылал! Когда сама решила, записалась, заплатила тикет и сперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2004 12:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natasha01 писал(а):
ksana27 писал(а):
Alana писал(а):
Пойду к гинекологу тут первый раз . Какие анлизы надо сделать заблаговременно, чтоб было о чём говорить ? Посоветуйте, чтоб не по 100 раз мотаться . Я планирую сделать для начала ПЦР, на хламидии, потом ,как поняла, надо и ПАПтест ....?
Алан,на ПАПтест тебе провинция должна прислать приглашение, делается этот анализ бесплатно.


Мне никто ничего не присылал! Когда сама решила, записалась, заплатила тикет и сперед!
где-то мы уже писали о ПАП-тесте.Там девочки писали,что кому то присылают приглашение,а кому то нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2004 12:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="ksana27"]
Alana писал(а):
Алан,на ПАПтест тебе провинция должна прислать приглашение, делается этот анализ бесплатно.


Ксана, ты свой отдельно взятый "райский уголок" с другими не мешай Very Happy ЛюдЯм голову не забивай. Мне за все годы НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРИСЛАЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2004 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="Katt"]
ksana27 писал(а):
Alana писал(а):
Алан,на ПАПтест тебе провинция должна прислать приглашение, делается этот анализ бесплатно.


Ксана, ты свой отдельно взятый "райский уголок" с другими не мешай :Д ЛюдЯм голову не забивай. Мне за все годы НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРИСЛАЛ.
Получается,что зависит от провинции где проживаеш?В больницу надо позвонить и знать.Я последнии раз была,так мне сразу и ПАП-тест сделали и узи.Бумажку я еи на ПАП-тест и не показывала.Заплатила только за узи-36 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2004 12:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ксюш, расскажи подробнее, как ты действовала.
То есть сама звонила в больницу?
Может мы просто не догадываемся что делеть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 96, 97, 98  След.
Страница 3 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021