Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу друзей в campobasso и Molise

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ellada
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 9583



Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 19:30   Заголовок сообщения: "Ищу друзей в campobasso и Molise" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

... Cool

Последний раз редактировалось: ellada (12 Янв 2005 11:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
laolga
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 50
Откуда: Italia,Campobasso
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2004 10:32   Заголовок сообщения: "Ре: Ищу друзей в кампобассо и молисе" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellada писал(а):
Привет!!!! Я уже год в Италии, после замужества, а друзей не завела. Девчонки, есть здесь кто-нибудь из Кампобассо или Молисе????

привет!я тоже из campobasso!в самом центре)))знакомимся?,в придачу у меня несколько молдавок знакомых, и одна из Екатеринбурга
_________________
parte bianca del lato nero...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alionuska
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 162

Возраст:41

Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2005 13:29   Заголовок сообщения: "Кто из TERMOLI, отзовись!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто из TERMOLI, отзовись!

Здарова! Кто есть из Термоли-Кампобассо-Прочих окрестностей Question
Отзовитесь, братья славяне!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gela
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 17
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2005 20:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мой аморэ абитает в Изернии. ПРиезжала к нему три раза, последние два- на месяц. Razz Даже зазнакомилась с мужем русской девушки из Магадана, он- хозяин магазинчика женских аксессуаров(Sole e Luna), а супруги- ее ,кажется, Ольга зовут, увы не застала Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Alionuska
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 162

Возраст:41

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2006 14:06   Заголовок сообщения: "TERMOLI АУУУУууу!!! Неужель словян дефицит?!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки и мальчики! Поможите!! Со скуки помереть ведь можно!!!
Русские, украинцы, молдаване и прочий славянский народ, кто в районе Термоли, Кампомарино тусуется, давайте дружить!! АААУууу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
laolga
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 50
Откуда: Italia,Campobasso
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 27 Мар 2006 14:44   Заголовок сообщения: "Re: TERMOLI АУУУУууу!!! Неужель словян дефицит?!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alionuska писал(а):
Девочки и мальчики! Поможите!! Со скуки помереть ведь можно!!!
Русские, украинцы, молдаване и прочий славянский народ, кто в районе Термоли, Кампомарино тусуется, давайте дружить!! АААУууу!!!

я часто по выxодным бываю в Термоли,можем встретится,есть Skype?или какой messenger?
_________________
parte bianca del lato nero...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alionuska
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 162

Возраст:41

Сообщение Добавлено: 28 Мар 2006 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так-так.. Приём-приём!
Ента что за Скайп да мессенджер.. (чой-та я отстала от жизни, не рублю в терминах современных технологий, от деревня!).
Состыковаться надо обязательно! Только я сейчас в родных краях посиживаю, документы жду. Ты не теряйся, пиши на ЛС.. Я как понюхаю, хотя-б примерно, когда могу вернуться в Термоли, дам знать. Потом забьём дату и встретимся, ок? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
laolga
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 50
Откуда: Italia,Campobasso
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 12 Апр 2006 14:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alionuska писал(а):
Так-так.. Приём-приём!
Ента что за Скайп да мессенджер.. (чой-та я отстала от жизни, не рублю в терминах современных технологий, от деревня!).
Состыковаться надо обязательно! Только я сейчас в родных краях посиживаю, документы жду. Ты не теряйся, пиши на ЛС.. Я как понюхаю, хотя-б примерно, когда могу вернуться в Термоли, дам знать. Потом забьём дату и встретимся, ок? Very Happy

буду ждать,скачай messenger na www.skype.com на русском языке
_________________
parte bianca del lato nero...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 18 Июл 2006 20:01   Заголовок сообщения: "Термоли повторный поиск общения..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищется народ для общения в ТЕРМОЛИ или в окресностях.
девчонка бедняга,дохаживает вторую беременность подряд.
Общение в такие минуты земляками или Славянами будет в самый раз!
Телефон скину в личку кто проявит желание пообщаться.
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 21 Июл 2006 07:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ап
Вернуться к началу
  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021