Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Заказ по Интернету билетов на поезд

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ler4ik
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 3255
Откуда: от верблюда


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2004 15:18   Заголовок сообщения: "Заказ по Интернету билетов на поезд" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ходили слухи, в газетах вроде, что Трениталия вводит новый вид услуг, поезда, заказать билеты на которые можно только по интернету, но зато они дешевле. По принципу Ryanair и ему подобных. Кто-то слышал об этом, правда ли, и как где заказывать?
_________________
Поiж буряку, попий вторяку,
А можна другий раз покурити косяку,
I усе буде добре, Бо так каже Джа. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2004 15:33   Заголовок сообщения: "Re: Заказ по Интернету билетов на поезд." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ler4ik писал(а):
Ходили слухи, в газетах вроде, что Трениталия вводит новый вид услуг, поезда, заказать билеты на которые можно только по интернету, но зато они дешевле. По принципу Ryanair и ему подобных. Кто-то слышал об этом, правда ли, и как где заказывать?

По интернету уже давно билеты продают. По полной цене.
С декабря (не помню число) вводят новый вариант: можно купить билет Милан-рим за 9 евро (на евростар). Эти билеты можно будет покупать только по интернету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viola
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 1640



Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2004 16:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я где-то месяц назад покупала ж/д билет через Интернет, так он дороже стоил, аж на 8 евро, чем если бы я покупала в кассе Rolling Eyes . Но это был не Евростар.
А эта новая льгота распространяется только на Евростар?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2004 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viola писал(а):
Я где-то месяц назад покупала ж/д билет через Интернет, так он дороже стоил, аж на 8 евро, чем если бы я покупала в кассе Rolling Eyes . Но это был не Евростар.
А эта новая льгота распространяется только на Евростар?

Да, причем не на все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nat!
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 5291
Откуда: Моя Родина -СССР!
Возраст:14

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2004 16:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне, например, очень нравится услуга ticketless---Заказываешь билет по Интернету, платишь кредитной картой, и подтверждение с кодом брони тебе приходит через смс на мобильник. не надо даже распечатывать емайл. Очень удобно, когда мало времени, или нет возможности прочитать почту.
_________________
In Italia e' necessario il cambio – tensione (Viscount italiana, 1958)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2004 16:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слышала, что сделали специальный тариф на Евростар из Милана в Рим и обратно. Самый первый утренний поезд (в 6 утра) и самый последний ночной будут стоить по этой спец-цене 9 евро за билет. Вероятно, на сайте трениталия есть все детали этого предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2004 16:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sve писал(а):
Слышала, что сделали специальный тариф на Евростар из Милана в Рим и обратно. Самый первый утренний поезд (в 6 утра) и самый последний ночной будут стоить по этой спец-цене 9 евро за билет. Вероятно, на сайте трениталия есть все детали этого предложения.
Посмотрела по сайте не нашла. Я видела в коррьере статью об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2004 16:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вот такую информацию нашла...........
http://www.trenitalia.com/home/it/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2004 17:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот сайт, посвященный этой оферте: http://www.trenok.com/
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2004 17:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

administrator писал(а):
Вот сайт, посвященный этой оферте: http://www.trenok.com/</td>


Вот и проверим этот Тренок за 9 евро в декабре Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
ler4ik
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 3255
Откуда: от верблюда


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2004 18:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Рома, спасибо, это именно то, что я искала Smile

одно только не поняла, билет этот туда-обратно, как на самолет, или надо отделано брать 2 билета? там еще описаны какие-то условия, я не поняла всего.

Просто дешево и стремно, вот и думаю: где ж собака зарыта Smile
_________________
Поiж буряку, попий вторяку,
А можна другий раз покурити косяку,
I усе буде добре, Бо так каже Джа. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
elena8
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 1927
Откуда: рим
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 05 Окт 2018 13:26   Заголовок сообщения: "Re: Заказ по Интернету билетов на поезд." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина29 Ноя 2004 15:33 писал(а):
ler4ik писал(а):
Ходили слухи, в газетах вроде, что Трениталия вводит новый вид услуг, поезда, заказать билеты на которые можно только по интернету, но зато они дешевле. По принципу Ryanair и ему подобных. Кто-то слышал об этом, правда ли, и как где заказывать?

По интернету уже давно билеты продают. По полной цене.
С декабря (не помню число) вводят новый вариант: можно купить билет Милан-рим за 9 евро (на евростар). Эти билеты можно будет покупать только по интернету.

актуальная инфо , до милана сложно найти билет по такой низкой цене...а сейчас эта оферта дйствует? и по ссылке на какой сайт можно купить билет? спасибо заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021