Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская Калабрия, отзовись!!!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 101, 102, 103  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 08 Май 2002 22:35   Заголовок сообщения: "Русская Калабрия, отзовись!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

живущим в Калабрии

Если кто то живет в городе Cosenza , отзовитесь!

Ищу русскую душу в Калабрии.Буду признательна за любую информацию.

С уважением,Yanik.
Вернуться к началу
  
Ю
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2002
Сообщения: 1145
Откуда: Scandicci (FI) - Senigallia (AN)-Химки
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 14 Май 2002 19:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот я, русская душа в Калабрии memo Отзываюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 14 Май 2002 22:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Yanik!! Это ты? Wavey Я не в Калабрии, но шлю тебе пламенные приветы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 15 Май 2002 22:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анечка,это я! Спасибочки большое Razz Скинь мне на мыло твой телефон. Из Италии очень приятно звонить в Питер и Москву,
за 5 евро спокойно говоришь целый час! Слышимость просто великолепная и соединение мгновенное! Жду Exclamation


С уважением,Yanik
Вернуться к началу
  
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 16 Сен 2002 19:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ya uje v Calabrii, otkliknitesy, kto zdesy ryadom jivet!!!
Yulia, kuda je ty propala?? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 05 Окт 2002 19:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эx, видимо только мы с Ю в Калабрии обитаем Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
А Юлия опять пропала... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ю
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2002
Сообщения: 1145
Откуда: Scandicci (FI) - Senigallia (AN)-Химки
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 05 Окт 2002 22:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юлик, ты, главное, без паники brainsmile Я немножко в Москве задержусь еще, но к Новому году, как и обещала, обязательно буду target
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marushka
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 23

Возраст:42

Сообщение Добавлено: 11 Окт 2002 12:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я была в Калабрии этим летом - потрясающая природа, удивтельные люди... А в Козенции у меня живет аморе, так что, по весне у вас буду... Когда была на экскурсии в вашем городе, очень понравилась старая часть города...

Мне кажется, что на Севере живут итальянцы более европейского типа (в крупных городах), а на юге - типичные итальянцы... Мне кажется, что если бы русские жили в южной Италии, были бы такими же как южане... Smile
_________________
Carpe Diem!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 11 Окт 2002 19:10   Заголовок сообщения: "Re: Если кто то живет в городе Cosenza,отзовитесь!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Yanik писал(а):
Ищу русскую душу в Калабрии.Буду признательна за любую информацию.

С уважением,Yanik.

Я понимаю, что итальянских душ там пруд пруди. Но если захотите принять в свою компанию одну итальянскую душу, он даже очень будет рад (на итальянском форуме под псевдонимом mark проходит). Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
mark
Писатель


Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 373
Откуда: sud It
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 13 Окт 2002 15:31   Заголовок сообщения: "Mi capite????" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Privet dorogoij drug!!! Io sono Italiano, originario del nord ma per lavoro saro' a Cosenza (Rende, vicino al "metropolis") Ottobre e Novembre. Io lavoro con il luna park, lavoriamo tutte le sere dalle 17:50 fino a notte. Anche il Sabato e la Domenica. Se volete fare due chiacchere venite! non mi importa quanti anni avete... Surprised io ho il gioco chiamato "Tiro a Barattoli". A presto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 13 Окт 2002 20:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марушка, приезжай!! love you Может и Юлька тоже подтянется, устроим наконец-то русскую тусовку и в Калабрии. Beer leb
Марк, прости, но муж у меня очень ревнивый, даже дружить не разрешает Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
rusel
Новичок


Зарегистрирован: 13.10.2002
Сообщения: 28
Откуда: ehtyujq


Сообщение Добавлено: 13 Окт 2002 21:15   Заголовок сообщения: "Если кто живет в городе Козенца, отзовитесь!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем!!
Жил в Козенце половину 2002 года,понравилось безумно. Хотелось бы общаться с людьми, которые живут там в настоящее время, т. к. осталось много знакомых, как итальянцев, так и русских!!!! Все кому не трудно напишите, хотя бы что нибудь. Буду очень рад, потому что в ближайшее время собираюсь приехать снова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
mark
Писатель


Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 373
Откуда: sud It
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 13 Окт 2002 22:32   Заголовок сообщения: "x tutti" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Carissimi amici, faccio fatica a capirvi. comunque ho capito che Rossa Vera e' sposata, vero? e (peggio...) ha un marito geloso!
Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 14 Окт 2002 00:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mark, hai capito bene purtroppo, ma credo che troverai altre amiche ed amici. ti auguro buona fortuna dal cuore!!! Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
mark
Писатель


Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 373
Откуда: sud It
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2002 01:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Si... ce ne sono molte, le vedo e le riconosco facilmente camminando per strada o nel luna park. Sono tutte accumunate da una bellezza particolare che le fa' risaltare, uno sguardo... un po' sexy Wink a molte non ho detto niente anche perche' "accompagnate" da uomini, qualcuna l'ho salutata ed abbiamo scambiato due parole. sono sempre simpatiche e divertenti le dievicke. Le migliori donne della terra!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2002 08:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

mark писал(а):
sono sempre simpatiche e divertenti le devushke. Le migliori donne della terra!

Allora attento!Ti incontrono le donne italiane e ti battano per queste parole. pinok Pero' hai ragione Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2002 03:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эх, переехали мы с мужем в Таранто... Crying or Very sad Crying or Very sad
девчонкам из Косенцы-привет! bis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 30 Апр 2003 14:33   Заголовок сообщения: "живущим в Калабрии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

в конце мая отправляют меня в командировку в ваши края.
Маратея-Диаманте-Прайа а Маре-Скалея-Четара-Неаполь. программа обширная.
какая погода в конце мая? что носится (одежда/обувь)? есть ли какие-нибудь особенности именно этой области Италии? что по деньгам (еда, одежда, обувь, подарки)? что можно и нужно привезти в МОскву в качестве подарка? чем в основном питаетесь? Question

может кто-нибудь сможет быть гидом?
прежде всего интересуют гастрономические особенности. по итогам нужно писать материал о кухне южной Италии
Вернуться к началу
  
Colobaha
R00T


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 2152
Откуда: Загорье - Attilla's tomb
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 30 Апр 2003 19:09   Заголовок сообщения: "Re: живущим в Калабрии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Knegy писал(а):
какая погода в конце мая?

тепло, по московским меркам - просто жарко.

Knegy писал(а):

что носится (одежда/обувь)?

в 70 лет носится все! (не в семьдесят - тоже Very Happy )
С учетом погоды естественно. туфли(без шпилек чтоб не застревать в мостовой)/кросовки, джинсы/юбки/платья, куртки/плащи и обязательно зонтик!

Knegy писал(а):

что по деньгам (еда, одежда, обувь, подарки)?

мое первое впечатление - все примерно в три раза дороже чем в Москве Very Happy

Knegy писал(а):

что можно и нужно привезти в МОскву в качестве подарка?

лимончелу. кофе и кофейник. пульчинеллу

Knegy писал(а):

чем в основном питаетесь? Question

пиццей! Wink

Knegy писал(а):

может кто-нибудь сможет быть гидом?
прежде всего интересуют гастрономические особенности. по итогам нужно писать материал о кухне южной Италии

Если у вас выделенна неограниченая сумма на представительские расходы, то вполне можно найти желающих походить на халяву по ресторанам Wink
_________________
The Flintstones are adapting faster than the Jetsons (c) unidentified marine officer.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 01 Май 2003 12:13   Заголовок сообщения: "Re: живущим в Калабрии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Неправда твоя, не пугай товарисча! (Хотя тут сложно сказать, может быть это вовсе и девушка приятной наружности:) ). Всё не так плохо тут у нас, особенно по сравнению с Москвой. А заведения так вообще в Москве дороже!!! Причём местами значительно!!!
Да, конечно, майки и трусы дешевле на рынке в Черкизово покупать. Не знаю, правда, существует ли он Smile

Colobaha писал(а):

Knegy писал(а):

что по деньгам (еда, одежда, обувь, подарки)?

мое первое впечатление - все примерно в три раза дороже чем в Москве Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 101, 102, 103  След.
Страница 1 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021