Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фирменные товары задешево (стоки, склады, outletы и т.д.)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 14:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у меня аналогичный вопрос, только для стандартного размера S
в синтетике не могу ходить, я вроде не аллергик, но чувствую себя, как в пластиковом пакете.
Заказываю шелковые и хлопковые вещи с Алиэкспресс, нашла неплохие магазины, но доставка долгая, и иногда лотерея с размером не в мою пользу.

Куда бы пойти, чтобы одеться в обычные повседневные и офисные вещи?

Вот в Германии, кстати, в Kloppenburge прям отличный выбор есть всегда, я там сразу сходу, затарилась 4 платьями на лето, по адекватной цене, в Италии вообще ничего не могу найти (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 15:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Оксана, банально Фокстаун ты не пробовала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 15:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip04 Апр 2019 14:57 писал(а):
Куда бы пойти, чтобы одеться в обычные повседневные и офисные вещи?

Офисные вещи в Марелле. Вообще вся Diffusione Tessile хороша. Мне еще Seventy нравится и Twin-set для офисных платьев.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 15:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna04 Апр 2019 15:10 писал(а):
Оксана, банально Фокстаун ты не пробовала?


неа, я как-то морально себе надумала, что там дорого, Швейцария все-таки..

Я сгоняла на разведку в Виколунго, но там прикупила кроссовки в Асиксе для бега, в первые 15 минут, и потом уже голова разболелась от шопинга, не могу долго ходить и высматривать шмотки, прям грусть тоска наваливается..
В койне иногда на мега скидках могу что-то нарыть, но и то не всегда, хотя и разброс марок большой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Там не дороже, чем Виколунго. А выбор гораздо больше.

но да, шоппинг - это для закаленных этим делом людей, я тоже терпеть не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 15:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna04 Апр 2019 15:17 писал(а):

но да, шоппинг - это для закаленных этим делом людей, я тоже терпеть не могу.


Марианна, еще знаешь, как подумаю, что в это время можно было бы на велике ехать или у озера гулять, так вообще тоска накатывает)

Но да, иногда все-таки это необоходимо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 15:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вообще предпочитаю покупать в Интернете, экономится куча времени. А болтаться по магазину можно только если погода плохая, а дома делать нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 16:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma04 Апр 2019 15:56 писал(а):
Я вообще предпочитаю покупать в Интернете, экономится куча времени. А болтаться по магазину можно только если погода плохая, а дома делать нечего.


да, но надо быть уверенным в размере)
Я заказала на zalando 5 платьев)) и все вернула, не подошел размер, не понравилось качество или ткань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 19:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna04 Апр 2019 15:10 писал(а):
Оксана, банально Фокстаун ты не пробовала?

В фокстауне хорошие цены на Sandrò. это французская марка неплохого качества и нескучных кэжуальных фасонов.
В это ваше оквсес-присутствие тоже годится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2019 02:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прокатилась до МакАртур Глен в Ванкувере - eдинственный неевропейский. Пока 30+ магазов, но к лету обещают ещё столько же. За час обежала основное.

1. Тапки М. Корс. Синтетика. Sad Хотя у Корса и натуральная кожа есть. Но не там. Чуть было не купила. Кста, на многих тапках тут у нас стикер с указанием материала отсутствует. Неоправданная трата времени на вылов и допрос продавца. Зато нашла целую одну пару Пума из натуральной кожи. Много лет искала. Приятные тапки на каждый день.
2. В Армани мне продавщица подробно объяснила про все его линии: для богатых, для попроще, для лохов, надеющихся приобщиться к брендам. Я была не сильно в курсе, теперь всё поняла и впечатлена.
3. Разозлило то, что вещи за полную цену там тоже есть, на всякий случай. Если богатым станет настолько скучно в дождливый день, что им захочется в аутлет.
4. Короче, ловить в этих аутлетах особо нечего.
5. Самолёты летают прямо над головой, прикольно (аутлет у а/п).

Не по теме: загляделась на курточки Монклер (в аутлете этой красоты нет). В канадском ТЦ накрутка 30%, если сравнить с оригинальным сайтом. Интересно, что на сайте цены есть. Как оказалось, у разных моделей мне подходит разный размер (1 и 2, например). Когда по их описанию нужен 0. Поэтому нельзя без примерки. Наверное, закажу в Европе после примерки того же на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Linula
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1007
Откуда: torino
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2023 14:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Попросили знакомые купить в каком-нибудь аутлете сумку Isabel Marant. А в каком из них есть этот бренд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42
Страница 42 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021