Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Электронная почта

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 44, 45, 46  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mimanchi
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 18 Мар 2003 00:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прочитала заголовок темы и испугалась, что какие-то проблемы у hotmail! Сразу же залезла к себе на ящик и все как всегда отлично. Уже 2 года им пользуюсь и никаких проблем. А еще тут недавно обнаружила очень интересный ящик на vpost.ru . Но это для жителей Москвы, тк там есть такая услуга, связанная с телефоном. Можно, например, факс послать на ящик или голосовое письмо. Очень удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 18 Мар 2003 00:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зябличек писал(а):
Я меня есть, все спокойно открывается, правда через outlook. ....

Зябличек,у меня тоже hotmail открывается в outlook...И у меня есть ещё один адрес,который я хотела бы перетянуть в outlook.Не подскажешь как?
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 18 Мар 2003 00:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ann писал(а):
если ты долго не заходила туда, то тебе могли его закрыть. адрес закрывают, если ты туда не заходишь в течение 15 дней, по-моему

Account viene eliminato:

(1) se non viene eseguito l'accesso per almeno 30 giorni,

(2) se non viene eseguito l'accesso entro 10 giorni dalla registrazione o attivazione

(3) se si decide di eliminare l'account negli ultimi 30 giorni

В любом случае всегда могут реанимировать адрес....Проверено....
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Мар 2003 10:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa, нужно установить в outlook в насторйках некоторые данные которые дает тот, кто предоставил адрес. Если не ошибаюсь достаточно адресов POP и SMTP серверов, это выглядит в виде интернет адреса. типа pop.hotmail.com, но не все адреса можно в outlook перетащить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2003 10:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Огромное спасибо за советы всем откликнувшимся Very Happy Однако мои попытки не увенчались успехом Crying or Very sad Самое интересное, что невозможно даже создать новый ящик Shocked
Нечто странное происходит. Может здесь есть всезнающие компьютерщики , которые смогут прояснить сей
казус малограмотному пользователю:?: А как это заходить на хотмэйл через аутлюк? Я пробовала, но выходит какой-то конфуз shock
А то вот пришлось создать новый ящик на www.virgilio.it., а к хотмэйлу так привыкла, поэтому не оставляю надежду внедриться туда снова Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 07 Май 2003 10:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кто из вас пользуется вот етим Question http://hotbar.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 07 Май 2003 10:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Паша, я второй раз на твоём посте накалываюсь Sad Не грузится австралийский адрес Sad
Что касается ящиков вообще, то лучше иметь несколько, для разных целей. Лично я не люблю все эти скачивалкки на винт, мне проще просто в ящик залезть и там всё посмотреть. Единственный минус это то, что при длительном отсутствии многие ящики владельцы сервера чистят под ноль.
_________________
Non basta essere bravi bisogna essere i migliori.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
IgorGer
Постоянный участник


Зарегистрирован: 09.07.2002
Сообщения: 207
Откуда: Germany


Сообщение Добавлено: 07 Май 2003 11:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anders писал(а):
Паша
Не грузится австралийский адрес Sad
email.australia.edu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 07 Май 2003 11:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо Игорь. Я вариантами поигрался, а вот на грамматику не посмотрел. Sad
_________________
Non basta essere bravi bisogna essere i migliori.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Anchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 813
Откуда: Milan-Minsk
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 22 Май 2003 12:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а я tiscali уже тихо ненавижу! У меня на него ничего не посылаетса и ничего с него не отсылаетса, вернее пишет, типа все нормально, а потом я сама себе послав письмо его не получаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 22 Май 2003 16:00   Заголовок сообщения: "SMTP и POP для libero.it" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто пользуется этой почтой, подскажите, плз, smtp и pop для настроек в OUTLOOK, а то найти на их сайте оказалось проблематично. Smile
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Robert
BANNED


Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 5154
Откуда: Milan / Moskva / Yaroslavl / Kiev


Сообщение Добавлено: 22 Май 2003 16:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

popmail.libero.it

mail.libero.it


Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Moriarty
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 2037
Откуда: Москва-Милан-Москва


Сообщение Добавлено: 22 Май 2003 18:47   Заголовок сообщения: "Почтовый ящик с окончанием на .it с кириллицей" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди, очень сложный технический вопрос:
есть ли почтовая служба предлагающая почтовый ящик с окончанием на .it и поддерживающая при этом кириллицу, то есть чтобы можно было без проблем отсылать письма на русском и на русском же получать?
Ответившему большое спасибо!!!
З.Ы. Нужен именно ящик с окнчанием на .it. Ком, нет, ру и прочее не предлагать!
Еще раз бааальшое спасибо за ответ! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 22 Май 2003 19:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у меня нет проблем ни в libero.it ни inwind.it

supereva.it создавала проблемы.
Но по -моему, это не особо от ящика зависит...
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Carinaru
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 519
Откуда: Samara
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 22 Май 2003 22:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Проблематично?? странно

Только у libero есть одна особенность (я только не знаю распространяется ли она на итальянских пользователей), я пользуюсь libero через Bat, так вот получать я могу, а для отправления использую smtp другой почты.
_________________
Se vuoi conoscere un angelo - devi morire, se vuoi conoscere un diavoletto - devi conoscere me!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger   
Moriarty
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 2037
Откуда: Москва-Милан-Москва


Сообщение Добавлено: 23 Май 2003 08:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хм... а у меня с либеро ит на русскиекирилические ящики такая запутка приходит, что читать ее нельзя... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 23 Май 2003 09:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Moriarty писал(а):
Хм... а у меня с либеро ит на русскиекирилические ящики такая запутка приходит, что читать ее нельзя... Confused


А ты через web-интерфейс пишешь/читаешь? Или почтовым клиентом пользуешься через ихние POP/SMTP ?
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ita
Матерый писатель


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 734
Откуда: Milan
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 23 Май 2003 09:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Moriarty писал(а):
Хм... а у меня с либеро ит на русскиекирилические ящики такая запутка приходит, что читать ее нельзя... Confused


И у меня тоже. Кириллица приходит в oдних ???? и кодировка - как мертвому припарка!
А если я отправляю на русском, тоже какие-то закорюки получаются.
pc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
TeleSputnik
Писатель


Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 399
Откуда: Челябинск - Brescia
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 23 Май 2003 09:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

trubasole писал(а):
у меня нет проблем ни в libero.it ни inwind.it

supereva.it создавала проблемы.
Но по -моему, это не особо от ящика зависит...

У меня тоже на Либеро.ит всё работает отлично. Надо только смотреть не через интернет, а как нормальную почту, то есть настроить Аутлук.
_________________
Всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Irina
Писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 441
Откуда: San Pietroburgo-Teramo
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 23 Май 2003 09:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня на virgilio.it tin.it и ciaoweb.it все читается и пишется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 44, 45, 46  След.
Страница 2 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021