Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Электронная почта

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 44, 45, 46  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2012 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Все сделала по инструкции (спасибо, Ира), не открывается все равно Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natasha77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 8081
Откуда: Minsk-Bergamo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2012 17:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна 7717 Ноя 2012 16:21 писал(а):
Все сделала по инструкции (спасибо, Ира), не открывается все равно Crying or Very sad

Таня, и у меня не открывается Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2012 17:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natasha7717 Ноя 2012 17:04 писал(а):
Татьяна 7717 Ноя 2012 16:21 писал(а):
Все сделала по инструкции (спасибо, Ира), не открывается все равно Crying or Very sad

Таня, и у меня не открывается Sad

Наташа, очень хорошо lol Шутка. Значит, не в наших компах дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natasha77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 8081
Откуда: Minsk-Bergamo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2012 17:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна 7717 Ноя 2012 17:06 писал(а):
Natasha7717 Ноя 2012 17:04 писал(а):
Татьяна 7717 Ноя 2012 16:21 писал(а):
Все сделала по инструкции (спасибо, Ира), не открывается все равно Crying or Very sad

Таня, и у меня не открывается Sad

Наташа, очень хорошо lol Шутка. Значит, не в наших компах дело.

наверное что то на сервере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2012 15:50   Заголовок сообщения: "эл.почта" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна 7717 Ноя 2012 15:54 писал(а):
А что ж у меня тогда такое? Что надо сделать?

Я уже второй день не могу войти в почту на мейл. ру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2012 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аналогичный трабл с майл. ру. Но вот сборщиком на др. ящик почту забрать с мейл. ру получилось.

Подозреваю, что эти проблемы из-за объединения ряда площадок.

_________________
Amoeba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2012 11:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну что? У меня продолжает не работать. За вчера открылась 2 раза, за сегодня - только один, после 15 минут ожидания. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Че делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Вампум
BANNED


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 232
Откуда: Украина, Киев


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2012 15:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

к чему этот мазохизм?
гуглпочта прекрасно работает без сбоев)
_________________
fit & gesund
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
олюшка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 17
Откуда: milan


Сообщение Добавлено: 12 Апр 2013 22:14   Заголовок сообщения: "Компьютеры и другие полезные железки" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
У меня вопрос по электронной почте. Поставила Windows Live Mail и в настройке не знаю как правильно поставить Posta in arrivo i Posta in uscita; Почту принимает но не отправляет. На выход я поставила smtp.yandex.ru. f yf dèjl pop.yandex.ru. Как правильно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гена
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1755
Откуда: Оттуда :)
Возраст:106

Сообщение Добавлено: 12 Апр 2013 23:53   Заголовок сообщения: "Re: Компьютеры и другие полезные железки" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

олюшка12 Апр 2013 22:14 писал(а):
Всем добрый вечер!
У меня вопрос по электронной почте. Поставила Windows Live Mail и в настройке не знаю как правильно поставить Posta in arrivo i Posta in uscita; Почту принимает но не отправляет. На выход я поставила smtp.yandex.ru. f yf dèjl pop.yandex.ru. Как правильно сделать?


http://help.yandex.ru/mail/?id=1113199
_________________
Не имей сто друзей, а имей сто подруг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
laim-i
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 132
Откуда: Сицилия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Апр 2013 14:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня тоже проблема с Windows Live Mail Не принимает и не отправляет почту. Выдает:
Errore del server 0x800CCC90
Risposta drl serveer:ERR (AUTH)invalid user or password
Server:popmail virgilio.it
IDerrore di Windows Live Mail:0x800CCC92
Porta:110
Protezione (SSL) NO
И чего такого я умудрилась натворить? Или это не я? Помогите, пожалуйста, только аккуратненько так, без сложных фраз и страшных непонятных слов. Если без них нельзя - лучше уж сразу отправьте в тех обслуживание. ОС7. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
DR-67
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 2448
Откуда: Italy
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 16 Май 2013 13:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Завел новый адрес на Hotmail'e (он скоро превратится в Outlook, как все остальные сервисы Microsoft). Почта на Google давно стала напоминать блошиный рынок, и, чтобы посмотреть важные вещи, нужно было долго рыться. Новая почта, помимо отменной графики, имеет функцию "календарь" с указанием погоды. И, планируя пикник или покатушки на мото, там всегда есть погода, которая соответствует клеточке дня. Нет, кстати, рекламы (которая в Gmail и справа, и сверху). Советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
laim-i
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 132
Откуда: Сицилия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Май 2013 14:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В первую очередь огромное спасибо за ответ. За время ожидания оного перелопатила весь инет, обзвонила и поставила на уши и телекомиталия и TIN и MATRIX, которая купила данную дрянь. перепробовала мильон адресов серверов и поняла , что это самый крутой косяк Майкрософта. Снесла его НАПРОЧЬ, уведомила всех, кого нужно, о смене электронного адреса. Похоронила и забыла. Ну ещё и джигу сплясала на той могиле. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 24 Июн 2013 13:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На ящик .gmail пришло сообщение о попытке взлома; с ip адресом и тд., адрес принадлежит telecom italia
Ящик этот пустой почти, но все равно неприятно; у кого-нибудь из вас такое было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 23 Июл 2014 14:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Проблемы с mail.ru, возникшие в середине июля этого года, выделены в отдельную тему: https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=52301
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 23 Июл 2014 14:33   Заголовок сообщения: "Re: проблемы с почтовым ящиком в hotmail.com" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tatianka17 Мар 2003 15:45 писал(а):
Может кто-нибудь из участников форума имеет почтовый ящик на www.hotmail.com Question Вот уже месяц как я не могу зайти к себе в ящик Mad Может кто знает в чем причина Question Никогда подобного не происходило shock
Я имею - все прекрасно заходит. Логин и пароль уверенны что правильный???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
олюшка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 17
Откуда: milan


Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2014 18:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, как настроить почту на планшете c андроид. На входящий связь с сервером найдена, а Impostazione account server posta in uscita ; устанавливаю сервер smtp.yandex.ru_tipo di sicurezza-SSL\TLC; porta 465. Нажимаю вперёд и появляется надпись что невозможно соединение с сервером. Как быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
eccomielena
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 582
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2014 14:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

если Вы узнали что-то новое, считай, день прожит не зря!
сегодня сделала личное открытие века (для себя) lol

у меня рабочий аккаунт на gmail, степень доверия к сервисам гугл всегда была супер высокой Exclamation

как оказалось, ящик на gmail можно потерять очень быстро Rolling Eyes

как все было:
я решила сделать плейлист - создать канал на утьюб, для этого нужно было ввести дату рождения (заходить на ютьюб нужно было через gmail)

Crying or Very sad я не планировала обманывать утьюб или gmail и скрывать возраст Very Happy
решила просто указать возраст дитты... раз канал и плейлист - компании, то логично (как мне казалось), указать год основания дитты

ну и указала 2005 год...
мгновенно выскочило сообщение, что ящик gmail, с которого я заходила, заблокирован...
так как мне меньше 18 лет...

даже трех попыток не дали, как при неверном вводе пина у кредитки


Последний раз редактировалось: eccomielena (24 Ноя 2014 14:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
eccomielena
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 582
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2014 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

в общем, будьте внимательны, заполняя графы "возраст" на ютьюбе. рискуете остаться без ящика gmail

я свой уже разблокировала - попрыгать пришлось...

гугл предлагал варианты: отправить документ с датой рождения + мсодуль по факсу, по веб форме или сделать пробную транзакцию

факс не шел на американский номер, веб форму не обнаружила, пришлось делать пробную транзакцию и светить карту, 0,3 долларов

гугл упал в моих глазах

я понимаю. что американцы щепетильны к вопросам заполнения доков, но вероятность лишиться рабочего ящика на 2 часа, оказывается, существует... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2015 21:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добривечер.
Очень нужен почтовый клиент к виндовзу 8. Тот, что там установлен-- мне не подходит, потому что не поддерживает поп3 и. т. п. Что делать?
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 44, 45, 46  След.
Страница 40 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021