Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Электронная почта

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 21 Апр 2018 22:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pandoro21 Апр 2018 12:03 писал(а):
Пытаюсь разблокоровать мой аккаунт, нашла опцию "verifica se sei un adulto" - просят данные carta di credito Twisted Evil . Это вообще как? Или КдИ. Как-то стремно данные своей карты сообщать. Или это нормально?

Come riconosco se l’email che ho ricevuto è autentica o è spam?
Come capire che si tratta di truffa?

· L’email chiede informazioni private. Nessuna società, Microsoft in particolar modo, ti chiederà mai di fornire informazioni come username, password, data di nascita, nazionalita’ o dati della carta di credito ecc. via email.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pandoro
с вишенкой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2370
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Апр 2018 00:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua21 Апр 2018 22:09 писал(а):
pandoro21 Апр 2018 12:03 писал(а):
Пытаюсь разблокоровать мой аккаунт, нашла опцию "verifica se sei un adulto" - просят данные carta di credito Twisted Evil . Это вообще как? Или КдИ. Как-то стремно данные своей карты сообщать. Или это нормально?

Come riconosco se l’email che ho ricevuto è autentica o è spam?
Come capire che si tratta di truffa?

· L’email chiede informazioni private. Nessuna società, Microsoft in particolar modo, ti chiederà mai di fornire informazioni come username, password, data di nascita, nazionalita’ o dati della carta di credito ecc. via email.

Да в том-то и дело, что не е-маил, если бы е-маил пришел, то понятно, что делать не надо Но у меня другая ситуация - при попытке открыть почту с айфона начинают всплывать окна с запросом ввести пассворд, затем подтвердить , что тебе больше 16, и, запрашивают данные действующей кр. карты, как подтверждение. На это я пойти не могу. С Пк вообще не открывается - перебрасывает на login.live.com, где просто белая страница. Написала в службу поддержки - отправили меня туда, где в результате тоже надо данные кр. карты ввести. А мне это не нра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Апр 2018 11:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pandoro22 Апр 2018 00:02 писал(а):

С Пк вообще не открывается - перебрасывает на login.live.com, где просто белая страница. Написала в службу поддержки - отправили меня туда, где в результате тоже надо данные кр. карты ввести. А мне это не нра.
Похоже, дела плохи.. Outlook.com, Hotmail, Live и MSN стали Outlook.com, после чего у всех появились проблемы. Естественно всплывающие окна на телефоне с просьбой предоставить личные данные -- дело рук мошенников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pandoro
с вишенкой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2370
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 01 Май 2018 21:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua22 Апр 2018 11:18 писал(а):
pandoro22 Апр 2018 00:02 писал(а):

С Пк вообще не открывается - перебрасывает на login.live.com, где просто белая страница. Написала в службу поддержки - отправили меня туда, где в результате тоже надо данные кр. карты ввести. А мне это не нра.
Похоже, дела плохи.. Outlook.com, Hotmail, Live и MSN стали Outlook.com, после чего у всех появились проблемы. Естественно всплывающие окна на телефоне с просьбой предоставить личные данные -- дело рук мошенников.

Ризольто. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 01 Май 2018 21:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pandoro01 Май 2018 21:06 писал(а):

Ризольто. Smile

А поделиться опытом по свежим следам? У меня тоже одно мыло на хотмэйле, жду подлянки.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2018 20:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Можно ли вернуться к старому интерфейсу gmail?
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2018 21:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia28 Сен 2018 20:56 писал(а):
Можно ли вернуться к старому интерфейсу gmail?
можно откатить назад, кажется, через настройки и менеджер приложений. Заходишь в Gmail приложение, там есть uninstall updates кнопка. по идее убирает все обновления. Не пробовал сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2019 14:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gmail offline почил безвременно Evil or Very Mad Скачала eMClient. Все нравится, НО очень мелкий шрифт левых столбцов (названия папок), глаза устают. Везде потыкала, не нашла, как увеличить Embarassed
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2019 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola03 Окт 2019 14:07 писал(а):
Скачала eMClient. Все нравится, НО очень мелкий шрифт левых столбцов (названия папок), глаза устают. Везде потыкала, не нашла, как увеличить


ты на windows? попробуй поискать compatibility-свойства. правой кнопкой мыши на ярлыке, в меню properties, в открывшемся окошке - закладка compatibility, в ней кнопка "Change high DPI settings", там разные настройки графического масштабирования, с ними стоит поиграться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2904
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 18 Май 2022 15:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня по обновлению поставил себе Винду 11.
Outlook отказывается получать и принимать почту. Пишет что ошибка инициализации TCP\IP
Куда рыть, какие настройки на какие корректировать?
Причем проблема как с mail.ru так и с posta.it
Точнее вообще ВСЕ почтовые серверы заблочены. Даже мой собственный.
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 19 Май 2022 10:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня проблема с мейлами. Работаю с одним БП уже сто лет. И вдруг все его сообщения (со всех их адресов) начали приходить строго в спам. Вечно названивают "мы тебе написали, а ты проигнорила Shocked " Можно ли сделать так, чтобы сообщения от них снова стали приходить в папку "In arrivo"? У меня yahoo, перерыла все, не знаю, как сделать теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Май 2022 10:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika19 Май 2022 10:10 писал(а):
У меня проблема с мейлами. Работаю с одним БП уже сто лет. И вдруг все его сообщения (со всех их адресов) начали приходить строго в спам. Вечно названивают "мы тебе написали, а ты проигнорила Shocked " Можно ли сделать так, чтобы сообщения от них снова стали приходить в папку "In arrivo"? У меня yahoo, перерыла все, не знаю, как сделать теперь.

Должна быть опция "вип" или "приоритет", или "всегда разрешенные", "избранные". БП добавлено в адресную книгу?
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2904
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 19 Май 2022 11:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нашел решение своей проблемы.

Думаю что многие сейчас столкнуться с этой проблемой. Когда прилетело обновление на винду до Windows 11, после установки перестает работать Outlook. Прям совсем перестает. И это бесит. Решение найдено. У меня точно сработало.

Погуглив ещё немного, из всей кучи хлама про неработающий поиск в Outlook я нахожу такую же проблему у человека, и он её решил удалением Крипто Про CSP. И система обновилась до Windows 11 и с этого момента Outlook перестал получать и отправлять письма. А происходит это скорее всего из-за того, что системные библиотеки вместо того, чтобы обращаться к корневым сертификатам, лезут в хранилище сертификатов Крипто Про, и не обнаружив там действительных для яндекса, гугла, да любых интернет-серверов, начинают сыпать ошибки.
Крипто Про уже был не нужен, мы его удалили и, о чудо, Outlook заработал как ни в чём ни бывало.
Видимо, надо поставить самую последнюю версию Крипто Про с официального сайта с поддержкой Windows 11. Нам же эта программа была не нужна, эксперимент на этом считаю оконченным.
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 19 Май 2022 13:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вадик, ты все так об'ясняешь, можно подумать тут все поголовно прграммисты.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Май 2022 13:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea19 Май 2022 13:18 писал(а):
Вадик, ты все так об'ясняешь, можно подумать тут все поголовно прграммисты.

У всех ли частных лиц есть КриптоПро?
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 19 Май 2022 13:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb19 Май 2022 13:55 писал(а):
marsea19 Май 2022 13:18 писал(а):
Вадик, ты все так об'ясняешь, можно подумать тут все поголовно прграммисты.

У всех ли частных лиц есть КриптоПро?

Боо.. а что это?
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2904
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 19 Май 2022 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea19 Май 2022 13:18 писал(а):
Вадик, ты все так об'ясняешь, можно подумать тут все поголовно прграммисты.

Для ламеров, объясняю Smile Smile
Жамкаешь на 4 квадратика, ну то , что раньше было кнопкой ПУСК.
В поисковой строке набираешь Крипто (ну в зависимости от языка компьютера, может и латиницей) Далее вверху нажимаешь на Приложения
Жамкаешь правой клавишей на приложение и выбираешь "удалить"
Оно удалится.

Не, ну если и правда есть проблема, могу удаленно подключиться и помочь удалить. Ну если нужно конечно.
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 19 Май 2022 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vadik19 Май 2022 14:33 писал(а):
marsea19 Май 2022 13:18 писал(а):
Вадик, ты все так об'ясняешь, можно подумать тут все поголовно прграммисты.

Для ламеров, объясняю Smile Smile
Жамкаешь на 4 квадратика, ну то , что раньше было кнопкой ПУСК.
В поисковой строке набираешь Крипто (ну в зависимости от языка компьютера, может и латиницей) Далее вверху нажимаешь на Приложения
Жамкаешь правой клавишей на приложение и выбираешь "удалить"
Оно удалится.

Не, ну если и правда есть проблема, могу удаленно подключиться и помочь удалить. Ну если нужно конечно.

Ну вот, это уже намного лучше. Cool Мне , скоро предстоит купить новый комп. так что не знаю, чего можно от него ожидать, но в нашем Unieuro помогают его настроить, если уж совсем беда с этим. И какие 4 квадратика, на моем Sony 10 летней давности в правом верхнем углу еди5ственная круглая кнопка. Smile
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Май 2022 16:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vadik19 Май 2022 14:33 писал(а):

Жамкаешь на 4 квадратика, ну то , что раньше было кнопкой ПУСК.
В поисковой строке набираешь Крипто

Очень люблю такие инструкции. Жамкнула на кнопке и вижу список программ, где там поисковая строка - непонятно. Крипто в списке нет ни в каком виде. А что, эта программа обязательно у меня должна быть?

marsea, кнопка из четырех квадратиков находится на экране, в нижней строке с командами. Она крайняя левая.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 19 Май 2022 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка19 Май 2022 16:01 писал(а):
Vadik19 Май 2022 14:33 писал(а):

Жамкаешь на 4 квадратика, ну то , что раньше было кнопкой ПУСК.
В поисковой строке набираешь Крипто

Очень люблю такие инструкции. Жамкнула на кнопке и вижу список программ, где там поисковая строка - непонятно. Крипто в списке нет ни в каком виде. А что, эта программа обязательно у меня должна быть?

marsea, кнопка из четырех квадратиков находится на экране, в нижней строке с командами. Она крайняя левая.

Ok, pазобралась Smile а там сверху кто-то ответил , что не у всех частников есть эта программа.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
Страница 42 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021