Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
"Болтушка"

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 71, 72, 73  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75436
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 19 Авг 2019 19:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Говорю же: было не очень жарко. Тепловой удар у меня тоже был (раньше, в смысле), я его прекрасно узнаю - это не оно. Единственно, что если было бы прохладней, то я бы быстрей шла и не успела бы оголодать.
Обычно мы выступаем в поход в 9.30-10.00, при этом с утра температура примерно 14-16-18, а максимальная днем 22-24. Иначе мы вообще в поход не идём. Да и обычно часов в 12-13 мы доходим до харчевни или едим взятые бутерброды. А в этом раз действительно все сделали через одно место. Но я не про то говорю. Я говорю, что если кто-то может тренироваться без завтрака (я не могу без завтрака вообще ничего делать, даже форум читать), то и на моем бы месте тоже вряд ли бы скопытился.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 19 Авг 2019 21:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya18 Авг 2019 21:34 писал(а):
Винни71, пищевые привычки типа расписания и распределения пищи в течении дня - это данность. С которой всё понятно в довольно юном возрасте. У моей хорошей подруги просто истерики, если её вовремя не покормить. Нулевой лимит. Например.
А я могу вообще есть один раз в день на ужин. Ещё мне не нужно в туалет на каждом углу, а к собачке на прогулке. Ну так я банально подстраиваюсь.

В туалет тебе не нужно по простой причине: ты молодая и не рожавшая, тебе никто не растаптывал 9 месяцев все внутренние органы lol Я тоже могу совершенно спокойно не есть весь день, но если я не занята и сиду дома, то ем от скуки. В твоем возрасте можно еще позволить есть только на ужин, я так тоже делала и часто ела фигню по молодости вообще без последствий для веса. После 40 эти последствия начали тихонько вырисовываться, за компанию с абсурдной гормональной перестройкой. Сейчас не ужинаю.
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 19 Авг 2019 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra1019 Авг 2019 21:47 писал(а):

В туалет тебе не нужно по простой причине: ты молодая и не рожавшая, тебе никто не растаптывал 9 месяцев все внутренние органы lol

Не поняла связи (немолодая и рожавшая)...причем здесь походы в туалет? Сколько времени после родов бывают такие проблемы?.. Не, я серьезно спрашиваю, т. к не столкнулась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 19 Авг 2019 22:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna19 Авг 2019 21:55 писал(а):
Сколько времени после родов бывают такие проблемы?.. Не, я серьезно спрашиваю, т. к не столкнулась.

Всю оставшуюся жизнь lol
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75436
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 19 Авг 2019 22:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже последнее время стала чаще в туалет проситься Embarassed В пределах нормы, но в молодости нужно было реже.
А вот есть я всегда должна была по расписанию.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 19 Авг 2019 22:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7119 Авг 2019 22:02 писал(а):
Я тоже последнее время стала чаще в туалет проситься Embarassed В пределах нормы, но в молодости нужно было реже.
А вот есть я всегда должна была по расписанию.

Расслабляются мышцы pavimento pelvico, ничего не поделаешь. У меня полно родственников и знакомых, которые должны есть по расписанию.
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 19 Авг 2019 22:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дык причем тут роды? Crying or Very sad действительно остаются такие проблемы?...может, как раз повод обратиться к врачу и роды тут не причем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 19 Авг 2019 22:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna19 Авг 2019 22:06 писал(а):
Дык причем тут роды? Crying or Very sad действительно остаются такие проблемы?...может, как раз повод обратиться к врачу и роды тут не причем?

Честно говоря, ты первая кто говорит о том, что не хочет чаще обычного в туалет. Rolling Eyes
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 19 Авг 2019 22:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra1019 Авг 2019 22:17 писал(а):
Oscanna19 Авг 2019 22:06 писал(а):
Дык причем тут роды? Crying or Very sad действительно остаются такие проблемы?...может, как раз повод обратиться к врачу и роды тут не причем?

Честно говоря, ты первая кто говорит о том, что не хочет чаще обычного в туалет. Rolling Eyes

Я действительно не заметила никакой разницы Rolling Eyes во время беременности да, потом нет. Ну,...meglio cosi' Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 20 Авг 2019 04:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Проблема тазового дна в той или иной мере настигает очень большое число женщин с возрастом. В том числе и нерожавших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 20 Авг 2019 13:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nicol19 Авг 2019 18:22 писал(а):
А у вас в зале групповые тренировки начинаются с 5 утра? Круто! У нас в 10, поэтому я в 7:30-8:00 завтракаю, иначе к 12 я не просто ноги протяну, но и сделать на самой тренировке мало что смогу.

В зале групповые занятия начинаются либо в 7.00, либо в 7.15, реже в 7.30.
А в ближайшем парке основной ажиотаж и движуха с 5.45 до 7.30 в будние дни.
Самые посещаемые часы в зале с 7 до 8 утра и потом с 5 до 7 вечера, чуть меньше с 7 до 8 вечера.
Групповые занятия строго по брони через приложение ( в любое время), места ограничены.
2 раза не пришёл - бан на 2 недели на это занятие. Отказаться от брони можно не позже чем за 50 минут до занятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2019 13:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya20 Авг 2019 13:21 писал(а):

Групповые занятия строго по брони через приложение ( в любое время), места ограничены.
2 раза не пришёл - бан на 2 недели на это занятие. Отказаться от брони можно не позже чем за 50 минут до занятия.

а как называется все это сообщество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 20 Авг 2019 13:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya, наверное, у вас не такая конкуренция по клубам. Мне сложно представить, как в моём, я бы бронировала места на тренировку, а за пропуск меня бы банили shock . У нас действует принцип "кто первый встал, того и тапки", т. е. пришёл в 10:05, занимайся в коридорчике, а в 10:10 тебя имеет право не пустить тренер из соображений тб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 20 Авг 2019 13:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip20 Авг 2019 13:34 писал(а):
а как называется все это сообщество?

Virgin (это сетевой)
На кросс-фите всегда есть тренировки в 7 утра. Надо смотреть на местности. Я ходила в бокс Thorax Crossfit Milano
На кроссфите тоже, кстати, есть апп, но там есть и возможность платить за вход каждый раз (если кросс-фит не основной вид тренинга обычно это выгодно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 20 Авг 2019 13:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nicol20 Авг 2019 13:47 писал(а):
наверное, у вас не такая конкуренция по клубам

На такую практику переходят поголовно все залы, просто у Вирджина свое приложение с кучей приятных приблуд, а другие залы, даже маленькие районного масштаба, пользуются приложениями агрегаторами, но функционал примерно такой же.
Многие занятия с чётким ограниченным количеством участников, например, грит и спиннинг. И как быть, если в зале 20 мест, а заранее вовремя пришли 38 человек? Тянуть жребий? Брать номерки? Или на запястье ручкой номерок рисовать?
Пришедшему может нафиг не упало ничего кроме спиннинга и он зря припёрся, если локтем соседа не толкнул, чтобы попасть в зал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 20 Авг 2019 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya, я пока продолжаю считать, что дело в конкуренции. Будь иначе, записи бы не возникло. Может и менеджмент страдает, ведь можно организовать большее кол-во популярных занятий, сделать сразу 2 занятия одновременно (в разных залах). В московских клубах топ-класса, чтобы не допустили к тренировке, если ты пропустил занятие - нонсенс. У вас это и в договоре отражено?
А. Есть у нас занятия по записи, что-то там не более 3-5 человек: студия шпагата (простигосподи), dance mix и что-то там на эластичных лентах, так там занятия платные около 30 евро, очередей нет lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 20 Авг 2019 16:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вероятно.
Всё помещения под групповые занятия заняты с 7 утра до 21 вечера.
Больше их сделать нельзя. Спиннинг, бокс и частично грит требуют спец пространства, увеличить их количество в расписании в час пик невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2019 16:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у нас тоже популярные групповые занятия по записи. Обычно на ближайший акваджим или акваджамп не вбиться, только если кто-то случайно откажется.
А пилатес без записи, но лучше бы она была, поскольку народу туева хуча, зал вечно переполнен и пяткой в нос сзадилежачему попадаешь.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2019 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я хожу плавать и рядом акваджим. Там по записи, но место рассчитывают явно на размер ребенка, потому что тетки толкаются и некоторые, если видят, что за загоном свободен бассейн, идут туда.
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 21 Авг 2019 12:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya20 Авг 2019 13:49 писал(а):
Virgin (это сетевой)

Может от того, что это Милан. У нас в Бреше сейчас летом все групповые тренировки начинаются в 9.30. В зимнем расписании в 8.00 только йога, все остальное в 8.30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 71, 72, 73  След.
Страница 61 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021