Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
"Болтушка"

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 71, 72, 73  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2019 09:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya20 Авг 2019 13:49 писал(а):

Virgin (это сетевой)

а сколько там месяц стоит? наверное нужен годовой абонемент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 22 Авг 2019 11:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip22 Авг 2019 09:31 писал(а):
сколько там месяц стоит? наверное нужен годовой абонемент

Абонементы бывают разной длительности. От месяца до 2 или 3 лет. (если мне не изменяет память, то 1/3/6/12/24 или 36) соответственно цена за месяц самая выгодная в долгом абонементе, но... Я сама стартовала с месячного, потом 3, потом год. При этом у меня получался практически целый первый месяц бесплатно. Там в начале можно продавить на скидки, потом обычно август, например, бесплатно.
Цена вопроса от 76 до 89 евро в месяц, в зависимости от крутости клуба (внутри системы вирджин существует 3 формата, обычные, чуть покруче и лухари, но последних по моему на всю Италию буквально 3, 2 в центре Милана). Есть абонент опен (то есть все занятия во всех клубах базовой категории везде) и есть хоум клуб (только в одном). Разница была в 3 евро, но возможность шарахаться по разным залам на самом деле стоит 3 евро в месяц. Даже если просто разок к кому-то в гости мотануться (иначе 21 евро за вход)
Соответственно во всех клубах бассейн, групповые, спиннинг, грит, тренажёры, сауна, хамам, гидромассаж, удобные раздевалки с профессиональными парикмахерскими фенами в изобилии, отличный бар со всякими чентрифуги, смузи и очень хорошей кухней по зож за вполне гуманный ценник (ну типа на 7 евро можно очень добротно поужинать). А, ещё имеется бесплатная биоимпеданца на техноджимовском оборудовании, которая автоматом зависывается в приложение на мобильный. Которое, кстати считает и калории занятий, и бронирует их, и хранит личную программу тренировок составленную тренером.
Расписание занятий групповых занятий можно посмотреть на сайте.
Утрение программы везде по разному, сейчас расписание "каникул" многие утренние тренировки убрали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 22 Авг 2019 11:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, годовой абонемент не обязательно оплачивать сразу.
Можно раз в месяц на кассе. Или даёшь свой Iban и его списывают раз в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2019 12:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Олеся, спасибо большое за подробный ответ!!!

Я ищу адекватный спорт зал, с бассейном (25 м, а не большой ванночкой, как в некоторых клубах) с зумбой там, йогой, акваджимом, на большее времени не хватит после работы)

Вот набрела на Вирджин и Urban sports club. Виржин, как я поняла, прям крутецко-элитный, но почти сразу в поиске всплывает группа в Фб где народ жалуется, что невозможно расторгнуть годовой абонемент при переезде, смены работы, болезни - типа много правил мелким шрифтом и народ на деньги попал.

про Urban Sports поняла, что он состоит из разнокалиберных залов, там тоже система 1-3-6-12 месяцев и тип абонемента с разной ценой. Типа в формате XL - все клубы и стоит 90 евров в мес, безлимит посещения, L - число клубов меньше, безлимит, 60 евро в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 22 Авг 2019 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip22 Авг 2019 12:17 писал(а):
Вот набрела на Вирджин и Urban sports club. Виржин, как я поняла, прям крутецко-элитный, но почти сразу в поиске всплывает группа в Фб где народ жалуется, что невозможно расторгнуть годовой абонемент при переезде, смены работы, болезни - типа много правил мелким шрифтом и народ на деньги попал.

Это так. Я ругалась и блокировала оплату в банке, когда попробоала его закрыть 4 мес. раньше из-за переезда по работе в другой город. Предоставляла бумажки о переезде и то еле-еле удалось разрулить. Хотели или всю оплату за 4 мес. или штрафы ещё ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 22 Авг 2019 16:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Обычно абоненты просто кому-то продают и потом делают дисдетту по всем правилам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 22 Авг 2019 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.22 Авг 2019 14:42 писал(а):
Это так. Я ругалась и блокировала оплату в банке, когда попробоала его закрыть 4 мес. раньше из-за переезда по работе в другой город. Пре

Речь о Virgin или о каком-то другом спорт зале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 22 Авг 2019 17:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya22 Авг 2019 16:16 писал(а):
L.F.22 Авг 2019 14:42 писал(а):
Это так. Я ругалась и блокировала оплату в банке, когда попробоала его закрыть 4 мес. раньше из-за переезда по работе в другой город. Пре

Речь о Virgin или о каком-то другом спорт зале?

Именно о Вирджин - в Перудже, но 9 лет назад Wink , когда я в Фолиньо оттуда переехала - 30 км в одну сторону ... А так мне там нравилось. Здесь Вирджина нет. Есть Flex. Но мне там не очень. Цены, правда, почти такие же за месяц. Годовой абонемент чуть дешевле - 460 евро.


Последний раз редактировалось: L.F. (22 Авг 2019 17:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 22 Авг 2019 17:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya22 Авг 2019 16:15 писал(а):
Обычно абоненты просто кому-то продают и потом делают дисдетту по всем правилам
Ну, у меня переезд всего 1 неделю занял (а до этого не было точной даты). И кому я тот абонемент продам? И что значит дисдетта по правилам? У них там свои правила ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2019 11:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

перенесла про локти и пр. в Ортопедические заболевания
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75678
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2019 14:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Такая ситуация: у мужа сильный кашель. Пошел участковому.
Тот сказал, что в бронхах ничего нет. Ок. Просто простуда сильная (ну, предположим) и небольшое воспаление в легком, но ничего страшного Rolling Eyes Что, простите? Rolling Eyes Что такое "небольшое воспаление в легком"? Я знаю воспаление легких, но это к "ничего страшного" не относится. А "небольшое воспаление в легком" я не знаю что такое. Кто может расшифровать что доктор имел в виду? Да, антибиотики он выписал. Но хотелось бы все же узнать, что мы лечим.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3354
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2019 22:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

пусть сходит к пульмонологу. RX torace пусть еще сделает. Я тут к нашему семейному (он натуропат) пошла за импеньятивой к гастроэнтерологу, он мне такой: " Синьора, пока ждете очередь, может мы ваш гастрит натуральными средствами полечим?" Я есс-но отказалась, так он таааак обиделся Rolling Eyes
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75678
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2019 23:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7711 Дек 2019 22:01 писал(а):
пусть сходит к пульмонологу. RX torace пусть еще сделает.

Так док не направил, сказал: ничего страшного. Rolling Eyes
Вообще, мне надо с мужем вместе ходить, потому что он любит все понять шиворот-навыворот. Может, тот сказал, "в легких ничего нет", я не удивлюсь вообще.
Это был заместитель. А наш постоянный наоборот любит назначать рентген. Я помню у меня был, извините, мастит. Но я после родов плохо соображала и как-то сама не сразу поняла. А вызванный док. услышал у меня что-то в легком и сказал сделать раджи. Shocked. Я, конечно, не пошла, пораскинула мозгами и поняла от чего у меня температура. Но некоторое недоумение что же он услышал в легком, осталось...
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3354
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2019 23:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7111 Дек 2019 23:12 писал(а):
Так док не направил

их не попросишь, они и не отправят. Надо кулаком по столу настоятельно просить Cool
как щас помню историю с контагиозным моллюском у сына Evil or Very Mad семейный посмотрел, а, говорит, ничё страшного это просто прыщ. Я не поверила и пошла с ним в пронто соккорсо где мне подтвердили контагиозный моллюск и отправили к дерматологу. ... И это потому что я такая дотошная.
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75678
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2019 23:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7711 Дек 2019 23:16 писал(а):
Винни7111 Дек 2019 23:12 писал(а):
Так док не направил

их не попросишь, они и не отправят..

Вот блин. То есть на воспаление легких могут реально сказать "ничего страшного"? Shocked
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3354
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2019 23:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

очень часто sottovalutano поэтому лучше перебдеть.
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75678
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2019 23:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Evil or Very Mad
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2019 23:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7111 Дек 2019 23:24 писал(а):
Catharina7711 Дек 2019 23:16 писал(а):
Винни7111 Дек 2019 23:12 писал(а):
Так док не направил

их не попросишь, они и не отправят..

Вот блин. То есть на воспаление легких могут реально сказать "ничего страшного"? Shocked


Его не всегда слышно, зависит от размера и месторасположения очага. Но лечение то назначено, все равно же антибиотик принимать! Хотя при очаге делают потом ещё контрольный снимок. А насыщение крови кислородом измеряли мужу? Это когда такую прищепку на палец цепляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2019 23:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А слабость есть у него? При польмоните всегда слабость сильная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75678
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2019 23:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra11 Дек 2019 23:49 писал(а):
Это когда такую прищепку на палец цепляют.

Шутишь? Ничего не цепляли.
Слабость была, меня это и насторожило. Но сейчас вроде как лучше. Антибиотики: 2 раза в день Amoxicillina, не маловато для воспаления легких? (если это оно, конечно).
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 71, 72, 73  След.
Страница 62 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021