Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как познакомиться с итальянкой в Москве

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 06 Фев 2005 20:37   Заголовок сообщения: "Как познакомиться с итальянкой в Москве" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Idea а как познакомиться с русскоговорящей итальянкой работающей в Москве? и возможно ли это Question Был в Италии, очень понравилось, а девушки особенно Very Happy
Вернуться к началу
  
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2005 20:45   Заголовок сообщения: "Re: как познакомиться с итальянкой в Москве" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Yann писал(а):
Idea а как познакомиться с русскоговорящей итальянкой работающей в Москве? и возможно ли это Question Был в Италии, очень понравилось, а девушки особенно Very Happy

Ян, это ты просто наших тут видел. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Ritta
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 38
Откуда: Moscow
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2005 13:24   Заголовок сообщения: "Re: как познакомиться с итальянкой в Москве" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD писал(а):
Yann писал(а):
Idea а как познакомиться с русскоговорящей итальянкой работающей в Москве? и возможно ли это Question Был в Италии, очень понравилось, а девушки особенно Very Happy

Ян, это ты просто наших тут видел. Very Happy


Он просто наших у нас не видел lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2005 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Совет: ищи как раз такую, чтоб по-русски не говорила. Зачем? Очень просто: она тебя себе пилит по-итальянски - а ты мимо ушей. Smile
_________________
Не плюй в колодец, не отходя от кассы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2005 14:02   Заголовок сообщения: "Re: как познакомиться с итальянкой в Москве" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Yann писал(а):
Idea а как познакомиться с русскоговорящей итальянкой работающей в Москве? и возможно ли это Question Был в Италии, очень понравилось, а девушки особенно Very Happy
А итальянский слабо выучить?Иди на фестиваль итальянского кино,который состоится в Москве с 25 февраля, там такие иногда водятся. Very Happy А так,как в другом топике написано, что жены мужей сюда редко одних отпускают,то все(почти) итальянки при мужчинах, или уже русских нашли Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Laura
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 882
Откуда: Russia-Italia
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 08 Фев 2005 00:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я хотела сказать вон у нас Алла иностранка есть в Москве.Почтишта итальянка Very Happy
_________________
Мира в Вашем доме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 08 Фев 2005 00:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Laura писал(а):
А я хотела сказать вон у нас Алла иностранка есть в Москве.Почтишта итальянка Very Happy
Спасиба канЭшна за комплимент. Но я италоговорящая иностранка-итальянка. Так штааааааааа...И возраст у паренька какой?На лекцию по философиии я еще сгожусь Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Laura
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 882
Откуда: Russia-Italia
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 08 Фев 2005 00:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Алла, очень жаль , что не увиделись, но ты недосягаема Very Happy В след раз!А молодые люди очень даже любют взрослых дам Да еще если с лекцией по философиииииииии.... Very Happy
_________________
Мира в Вашем доме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 08 Фев 2005 00:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Laura писал(а):
Алла, очень жаль , что не увиделись, но ты недосягаема Very Happy В след раз!А молодые люди очень даже любют взрослых дам Да еще если с лекцией по философиииииииии.... Very Happy
Не будем углублять. Так надо еще спросить взрослых дам, что они любят Wink Я очень даже досягаема.Просто со сроками промахнулась-надо было тур сразу на полгода брать Wink Но дети-работа и прочее не позволяют Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Сергей C.
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 746
Откуда: Tresigallo-Питер
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 08 Фев 2005 18:29   Заголовок сообщения: "Re: как познакомиться с итальянкой в Москве" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ritta писал(а):
VD писал(а):
Yann писал(а):
Idea а как познакомиться с русскоговорящей итальянкой работающей в Москве? и возможно ли это Question Был в Италии, очень понравилось, а девушки особенно Very Happy

Ян, это ты просто наших тут видел. Very Happy


Он просто наших у нас не видел lol lol lol


appl appl appl lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Basia
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 94
Откуда: Mosca
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 08 Фев 2005 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть тут у меня одна итальянка русскоговорящая... Тока мне ее жалко вот так вот запросто сдавать. Не обессудьте. Вам, товарищ, надо записать на курсы ит. языка, там иногда преподают носители языка. От вознаграждения за гениальную мысль отказываюсь в пользу голодающей Африки. aborigen
_________________
siamo realisti, vogliamo l'impossibile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 08 Фев 2005 19:16   Заголовок сообщения: "Re: как познакомиться с итальянкой в Москве" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сергей C. писал(а):
Ritta писал(а):
VD писал(а):
Yann писал(а):
Idea а как познакомиться с русскоговорящей итальянкой работающей в Москве? и возможно ли это Question Был в Италии, очень понравилось, а девушки особенно Very Happy

Ян, это ты просто наших тут видел. Very Happy


Он просто наших у нас не видел lol lol lol


appl appl appl lol lol lol

что касается наших, то чем ближе к северу Италии от сицилии через калабрию и вот начиная с неаполя наши практически везде...в виде туристов, в Риме в метро русских несколько раз встречали, причем тех кто на постоянке там....такие лица ностальгирующие на нас смотрели Rolling Eyes
мне 26, итальянский не знаю....кроме пурфаворэ дуэ дуэ биррэ, грация прэго и еще пару оборотов Very Happy ну ....учить.........канеш надо, сначало учительницу - а потом учить!!!! Very Happy
Вернуться к началу
  
hom
BANNED


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 2555
Откуда: могилев-флоренция


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2005 19:30   Заголовок сообщения: "ищу друзей" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

приколист,блин.... итальянку захотел.... Rolling Eyes
их в Италии найти невозможно ,а ему в Москве подавай...... Rolling Eyes
во народ дает..... Confused
итальянкам наши не нужны...им и свои нужны раз в неделю... Very Happy
во люди.... нет слов у меня... Confused )

им футболитсы нужны и эти ..как их.... большие братья..типа рокки.. и подобные богатые придурки..этот..как ег на мопеде ездиит...
лучше всех...и пиво рекламирует.. вот за такими они писают кипятком.. а ты им зачем нужон?? ты на мопеде не изздишь... и не кучерявый придурок как тот..забыл как называется... им такие нравяться... lol
_________________
для познания бессконечности нужно бессконечное время...а поэтому - работай, не работай - все едино!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Moriarty
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 2037
Откуда: Москва-Милан-Москва


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2005 19:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Автор... топика.. дорогой.. Да забирай их всех, и русскоговорящих и итальяноговорящих итальянок!!!
НИ ОДНОЙ МНЕ ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ЖАЛКО lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 08 Фев 2005 19:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

hom, Valentino Rossi Wink
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Сергей C.
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 746
Откуда: Tresigallo-Питер
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 08 Фев 2005 22:38   Заголовок сообщения: "Re: ищу друзей" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

hom писал(а):
приколист,блин.... итальянку захотел.... Rolling Eyes
их в Италии найти невозможно ,а ему в Москве подавай...... Rolling Eyes
во народ дает..... Confused
итальянкам наши не нужны...им и свои нужны раз в неделю... Very Happy
во люди.... нет слов у меня... Confused )

им футболитсы нужны и эти ..как их.... большие братья..типа рокки.. и подобные богатые придурки..этот..как ег на мопеде ездиит...
лучше всех...и пиво рекламирует.. вот за такими они писают кипятком.. а ты им зачем нужон?? ты на мопеде не изздишь... и не кучерявый придурок как тот..забыл как называется... им такие нравяться... lol

lol appl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
AnnaP
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14
Откуда: Moskow
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 09 Фев 2005 15:20   Заголовок сообщения: "Re: как познакомиться с итальянкой в Москве" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[/quote]Иди на фестиваль итальянского кино,который состоится в Москве с 25 февраля, [/quote]

Извините Embarassed , а вы мне не подскажите где и когда будет проходить этот фестиваль или где можно найти подробную информацию...
А то вот думаю, может найду время сходить туда.
Заранее спасибочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadenka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 7242
Откуда: откуда не ждали


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2005 15:29   Заголовок сообщения: "Re: ищу друзей" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

hom писал(а):
кучерявый придурок как тот..забыл как называется... им такие нравяться... lol


НУ-НУ!!! Ты про Валентино Росси по-осторожней!!! А то так можно и по хоме получить!
Flamers Evil or Very Mad

Я, между прочим, сына в его честь назвала! Wink
_________________
Надежда Юрьевна я по новым тутошним правилам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadenka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 7242
Откуда: откуда не ждали


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2005 15:32   Заголовок сообщения: "Re: как познакомиться с итальянкой в Москве" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Yann писал(а):
Idea а как познакомиться с русскоговорящей итальянкой работающей в Москве? и возможно ли это Question Был в Италии, очень понравилось, а девушки особенно Very Happy


С итальянками можно познакомиться на форуме www.expat.ru - там они частично тусуются (в общинном форуме) и назначают встречи с др. итальянками и итальянцами. Wink
_________________
Надежда Юрьевна я по новым тутошним правилам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 09 Фев 2005 17:33   Заголовок сообщения: "Re: как познакомиться с итальянкой в Москве" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

AnnaP писал(а):

Извините Embarassed , а вы мне не подскажите где и когда будет проходить этот фестиваль или где можно найти подробную информацию...
А то вот думаю, может найду время сходить туда.
Заранее спасибочки
https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=14293
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021