Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Extention - наращивание волос....

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Franchesca
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 1098
Откуда: Mosca - Milano (Nova Milanese)
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 23 Сен 2003 15:51   Заголовок сообщения: "Extention - наращивание волос...." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А кот-нибудь наращивал себе пряди?
_________________
Vorrei essere una lacrima per nascere dai tuoi occhi... Vivere sulle tue guancie e morire sulle tue labra...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2003 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Franchesca писал(а):
А кот-нибудь наращивал себе пряди?


Я наращивала себе много раз, когда они только входили в моду (на протяжении 2-3 лет). Во Владике это было 7 лет назад.
Была я блондинкой и впереди с двух сторон постоянно наращивала какие-нибудь прядки. Помню очень нравились под цвет моих волос с камушками (типа бриллиантики в волосах Very Happy ). Было очень эффектно. Gorgeous

Сейчас я, конечно, не нарастила бы. Возраст и статус не позволяют Cool
Всему свое время.
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Franchesca
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 1098
Откуда: Mosca - Milano (Nova Milanese)
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2003 11:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Franchesca писал(а):
А кот-нибудь наращивал себе пряди?


Я наращивала себе много раз, когда они только входили в моду (на протяжении 2-3 лет). Во Владике это было 7 лет назад.
Была я блондинкой и впереди с двух сторон постоянно наращивала какие-нибудь прядки. Помню очень нравились под цвет моих волос с камушками (типа бриллиантики в волосах Very Happy ). Было очень эффектно. Gorgeous

Сейчас я, конечно, не нарастила бы. Возраст и статус не позволяют Cool
Всему свое время.


Люб, а проблем потом с волосами не было?
_________________
Vorrei essere una lacrima per nascere dai tuoi occhi... Vivere sulle tue guancie e morire sulle tue labra...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2003 11:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Franchesca писал(а):
Люб, а проблем потом с волосами не было?


Совершенно никаких.
Единственное, когда прядь отростала на 2-3 сантиметра, не совсем было удобно расчесываться (расчестка цеплялась за место скрепления, если забываешь о нем). Тогда я быстренько бежала в салон и мне снимали пряди специальным аппаратом и наращивали новые. Very Happy
Очень удобно для изменения имиджа. Надоела одна и та же стрижка и один и тот же цвет волос, пошел нарастил пару прядок и уже выглядишь по другому Wink
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2003 11:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Franchesca писал(а):
Люб, а проблем потом с волосами не было?


Совершенно никаких.
Единственное, когда прядь отростала на 2-3 сантиметра, не совсем было удобно расчесываться (расчестка цеплялась за место скрепления, если забываешь о нем). Тогда я быстренько бежала в салон и мне снимали пряди специальным аппаратом и наращивали новые. Very Happy
Очень удобно для изменения имиджа. Надоела одна и та же стрижка и один и тот же цвет волос, пошел нарастил пару прядок и уже выглядишь по другому Wink


А челку так нарастить можно?
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2003 11:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

надо быть очень осторожным с этим наращиванием...есть разные способы...выбрать самый щадящий для волос!и соблюдать все предписания по уxоду за ними!(это если клеить)
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Franchesca
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 1098
Откуда: Mosca - Milano (Nova Milanese)
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2003 11:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вот хочу нарастить несколько прядок, а боюсь. Embarassed Итак волосы слабые, не хочу еще больше их портить.
_________________
Vorrei essere una lacrima per nascere dai tuoi occhi... Vivere sulle tue guancie e morire sulle tue labra...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2003 11:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Franchesca писал(а):
Я вот хочу нарастить несколько прядок, а боюсь. Embarassed Итак волосы слабые, не хочу еще больше их портить.

Посоветуйся с мастером,потом есть всякие "накладные"прядки...но я бы иx на каждый день не стала б делать(xотя зависит от того где ты работаешь), а вот для диско, вечеринок и т.д. самое то! Wink
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2003 11:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):
А челку так нарастить можно?


Нет, Дарья, нельзя. Пряди эти...они как бы должны выглядывать из-под волос. Иначе видно, что нарощенные.
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2003 11:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

milav писал(а):
надо быть очень осторожным с этим наращиванием...есть разные способы...выбрать самый щадящий для волос!и соблюдать все предписания по уxоду за ними!(это если клеить)


Я незадумываяь наращивала. Никаких проблем никогда не было. В салоне был единственный способ - наращивание горячими щипцами. На краю пряди находится клей, который при прикосновении этих щипцов расплавлялся. Потом, соответственно, и снимали мне их в салоне.
Никакого предписания мне не давали. Обращалась также, как и сосвоими волосами: мыла, расчесывала.
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2003 11:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Franchesca писал(а):
Я вот хочу нарастить несколько прядок, а боюсь. Embarassed Итак волосы слабые, не хочу еще больше их портить.


А чего боишься-то? Rolling Eyes
Если бы ты видела мои волосы....мне кажется, слабее их нет на свете....и ничего, прекрасно ходила с прядками Smile
Пряди никак не влияют на волосы Idea Idea Idea (поверьте, наращивала не 1, и не 2 раза, а почти каждый месяц на протяжении 2-3 лет)
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2003 11:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люба, у меня одна знакомая так тоже не задумывалась, а потом ей не тем раствором иx снимать начали,так вместе с живыми волосами!потом пришлось состригать 15 см своиx!!!!
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2003 11:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

milav писал(а):
Посоветуйся с мастером,потом есть всякие "накладные"прядки...но я бы иx на каждый день не стала б делать(xотя зависит от того где ты работаешь), а вот для диско, вечеринок и т.д. самое то! Wink


А как ты их не на каждый день сделаешь? Rolling Eyes Это удовольствие стоило у нас тогда во Владике 10 долларов за прядку. И что? Будешь на каждое диско заново наращивать? Rolling Eyes

Я иногда наращивала прядки кислотных цветов (салатовый и ярко розовый). Когда шла на экзамен, я их прятала под волосами и завязывала в хвостик, а в простые дни "выпускала" наружу Very Happy
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2003 11:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

milav писал(а):
Люба, у меня одна знакомая так тоже не задумывалась, а потом ей не тем раствором иx снимать начали,так вместе с живыми волосами!потом пришлось состригать 15 см своиx!!!!


Нужно снимать там, где наращиваешь. Idea

Прядки прикрепляются к корням 2-3 волосков. Даже если и лишишься этих 2-3 волосков, ничего страшного не произойдет. Сколько волос мы теряем при расчесывании? Rolling Eyes Нарашиваешь же не на всю голову, а 2-4 прядки.

Люда, мне кажется, что мы говорим о двух разных технологиях Rolling Eyes
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2003 12:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так я про "накладные"говорю, те что на шпильку или гребешки крепяться,бывают на тонкой длинной нитке(вокруг головы иx,под волосами),эти можно потом и в xвост делать и вокруг xвоста закручвать!волос натуральный ,красят в твой цвет,есть разной длинны:))
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2003 12:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Я иногда наращивала прядки кислотных цветов (салатовый и ярко розовый). Когда шла на экзамен, я их прятала под волосами и завязывала в хвостик, а в простые дни "выпускала" наружу Very Happy


Не могу представить себе Любу с салатовыми волосами lol lol lol
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2003 12:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):
Не могу представить себе Любу с салатовыми волосами lol lol lol


Дарья, ты не поняла Sad У меня не были все волосы салатовыми. Были только пара прядок, которые изредка выглядывали из-под волос Very Happy
Молодось....и ничего с этим не поделать Wink
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2003 12:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

milav писал(а):
Так я про "накладные"говорю, те что на шпильку или гребешки крепяться,бывают на тонкой длинной нитке(вокруг головы иx,под волосами),эти можно потом и в xвост делать и вокруг xвоста закручвать!волос натуральный ,красят в твой цвет,есть разной длинны:))


Ну, вот видишь...мы про две разные технологии говорили Wink

Я говорила именно про наращивание: к корням 2-3 волосинок наращивается прядь и самому ее никак не снять. Можно только отрезать.
Ничем эта технология не вредит волосам. Idea
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2003 12:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я придерживаюсь мнения,чем меньше xимии на волосаx тем лучше(но по молодости тоже чудила дай бог!) Very Happy
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Martaneve
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 184
Откуда: C.-Петербург-Милан


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2003 12:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у меня одна знакомая здесь наращивала себе. все искала подешевле.... ну и.. Rolling Eyes уже с начала ей все не так было, но она много прядей делала, пол головы где-то, чтобы густые волосы были,так вот, сначала ей не той длины сделали(слишком коротко,пришлось прикрывать), потом чуть ветер - все видно... в общем сняла она через3 месяца и была опять недовольна, плохие волосы стали, не гладкие, все, говорит, отращивать буду...
а у другой нормально,она в хорошем салоне делала, но теперь всегда делает уже несколько лет, но тоже на ветру видно... Cool
это кому как уж...но думаю если она снимет, то волосы тоже не очень будут... сзади где прядки приделанные были.
наверно лучше всего накладные на вечер там..., которые без клея, ИХМо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021