Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ищу друзей в г. Модена

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел
Писатель


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 311
Откуда: Венеция - Модена


Сообщение Добавлено: 17 Май 2003 19:53   Заголовок сообщения: "Модена" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть ли кто-нибудь в Модене? Я итальянец...

Действительно меня завут Paolo, мой родной город Венеция : я был два раза неделю в Москве и влюбился в Русский язык. love you Я ещё только немного говорю по-русски, потому-что я начал изучать этот очаровательный язык недавно и самостоятельно... но я гений !! crocodile Ну, почти Smile... Хочу познакомиться с русскими людми !Very Happy
Имеею говорить хорошо по-англиски и ещё неплохо по-немецки тоже( раньше я учился и равотал переводчиком обоих зтих языков ) если нужно чтобы сообшать свободно. Играю на гитаре music bis
_________________
Paolo di Venezia


Последний раз редактировалось: Павел (13 Авг 2003 04:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Trulala
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 25



Сообщение Добавлено: 20 Май 2003 21:22   Заголовок сообщения: "Privet" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет Паша! ну, ты просто гений! почти как я Very Happy меня зовут просто Maria, я тоже итальянка Very Happy вот толь на гитаре не умею, а все остальное прям как ты! aufweidersehen!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Май 2003 21:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ба Idea
Сплошные гении на форуме собрались прям lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
bimbo
Новичок


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 41
Откуда: нижний новгород


Сообщение Добавлено: 20 Май 2003 22:04   Заголовок сообщения: "Re: Есть ли кто-нибудь в Модене? Я итальянец..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Павел писал(а):
Действительно меня завут Paolo, мой родной город Венеция : я был два раза неделю в Москве и влюбился в Русский язык. love you Я ещё только немного говорю по русский, потому-что я начал изучать этот очаровательный язык недавно и самостоятельно... но я гений !! crocodile Ну, почти Smile)... Хочу познакомиться с русскими людми !Very Happy
Имеею говорить хорошо по англиский и ещё неплохо по немецкий тоже( раньше я учился и равотал переводчиком обоих зтих языков ) если нужно чтобы сообшать свободно. Играю на гитаре music bis


а я вот из России Smile зовут меня лена. русский язык действительно красивый. кстати, я тоже музыкант . играю на пианино
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 20 Май 2003 22:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Trulala и Павел, как вы хорошо говорите по-русски!!! up Complimenti!!! appl appl appl
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Павел
Писатель


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 311
Откуда: Венеция - Модена


Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 19:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Trulala и Павел, как вы хорошо говорите по-русски!!! up Complimenti!!! appl appl appl


Привет Люба ! Very Happy Спасибо большое за любезность!! Еслибы ты слышала как медленно и тяжело я говорю по-русски ты передумала бы... Rolling Eyes
_________________
Paolo di Venezia


Последний раз редактировалось: Павел (13 Авг 2003 02:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Павел
Писатель


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 311
Откуда: Венеция - Модена


Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 19:15   Заголовок сообщения: "Re: Есть ли кто-нибудь в Модене? Я итальянец..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bimbo писал(а):
Павел писал(а):
Действительно меня завут Paolo, мой родной город Венеция : я был два раза неделю в Москве и влюбился в Русский язык. love you Я ещё только немного говорю по-русски, потому-что я начал изучать этот очаровательный язык недавно и самостоятельно... но я гений !! crocodile Ну, почти Smile)... Хочу познакомиться с русскими людми !Very Happy
Имеею говорить хорошо по-английски и ещё неплохо по немецки тоже( раньше я учился и равотал переводчиком обоих зтих языков ) если нужно чтобы сообшать свободно. Играю на гитаре music bis


а я вот из России Smile зовут меня лена. русский язык действительно красивый. кстати, я тоже музыкант . играю на пианино

Леначка привет ! Very Happy
Ты знаешь что bimbo по-русский переводится ребёнок ?
Мне кажется что ты наверное девужка (девочка) : это по-итальянский
bimba !! Razz
Как жизнь в Новгороде ? А какую музыку ты предпочитаешь ?
Я преподаваю и вообше слушаю современную музыку, но я люблю всю хорошую музыку...
_________________
Paolo di Venezia


Последний раз редактировалось: Павел (09 Авг 2003 09:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 19:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Павел писал(а):
Lyuba писал(а):
Trulala и Павел, как вы хорошо говорите по-русски!!! up Complimenti!!! appl appl appl


Привет Люба ! Very Happy Спасибо большое за любезность!! Еслибы ты слышала как медленно и тяжело я говорю по-русский ты передумала бы... Rolling Eyes


А как ты так самостоятельно его так хорошо выучил???? Rolling Eyes shock Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Павел
Писатель


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 311
Откуда: Венеция - Модена


Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 19:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зябличек писал(а):
Павел писал(а):
Lyuba писал(а):
Trulala и Павел, как вы хорошо говорите по-русски!!! up Complimenti!!! appl appl appl


Привет Люба ! Very Happy Спасибо большое за любезность!! Еслибы ты слышала как медленно и тяжело я говорю по-русский ты передумала бы... Rolling Eyes


А как ты так самостоятельно его так хорошо выучил???? Rolling Eyes shock Wink


Зябличек привет ! Ты тоже очень любезен!! Very Happy
У меня два словаря, две грамматики, два другие учеников, один разговорник... а главное я решил что я хочу знать русский язык и так, с терпением и повторением...ты знаешь, tребулось меня почти пятнадцать минут, чтобы перевести твою "подпись" ? Rolling Eyes Sad
_________________
Paolo di Venezia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Павел
Писатель


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 311
Откуда: Венеция - Модена


Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 20:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зябличек писал(а):
Павел писал(а):
Lyuba писал(а):
Trulala и Павел, как вы хорошо говорите по-русски!!! up Complimenti!!! appl appl appl


Привет Люба ! Very Happy Спасибо большое за любезность!! Еслибы ты слышала как медленно и тяжело я говорю по-русский ты передумала бы... Rolling Eyes


А как ты так самостоятельно его так хорошо выучил???? Rolling Eyes shock Wink


Зябличек привет ! Ты тоже очень любезен!! Very Happy
У меня два словаря, две грамматики, два другие учеников, один разговорник... а главное я решил что я хочу знать русский язык и так, с терпением и повторением...ты знаешь, tребулось меня почти пятнадцать минут, чтобы перевести твою "подпись" ? Я не знал двенадцать слов ! Rolling Eyes Sad
_________________
Paolo di Venezia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 20:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Павел писал(а):
Зябличек писал(а):
Павел писал(а):
Lyuba писал(а):
Trulala и Павел, как вы хорошо говорите по-русски!!! up Complimenti!!! appl appl appl


Привет Люба ! Very Happy Спасибо большое за любезность!! Еслибы ты слышала как медленно и тяжело я говорю по-русский ты передумала бы... Rolling Eyes


А как ты так самостоятельно его так хорошо выучил???? Rolling Eyes shock Wink


Зябличек привет ! Ты тоже очень любезен!! Very Happy
У меня два словаря, две грамматики, два другие учеников, один разговорник... а главное я решил что я хочу знать русский язык и так, с терпением и повторением...ты знаешь, tребулось меня почти пятнадцать минут, чтобы перевести твою "подпись" ? Я не знал двенадцать слов ! Rolling Eyes Sad


Вообще-то я - это femmina Very Happy
Ну а подпись......Это Булгаков.... - великий русский писатель...Не читал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Bionda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1647
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 20:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ничего, ничего, я эту подпись тоже несколько раз перечитывала lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 20:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bionda писал(а):
Ничего, ничего, я эту подпись тоже несколько раз перечитывала lol


ну так ведь хороша, скажи Question Idea Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Bionda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1647
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 20:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Просто супер Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
allina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 166



Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 21:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет Павел! Paolo!
очень интересно поговорить с итальянцем на русском языке.
интересно построение фраз, выбор тем для разговора Smile
а как бы ты перевел на итальянский мою подпись ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
bimbo
Новичок


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 41
Откуда: нижний новгород


Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 21:36   Заголовок сообщения: "Re: Есть ли кто-нибудь в Модене? Я итальянец..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[Леначка привет ! Very Happy
Ты знаешь что bimbo по-русский переводится ребёнок ?
Мне кажется что ты наверное девужка (девочка) : это по-итальянский
bimba !! Razz
Как жизнь в Новгороде ? А какую музыку ты предпочитаешь ?
Я преподаваю и вообше слушаю современную музыку, но я люблю всю хорошую музыку...[/quote]


да на счёт ника я знаю, просто решила, чтоменять его не буду, привыкла уже Smile)) о себе расскажу в личном сообщении, а то меня уже отругали один раз Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
Павел
Писатель


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 311
Откуда: Венеция - Модена


Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 21:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

allina писал(а):
Привет Павел! Paolo!
очень интересно поговорить с итальянцем на русском языке.
интересно построение фраз, выбор тем для разговора Smile
а как бы ты перевел на итальянский мою подпись ?


Привет Аллина ! Very Happy
Твоя подпись:люблю саму любовь : по-итальянски я перевёл бы amo l'amore stesso ( I love love itself ) а не amo lo stesso amore ( I love the same love ) Cool Smile
Не забывайте что я начал изучать русский язык только год тому назад, не перецените меня Exclamation Wink
_________________
Paolo di Venezia


Последний раз редактировалось: Павел (09 Авг 2003 09:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
allina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 166



Сообщение Добавлено: 22 Май 2003 10:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо за помощь Smile
как ты сумел выучить язык только по книжкам?
и ты знаешь еще 2 , нет, три языка! ты, действительно, гений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Павел
Писатель


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 311
Откуда: Венеция - Модена


Сообщение Добавлено: 22 Май 2003 13:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

allina писал(а):
Спасибо за помощь Smile
как ты сумел выучить язык только по книжкам?
и ты знаешь еще 2 , нет, три языка! ты, действительно, гений!


Surprised Embarassed Very Happy Спасибо большое, Аллина ! В самом деле ты очень любезна ! Smile
Я сделал много упражнений, каждый раз я не уверен о чём-то я смотрю в словаре или в грамматике. Ещё ошибаюсь Exclamation
У меня есть два итальянско-русский словаря и один англо-русский словарь. Употребляю PROMT онлайн словарь тоже: он не очень (50-60%) надёжный, но можеть давать полезные сведеня.
Это их адрес : www.translate.ru но к сожаленю возможности перевода
русско-итальянкий/ итальянско русский ещё нет Sad
_________________
Paolo di Venezia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 22 Май 2003 13:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Блин Twisted Evil
Или я дура, или не могу понять, как так за год можно грамотно научиться писать по-русски Idea Twisted Evil Shocked shock Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021