Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медовый массаж

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gruber Elena
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 3902
Откуда: Austria
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2004 14:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, что я нашла!!!!!!!!!!!!!!
медовый САМОмассаж
Вечером примусь!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Signorina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1588
Откуда: Tver'-Reggio Calabria
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2004 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gruber Elena писал(а):
Ой, что я нашла!!!!!!!!!!!!!!
медовый САМОмассаж
Вечером примусь!!!!!!!!!!!

Очень болючий !!! Хотя и помогает. Но синяки очень заметные остаются Evil or Very Mad
_________________
Великая цель всякого человеческого существа — осознать любовь. Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. (П. Коэльо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number   
GULIE
Писатель


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 477
Откуда: Russia (Mosca)
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 25 Апр 2004 20:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="Signorina"]
Gruber Elena писал(а):
Ой, что я нашла!!!!!!!!!!!!!!
медовый САМОмассаж
Вечером примусь!!!!!!!!!!!

Очень болючий !!! Хотя и помогает. Но синяки очень заметные остаются Evil or Very MadНу это смотря как делать
Но может все же доверится специалисту, а то сама себе наделаешь чего нибудь, еще хуже будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Gruber Elena
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 3902
Откуда: Austria
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 25 Апр 2004 22:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

GULIE, дык я ж вроде тоже специалист... Rolling Eyes ...хоть и не медовый...
Докладываюсь: сделала себе вчера. Орала. Сама над собо прикалывалась, перешла на бёдра в процессе, чтоб хоть немножко "сменить дислокацию". НО!!!! Оно того стоит!!!! Эффект и правда есть сразу, после первого раза!! Причём виден эффект на след. день лучше!! Завтра след. сеанс))) А мужу на спине сделала, сочетая с класиическим. Самое интересное, что именно там, гдеу него больше всего болит, вылезло больше всего этой гадости белой, толстенный слой был. Он правда орал, что это кожа))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marka79
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 762

Возраст:44

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2004 07:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А можно поподробней про медовый массажик!?очень хотца попробовать!
Это просто нужно взять мёд,намазать на филейную часть и сразу же приступать к самоистязанию ?..или подожать небольшого засыхания?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
GULIE
Писатель


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 477
Откуда: Russia (Mosca)
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2004 09:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gruber Elena писал(а):
GULIE, дык я ж вроде тоже специалист... Rolling Eyes ...хоть и не медовый...
Докладываюсь: сделала себе вчера. Орала. Сама над собо прикалывалась, перешла на бёдра в процессе, чтоб хоть немножко "сменить дислокацию". НО!!!! Оно того стоит!!!! Эффект и правда есть сразу, после первого раза!! Причём виден эффект на след. день лучше!! Завтра след. сеанс))) А мужу на спине сделала, сочетая с класиическим. Самое интересное, что именно там, гдеу него больше всего болит, вылезло больше всего этой гадости белой, толстенный слой был. Он правда орал, что это кожа))))


Ой, страхи какие рассказываешь....я-то думала массажик это приятно так, а тут все круги ада надо пройти. И ведь, что самое интересное-проходишь... (куда деваться-то?Сама говоришь, что эффект на следующий день виден.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Giulia25
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.06.2002
Сообщения: 3374
Откуда: Albano (Roma) - Екатеринбург
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2004 10:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скажите а мед какой нужен для этого самомассажа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Olla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 11941
Откуда: Kaliningrad-Roma


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2004 10:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

С медом будьте осторожны! У меня после 3-го сеанса (тоже страшно нравился эффект, поэтому терпела сцепив зубы - больно!) покрылась сыпью, которая сходила 2 недели. Врач сказала - что это, мол токсины таким образом выходят из организма, но по-моему - обычная аллергия (до этого - мед ела, на лицо мазала - никакой аллергии не было!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elsa2507
Писатель


Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 429



Сообщение Добавлено: 26 Апр 2004 10:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olla писал(а):
С медом будьте осторожны! У меня после 3-го сеанса (тоже страшно нравился эффект, поэтому терпела сцепив зубы - больно!) покрылась сыпью, которая сходила 2 недели. Врач сказала - что это, мол токсины таким образом выходят из организма, но по-моему - обычная аллергия (до этого - мед ела, на лицо мазала - никакой аллергии не было!)



Да, и у кого склонность к расширениу вен или сосудистые "звездочки" на ногах - тоже нельзя делать массаж с медом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Signorina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1588
Откуда: Tver'-Reggio Calabria
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2004 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мед нужно брать пластичный ,если он засахарился , нужно его на водяной бане разогреть. Намазываете места для массажа , и начинаете по ним ладошками хлопать , сначала вроде терпимо , но потом с каждым разом ладошка все труднее отклеивается , вот где боль начинается Shocked , но зато сразу увидите белые хлопья . НЕ знаю , что это , но массажисты говорят , что это шлаки .
Лен Грубер , подскажи.
_________________
Великая цель всякого человеческого существа — осознать любовь. Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. (П. Коэльо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number   
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2004 11:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Signorina писал(а):
мед нужно брать пластичный ,если он засахарился , нужно его на водяной бане разогреть. Намазываете места для массажа , и начинаете по ним ладошками хлопать , сначала вроде терпимо , но потом с каждым разом ладошка все труднее отклеивается , вот где боль начинается Shocked , но зато сразу увидите белые хлопья . НЕ знаю , что это , но массажисты говорят , что это шлаки .
Лен Грубер , подскажи.


Так этот массаж - просто похлопывания или еще какие движения надо делать Question А сколько времени должен длиться сеанс Question Я больше 5 минут сама себе не сделаю Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2004 11:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alana писал(а):
Signorina писал(а):
мед нужно брать пластичный ,если он засахарился , нужно его на водяной бане разогреть. Намазываете места для массажа , и начинаете по ним ладошками хлопать , сначала вроде терпимо , но потом с каждым разом ладошка все труднее отклеивается , вот где боль начинается Shocked , но зато сразу увидите белые хлопья . НЕ знаю , что это , но массажисты говорят , что это шлаки .
Лен Грубер , подскажи.


Так этот массаж - просто похлопывания или еще какие движения надо делать Question А сколько времени должен длиться сеанс Question Я больше 5 минут сама себе не сделаю Crying or Very sad


почитай по сноске,что Лена дала там и время и что масло лучше добавлять.

Я на след неделе займусь))
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gruber Elena
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 3902
Откуда: Austria
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2004 20:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Про шлаки сама удивляюсь, но выглядитименно так. Хочу для чистоты эксперимента побить ладонью с мёдом об стол - посмотрю, может это мёд сам себя так ведёт Rolling Eyes ...но однозначно у мужа на спине выступило именно там, где проблема со спиной...
...а кто там про сосудистые проблемы говорил? Почему нельзя-то? Прошу обосновать, иначе не поверю (или проверю - сама вся "звездатая" Confused)!
И ещё!!! Совет от мамы-медовика!! Мёд, нагретый более 40 шрадусов, становится канцерогеном!! Научно обоснованный факт!! Поэтому - в горячий чай нельзя, нагревать более 40 гр. нельзя, в баню на себя намазывать нельзя!! (знаю, что такое практикуют)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41339



Сообщение Добавлено: 26 Апр 2004 20:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лен, мне кажется мед становится этой "пеной" просто при контакте с кожей. Сворачивается, что ли... Что-то мне не верится про шлаки. http://www.apelsinka.ru/edition.php,
http://www.apelsinka.ru/honeymassage.php

вообще вот здесь про такой массаж написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
All
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 5831
Откуда: N.N.-Genova-Milano
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2004 00:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Насчет "операций с медом"...Smile У меня мама делала такие массажики, и ей действительно помогало! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gruber Elena
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 3902
Откуда: Austria
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2004 15:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня - жень после второго массажа!! Попа синяя!! (муж массировал, я орала и вырывалась. Но потом я сама попробовала себе ещё разок похлопать и нашла, что более медленное не болезненно, так и доделали). Но эффект виден!!! УРА мне терпеливой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
GULIE
Писатель


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 477
Откуда: Russia (Mosca)
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2004 15:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gruber Elena писал(а):
Сегодня - жень после второго массажа!! Попа синяя!! (муж массировал, я орала и вырывалась. Но потом я сама попробовала себе ещё разок похлопать и нашла, что более медленное не болезненно, так и доделали). Но эффект виден!!! УРА мне терпеливой!!!!

Лена, рассказываешь все время, как фильм ужасов!
Столько эмоций......Может тебе сам процесс нравится?
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Gruber Elena
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 3902
Откуда: Austria
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2004 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

GULIE, НЕ нравится!!! ОЧЕНЬ больно!!! Но у меня целлюлит вылез просто ВДРУГ, начинаешь верить, что это болезнь. Поэтому я всё готова сделать, лишь бы ..гм..некоторые части тела опять гладенькими стали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sorrento
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 233



Сообщение Добавлено: 27 Апр 2004 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gruber Elena писал(а):
Про шлаки сама удивляюсь, но выглядитименно так. Хочу для чистоты эксперимента побить ладонью с мёдом об стол - посмотрю, может это мёд сам себя так ведёт Rolling Eyes

Ленчик, когда хлопать будешь? Вечером? Расскажешь завтра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tata
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2002
Сообщения: 2134
Откуда: Marche
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2004 16:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже попробовала вчера. Колотила, больно было, ноги покраснели, потом посинели, НО белого ничего не вылезло... Я что-то не так делаю? Я очень старалась... Может мёда больше надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021