Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Молодые русские итальянцы

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 24 Сен 2002 05:43   Заголовок сообщения: "Молодые русские итальянцы" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

молодёжи сюда!

Вот подумала,что надо бы создать форум,где молодеж могла бы делиться проблемами,связанными с жизнью в Италии...и не только Wink Для взрослых и так много форумов,а вот для нас,для деток... lol
Вернуться к началу
  
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2002 08:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а что этого форума мало? Smile
видимо здесь все глубокие старички..
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2002 18:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дива, а сколько вам, детка, лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 24 Сен 2002 18:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Именно такой реакции на тему данного форума я и ожидала Very Happy Да вы не обижайтесь,я совсем не хочу никого назвать старичком Embarassed Просто подумала,что здесь могут быть люди школьного или студенческого возраста,как я,которым просто захотелось бы в отдельном форуме порассуждать на какие-то свои темы.Вы ведь не станете отрицать,что большинство посетителей здешних форумов представители класса "взрослых" lol Только не подумайте ничего дурного,этот форум был создан без всякой задней мысли... Embarassed
Вернуться к началу
  
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2002 18:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дива, ну, наверное, потому что тут даже молодых людеи обьедняют те же проблемы что и более старших......

мне, например, уже не интересно обсуждать дискотеки..как вам думаю еше не интересно обсуждат проблемы питания и воспитания ребенка.....

т.е. вам ведь никто не запрешает открывать свои молодежные топики.а потом если вы посмотрите на посетителеи етого форума..то тут процентов 30 люди до 25 лет..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 25 Сен 2002 05:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот поэтому-то и был создан этот форум,ведь даже судя по вашим словам здесь ни одного форума,где можно обсуждать дискотеки...А ведь не всех здесь интересует как ухаживать за ребенком...Если в этом форуме вам нечего сказать,просто проигнорируйте...
Вернуться к началу
  
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 25 Сен 2002 08:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DIVA писал(а):
Вот поэтому-то и был создан этот форум,ведь даже судя по вашим словам здесь ни одного форума,где можно обсуждать дискотеки...А ведь не всех здесь интересует как ухаживать за ребенком...Если в этом форуме вам нечего сказать,просто проигнорируйте...

этот форум был создан для людей живущих в Италии или любящих Италию..ну или в какой то степени интересующейся Италией:)

а топиков про дискотеки или какие то молодежные проблемы можете создавать сколько хотите:)
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 25 Сен 2002 08:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я думаю, что дива просто спутала слово ФОРУМ со словом ТОПИК Cool
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tata
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2002
Сообщения: 2134
Откуда: Marche
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 25 Сен 2002 14:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Этот топик называется МОЛОДЁЖИ СЮДА, а поскольку я по-полному праву отношу себя к разряду молодёжи- я и рванула. Но мне больше о воспитании детей поболтать нравится. А здесь оказывается это не интересно. Поэтому пожелание тебе, Дива, Ты в названии топика оговаривай- возраст меньше стольки-то, и больше стольки-то, поскольку, как я понимаю, если моя десятилетняя дочь сюда зайдёт- тебя тоже не устроит. И ещё, о чём тебя разговаривать устраивает, о дискотеках, например. Удачи тебе найти того кого ты ищешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 25 Сен 2002 15:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Confused Какие все агрессивные...

1. Я очень люблю Италию и интересуюсь ей.Почитайте первое сообщение этого форума (топика Wink ),создан для русской молодежи в Италии.Слово "дискотека" было использовано для примера и изначально не мной,а предыдущим посетителем данного форума (топика,если хотите). (ЧегеВарыч,especially for U)

2. 10-ти летних детей по праву можно назвать молодежью,так что добро пожаловать Very Happy Воспитание и кормление детей тоже интересно,но просто я подумала,что раз такая тема уже существует...Кстати,поясните,плз:успеха в поиске кого??? (for Tata)

Question Вообще,если честно,не понятно,почему данный топик вызвал столько отрицательных эмоций??? Ну,наверное чтобы было меньше негатива,лучше его ЗАКРЫТЬ. Спасибо за внимание Smile
Вернуться к началу
  
Tata
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2002
Сообщения: 2134
Откуда: Marche
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 25 Сен 2002 15:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не хотела тебя обидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 25 Сен 2002 15:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да ладно,я не обидчивая Very Happy Друзья? Wink
Вернуться к началу
  
Tata
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2002
Сообщения: 2134
Откуда: Marche
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 25 Сен 2002 15:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Конечно, если всё же расскажешь тайну о своём возрасте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 25 Сен 2002 15:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tata писал(а):
Конечно, если всё же расскажешь тайну о своём возрасте.


А также откуда ты Wink
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 25 Сен 2002 15:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Smile Да это и не тайна вовсе Smile) Мне 17,я из Эстонии и планировала ехать учиться в Италию,поэтому-то и хотелось узнать какие проблемы существут в Италии именно у молодежи,ведь у людей работающих заботы немного другие...
Вернуться к началу
  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33213
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2002 23:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


"Песню дружбы запевает молодежь..."
Молодежь - слишком громкое слово... Сразу хочется построиться - и под знамена...
А потом вроде бы юноша из Чезены тут искал ровесников. Да и приснопамятный Михаил тоже нас всех в пенсионеры записал по-быренькому. Вот тебе и компания. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33213
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2002 23:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DIVA писал(а):
...хотелось узнать какие проблемы существут в Италии именно у молодежи,ведь у людей работающих заботы немного другие...


То есть, иными словами, молодежь - это те, кто не работает (еще или уже)? А если человеку 18, как племяннику моего мужа, но он вкалывает в ресторане и еще концерты играет со своего группой - тоже труд, поверь! - помимо колледжа (или где он там учится), то он к какой категории относится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 28 Сен 2002 09:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да что же это такое!?! почему все все понимают дословно??? мне ну уж очень надоело отбиваться от нападок... Sad
Вернуться к началу
  
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 28 Сен 2002 15:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Diva,а вы начинаите тему заводить, а то пока ваш топик нi о чем.появятся вопросы для обсуждения..будут обсуждать.а пока обсуждать нечего кроме ваших слов .вот их и обсуждаем:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33213
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 29 Сен 2002 16:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DIVA писал(а):
да что же это такое!?! почему все все понимают дословно??? мне ну уж очень надоело отбиваться от нападок... Sad



Мне тоже уже надоело. Будь добра, укажи, пожалуйста, конкретно: где и на кого я нападала в своих сообщениях в этом топе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021