Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Выходите из тени!:)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hom
BANNED


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 2555
Откуда: могилев-флоренция


Сообщение Добавлено: 28 Мар 2005 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Во, какую интересную темку нашла Very Happy
В самый раз для нерешительных новеньких Wink

Новички, выходите из тени Wavey


не выйдем!!!

frfr
_________________
для познания бессконечности нужно бессконечное время...а поэтому - работай, не работай - все едино!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ballerina
Новичок


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 40
Откуда: москва
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 29 Мар 2005 01:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

hom писал(а):



а кто и в тени..и в отпуске...или просто на отпускной работе... да и вообще!!!!
выйди тут перед вами...ага..еще и раздеться заставят...оголиться... Embarassed
нет. уж. никому не покажусь. ничего не скажу. не выйду. не дамся... Rolling Eyes Cool

хомяк - инкогнито. Cool

таинственнный и никому не знакомый... Cool

А у Хомяка даже в тени улыбка располагающая. Берегись, мы тебя по улыбке вычислим. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Лись
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 91
Откуда: Ульяновск
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 29 Мар 2005 09:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Надо тоже что ли из тени выйти Very Happy хотя, я даже пишу чего-то в последнее время. Но читаю гораздо больше! а чего писать, не успют новую темку открыть и мудрые люди тут же накидываются и все ценные советы раздают, чё ж тут добавишь Smile
на самом деле здорово, что этот форму есть! и спасибо всем, кто есть в нем! вы добрые, отзывчивые и очень интересные! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Leonessa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 1009
Откуда: Восточная Сибирь
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2005 08:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лись писал(а):
Надо тоже что ли из тени выйти Very Happy хотя, я даже пишу чего-то в последнее время. Но читаю гораздо больше! а чего писать, не успют новую темку открыть и мудрые люди тут же накидываются и все ценные советы раздают, чё ж тут добавишь Smile
на самом деле здорово, что этот форум есть! и спасибо всем, кто есть в нем! вы добрые, отзывчивые и очень интересные! Wink


Я тоже тут совсем недавно, и мне у вас очень нравится! Wavey rev Темы интересные обсуждаете, ценными советами делитесь, общаетесь... Very Happy Жаль, что я так далеко Crying or Very sad И в Италии я никогда не была Bawling Bawling . Очень люблю читать ваши впечатления об этой стране и её жителях. Спасибо, форумчане Wink !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2005 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Надо же! А я эту тему начинала! Ничего не помню! Пошла даже в первое сообщение смотреть о чем я там... А ничего, полезная штука! Very Happy
Всем привет! Давайте вливайтесь! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
FLAYA
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 80
Откуда: Austria


Сообщение Добавлено: 05 Апр 2005 18:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так хотела с вами со всеми познакомиться...сижу вот в своей Австрии.....читаю ваши сообщения....Вот и решилак вылезти из тени...Только никак не могу понять,как мне вставить свою фотографию ,что бы люди хоть примерно знали с кем они общаются.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
Kisa
Матерый писатель


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 662
Откуда: Турин


Сообщение Добавлено: 05 Апр 2005 18:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

FLAYA писал(а):
Так хотела с вами со всеми познакомиться...сижу вот в своей Австрии.....читаю ваши сообщения....Вот и решилак вылезти из тени...Только никак не могу понять,как мне вставить свою фотографию ,что бы люди хоть примерно знали с кем они общаются.....

Smile
зайдите в свой профиль и внизу увидите: загрузить фото с вашего компьютера.... вот, загружайте.... Smile
только изображение должно подходить под параметры, описаные чуть выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
FLAYA
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 80
Откуда: Austria


Сообщение Добавлено: 05 Апр 2005 18:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что значит задайте свой профиль.....извините пожалуйста,но я ничего не поняла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
FLAYA
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 80
Откуда: Austria


Сообщение Добавлено: 05 Апр 2005 18:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ок...свой профиль я нашла...... Shocked но.....где можно скачать фото с компьютера нет........ Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
FLAYA
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 80
Откуда: Austria


Сообщение Добавлено: 05 Апр 2005 18:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

там даже таких слов нет......как вы указали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
Kisa
Матерый писатель


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 662
Откуда: Турин


Сообщение Добавлено: 05 Апр 2005 19:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

FLAYA писал(а):
ок...свой профиль я нашла...... Shocked но.....где можно скачать фото с компьютера нет........ Sad

Зайдите в свой профиль наверху, под надписью Russian Italy увидите:
FAQ Поиск Пользователи Группы
Профиль Личные сообщения [ новых нет ] Выход [ FLAYA]
и там попробуйте найти что я написала ранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 05 Апр 2005 19:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

FLAYA писал(а):
ок...свой профиль я нашла...... Shocked но.....где можно скачать фото с компьютера нет........ Sad


Идём сюда: https://www.russianitaly.com/forum/profile.php?mode=editprofile

Находим раздел:
Управление фотографией пользователя
Под ним написано:
Цитата:
Показывает небольшое изображение под информацией о вас в сообщениях. Может быть показано только одно изображение, шириной не более 120 пикселов, высотой не более 120 пикселов и объёмом не более 8 кб.
В качестве изображения допустима лишь фотография участника.


Далее:
Загрузить ваше фото с вашего компьютера: и кнопка "Обзор" (надпись зависит от языковых настроек Вашего браузера).

Нажимаем эту кнопку, выбираем со своего компьютера свою фотку, подходящую по параметрам (120х120 пикселей, не более 8Кб) и жмем кнопку "отправить". Фотка загружена!
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
FLAYA
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 80
Откуда: Austria


Сообщение Добавлено: 05 Апр 2005 19:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

пардон......я уже разобралась...щас попробую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
FLAYA
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 80
Откуда: Austria


Сообщение Добавлено: 05 Апр 2005 19:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вот...что то намудрила.......только ничего не загрузилось....Вы так спокойно всё объясняете,а я себя всё больше идиоткой чувствую....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
FLAYA
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 80
Откуда: Austria


Сообщение Добавлено: 05 Апр 2005 19:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

так фотка ж не загрузилась......всегда так....Что то зделать,так только через кровь...роды постоянные... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 06 Апр 2005 19:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а фотка то есть! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 06 Апр 2005 21:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет! хорошо, что придумали такую тему-так действительно легче.Читаю этот форум давно, может быть именно благодаря этому начала учить итальянский и в ближайшем будущем надеюсь там побывать.Такое ощущение, что фурманчане уже как родственники друг другу несмотря на все недавние перепитии и бури Flamers
желаю, чтобы в вашем домике всегда был мир и доброжелательность Very Happy
Вернуться к началу
  
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 06 Апр 2005 21:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Туапсе! Хороший город! Привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
hom
BANNED


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 2555
Откуда: могилев-флоренция


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2005 21:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Yuzhanka писал(а):
Всем привет! хорошо, что придумали такую тему-так действительно легче.Читаю этот форум давно, может быть именно благодаря этому начала учить итальянский и в ближайшем будущем надеюсь там побывать.Такое ощущение, что фурманчане уже как родственники друг другу несмотря на все недавние перепитии и бури Flamers
желаю, чтобы в вашем домике всегда был мир и доброжелательность Very Happy




ага... мир тут.... хомяков гнобят по полной программе...за людей не считают... во флуд! сбрасывают....

расбой на дорогах... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

пи.си. раСбой пишеться с буквой "З"

а я хочу с "С"!!!! Cool
_________________
для познания бессконечности нужно бессконечное время...а поэтому - работай, не работай - все едино!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 06 Апр 2005 22:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хомячек, уж не тебе жаловаться, по-моему, ты здесь всенародный любимчик Wink
Вернуться к началу
  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021